Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

47 ронинов (47 Ronin)

Рекомендуемые сообщения

походу в этом году мы этот фильм не увидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понимаю, куда дальше тянуть-то? Лето 2014 уже напичкано под завязку. В такой компании фильм попросту затеряется. Сейчас стоит отличная дата. Прямым конкурентом будет только Хоббит, который стартует на приличные 2 недели раньше. А дальше целый месяц без конкуренции до Робокопа. Неужели за год никак графику в порядок не приведут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще полгода до фильма. скоро начнут рекламировать. скорее всего стоит ждать каких-то материалов или с "Пак римом", или с "Призрачным патрулем". последний - крупное кино от Universal. "47 ронинов" их проект. так что через недели 2 должно что-то быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще полгода до фильма. скоро начнут рекламировать. скорее всего стоит ждать каких-то материалов или с "Пак римом", или с "Призрачным патрулем". последний - крупное кино от Universal. "47 ронинов" их проект. так что через недели 2 должно что-то быть.

 

А вдруг ничего не выйдет?И фильм перенесут на 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ничего не выйдет?И фильм перенесут на 2014 г.

ну, "призрачный патруль" они начали рекламировать за 2-3 месяца до премьеры. у Universal в сентябре еще есть "Риддик" и "Гонка". на 2014 не перенесут, т.к. там просто нету места... весна - это мертвый сезон, лето забито, а осень-зима следующего года вообще бред. + тестовые показы же уже были весной. фильм будут выпускать в этом году, иначе Юниверсал будет проще просто забыть про "47 ронинов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Патрулем или же Рубежом. возможно с Росомахой или с 2 стволами. а в крайнем перед Пипцом или Перси Джексоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом году не выпустят, то предсказываю дату 13 июня 2014)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще здесь ... жду фильм. ну и долгострой . трейлееееееееееееееееееееер где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо говно сняли, вот и боятся не то что фильм выпускать, даже трейлер показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо говно сняли, вот и боятся не то что фильм выпускать, даже трейлер показать

 

Я уже давно писал что говно сняли ;) Видимо этот фильм вообще никогда не выйдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно писал что говно сняли ;) Видимо этот фильм вообще никогда не выйдет :biggrin:

 

Ой, да тут прям ванги одни собрались. Вон, сколько проблем было с производством World War Z, а на деле вышел вполне себе годный для просмотра фильм.

 

Так, что думаю рано пока списывать со счетов данный фильм, раз есть проблемы, значит решат. Кто знает, вдруг конфетка выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да тут прям ванги одни собрались. Вон, сколько проблем было с производством World War Z, а на деле вышел вполне себе годный для просмотра фильм.

 

Так, что думаю рано пока списывать со счетов данный фильм, раз есть проблемы, значит решат. Кто знает, вдруг конфетка выйдет:)

 

Я так не думаю.WWZ совсем другая ситуация была.Тут же видимо реальные проблемы у фильма,не удивлюсь если перенесут ещё на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю.WWZ совсем другая ситуация была.Тут же видимо реальные проблемы у фильма,не удивлюсь если перенесут ещё на год...

 

И какие ж там проблемы? Не вижу смысла переносить. Просто отложить на полку ещё на год? Или они что-то там переснимают постоянно и переписывают? Это просто вопросы если что, я не слышал никаких новостей о новых пересъёмках, а вы? Иначе зачем переносить? Никак не могут определиться, как графу рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю.WWZ совсем другая ситуация была.Тут же видимо реальные проблемы у фильма,не удивлюсь если перенесут ещё на год...

 

Ты был на студии или являешься одним из продюсеров фильма? Я думаю нет. Тогда откуда информация, что у фильма реальные проблемы. Ну отстранили режиссера от монтажа, ну перенесли фильм не один раз, это совсем не означает, что фильм вышел совсем уж хреновым, проблемы есть, конечно, но это не должно давать пока никаких поводов заранее хоронить фильм. Раз фильм еще в процессе производства, значит какой никакой потенциал у фильма все же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был на студии или являешься одним из продюсеров фильма? Я думаю нет. Тогда откуда информация, что у фильма реальные проблемы. Ну отстранили режиссера от монтажа, ну перенесли фильм не один раз, это совсем не означает, что фильм вышел совсем уж хреновым, проблемы есть, конечно, но это не должно давать пока никаких поводов заранее хоронить фильм. Раз фильм еще в процессе производства, значит какой никакой потенциал у фильма все же есть.

 

Будут рад, если получится хороший фильм, но пока как то слабо в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут рад, если получится хороший фильм, но пока как то слабо в это верится.

 

Просто расслабься и жди выхода фильма, а там уже видно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще здесь ... жду фильм. ну и долгострой . трейлееееееееееееееееееееер где?

 

Да Безумный Макс еще наверное дольше не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Безумный Макс еще наверное дольше не выйдет.

 

тот фильм с Ш.Тероном? не жду я Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был на студии или являешься одним из продюсеров фильма? Я думаю нет. Тогда откуда информация, что у фильма реальные проблемы. Ну отстранили режиссера от монтажа, ну перенесли фильм не один раз, это совсем не означает, что фильм вышел совсем уж хреновым, проблемы есть, конечно, но это не должно давать пока никаких поводов заранее хоронить фильм. Раз фильм еще в процессе производства, значит какой никакой потенциал у фильма все же есть.

 

То что он долгострой вызывает подозрения. Вполне возможен фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего такому фильму 170 миллионов ?? Попилят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего такому фильму 170 миллионов ?? Попилят ?

 

Судя по сценарию, есть для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Киану в блокбастерах не снимался

Бюджет: свыше $170 000 000

А откуда инфа?, бюджет мне кажется завышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Киану в блокбастерах не снимался

 

А откуда инфа?, бюджет мне кажется завышен

Вообще-то, на данный момент, бюджет фильма превышает 230 миллионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, на данный момент, бюджет фильма превышает 230 миллионов)

 

ПРОВАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВАЛ.

 

Надо посчитать сколько раз ты уже это говорил, бо там книгой рекордов попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...