Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Наоборот нужно смотреть на него во все глаза) - Экшен в 3й вообще самый классный из всех частей, поставлен очень динамично и снят в красивых ракурсах, спецэффекты на высшем уровне, от 3го фильма дух захватывает абсолютно!
Эмм.... Мы про "Восстание ликанов", да? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмм.... Мы про "Восстание ликанов", да? :frown:

 

думается, да)

мне вот хорошо, я не замечала компьютерности графики, поэтому на всю резню тоже смотрела вполне положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается, да)
Значит я определенно чего-то недопонимаю в этой жизни :)

То актерская игра на нуле, то экшн самый крутой из всех частей.... Даже комментировать это не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я определенно чего-то недопонимаю в этой жизни :)

То актерская игра на нуле, то экшн самый крутой из всех частей.... Даже комментировать это не хочется.

 

ну про актерскую игру - тут да. Все таки Шин и Найи - это Шин и Найи, в любом фильме держат планку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... Мы про "Восстание ликанов", да? :frown:

 

Дада именно про него про Восстание Ликанов!

По поводу актерской игры Наии с Шином они в 3й части хороши!

 

Значит я определенно чего-то недопонимаю в этой жизни :)

То актерская игра на нуле, то экшн самый крутой из всех частей.... Даже комментировать это не хочется.

 

Что с актерской игрой что с экшеном в Восстании все отлично! Интересно, чем вам не нравится экшен в 3й части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же скорее бы уж. Я уже смерилась с тем, что осталась без материалов на клипы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Спидмана поставили в актёрской позиции выше чем Кейт. Всё теперь я дума на 90 %, что у него роль в фильме будет точно не эпизодическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Спидмана поставили в актёрской позиции выше чем Кейт. Всё теперь я дума на 90 %, что у него роль в фильме будет точно не эпизодическая.

 

ух ти. вот будет облом для кого-то. хехе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Спидмана поставили в актёрской позиции выше чем Кейт. Всё теперь я дума на 90 %, что у него роль в фильме будет точно не эпизодическая.

 

Во время производства фильма - имена актёров постоянно скачут в касте, я уже говорил об этом, и о том, что Спидман - rumored, и о том, что он сам говорил, что не участвует в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно так бы не не скакали если б он не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно так бы не не скакали если б он не участвовал.

 

Кто говорил, что Спидман участвует в фильме? Официальных слов же не было. А то, что он в касте стоит на imdb - там же четко рядом написано rumored.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил, что Спидман участвует в фильме? Официальных слов же не было. А то, что он в касте стоит на imdb - там же четко рядом написано rumored.

 

Надежда умирает последней, - сказала Вера и застрелила Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, - сказала Вера и застрелила Любовь.

 

Слова продюсера фильма:

 

Его спросили: "О, Майкл вернулся?"

 

Producer Richard Wright: Нет ... об этом чуде ... его персонаж играет роль в этом фильме, но вернуть мы его хотим в пятой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова продюсера фильма:

 

Его спросили: "О, Майкл вернулся?"

 

Producer Richard Wright: Нет ... об этом чуде ... его персонаж играет роль в этом фильме, но вернуть мы его хотим в пятой части.

 

Да знаю я, моя температура мне не мешает читать по английски. Но всё таки... Хотя.... если будет 5-й фильм с Селин и Майклом, то стоит пропустить 4-й. Правда, когда они ещё этот 5-й выпустят... я уже состарюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заинтересован, здесь можно повлиять на саундтрек, сейчас идёт голосование - http://www.facebook.com/UnderworldSoundtrack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заинтересован, здесь можно повлиять на саундтрек, сейчас идёт голосование - http://www.facebook.com/UnderworldSoundtrack

 

музыка не знакомая... а что, Пола Хаслингера не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка не знакомая... а что, Пола Хаслингера не будет?

Скорее всего будет потому что кто-то должен написать стержень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет потому что кто-то должен написать стержень

 

надеюсь. У него клёвая музыка. И он писал её для всех трёх фильмов. Хотя наши новые "дорогие" режиссёры всё меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не эксперт в области кино, данную вампирскую тему считаю самой лучшей из всех имеющихся. По сюжету, по атмосфере, по актерам и т.п. Сумерки, я извиняюсь, по сравнению с этим, кино для детей младше тринадцати.

Сколько не смотрел все три части, нигде не нашел ничего лишнего. Ни грамма мыла. Чистая драма экшн. Всё то, что сейчас снимают про вампиров, по сравнению с Underworld, отстой. (ну это моё имхо)

Сильно обрадовался, узнав о продолжении. Долго ждал (третья ни в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не эксперт в области кино, данную вампирскую тему считаю самой лучшей из всех имеющихся. По сюжету, по атмосфере, по актерам и т.п. Сумерки, я извиняюсь, по сравнению с этим, кино для детей младше тринадцати.

Сколько не смотрел все три части, нигде не нашел ничего лишнего. Ни грамма мыла. Чистая драма экшн. Всё то, что сейчас снимают про вампиров, по сравнению с Underworld, отстой. (ну это моё имхо)

Сильно обрадовался, узнав о продолжении. Долго ждал (третья ни в счет)

 

хорошее ИМХО. Сумерки отстой, Другой мир форевер (кроме третьего). Мне нрава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, на Кинопоиске Скотт вернулся в списке на положение после Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в трейлере какой-то мужик говорит:" Сбежал ещё один объект" Может это и есть Майкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в трейлере какой-то мужик говорит:" Сбежал ещё один объект" Может это и есть Майкл.

 

не, врядли. Там же какого-то чела, который шёл по коридорам того места, где их держали и орал показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...