Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гнев Титанов (Wrath of the Titans)

Как вам "Гнев титанов"  

139 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Гнев титанов"

    • Отлично, лучше первой части
    • Хорошо, но могло быть лучше
    • Нормально
    • Так себе, слабовато
    • Плохо, очень плохо
    • Ужас, зачем надо было снимать?


Рекомендуемые сообщения

Неплохой трейлерик. Мэнсон в тему и то, что Джеммы нет меня вполне устраивает, хоть Розумунд Пайк от неё недалеко убежала. Поглядим-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучший трейлер, который я пока видел к фильмам 2012-го года. Уж очень я люблю различных монстров, чудищ и прочих неземных созданий. И чем их больше, чем они разнообразней и чем они больше в размерах, тем лучше. Здесь всё это есть. Думаю, схожу даже в IMAX за деньги, даже если позовут на бесплатный показ в другое место. Лавовый монстр вообще бомба. Видимо будет с ним мегабаттл в конце типо как было с Кракеном в первой части. А вот отсутствие Артертон конечно минус. Мне она побольше нравится, чем Пайк. Да и образ греческой воительницы ей идёт больше как по мне. Зато всё остальное пока выглядит просто замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, но Пайк всё испортила. Монстров много, даже слишком много, посему появляется ощущение, что с ними пару кадров будет и усё (на них быстренько найдут управу и убьют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Атмосфера другая, совершенно.

 

Та же. Ну видно даже по постерам, но это не определяющий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, но Пайк всё испортила.

 

Что она там испортила, ее две секунды и даже не крупным планом.

 

Монстров много, даже слишком много, посему появляется ощущение, что с ними пару кадров будет и усё (на них быстренько найдут управу и убьют).

 

В трейлере к первому фильму их тоже было много, но и в самом фильме оказалось более чем достаточно. Вообще, в зрелищности ни капли не сомневаюсь, а вот что там со сценарием и 3D намутили - это вопрос главный. Тут трейлеры ответов не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Очень надеюсь что у нас кино назовут правильно,ибо "Битва титанов 2"-ни в какие ворота!

 

Битва титанов 2: Гнев титанов?

 

Но пропажа из каста Артертон и замена ее оловянной Розамунд Пайк проекту явно в минус

 

Заменили только Давалос и то из-за того что она отказалось от участия в проекте

Артертон и Пайк как бэ - два разных персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва титанов 2: Гнев титанов?

 

Гнев Титанов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер эффектный в общем, но чувствуется что от первого фильма недалеко уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва титанов 2: Гнев титанов?

"Битва 2: Гнев Титанов":D

Видимо будет с ним мегабаттл в конце типо как было с Кракеном в первой части

Не дай бог! Не нужен такой мега-баттл за 5 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битва 2: Гнев Титанов":D

 

Ну или так

Маркетологи из Каро наверное голову себе ломают, как бы кино назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь: "Битва Гневных Титанов" блин....:eek: Впрочем после "НеудержимыХ" и "НеудержимОГО" я уже готов ко всему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили только Давалос и то из-за того что она отказалось от участия в проекте

Артертон и Пайк как бэ - два разных персонажа

 

Кого волнует что это два разных персонажа: роль у них одна - доставлять зрителю эстетическое удовольствие в качестве единственного красивого объекта на экране. Пайк ну никак не тянет на это. Я даже не воспринимаю ее как девушку ведь она безэмоциональна как робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был не очень. Вторую часть жду только из-за моей любви к мифологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж че-че, а вторую часть я нисколько не собиралась смотреть - первый фильм отстой и Миккельсена точно не будет. Но, блин, лохматый Уортингтон и главное - Розамунд Пайк!!! :wow: Придееется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой же отличнейшей трейлер, просто оболдеть. Осталось только дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лохматый Уортингтон весь в кровищи доставил неслабо. Заруба должна быть серьёзная, первый фильм смотрел дома, а этот скорее всего гляну на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой же отличнейшей трейлер, просто оболдеть. Осталось только дождаться.

 

Как это бывает, фильм окажется тупеишим набором спецэффектов, в котором сюжет будет состоят: - спасти девку типа Атернтон и на пути к этому кучерявый Сэм завалит как можно больше препятствий в виде красиво нарисованной нечести ( в таком жанре им трудно придумать что-то новое- Конан спасал девку, Принц Персии спасал девку, Сэм в первой части спасал девку, а вдобавок Уорингтону предстоит завести с Нисоном много скучных диалогов. Трейлер к первому фильме также само зазывал в кино,

но на деле просто бессмысленно спустили мимо всего разумного . Но меня радует ваше оптимистическое настроение, может к сиквелу люди поумнели, или должно произойти чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на деле просто бессмысленно спустили мимо всего разумного . Но меня радует ваше оптимистическое настроение, может к сиквелу люди поумнели, или должно произойти чудо.

Создатели первого фильма вроде как даже извинялись за их детище. Видать, как минимум, к замечаниям по поводу стрижки Персея прислушались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел их последний трейлер.. - это БОМБА! Пойду в кино обязательно, тем более первая часть меня в общем и целом не разочаровала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер был ужасен, но более всего поразил мэнсоновский Sweet dreams, который вставляют в подростковые боевики через один. Вспомнилось из "Трое в лодке": "Скорее бы прославились те питейные заведения, куда Харрис никогда не заходил". Как вариант рекламы: "В нашем ролике вы не услышите менсоновской кавер-версии Юритмикс" - миллиардные сборы почти гарантированы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как вам но мне понравился в этом трейлере сиамский паренёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как вам но мне понравился в этом трейлере сиамский паренёк)

 

Там все Титанчике хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все Титанчике хороши!

 

конечно все, но он особенно мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Отличный трейлер! главное чтобы фильм теперь не подкачал. Ставлю лайк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кусочка диалога между Зевсом и Персеем в трейлере, слова Уортингтона о том, что актёры поняли свои ошибки в первой части и продемонстрируют классную игру в сиквеле, вызывает смех. Сэм как был бревном, так им и остался.

Очень не понравился выбор фоновой музыки - древне-греческим мифам к лицу самый трушный эпик, а не Мэнсон. Пока кажется, что фильм не далеко от первой части уйдёт; но это только по впечатлениям от трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...