Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Блант

Рекомендуемые сообщения

там последнее сообщение как раз моё. Бухать что ли начал???

 

 

знаю что нравится, но, чувствуя себя отщепенцем - потерпев поражение во всех своих темах, ты в последние 2-е суток решил примкнуть к большинству местных хейтеров, дабы не чувствовать себя изгнанным из стаи. Стратегия приспособленца. Ну и виляние хвостом, по классике.

 

 

я никому ничего доказывать не собираюсь...

 

ты не ответил на мое последнее сообщение, проснись уже))

 

потерпев поражение от тебя во всех своих темах?:D ты наверное ночью спишь и обо мне думаешь? уж что-что, а я тут никогда не чувствовал себя в чьей то стае, и не хотел этого чувствовать. Что еще нафантазируешь?

 

ты реально очень слаб в дискуссе, желаю набраться терпения и навыков.

 

Эмили заслужила намного лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Mad7

Красавица!

Изображения в теме

потерпев поражение от тебя во всех своих темах?:D

ты терпишь поражение везде и от всех, любитель "метких арбузов" и пьющих пивасик Терминаторов :)

 

ты наверное ночью спишь и обо мне думаешь?

Тимур, если тебе снятся мужики по ночам - это ещё не значит что у остальных аналогичные сновидения :)

 

ты реально очень слаб в дискуссе...

я это как-нибудь переживу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и увильнул от того, что набрел тут о моей тяге к стае) когда я всегда был одиночка и люблю это свое состояние на фкп)

 

не позорь Эмили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и увильнул от того, что набрел тут о моей тяге к стае)

но именно здесь ты ведёшь себя по принципу стаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если бы я поддакивал кому то. Я же просто показал тебе, как не по разумному выглядит пост с двумя ОДИНАКОВЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ МИМИКИ в разных сценах, учитывая что это оригинальное выражение. Да, пусть на весь фильм их было 2-3, но гифки ты выкладываешь с повторением и человеку со стороны покажется, что ты наоборот стебешь Эмили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если бы я поддакивал кому то.

но выглядит именно таковым - как поддакивание.

 

Да, пусть на весь фильм их было 2-3, но гифки ты выкладываешь с повторением и человеку со стороны покажется, что ты наоборот стебешь Эмили

ооой, да всем плевать. У всех здесь давно уже сложилось мнение обо всех - и об актерах/актрисах/режиссерах и о пользователях. И ничего это не изменит, хоть в лепёшку разбейся. Люди верят в то, во что они хотят верить и во что им удобнее верить - в обход реальным положениям вещей.

 

я выложил гифки с явным и красноречивым пренебрежением на лице героини, дабы подчеркнуть тот факт что я на болту вертел их хейтерское мнение. Тем более - откровенно абсурдное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то относился к ней с равнодушием/хейтом, а теперь как она стала милфой начал любить. Был дураком, каюсь! Золото. Жаль я поздно раскусил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это превращать в систему и постоянно обсуждать? Сказал раз - всё, достаточно. Но ты прёшь дальше...

Эээ :roll:

Я же уже выше написал - мы не в теме моделей чтобы концентрироваться только на внешности, а в теме - актрисы. Почему про то что она была недавно номинирована за "Англичанку" как драматическая актриса - ты не пишешь? Или что ей прочат номинашку за "Оппенгеймера" ты тоже не пишешь... Или то что она открыто заявила об уходе из кино на год - что действительно печально, опять не пишешь. Нет, ты указываешь на то что действительно спровоцирует всплеск внимания именно к твоим постам - а значит к тебе :) Ты осознанно ищешь эмоциональной реакции других людей...

Так вы, Вито, сами "виноваты". За что боролись, как говорится. Не надо было в каждом посте по всему форуму постить ее внешку, восхвалять ее внешку, воспевать на все лады. Ну, привлекли, спровоцировали. Так-то никто бы не разглядывал особо и не придирался. Но вот же - самая красивая актриса современности, факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего все хотят от Блант??? Обычная женщина которой не чуждо ничто мирское... Изменено 31.08.2023 05:37 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАУ, Гриня сделал мне подарок на НГ :) Спасибо :):):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на шоу Стивена Кольберома. Брючный костюм ей определённо идёт :plus::plus::plus:

 

 

11943.jpg 11944.jpg 11945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Green Grassa закончились эпитеты, но тут он действительно превзошел себя, она действительно нестандартна , cтолько снимается , а я помню ее только в одном фильме и то потому, что там снялся Кукуруз :biggrin:

 

У Нолина ее еще не видела , пушто как реж он для меня умер после днищенского Довода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Green Grassa закончились эпитеты, но тут он действительно превзошел себя, она действительно нестандартна , cтолько снимается , а я помню ее только в одном фильме...

так это, Оленька, только твои и твои проблемы - невнимательна, неусидчива, плохая память, плохая концентрация... Может фильмы в пол глаза смотришь и ведро попкорна/пакет чипсов тебе интереснее. В любом случае - причина в тебе. В тебе :) Твоя вина и только твоя и ты сама это подтвердила своим "...я помню".

 

 

...и то потому, что там снялся Кукуруз :biggrin:

которого она там уделала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это, Оленька, только твои и твои проблемы - невнимательна, неусидчива, плохая память, плохая концентрация... Может фильмы в пол глаза смотришь и ведро попкорна/пакет чипсов тебе интереснее. В любом случае - причина в тебе. В тебе :) Твоя вина и только твоя и ты сама это подтвердила своим "...я помню".

 

да, Витюня , прст актриса она на любителя как и Овощ , если их сравнивать конечно можно, всеж гендер пока никто не отменял :lol:

 

которого она там уделала :biggrin:

 

да вообще аж ни разу , ничего особенного она там не наиграла.:rolleyes:

 

ps даж не надейся мну своими подколками зацепить , это так не работает:biggrin:

Изменено 16.01.2024 19:05 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Витюня , прст актриса она на любителя как и Овощ , если их сравнивать конечно можно, всеж гендер пока никто не отменял :lol:

просто фильм надо смотреть внимательно, обращать внимание на мимику и движения - в той же "Праде..." она офигенна. И номинаций у неё просто вагон, чтоб ты знала... И за "Англичанку" и за роль у Нолана... И поёт и танцует ещё, кстати...

 

да вообще аж ни разу , ничего особенного она там не наиграла.:rolleyes:

может и не наиграла, но её образ заметно ярче Круза.

 

...собственно: Круз в дуэтах с любым актёром/актрисой - всегда проигрывает :)

 

...не надейся мну своими подколками зацепить , это так не работает:biggrin:

77.gif

Изменено 16.01.2024 19:06 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фильм надо смотреть внимательно, обращать внимание на мимику и движения - в той же "Праде..." она офигенна. И номинаций у неё просто вагон, чтоб ты знала... И за "Англичанку" и за роль у Нолана... И поёт и танцует ещё, кстати...

Овощ тоже поет (ужос-ужос) и играет на пианине (справедливости ради -терпимо) тацевать не умеет , эт уже мелочи.

 

 

может и не наиграла, но её образ заметно ярче Круза.

 

...собственно: Круз в дуэтах с любым актёром/актрисой - всегда проигрывает :)

 

 

tumblr_mwfryoPIQh1sgl0ajo1_500.gif

 

ps хочешь узнать уровень популярности Эмили ? Выйди на улицу опроси человек сто и увидишь , что Овощ ее популярнее в разы . Будет удивительно если из ста человек ее назовут хотя бы десять ,тогда как Овощ сможет реально гордиться достигнутым результатом. ;)

Изменено 14.01.2024 08:05 пользователем Sagan
И достаточно оффтопа про Патинсона и Круза даже здесь, в теме актрисы Э.Блант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде...кто ее одевает?! Жесть нереальная. Золотое похоже на кольчугу (или как там правильно хз) гладиатора , сиськи (которых у нее нет ) и живот подчеркнуты ! :wow:

 

А в черном определенно ее жрет Чужой .:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощ тоже поет (ужос-ужос)...

так Эмили хорошо поёт.

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7219298&postcount=163

 

ps хочешь узнать уровень популярности Эмили ? Выйди на улицу опроси человек сто и увидишь , что Овощ ее популярнее в разы.

а причём тут популярность, Оля??? У Эмили в начале карьеры вообще артхаусных работ было много, где сразу были серьёзные роли, то есть она сразу пошла по пути сильного сопротивления. Паттинсон же взял старт в распиаренной среди молодёжи экранизации книг, которые продавались повсеместно - то есть информационное поле изначально было на его стороне, как и армия юных воздыхательниц, которая была почитателем его внешности, а не таланта.

 

И главное: популярность и талант - разные вещи. Знать надо, зая - ты ж себя умной считаешь.

Изменено 16.01.2024 19:08 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с моей тз поет она так себе

 

 

а причём тут популярность, Оля??? У Эмили в начале карьеры вообще артхаусных работ было много, где сразу были серьёзные роли, то есть она сразу пошла по пути сильного сопротивления. Паттинсон же взял старт в распиаренной среди молодёжи экранизации книг, которые продавались повсеместно - то есть информационное поле изначально было на его стороне, как и армия юных воздыхательниц, которая была почитателем его внешности, а не таланта.

Нет никакой старт он не взял ,сначала он был в моделинге, потом снялся в каком-то уг и лишь потом ему посчастливилось залететь в франшизу .

 

И главное: популярность и талант - разные вещи.

дык это и козе понятно без твоих пояснений. Можно отлично сыграть второплановую роль и взлететь на Олимп ,так было например с Вупи Голдберг которая сыграв в Приведении получила болвана . Вот там да -талант, Эмили на ее фоне прям скажем выглядит весьма бледненько до сих пор.

 

Знать надо, зая - ты ж себя умной считаешь.

Я могу себя считать кем угодно , но Блант от это лучше не станет :rolleyes:

 

...ну и ты по своей типичной классике: ушла в сплошное хамство и эмоции.

 

Неа, прст ты ее фан и быть объективным не можешь от слова совсем :biggrin:

 

Ты еще напиши, что она великолепно одета на Глобусе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей тз поет она так себе

это не отменяет того факта что у неё сильный и красивый голос. Она очень хорошо спела в "Дочери Гидеона", я раньше выкладывал это видео, но его удалили...

 

Нет никакой старт он не взял ,сначала он был в моделинге, потом снялся в каком-то уг и лишь потом ему посчастливилось залететь в франшизу .

Оля, мне по фиг на Каллена. Но с "Сумерками", не в плане актёрства, а в плане пиара и востребованности - ему повезло. Серия книг то была популярной среди молодых масс...

 

дык это и козе понятно без твоих пояснений.

но зачем-то ты написала...

 

Можно отлично сыграть второплановую роль...

ну вот в "Праде..." у неё второй план как раз, но её сразу заметили именно после неё - именно в Голливуде. Хотя серьёзно к роли она особо не готовилась... А так, у неё был уже "Золотой глобус" на тот момент за "Дочь Гидеона". Хотя в "Моём лете любви" у неё образ, на мой взгляд, сильнее...

 

и взлететь на Олимп ,так было например с Вупи Голдберг которая сыграв в Приведении получила болвана . Вот там да -талант, Эмили на ее фоне прям скажем выглядит весьма бледненько до сих пор.

я ж говорю, у Эмили тоже куча номинаций. У Голдберг же просто очень яркая харизма, но не сказать что она прям сильная актриса. Почти все актёры негроидной расы - очень харизматичны, это их отличительная черта, даже в "бэшных" боевиках темнокожие актёры второго плана - всегда запоминаются.

Блант же изначально пошла по какому-то странному пути при выборе фильмов и ролей... Я советую тебе посмотреть с ней "Чистка до блеска" - у неё там интересная роль, наполовину смешная, наполовину драматичная, мимика вариативная и героиня очень юморная, самоироничная. И фильм хороший. Возможно тогда мнение изменишь...

 

Я могу себя считать кем угодно , но Блант от это лучше не станет :rolleyes:

Блант востребована сейчас, наверное, как никогда...

 

Неа, прст ты ее фан и быть объективным не можешь от слова совсем :biggrin:

могу

 

Ты еще напиши, что она великолепно одета на Глобусе :lol:

на самом деле платье неплохое, но в нём словно присутствует какой-то эффект "тяжеловесности", словно панцирь и как-будто есть живот, да - на некоторых ракурсах, я даже подумал что она "в положении". Но вот накануне опубликовал видео с шоу (#1178), оно новее - в брюках она по-прежнему круто смотрится...

11949.jpg

 

***

 

Вчера в Лос-Анджелесе на «AFI Awards».

 

11948.jpg 11946.jpg 11947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь понравилась,

 

79925371-0-image-a-14_1705038568373.jpg

 

такие спина и попа

 

 

 

 

Emily-Blunt-BGUS_2813667_014.jpg

 

gettyimages-1925872452-65a14aec77169.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...