Перейти к содержанию

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постер:

 

Вот это уже лучше, но тем не менее, фотошоп остался и прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное у скандинавов не шибко с фантазией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Вот этот постер превосходной,лучше не на одном Другом мире еще не видел !

 

Кейт Бекисейл здесь просто сверх-сексуальна и сверх-боевая.Божественна просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нарыл, не помню правда, был такой уже или нет:

 

RpSgb7JE.jpg

 

Вот этот тоже суперский !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... красота:

 

Да ты глянь какие АБСОЛЮТНО все постеры шикарные ! Селин,Кейт явно еще сексуальней встала,чем даже в предыдущем фильме,а уж тем более в первом.Какая же она красотка,однозначно впервой десятке самых,самых....

Кейт из тех кто с возрастом становится все прекрасней.

 

Безумно рад,моя мечта сбылась,ибо кислый Спидман не будет путаться у нее под ногами.Создатели наконец поняли что он лишний (сам Скотт-актер мне нравится,не не в этом фильме).

 

А какой у нее суперский "эро-костюм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем один вопрос: Чего я в этой фильме смогу увидеть, чего я не видел в андерволде 1-2... Ответ: Ничего.... мимо кино;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сам Скотт-актер мне нравится,не не в этом фильме).

А у него разве много хороших фильмов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него разве много хороших фильмов?)

 

Мне лично он понравился в Незнакомцах и в Трех иксах 2, но особенно в Незнакомцах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты глянь какие АБСОЛЮТНО все постеры шикарные ! Селин,Кейт явно еще сексуальней встала,чем даже в предыдущем фильме,а уж тем более в первом.Какая же она красотка,однозначно впервой десятке самых,самых....

Кейт из тех кто с возрастом становится все прекрасней.

 

Безумно рад,моя мечта сбылась,ибо кислый Спидман не будет путаться у нее под ногами.Создатели наконец поняли что он лишний (сам Скотт-актер мне нравится,не не в этом фильме).

 

А какой у нее суперский "эро-костюм".

 

Кислый? да без него Другой мир не Другой мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты глянь какие АБСОЛЮТНО все постеры шикарные ! Селин,Кейт явно еще сексуальней встала,чем даже в предыдущем фильме,а уж тем более в первом.Какая же она красотка,однозначно впервой десятке самых,самых....

Кейт из тех кто с возрастом становится все прекрасней.

 

Безумно рад,моя мечта сбылась,ибо кислый Спидман не будет путаться у нее под ногами.Создатели наконец поняли что он лишний (сам Скотт-актер мне нравится,не не в этом фильме).

 

А какой у нее суперский "эро-костюм".

 

Кислый? да без него Другой мир не Другой мир, а просто мочилова с тёткой в комбинезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты бунтуют против исчезновения Спидмана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислый? да без него Другой мир не Другой мир, а просто мочилова с тёткой в комбинезоне

 

Ну так 4й фильм и есть просто "мочилова с тёткой в комбинезоне". Думаю, что не стоит ждать достойное продолжение "Другого мира". Стоит ждать подобие "Обители зла-4". без претензий на что-либо, просто отличный развлекательный 3D экшн, где вылеты из экрана важнее сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 4й фильм и есть просто "мочилова с тёткой в комбинезоне". Думаю, что не стоит ждать достойное продолжение "Другого мира". Стоит ждать подобие "Обители зла-4". без претензий на что-либо, просто отличный развлекательный 3D экшн, где вылеты из экрана важнее сюжета.

 

Мне например так намного интересней ! Зачем приплетать как и трем предыдущем частям, "частицу Сумерек" ? :)

Создатели наверное услышали просьбы таких как я и решили изменить прежний "Сумеречный" стиль сериала. Спасибо им огромное за это...

 

К тому же на сурового вампира Селин "одиночку", смотреть интересней и надеюсь,что нас ждет новая серия мрачных фильмов, в стиле как раз Обителей зла. А это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 4й фильм и есть просто "мочилова с тёткой в комбинезоне". Думаю, что не стоит ждать достойное продолжение "Другого мира". Стоит ждать подобие "Обители зла-4". без претензий на что-либо, просто отличный развлекательный 3D экшн, где вылеты из экрана важнее сюжета.

 

неа. Другой мир первоначально был как "Ромео и Джульетта" в готическом варианте. Даже в книге Селин и Майкла дразнили "Ромео и Джульетта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например так намного интересней ! Зачем приплетать как и трем предыдущем частям, "частицу Сумерек" ? :)

Создатели наверное услышали просьбы таких как я и решили изменить прежний "Сумеречный" стиль сериала. Спасибо им огромное за это...

 

К тому же на сурового вампира Селин "одиночку", смотреть интересней и надеюсь,что нас ждет новая серия мрачных фильмов, в стиле как раз Обителей зла. А это очень радует.

 

не знаю, кого это радует, но куча народу злится на режиссёров, которые изуродовали очень хороший до сего момента фильм. Он был своеобразен и уникален (и не похож на Сумерки, Сумерки - это розовые сопли и диалоги нытиков, в Другом мире этого не было!) а теперь это будет такая же хрень на один просмотр, как Блейд, Матрица и тот же Обитель зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить режиссёров мало за это((( Такое кино испоганили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь это будет такая же хрень на один просмотр, как Блейд, Матрица....
Дальше не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кого это радует, но куча народу злится на режиссёров, которые изуродовали очень хороший до сего момента фильм. Он был своеобразен и уникален (и не похож на Сумерки, Сумерки - это розовые сопли и диалоги нытиков, в Другом мире этого не было!) а теперь это будет такая же хрень на один просмотр, как Блейд, Матрица и тот же Обитель зла.

 

Мне не нравились эти сопли, романа Селин с этим Майклом, особенно второй фильм. Третий с Митрой в том же стиле. А вот теперь конкретный экшен,где можно будет любоваться одной злой Селин, без всяких кексов по бокам.

 

Обители зла поэтому так много и успешно окупаются и снимают уже пятый фильм.Наверняка именно из за того что в них нет всяких "сумеречных соплей".

 

Скажите Селин же в этом фильме свою дочку будет спасать, верно, а от кого именно она спасать ее будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мною ожидаемый фильм 2012. И постеры мне очень понравились, и трейлеры. Очень хочется в 3D посмотреть.

 

А вообще я уже так по Кейт соскучилась, что любой её новый фильм, наверное, мне шедевром покажется. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравились эти сопли, романа Селин с этим Майклом, особенно второй фильм. Третий с Митрой в том же стиле. А вот теперь конкретный экшен,где можно будет любоваться одной злой Селин, без всяких кексов по бокам.

 

Обители зла поэтому так много и успешно окупаются и снимают уже пятый фильм.Наверняка именно из за того что в них нет всяких "сумеречных соплей".

 

Скажите Селин же в этом фильме свою дочку будет спасать, верно, а от кого именно она спасать ее будет ?

 

слишком много такой хрени с борьбой, ну это же не интересно, такое кино по 100 раз за день пересматривать не будешь, это - НЕИНТЕРЕСНО! Если так хочется мочиловы - смотрите кучу подобной ерунды, её много, а Другой мир оставьте в покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много такой хрени с борьбой, ну это же не интересно, такое кино по 100 раз за день пересматривать не будешь, это - НЕИНТЕРЕСНО! Если так хочется мочиловы - смотрите кучу подобной ерунды, её много, а Другой мир оставьте в покое!

Аналогичный ответ может быть...) Если так хочется романтики, "то смотрите кучу подобной ерунды, её много"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...