Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сайлент Хилл 2 (Silent Hill: Revelation 3D)

Как вам долгожданный сиквел нашумевшего "[highlight]Сайлент Хилла[/highlight]"?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам долгожданный сиквел нашумевшего "[highlight]Сайлент Хилла[/highlight]"?

    • Невероятный, бесподобный и по-настоящему захватывающий шедевр. Однозначно смотреть всем!!!
    • Настоящий подарок всем фанатам одноименной вселенной. Шикарное кино!
    • Отличное, потрясающее кино. Более чем достойный сиквел!
    • Достаточно интересный фильм. Годное продолжение.
    • Вроде как нормальное кино. Во всяком случае точно выше среднего.
    • Неплохо. Интерес при просмотре есть.
    • Средне. 50/50.
    • Смотрибельно, но не более. К просмотру не рекомендуется.
    • Есть хорошие моменты, но их мало. Очень слабо. Можно было бы в разы круче сделать.
    • Натуральное снотворное.
    • Заслуженный нуль. Полное недоразумение и провал по всем пунктам.
    • Вонючая куча *овна, приготовленная специально для всех фанатов "Сайлент Хилла".


Рекомендуемые сообщения

Как же они обозвали Сайлент Хилл в украинском прокате? Вылетело из головы, но точно не Откровение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай я к ним добавлю Генри, Алессу, Клаудию, Уолтера. Теперь тебе легче стало ? Все они круто прописаны.

А давайте без «давайте»? И на «ты» мы ещё не переходили. От того, что вы привели рандомный список персонажей, сути дела не меняет.

Очень интересно будет поподробней узнать про «классно прописанного эмоционального» Генри. У него эмоции прям так и прут из всех щелей, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся первые четыре. Те, которые делала та самая старая команда, а не какие-то там левые америкосы или чехи, которые наворотили делов со вселенной игры.

 

При чем деградация серии СХ прямо пропорциональна смерти всех русскоязычных СХ комьюнити (да и иностранных тоже). Если до 2007 года на трех самых больших русскоязычных порталах о СХ кипела жизнь, то после выхода всяких СХ0, Хомкаминга и т.п. ... ууу, как все быстро загнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у многих любимой остается именно вторая часть, где Орден и все, что с ним связано, не играют никакой роли.

У многих любимая та часть, с которой они начали своё знакомство с СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем деградация серии СХ прямо пропорциональна смерти всех русскоязычных СХ комьюнити (да и иностранных тоже). Если до 2007 года на трех самых больших русскоязычных порталах о СХ кипела жизнь, то после выхода всяких СХ0, Хомкаминга и т.п. ... ууу, как все быстро загнулось.

За всех говорить не надо.

http://www.nightmarish-dream.ru :

Топик Homecoming: 353 страницы, 7 045 сообщений, 271 798 просмотров

Топик Downpour: 198 страниц, 3 953 сообщений, 92 948 просмотров

Топик Revelation: 201 страница, 4 008 сообщений, 119 135 просмотров

Посещаемость за сегодня — 1 700 человек

Ежели владельцы каких-то русскоязычных СХ комьюнити кладут болт на свои ресурсы — это их личные проблемы. Выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить не надо.

http://www.nightmarish-dream.ru :

Топик Homecoming: 353 страницы, 7 045 сообщений, 271 798 просмотров

Топик Downpour: 198 страниц, 3 953 сообщений, 92 948 просмотров

Топик Revelation: 201 страница, 4 008 сообщений, 119 135 просмотров

Посещаемость за сегодня — 1 700 человек

Ежели владельцы каких-то русскоязычных СХ комьюнити кладут болт на свои ресурсы — это их личные проблемы. Выживает сильнейший.

 

Знаю я ваш сайт и не сказал бы что его форум особо живой, тут же на первой странице раздела "Все о Сайлент Хилл" большинство тем с последним сообщением датированным августом, а то и раньше... В разделе всего 7 страниц, активных пользователей не так уж и много, в основном одни и те же "старые добрые фанаты"... Форум ну никак не может сравниться по размаху с форумами silenthill.ru, silent-hill.ru и hometown.ru, три самых больших комьюнити по СХ в рунете, а ваш сайт так, попытка создать что-то другое... Но опять же, притока свежей фанатской крови на любом форуме СХ практически нет, в основном перетираются все темы старыми фанатами, заходящими туда ради ностальгии по когда-то классной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте без «давайте»?

Не, мне с "давайте" нравится.

И на «ты» мы ещё не переходили.

Ок.

От того' date=' что вы привели рандомный список персонажей, сути дела не меняет.[/quote']

Почему не меняет ? Вы сказали, что я из одной игры вам персов дал и Хизер бонусом. Я вам добавил, теперь там из четырех. Мы выяснили, что как минимум во всех старых СХ есть классные персонажи. Что и требовалось доказать.

Очень интересно будет поподробней узнать про «классно прописанного эмоционального» Генри. У него эмоции прям так и прут из всех щелей, ага.

Silent Hill 4: The Room вас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я ваш сайт и не сказал бы что его форум особо живой, тут же на первой странице раздела "Все о Сайлент Хилл" большинство тем с последним сообщением датированным августом, а то и раньше... В разделе всего 7 страниц, активных пользователей не так уж и много, в основном одни и те же "старые добрые фанаты"... Форум ну никак не может сравниться по размаху с форумами silenthill.ru, silent-hill.ru и hometown.ru, три самых больших комьюнити по СХ в рунете, а ваш сайт так, попытка создать что-то другое... Но опять же, притока свежей фанатской крови на любом форуме СХ практически нет, в основном перетираются все темы старыми фанатами, заходящими туда ради ностальгии по когда-то классной игре.

О боже! Вы наверное бредите:roll: На тот же Хоумтаун или СХ.РУ заходят полтора человека в день. Очень неприкрытый наезд. Для какого-нибудь левака сошёл бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная пустышка.

 

По сравнению с первым фильмом - здесь ущербный сюжет, тупые диалоги, блеклые персонажи, атмосфера равна нулю. В отличие от первого фильма - второе кино является вульгарным детским ширпотребом.

 

Если вспомнить об игре. То все еще хуже - всех поклонников игры заставили съесть вонючую какашку из красивой тарелки. Особенно финальная схватка ... боже, я был готов застрелиться, лишь бы не видеть ЭТО.

 

Вообще, должен заметить, что большая половина фильма смотрится очень даже ничего - но чем фильм ближе к развязке, тем больше начинаешь его ненавидеть. Финальная схватка же напрочь перечеркивает все ранние положительные впечатления от фильма и смывает фильм в утиль.

 

Кино очень, очень часто пытается быть страшным, так часто, что даже смешно. Смешно от того, что страшно не было ни разу. Ни одного испуга. В первом фильме страшно тоже не было, но там пугать пытались ээфектно и со вкусом, и пугашки эти на фоне общей атмосферы выглядели там прекрасно и впечатляюще.

 

Сюжет такой глупенький. Первые полфильма - пересказ того, что было в первом фильме, а еще нам там очень смешно объясняют финал 1го фильма, что вызывает только улыбку и мысль "Что за глупость?"

 

 

нет, серьезно, что Роуз после финала первого фильма вновь поехала в СХ, своровала там одну часть амулета, портанула дочь и научилась появляться в зеркалах? Ахах. Большое недоумение.

 

 

Уж лучше бы не объясняли ничего.

 

На счет актеров. Я, кстати, обожаю игровую Хизер. Очень сильно. Так вот по поводу киношной сказать ничего не могу. Ни хорошего, ни плохого. Ее дубляж режет уши. А еще она мне даже не напомнила свой игровой прототип. Но Клеменс сама очень даже ничего, можно даже сказать, что украшает кадр. Винсент. Игрового Винсента я плохо помню, но киношный - жутко забавный, сцена в отеле, где он признается Хизер в кое-чем - просто нечто, такие эмоции ... лол, хуже только финальная схватка в фильме. Главный протагонист - Клаудия Вульф - вообще в фильме протагонистов даже не раскрыли, нам тупо заявили, что они такие плохие, что продолжают дело ублюдков из первого фильма, и все. Нам даже их не показывают практически. Это одна из глупейших вещей в сценарии. Сама же Вульф круто загримированна - и от этого даже жалко, что при всей своей физической красоте, персонаж так тупо загублен. Еще одно разочарование - Робби. Я обожаю его. Но в фильме он никакой. Плохо сыграл, гад.

 

В общем, лично мне очень печально видеть ЭТО, после превосходного первого фильма, который может быть и не был чем-то очень глубоким и очень умным, но зато в нем были заложены интересные мысли, мораль, там была крутая мистическая история, там была цепляющая атмосфера, там актеры жили в гармонии со своими персонажами, а оператор был настолько хорош, что движения камеры просто завораживали. Ничего этого нет во втором фильме. Это просто пустая детская побрекушкая. Может быть и красивая, но побрекушка.

 

3+/10.

 

Музыка крутая.

 

А финальный

твист с дальнобойщиком из игры,

вот он меня порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Вы наверное бредите:roll: На тот же Хоумтаун или СХ.РУ заходят полтора человека в день. Очень неприкрытый наезд. Для какого-нибудь левака сошёл бы)

Речь шла о том, что там раньше были очень большие и оживленные форумы, а сейчас - именно что полтора человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, что там раньше были очень большие и оживленные форумы, а сейчас - именно что полтора человека.

Речь шла о том, что ND - жалкое подобие и ну никак не может сравниться с "мегакрутыми" Хоумтаун и СХ.РУ:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xuchilbara

О боже! Вы наверное бредите На тот же Хоумтаун или СХ.РУ заходят полтора человека в день. Очень неприкрытый наезд. Для какого-нибудь левака сошёл бы)

Речь шла о том, что там раньше были очень большие и оживленные форумы, а сейчас - именно что полтора человека.

 

Вот-вот... и тот форум, который указали выше не шибко то отличается от полумертвых.)

Реально комьюнити в ожидании Хомкаминга разбежалось кто куда, СХ как игра уже мало кому интересен, Хомкаминг и Даунпур провалились в продажах. Мало кто безумно обожает новые части, пишет по ним фан фики, косплеит персонажей, разбирает 100500 теорий по их сюжету... Просто выходят какие-то там игры по СХ... в Даунпур так вообще карту города переврали, видимо разрабы даже не знают первоисточника.

 

Вызывает интерес только фильмы, но и то экранизируют спустя рукава. Хотя мне вообщем-то Сайлент Хилл 2 понравился, но минусов то полно, вот с рецензией FreeManDoc полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же на первой странице раздела "Все о Сайлент Хилл" большинство тем с последним сообщением датированным августом, а то и раньше... В разделе всего 7 страниц

У нас иная структура форума и принцип дискуссий. И обсуждаем мы всё как правило в топиках конкретных частей, а не распыляемся на сотни тем, создавая помойку, как на одном из перечисленных вами ресурсов. При чём уже в 2006 году многие принимали всё то, что там есть, за помойку.

Статистику я вам привёл. Можете прямо сейчас проследовать на приведённые вами ресурсы и сравнить.

 

Форум ну никак не может сравниться по размаху с форумами silenthill.ru, silent-hill.ru и hometown.ru, три самых больших комьюнити по СХ в рунете

Вы это, простите, на каких данных основываетесь? На кол-ве сообщений? Форум на silent-hill.ru общий для СХ и Резидента, поэтому стоит вычесть кол-во сообщений из раздела по Резиденту, а в придачу вычесть 224420 сообщений флейма.

На silenthill.ru стоит взглянуть на то, каким числом датирована последняя новость. Не говоря уже о том, что кол-во сообщений на форуме в основном разделе уступает основному разделу nightmarish-dream.ru

Ну а hometown.ru лежит уже около месяца и никто и не чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера фильм, лично он мне понравился, визуально отлично, да и из игры очень много это радует, фильм получился более информативнее чем первая, но первая была по жестче чуток, вообщем фильм понравился неплохой такой ужастик, есть прикольные монстры, больше всего мне запомнился кукольный паучок, отличный монстр, отсылок куча к игре, музыка шикарная, но в основном из первой части в обработке, но есть и новые композиции, вообщем я посмотрел и остался доволен 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, как и многие, с нетерпением ждала выхода 2й части фильма. Только жаль ожидания не оправдались. Судя по всему, не только мои, но и тех людей, которые во время сеанса уходили из зала, забыв увиденное, как страшный сон. :sad:

 

Насколько мне понравился 1й фильм, настолько разочаровал 2й. 3D я вообще не люблю, фильм от этого страшнее не становится (любой). Перебор графики, предыдущая часть выглядела более реальной что ли. Смена актрисы просто добила. Сразу вспоминается «Темный рыцарь» и Мэгги Джилленхол в роли Рейчел, заменившая Кэти Холмс. Неужели нельзя было снова пригласить на роль Джодель Ферланд?! Повзрослевшая, она бы (я уверена) справилась со своей задачей лучше, чем Аделаида Клеменс. Каждую сцену 1й части ожидала, затаив дыхание. Сама атмосфера фильма, герои, диалоги, музыка были безумно гармоничны. И да, было жутко, страшно, интересно. Что не могу сказать о «Сайлент Хилл - 2».

 

Пожалуй, для себя сделаю вид, что продолжения не было. Да и нужно ли оно было?!

 

p.s. ну а слоган фильма «В этот Хэллоуин 3D путешествие в ад» просто улыбнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм хотя бы атмосферой мог похвастаться, второй же и её растерял. Бассет, конечно, внёс что-то от себя, что можно занести картине в актив, но эти детали не в силах бороться с плохими сценарием и адаптацией особенностей игры. "Silent Hill" не очень комфортно чувствует себя на больших экранах. Надо в дело включаться японцам, как они сделали с "Resident Evil" своими анимационными лентами.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет, серьезно, что Роуз после финала первого фильма вновь поехала в СХ, своровала там одну часть амулета, портанула дочь и научилась появляться в зеркалах? Ахах. Большое недоумение.

 

 

 

Хотя бы думал о чём пишешь. Нихрена не знаешь и пишешь ересь

 

 

Она не выбралась из СХ и хоть и дошла до дому, была в параллельном мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра которую все ругают что она самая попсовая в серии, самое интересное, все равно намного адекватней фильма оказалась, не говоря уж о глубине сюжета.

 

...это вы на ходу придумали? Есть СХ2 и СХ3, которые по сей день остаются единственными частями серии, которые признает общество "сайлетхиллеров". Какая из них лучше? Мнения разделяются с небольшим перевесом в пользу 2-ой части. Но НИКТО из них не называет СХ3 попсовым. Почему? Потому что даже незаинтересованному человеку, с адекватным мышлением, понятно - от попсы данный продукт далек также, как прожженный веган от мяса. Это так, информация на будущее, дабы больше в этой темы в такие эпикфейлы не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не высказаться после просмотра..

 

В общем, все игры серии мною пройдены, причем не по одному разу (кроме СХ0 и СХД - эти всего раз и более не тянет, ибо сюжета ноль), плот аналайзис прочитан, тоже не раз, в общем, представление имею и серия мне реально нравится, хотя на фанатских форумах не тусую, так почитываю иногда..

 

Так вот - второй фильм понравился больше первого..

 

Поясню почему..

Первый фильм по сравнению с играми внес много отсебятины - фаны помню негодовали, второй фильм все эти расхождения и неувязки объяснил в рамках общих для всей серии принципов. Режиссер максимально выкрутился и для ценителей серии и для тех кто кроме первого фильма ничего не видел.

 

 

например, поясняется:

- зачем сожгли Алессу

- природа альтераций и монстров

- присутствие пирамидального, который по играм - персональный глюк Джеймса и никакого отношения к Алессе и частям игры кроме второй не имеет

- тезис о том, что у каждого свой сайлент хилл

 

 

 

Сюжет предельно прост для тех кто имеет представление об играх, построен на основе сюжета третьей части игры с учетом событий первого фильма, смысла наезжать на него не вижу - упрощен в той же мере что и сюжет первой части для первого фильма, все для того чтобы уложиться в экранное время и не перегружать зрителя. Отсебятина здесь меньше идет в разрез с канонами и немалая ее часть осталась в наследство от первого фильма. Побочных ответвлений сюжета и философских разговоров особо нет - если с первым все понятно, второго могли бы и добавить для непосвященных. Впрочем мне оно особо не надо - для меня все происходящее очевидно и так, но другим видимо не хватает.

Поэтому в плане сюжета для меня и первая и вторая части идентичны - все равно они обе сильно упрощены, имеют кучу отсебятины, теперь вторая часть хоть поправила противоречия первой, при этом обе они все равно отстранены от игр довольно сильно.

Для меня рассуждения о том что мол первая часть более философская и глубокая - смешны. Оба фильма сюжетно - детский сад по сравнению с соответсвующими играми, ибо передать в кино кучу сюжетных деталей и параллельных историй, встречающихся в играх в виде тонн намеков, записок и диалогов, малореально.

Так что люди, рассуждающие об уровне примитивных адаптаций - суть те, кто любит поразбираться в сортах фекалий. ИМХО.

Для меня эти сюжеты хороши ровно тем что позволяют еще раз взглянуть на знакомые события слегка другим взглядом, не более. После пройденных игр все очень просто и очевидно.

 

Далее, визуал и динамика - однозначно выше первой части, эффект погружения в наличии. И это хорошо, и ради этого стоит смотреть. Тягучего хоррора как в играх конечно не получается - но 1.5 часа экранного времени - это вам не 6-8 часов игры. Атмосфера передана отлично, пусть и с кучей мясца. Минус - сцены конечно слишком скоротечны, еще часик экранного времени бы не помешал.. Снимают же титаники по 4 часа и ничего..

 

Понравились отсылки к СХ2, СХ0, СХД.

 

В общем, как оно выйдет на дисках - посмотрю еще раз однозначно. Людям кто не смотрел рекомендую сходить, посмотреть и составить свое мнение, ибо фильм неоднозначный.

 

К слову, первая часть оставила большее впечатление в свое время по выходу из кинотеатра, но последующие просмотры впечатление несколько смазали. Посмотрим, как будет с этим фильмом.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему для большинства соответствие игровым событиям оказалось важней общей адекватности фильма.. Вот честно, объяснение про Роуз и Шерон в начале фильма просто фейл. Многие сцены взяты как будто из треш ужастика, начальная сцена ужасна. Где тут увидели атмосферу игры, непонятно, если тут в основном пугают "Бу- моментами". Трешак жуткий получился, игру несмотря на то что тоже изобиловала кровью, расчлененкой, отчего то никто трешем не называет.

Я не про себя говорил, что считаю СХ 3 попсовой, но таких людей достаточно. И я не согласен, что СХ 2 и 3 единственные признанные фанатами, 1 и 4 части мало чем уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснение про Роуз и Шерон в начале фильма просто фейл.

Какбэ в исходной игре потерявшаяся Шерил так и не нашлась, Гарри после победы над финальным боссом получает от Алессы младенца, который и вырастает в Хизер. Это, правда, всего лишь одна из концовок, которая и получила развитие в виде третьей части.

В первом фильме Роуз и Шерон сваливают из города, но выясняется что на самом деле они так и остались в этом туманном мире (подобные застрявшие личности и в играх активно наличествуют, четвертая часть игры повящена например как раз такому маньяку с его персональным кошмарным миром, при том что физически маньяк мертв). Не вижу ничего предосудительного, чтобы вытащить оттуда Шерон для дальнейшего развития событий. С помощью печати метатрона, да.

Многие сцены взяты как будто из треш ужастика

Самые что ни на есть СХ-декорации..

Мясцо было бы весьма в тему и в играх (пруф - активное использование колюще-режущих предметов/конечностей монстрами), но технологический уровень первых труъ частей не позволял натуральной расчлененки, да и физики там не было.. Все это появилось только в 2008 в СХХ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про себя говорил, что считаю СХ 3 попсовой, но таких людей достаточно.

Это совершенно не так! Третья игра ну ни как не может быть попсовой - очень продуманный во всех аспектах хоррор, может когото смутило, то что играть пишло за девушку, ну так это наоборот дополняет саспенса.

И я не согласен, что СХ 2 и 3 единственные признанные фанатами, 1 и 4 части мало чем уступают.

А, вот тут я с вами полностью соглашусь. Первые четыре игры это та нетленная классика, а вот уже начиная с Homecoming пошла откровенная, коммерческая попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему для большинства соответствие игровым событиям оказалось важней общей адекватности фильма.. Вот честно, объяснение про Роуз и Шерон в начале фильма просто фейл. Многие сцены взяты как будто из треш ужастика, начальная сцена ужасна. Где тут увидели атмосферу игры, непонятно, если тут в основном пугают "Бу- моментами". Трешак жуткий получился, игру несмотря на то что тоже изобиловала кровью, расчлененкой, отчего то никто трешем не называет.

Я не про себя говорил, что считаю СХ 3 попсовой, но таких людей достаточно. И я не согласен, что СХ 2 и 3 единственные признанные фанатами, 1 и 4 части мало чем уступают.

 

незнаю что именно трэшого вы нашли, но, пускай оно будет так. В конце концов, каждый человек видит мир своими глазами, а не чьими-либо еще. Про атмосферу согласен. Тут даже параллели с игрой проводить не нужно - ее, атмосферы, нет как таковой. Также согласен что фильм не котируется как "ужасы".

Теперь к главному. Если 1-ую часть серии игр порой какой-нибудь одинокий воин еще вспоминает, то вот...4-ая??? Вы серьезно? Да на любое сайлет-сообщество зайдите, неважно русскоязычное или нет, и вы увидите, что 4-ая часть - это эталон троллинга уже долгие годы. Больше калом поливают только Homecoming (справедливости ради, заслуженно). Да и потом, сами Konami назвали SH4, цитирую "игрой, после которой нужно сесть и подумать", имея при этом ввиду то, как именно после такого провала сохранить одну из главных своих золотых жил.

Что до СХ3... Я очень долго общаюсь с почитателями сайлентов, как на наших форумах, так и на зарубежных. Дак вот, не слышал я о предъявах в ее адрес на тему попсовости, гламура, и прочей прелести. Есть люди которым она не нравится, но даже они признают - это последний "классический" Silent Hill, после которого у сценаристов попросту кончился порох и они наглым образом поставили серию на конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если же все-таки завести речь о моем взгляде на декорации в фильме, то, лично мне более чем понравилось. Игру ооочень напоминает. Особенно радует изобилие мелких нюансов, деталей, взятых из игры. Единственное, что создателям фильма не удалось вообще - это передать атмосферу. Сделать фильм напряженным или, если говорить по-русски, страшным. В остальном, как по мне, удалось очень многое, и картина в разы лучше того фуфла, которое было до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СХ 4 все же большинство признало за истинный СХ, после выхода Homecoming. Убогость этой игры помогла многим осознать что четверка оказывается еще неплохая вещь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...