Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

47 ронинов (47 Ronin)

Рекомендуемые сообщения

Не спасет рождество, Хоббит от фильма камня на камне не оставит)

 

Спасёт в плане кассы, увидишь)

Самурая с Крузом спасло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

черт,так и знал что Ринш всё завалит.Лучше бы юниверсалы денег на хребты безумий дали.Чувствую,фильм будет такая же пустышка как и белоснежка со Стюарт.

 

Фильм, с огромным бюджетом и R рейтингом, коммерчески не привлекателен. И опасения студии, изначально понятны.

 

P/S/ А здесь как в истории, со Стэнтоном у руля, где...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам, Ринш окончательно отстранен от монтажной комнаты "47 Ронинов", теперь нарезкой будут заниматься другие люди. Хотя всего неделю назад он руководил пересъемками в Лондоне.

Наверно последней каплей терпения продюсеров стало то, что заявленный бюджет фильма в 175 миллионов превысил все разумные рамки и составляет теперь около 225 миллионов! :eek:

 

Представляю, какой головной болью для юниверсалов станет этот фильм, скорее всего из-за этой кутерьмы фильм еще раз передвинут в прокатной сетке, плюс ведь эту махину надо как-то рекламировать, чтобы хоть какие-то потраченные деньги отбить... Я уже не сомневаюсь, что "47 Ронинов" с оглушительным треском провалятся в прокате...

 

Кароче точно выйдет дерьмо и полный провал...Жалко только Киану Ривза будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче точно выйдет дерьмо и полный провал...

Если провал,то не сразу же в "дерьмо" его записывать.Некоторые провалившиеся фильмы,на деле дерьмом небыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: 47 Ronin

Год: нема

Сценарий: Крис Морган. На основе реальной истории.

Количество страниц: 124

 

Universal решила запустить в производству данный проект, orly? В сценарии столько насилия, нон-стоп экшена и стилизации под 300, что как-то странно видеть данный проект под их крылом. Выходит, что R версию проекта Дель Торо, студия убила, а 200 млн ронинам Universal решила выдать. Скорее всего фильм переделают под PG-13 версию, т.к. проекту не жить в кассовом прокате. Но, если студия уважает сценарный почерк и весь замут, вложенный в сценарий, получим чумовой R нон-стоп экшен какими были 300 спартанцев Зака Снайдера.

 

Стародавняя Япония. Дом господина Асано. При дворе Асано служат более 350 самураев. У него богатые земли, да и пользуется уважением многих высших чиновников. У Асано есть давний враг в лице господина Киры. Однажды в дом Асано приехала японская делегация, в ходе которой Асано оскорбляет Киру. наказанием за это является смерть. После самоубийства Асано, его дом, земли забирает себе Кира. Самураи становятся ронинами, всё закончилось. Не тут то было. Через год самураи снова соберутся, чтобы отомстить Кире за смерть своего хозяина. Так гласит кодекс бусидо, так гласит кодекс самурая.

 

В сценарии столько элементов стилизации, которые были свиснуты с различных видеоигр и комиксов. Тут есть огры, драконы, монголы, великаны-голланды и многое-многое другое. Битвы самураев происходят в различных локациях. Они могут драться и в жерле вулкана и творить кровавое мессиво с 1000 ниндзями и на горе и в поле. Всё это сопровождается смачной и интересной картинкой, чумовой музыкой, а также вёдрами крови, как это было с Ниндзей убийцей.

 

Правда сценарию нужна доработка и весьма серьёзная, чем видимо и занимались на пересъёмках. Что забыл тут персонаж Киану Ривза и как объяснят, что он делает среди самураев, описать будет тяжело. Вот другие обаятельные японцы со своей ролью справятся, ведь это же каст из Последнего самурая. Не хватает только Кена Ватанабе для общей картинки.

 

Зря доверили проект снимать новичку, столько проблем и головной боли проект вызвал у студии, обычными словами не передать. Три раза переносить премьеру, 3 года пост-продакшна, недели пересъёмок. На проект дали денег, видимо не подумав о последствиях. Не важно. Остаётся только ждать, что получим на выходе. Российский зритель останется явно в восторге, т.к. он такое зрелище любит. Вот понравится ли американскому зрителю или японскому - вопрос другой.

 

Потенциальный хит и кассовый провал в одном флаконе. Сборная солянка из Запрещённого приёма, 300 спартанцев и Последнего самурая. Если такое нравится - это кино для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal решила запустить в производству данный проект, orly? В сценарии столько насилия, нон-стоп экшена и стилизации под 300, что как-то странно видеть данный проект под их крылом. Выходит, что R версию проекта Дель Торо, студия убила, а 200 млн ронинам Universal решила выдать. Скорее всего фильм переделают под PG-13 версию, т.к. проекту не жить в кассовом прокате. Но, если студия уважает сценарный почерк и весь замут, вложенный в сценарий, получим чумовой R нон-стоп экшен какими были 300 спартанцев Зака Снайдера.

 

Стародавняя Япония. Дом господина Асано. При дворе Асано служат более 350 самураев. У него богатые земли, да и пользуется уважением многих высших чиновников. У Асано есть давний враг в лице господина Киры. Однажды в дом Асано приехала японская делегация, в ходе которой Асано оскорбляет Киру. наказанием за это является смерть. После самоубийства Асано, его дом, земли забирает себе Кира. Самураи становятся ронинами, всё закончилось. Не тут то было. Через год самураи снова соберутся, чтобы отомстить Кире за смерть своего хозяина. Так гласит кодекс бусидо, так гласит кодекс самурая.

 

В сценарии столько элементов стилизации, которые были свиснуты с различных видеоигр и комиксов. Тут есть огры, драконы, монголы, великаны-голланды и многое-многое другое. Битвы самураев происходят в различных локациях. Они могут драться и в жерле вулкана и творить кровавое мессиво с 1000 ниндзями и на горе и в поле. Всё это сопровождается смачной и интересной картинкой, чумовой музыкой, а также вёдрами крови, как это было с Ниндзей убийцей.

 

Правда сценарию нужна доработка и весьма серьёзная, чем видимо и занимались на пересъёмках. Что забыл тут персонаж Киану Ривза и как объяснят, что он делает среди самураев, описать будет тяжело. Вот другие обаятельные японцы со своей ролью справятся, ведь это же каст из Последнего самурая. Не хватает только Кена Ватанабе для общей картинки.

 

Зря доверили проект снимать новичку, столько проблем и головной боли проект вызвал у студии, обычными словами не передать. Три раза переносить премьеру, 3 года пост-продакшна, недели пересъёмок. На проект дали денег, видимо не подумав о последствиях. Не важно. Остаётся только ждать, что получим на выходе. Российский зритель останется явно в восторге, т.к. он такое зрелище любит. Вот понравится ли американскому зрителю или японскому - вопрос другой.

 

Потенциальный хит и кассовый провал в одном флаконе. Сборная солянка из Запрещённого приёма, 300 спартанцев и Последнего самурая. Если такое нравится - это кино для вас

 

Рейтинг R? Надеюсь не переделают. Хоть надежд на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная солянка из Запрещённого приёма, 300 спартанцев и Последнего самурая.

 

По отдельности фильмы хороши, а вот как это будет вместе хрен его знает. Надеюсь на хард пыджы13. Ну и быстрее бы уже кадры/тизер/трейлер/хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фильм переделают под PG-13 версию, т.к. проекту не жить в кассовом прокате. Но, если студия уважает сценарный почерк и весь замут, вложенный в сценарий, получим чумовой R нон-стоп экшен какими были 300 спартанцев Зака Снайдера.

 

Шиит, я всеми руками и ногами за R-ку и плевать на сборы!

Стародавняя Япония. Дом господина Асано. При дворе Асано служат более 350 самураев. У него богатые земли, да и пользуется уважением многих высших чиновников. У Асано есть давний враг в лице господина Киры. Однажды в дом Асано приехала японская делегация, в ходе которой Асано оскорбляет Киру. наказанием за это является смерть. После самоубийства Асано, его дом, земли забирает себе Кира. Самураи становятся ронинами, всё закончилось. Не тут то было. Через год самураи снова соберутся, чтобы отомстить Кире за смерть своего хозяина. Так гласит кодекс бусидо, так гласит кодекс самурая.

 

Как же дико порадовал этот абзац. Прям замечательного "Последнего самурая" вспомнил.

В сценарии столько элементов стилизации, которые были свиснуты с различных видеоигр и комиксов. Тут есть огры, драконы, монголы, великаны-голланды и многое-многое другое. Битвы самураев происходят в различных локациях. Они могут драться и в жерле вулкана и творить кровавое мессиво с 1000 ниндзями и на горе и в поле. Всё это сопровождается смачной и интересной картинкой, чумовой музыкой, а также вёдрами крови, как это было с Ниндзей убийцей.

 

И с таким же успехом меня разочаровал этот. Ну зачем тут драконы, огры, стилизация под 300? Я остаюсь при своём мнении: нужно было делать японский эпик аля "Последний самурай" без всего этого фэнтези. Звучит всё дико и трэшово.

Зря доверили проект снимать новичку, столько проблем и головной боли проект вызвал у студии, обычными словами не передать. Три раза переносить премьеру, 3 года пост-продакшна, недели пересъёмок. На проект дали денег, видимо не подумав о последствиях. Не важно. Остаётся только ждать, что получим на выходе. Российский зритель останется явно в восторге, т.к. он такое зрелище любит. Вот понравится ли американскому зрителю или японскому - вопрос другой.

 

Кстати так и не понял - Ринша отстранили иль нет?

 

В целом - всё равно жду. Ибо Япония, Ривз, да и сюжет цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так и не понял - Ринша отстранили иль нет?

 

От монтажа, не более

Фильм же его целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От монтажа, не более

Фильм же его целиком

 

Яссно. Зато ясно почему более опытные постановщики не взялись за проект - слишком уж рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж рискованно.

 

Таки да + новичков можно легко контролировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я понял бюджет у фильма не зря не указан?) Чую ушли они далеко за первоначальные 170 лямов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: 47 Ronin

Год: нема

Сценарий: Крис Морган. На основе реальной истории.

Количество страниц: 124

Порадовало обилие столь разной стилизации, кроме сходств с "300". Этого не нужно. Рейтинг R, был бы кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиит, я всеми руками и ногами за R-ку и плевать на сборы!

А студии не плевать. После провалов "Картера" и "Морского боя" никому не хочется записываться в рекордсмены.

 

От монтажа, не более

Фильм же его целиком

В том-то и фишка, что не целиком. Отличный монтаж может творить чудеса, в то время как непутёвый - губить отличный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный монтаж может творить чудеса, в то время как непутёвый - губить отличный материал.

 

Поэтому, скорее всего, режа и отстранили от монтажа. Тестовый вариант ни к чему хорошему так и не привёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще R-ка, забудьте. Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову давать за 200 миллионов на фильм с R, с таким успехом деньги можно было бы просто выбросить. Со "Спартанцами" даже и сравнивать нечего - у них 65 млн было всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще R-ка, забудьте. Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову давать за 200 миллионов на фильм с R, с таким успехом деньги можно было бы просто выбросить. Со "Спартанцами" даже и сравнивать нечего - у них 65 млн было всего.

 

Ну так 200 миллионов это со всеми пересъемками и простоями. Ну и потому что Ринш это не Снайдер. А так, не могу сказать что по масштабу сценарий 47 ронинов чем-то превосходил 300 спартанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 200 миллионов это со всеми пересъемками и простоями. Ну и потому что Ринш это не Снайдер. А так, не могу сказать что по масштабу сценарий 47 ронинов чем-то превосходил 300 спартанцев.

 

Ну неважно, 200 млн плюс маркетинг окупать же как-то надо, а желательно еще и прибыль бы получить. А с R-кой об этом можно и не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, всплыли в сети вот такие варианты постеров к 47 Ронинам..Судя по дате они готовились к премьере 2012 года. :unsure: На блоге автора к сожалению нет информации о том, являются ли они официальными и сотрудничает ли данный дизайнер с производителями 47 Ронина или эти работы всего лишь плод его фантазии на тему фильма.. :D:idea:

А сама я как-то не могу определится нравится мне то, что я вижу или нет.. Киану вообще конечно испортить сложно )) а вот то что вокруг него доверия не вызывает.. Не знаю.. Как для меня, так плакаты больше подходят не для исторического фильма (коим в общем-то является 47 Ронин), а для такого реального фентези, что как-то не очень то ассоциируется у меня с тем, что я ожидаю увидеть в итоге на экранах в 2013 году..

В прочем решайте сами, это лишь только моё ИМХО

http://www.behance.net/gallery/Mark-Millington/6030367

 

И ещё, для всех кому интересно доступен перевод на русский сценария 47 Ронина! Сценарий и многое другое ищите по ссылке! http://vk.com/keanuworld

Изменено 26.11.2012 21:23 пользователем Lavrja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, всплыли в сети вот такие варианты постеров к 47 Ронинам..Судя по дате они готовились к премьере 2012 года. :unsure: На блоге автора к сожалению нет информации о том, являются ли они официальными и сотрудничает ли данный дизайнер с производителями 47 Ронина или эти работы всего лишь плод его фантазии на тему фильма.. :D:idea:

А сама я как-то не могу определится нравится мне то, что я вижу или нет.. Киану вообще конечно испортить сложно )) а вот то что вокруг него доверия не вызывает.. Не знаю.. Как для меня, так плакаты больше подходят не для исторического фильма (коим в общем-то является 47 Ронин), а для такого реального фентези, что как-то не очень то ассоциируется у меня с тем, что я ожидаю увидеть в итоге на экранах в 2013 году..

В прочем решайте сами, это лишь только моё ИМХО

http://www.behance.net/gallery/Mark-Millington/6030367

 

И ещё, для всех кому интересно доступен перевод на русский сценария 47 Ронина! Сценарий и многое другое ищите по ссылке! http://vk.com/keanuworld

 

Первая вроде ничего. Остальные так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для меня, так плакаты больше подходят не для исторического фильма (коим в общем-то является 47 Ронин), а для такого реального фентези

 

Так это и есть фэнтези, а не исторический фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть фэнтези, а не исторический фильм.

 

в принципе да, однако лично я ожидаю что-то более приближенное к реальной истории о 47 Ронинах нежели к фантастике..:frown: ну не знаю.. После этих постеров у меня почему-то возникло стойкое ощущение того, что меня обманули! :sad: Пообещали одно, показали совсем другое.. Мне становится не по себе от того, что фильм может оказаться очень далек от реальной истории Ронинов, и не дай им Господи оставить героя Киану живым! Я буду огорчена..:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передвинули фильм совсем на 14,это уже не смешно.Не жду фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: 47 Ronin

Год: нема

Сценарий: Крис Морган. На основе реальной истории.

Количество страниц: 124

 

Universal решила запустить в производству данный проект, orly? В сценарии столько насилия, нон-стоп экшена и стилизации под 300, что как-то странно видеть данный проект под их крылом. Выходит, что R версию проекта Дель Торо, студия убила, а 200 млн ронинам Universal решила выдать. Скорее всего фильм переделают под PG-13 версию, т.к. проекту не жить в кассовом прокате. Но, если студия уважает сценарный почерк и весь замут, вложенный в сценарий, получим чумовой R нон-стоп экшен какими были 300 спартанцев Зака Снайдера.

 

Стародавняя Япония. Дом господина Асано. При дворе Асано служат более 350 самураев. У него богатые земли, да и пользуется уважением многих высших чиновников. У Асано есть давний враг в лице господина Киры. Однажды в дом Асано приехала японская делегация, в ходе которой Асано оскорбляет Киру. наказанием за это является смерть. После самоубийства Асано, его дом, земли забирает себе Кира. Самураи становятся ронинами, всё закончилось. Не тут то было. Через год самураи снова соберутся, чтобы отомстить Кире за смерть своего хозяина. Так гласит кодекс бусидо, так гласит кодекс самурая.

 

В сценарии столько элементов стилизации, которые были свиснуты с различных видеоигр и комиксов. Тут есть огры, драконы, монголы, великаны-голланды и многое-многое другое. Битвы самураев происходят в различных локациях. Они могут драться и в жерле вулкана и творить кровавое мессиво с 1000 ниндзями и на горе и в поле. Всё это сопровождается смачной и интересной картинкой, чумовой музыкой, а также вёдрами крови, как это было с Ниндзей убийцей.

 

Правда сценарию нужна доработка и весьма серьёзная, чем видимо и занимались на пересъёмках. Что забыл тут персонаж Киану Ривза и как объяснят, что он делает среди самураев, описать будет тяжело. Вот другие обаятельные японцы со своей ролью справятся, ведь это же каст из Последнего самурая. Не хватает только Кена Ватанабе для общей картинки.

 

Зря доверили проект снимать новичку, столько проблем и головной боли проект вызвал у студии, обычными словами не передать. Три раза переносить премьеру, 3 года пост-продакшна, недели пересъёмок. На проект дали денег, видимо не подумав о последствиях. Не важно. Остаётся только ждать, что получим на выходе. Российский зритель останется явно в восторге, т.к. он такое зрелище любит. Вот понравится ли американскому зрителю или японскому - вопрос другой.

 

Потенциальный хит и кассовый провал в одном флаконе. Сборная солянка из Запрещённого приёма, 300 спартанцев и Последнего самурая. Если такое нравится - это кино для вас

Блин я хочу это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...