Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

У Сони нет матери. А Селин потеряла всю семью. Майкл жену. Это уже в сумме точно больше, чем родители.

 

Ой, ну трагедия человека всегда остаётся трагедией и она не измеряется количеством смертей.:sad:

И вообще в ДМ никогда не делали основную ставку на драматичность сюжета.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В книгах. А насчёт умершей пассиии - любить же можно только один раз в жизни! А после любви нежность, елание и страсть не катят совсем!

 

В книгах о Гарри Поттере сказано, что он не чувствует боли?:lol: Наверное, мы говорим о разных Поттерах:tongue:

 

Почему один раз в жизни? Вот я всё люблю, люблю, люблю и каждый раз по-настоящему.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в любовной драме ничего драматичного. Ну одна пассия коньки отбросила, всегда можно вторую найти. В наше время это не проблема:roll:

А ребёнка он-то и в глаза не видел.

 

Ничего себе настоящая любовь. Люциан по-настоящему любил Соню это видно из всей 3 части. Это очень тяжело. А Поттер. Да Господи. Дамболдор, что ему родня и тот тоже. Это тоже самое, что убить моего лучшего препода или лектора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему один раз в жизни? Вот я всё люблю, люблю, люблю и каждый раз по-настоящему.:D

 

Ага. Вот только Люциан не встретил не кого и не забыл Соню. Носил её медальон и хотел отомстить. Не кого не полюбил потому что не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе настоящая любовь. Люциан по-настоящему любил Соню это видно из всей 3 части. Это очень тяжело. А Поттер. Да Господи. Дамболдор, что ему родня и тот тоже. Это тоже самое, что убить моего лучшего препода или лектора :)

 

Для Гарри он как дед был, общем смысле. И ему пришлось поить его напитком, причаняющем тому адские боли.

 

Любят один раз в жизни однолюбы. Вот Люциан таким и был.

Хотя почему он не обратил внимания на Селин, - не понятно.

Даже в книге упоминается, что ликаны, видевшие Соню при жизни, при встречи с Селин открывали рты - глаза у обеих одни... и внешне схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Гарри он как дед был, общем смысле. И ему пришлось поить его напитком, причаняющем тому адские боли.

 

Любят один раз в жизни однолюбы. Вот Люциан таким и был.

Хотя почему он не обратил внимания на Селин, - не понятно.

Даже в книге упоминается, что ликаны, видевшие Соню при жизни, при встречи с Селин открывали рты - глаза у обеих одни... и внешне схожи

 

Потому что он после Соню не испытает настоящей любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой препод мне тоже как дед. Однако не дед. И если его убьют я не умру и Поттер тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он после Соню не испытает настоящей любви.

 

но это не объясняет почему он с открытым ртом не посмотрел на Селин. Раз они копии друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не объясняет почему он с открытым ртом не посмотрел на Селин. Раз они копии друг друга

 

Просто он наверное видел её раньше. В смысле они видел её до того момента как начинается фильм. Возможно тогда и открыл рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он наверное видел её раньше. В смысле они видел её до того момента как начинается фильм. Возможно тогда и открыл рот.

 

судя по книгам, он не видел ее, только слышал о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. Уже поняли, что кино не нравится. Не портите впечатление тем, кто от мувика без ума))) Вторая и в самом деле лучшая, потом первая... и третья вообще не очень нравится

 

Мне не нравится по какому пути пошло "развитие" фильма. Нет полноценности во франчайзе. Третью часть можно было вообще не снимать. Лучше бы поработали больше над сценарием продолжения 1-2 частей. Но нет:деньги,деньги,деньги-главный принцип сегодняшнего кинопроизводства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по книгам, он не видел ее, только слышал о ней.

 

Значит Селин очень похожа но, не копия. Иначе бы Кейт играла её в 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Гарри он как дед был, общем смысле. И ему пришлось поить его напитком, причаняющем тому адские боли.

 

Любят один раз в жизни однолюбы. Вот Люциан таким и был.

Хотя почему он не обратил внимания на Селин, - не понятно.

Даже в книге упоминается, что ликаны, видевшие Соню при жизни, при встречи с Селин открывали рты - глаза у обеих одни... и внешне схожи

 

Полагаю, что любовь настоящая не только в сердце, она и в разуме. Гармония, так сказать. Так вот - Люциану разум спокойно заявлял - "она полная противоположность Сони, не парься с внешностью, это тебе не Дневники вампира!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится по какому пути пошло "развитие" фильма. Нет полноценности во франчайзе. Третью часть можно было вообще не снимать. Лучше бы поработали больше над сценарием продолжения 1-2 частей. Но нет:деньги,деньги,деньги-главный принцип сегодняшнего кинопроизводства(

 

дааа. вот тут согласна. Третья не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по книгам, он не видел ее, только слышал о ней.

 

а он же открыл рот. Только ненадолго - она его тут же сбила машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он же открыл рот. Только ненадолго - она его тут же сбила машиной.

 

SeleneUnderworld3 Пляши Спидмана вернули в другой мир 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ещё не точно. Странно, значит фильм ещё только снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Селин очень похожа но, не копия. Иначе бы Кейт играла её в 3 части.

 

я и думала, что она играет) но это было бы чересчур копия) да и неловко наверное для актрисы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeleneUnderworld3 Пляши Спидмана вернули в другой мир 4

 

Блин, мне только что это приснилось!!! *распахиваю сонные глаза* Я его и Селин видела. ОПЯТЬ ВЕЩИЕ СНЫ??? ЗАДОЛБАЛИ!!!! ОПЯТЬ МЕНЯ ВЕДЬМОЙ ДРАЗНИТЬ НАЧНУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и думала, что она играет) но это было бы чересчур копия) да и неловко наверное для актрисы)

 

Это скучно. Дневники вампира, Легенда о вампире... тоже - похожие дамочки, играет одна актриса... Но я такого не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ещё не точно. Странно, значит фильм ещё только снимают.

 

требую ссыль на инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда, оказывается. чтобы стряхнуть с девушки сон, необязательно нужно ласково назвать её чужим именем. Хоть я уже и читала, что Скотта возвращают в проэкт, я не очень верила - доверяю только кинопоиску. А теперь... ААААААА!!! Я ОПЯТЬ В ВОСТОРГЕ!!! ГДЕ ПОТОЛОК????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в актёрах после Кейт идёт. Значит он будет играть главную роль в фильме после неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в актёрах после Кейт идёт. Значит он будет играть главную роль в фильме после неё.

 

не знаю... Плевать, самое главное. чтоб не разрушали то, за что я фильм полюбила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен что Кейт пробегает почти весь фильм одна, а Мишу только под конец отыщет). Наверное фэны хорошо пошумели и дали понять, что не пойдут на фильм без Майкла), поэтому сейчас может быть ведется экстренная досьемка со Спидменом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...