Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Вот может, кстати, да.

madfox, через диспетчер задач не очень понятно, нечему там особо грузить. "Вырубает" просто как из сети. Поработает минут 10, диспетчер задач начинает показывать загрузку ЦП 100 процентов. Вот сейчас только включила, уже скачет от 75 до 100. Я всё-таки думаю, что это 5 зверей его подгружают. Ну или не знаю, будем разбираться.

.

 

Дак посмотри какой процесс грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кулеры все крутятся? У меня была примерно похожая фигня, когда издох кулер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак посмотри какой процесс грузит.

А что значит "грузит"?

Сейчас вот хром работает, мэйл-агент включен, грузит - это как?

 

 

А кулеры все крутятся? У меня была примерно похожая фигня, когда издох кулер.

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "грузит"?

Сейчас вот хром работает, мэйл-агент включен, грузит - это как?

 

Видишь у меня на картинке цифра 65? Это насколько процентов сейчас грузит данный процесс(фаерфокс.ехе) мой процессор. Т.е. сколько тратит процессор общих "сил" работая с этой задачей. Вот так берешь и смотришь что грузит твой процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром грузит, и агент грузит.

Что это мне даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром грузит, и агент грузит.

Что это мне даёт?

 

На сколько они грузят? Отключи хром и агент и посмотри или больше ничего не грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром на 62 до 87 тыс и больше, когда антивирус работает, то от 65 до 80 тыс, гаджеты на 17, таскменеджер (не знаю, зачем он вообще) по мелочи. Агент до 30. Больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром на 62 до 87 тыс и больше, когда антивирус работает, то от 65 до 80 тыс, гаджеты на 17, таскменеджер (не знаю, зачем он вообще) по мелочи. Агент до 30. Больше ничего.

 

Грузит при том что ты ничего не трогаешь? Т.е. это не скачки от нуля, а постоянная нагрузка? Это не нормально. Потому у тебя и лаги. У тебя проц загружен на максимум. Хрома не должна постоянно жрать столько ресурсов. Только при загрузке страниц, просмотре видео и т.п. Попробуй запустить другие браузеры на вкус и цвет(опера, мозила). В спокойном состоянии должны почти ничего не нагружать. С агентом я не знаком. Но 30% нагрузки это тоже похоже на аномалию. По хорошему снести к чертям агента, а хром переустановить заново и посмотреть или останется нагрузка при его использовании. Система при бездействии не должна вообще почти ничего нагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)

Я б снесла агент, но он у меня в связке с почтой и ящиками.

Насчёт хрома надо подумать. Были у меня раньше и опера, и файрфокс, хром как-то дольше всех прижился и больше нравится.

Спасибо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)

Я б снесла агент, но он у меня в связке с почтой и ящиками.

Насчёт хрома надо подумать. Были у меня раньше и опера, и файрфокс, хром как-то дольше всех прижился и больше нравится.

Спасибо!:-)

 

Что мешает все вместе браузеры держать? Я запускаю другие кроме основного по необходимости периодически, пригождаются.

 

В любом случае агент стоит хотябы переустановить. Жрать 30% ресурсов процессора это не нормально. Как и хрома. Может там какието шпионские программы встали. Рекламные черви и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне возможно.

 

А спайхантер меня обломал.

Он всё отсканировал наконец-то, в безопасном режиме, нашёл пять зверей, а потом отправил на сайт покупать, иначе не удаляет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключила агент (он не нужен, в принципе), не снося его.

Уже стало легче дышать.

Хром на одной вкладке жрёт больше 50.

Надо, наверное, гаджеты снести (30), хоть и жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром постоянно так грузит? Т.е. ты его стартуешь, открываешь например этот форум, оставляешь в покое и смотришь в диспетчере что там все время идет нагрузка 30/50/60% и т.д.? Если так то сноси его к чертям. Переустанавливай. Чисть реестр куки. Там какойто рекламный агент или чтото типа того. Могут все твои пароли отыметь которые вводишь в браузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром постоянно так грузит? Т.е. ты его стартуешь, открываешь например этот форум, оставляешь в покое и смотришь в диспетчере что там все время идет нагрузка 30/50/60% и т.д.?

Да! Причём, он сразу в нескольких процессах грузит.

Если так то сноси его к чертям. Переустанавливай. Чисть реестр куки. Там какойто рекламный агент или чтото типа того. Могут все твои пароли отыметь которые вводишь в браузере.

Понятно. Очередной гемор.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Причём, он сразу в нескольких процессах грузит.

Это особенность хрома, что он создает на каждую вкладку отдельный процесс. Это нормально. Только нагрузки не должно быть постоянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не поняла.

Диспетчер задач показывает в столбце 06 и 04, а внизу пишет 78 процентов.

Вкладка в хроме всего одна, а диспетчер показывает два процесса.

Что не так????

 

Почистила историю за всё время, потом программой "клинер" остатки гугла.

Сам гугл удалять боюсь, потому что боюсь, что закладки пропадут, а у меня их дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не поняла.

Диспетчер задач показывает в столбце 06 и 04, а внизу пишет 78 процентов.

Вкладка в хроме всего одна, а диспетчер показывает два процесса.

Что не так????

 

Почистила историю за всё время, потом программой "клинер" остатки гугла.

Сам гугл удалять боюсь, потому что боюсь, что закладки пропадут, а у меня их дофига.

 

Не понял. В каком столбце 06 и 04 и где 78%?

 

Это хром так работает. У меня вообще 8 задач гдето открывает при одной вкладке. В этих процессах учитываются все установленные плагины помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам гугл удалять боюсь, потому что боюсь, что закладки пропадут, а у меня их дофига.

 

Заходите в диспетчер закладок, потом "Управление", далее экспортировать закладки в файл, после переустановки хрома заходите туда же, выбираете "импортировать" и загружаете их из ранее сохраненного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. В каком столбце 06 и 04 и где 78%?

В столбце ЦП, там, где проценты должон показывать.

А внизу пишет другой процент.

 

Это хром так работает. У меня вообще 8 задач гдето открывает при одной вкладке. В этих процессах учитываются все установленные плагины помоему.

Понятно.

 

Я тут пошарилась в сети, что делать, если хром так грузит.

Люди пишут, что переустановка хрома не всегда помогает.

Зато реально сразу же помогает LiveCD.

 

Заходите в диспетчер закладок, потом "Управление", далее экспортировать закладки в файл, после переустановки хрома заходите туда же, выбираете "импортировать" и загружаете их из ранее сохраненного файла.

Ну, то есть нужно их на флэшку скидывать?

Я так не умею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в гугале есть учетка, то никакие закладки не пропадут. После установки хрома и запуска учетки он все подгружает, что связано с этой учеткой. И расширения и закладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть нужно их на флэшку скидывать?

Я так не умею )

 

Я же приложил картинку, все же просто, чего тут уметь, файл с закладками, потом куда угодно можно деть, хоть на флешку, хоть на дискету, хоть на жестком оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столбце ЦП, там, где проценты должон показывать.

А внизу пишет другой процент.

 

 

Все равно не понял.

 

06 и 04 ты имеешь ввиду во вкладке "Процессы" из всех процессов которые грузят ЦП? а 78% показывает во вкладке "Быстродействие" в смысле общую нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, нет учётки, скорее всего, или пароля нет.

Мастер мой, когда переустанавливал винду, скидывал на флэшку всё, потом устанавливал как "Выполнен импорт".

 

Я же приложил картинку, все же просто, чего тут уметь, файл с закладками, потом куда угодно можно деть, хоть на флешку, хоть на дискету, хоть на жестком оставить.

А как его оставить на жёстком?

 

Все равно не понял.

 

06 и 04 ты имеешь ввиду во вкладке "Процессы" из всех процессов которые грузят ЦП? а 78% показывает во вкладке "Быстродействие" в смысле общую нагрузку?

У меня сразу внизу общий процент пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его оставить на жёстком?

После нажатия на кнопку "экспортироват"ь появится диалоговое окно с выбором места сохранения, соответственно сохраняйте куда пожелаете, размножайте потом сколько пожелаете и т.д. Вы можете просто попробовать, от того что вы сохраните закладки ничего страшного не произойдет и небо на землю не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия на кнопку "экспортироват"ь появится диалоговое окно с выбором места сохранения, соответственно сохраняйте куда пожелаете, размножайте потом сколько пожелаете и т.д. Вы можете просто попробовать, от того что вы сохраните закладки ничего страшного не произойдет и небо на землю не упадет.

Спасибо! И правда ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...