Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Где можно увидеть сумму, которую получил какой-либо актёр за участие в каком-либо фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему не экранизируют "Сильмариллион"?

Потому что сначала надо экранизировать "Звирьмариллион", а это не каждому по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить в курсе, если чувака на пляже закапать лопатой песком, с горушкой так, оставив голову, он проснувшись откапается, а то я волноваца начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить в курсе, если чувака на пляже закапать лопатой песком, с горушкой так, оставив голову, он проснувшись откапается, а то я волноваца начал

 

Фёдор Сухов с чайником поможет. Главное чтобы он монотонно пел, а то мимо могут пройти.

Изменено 22.07.2011 13:33 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить в курсе, если чувака на пляже закапать лопатой песком, с горушкой так, оставив голову, он проснувшись откапается, а то я волноваца начал

Не волнуйся: не откопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся: не откопается.

 

гора с плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти интервью Роулинг, где она рассказывает, как Гарика писала. Не мелкие обрывки, а рассказом. Я на английском давно видела как-то что-то похожее, а сейчас никак не найти. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-то топы, посвящённые зомби-муви? А то везде их в жанр "хоррора" пихают, невозможно искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-то топы, посвящённые зомби-муви? А то везде их в жанр "хоррора" пихают, невозможно искать.

Ссылка на непопулярный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я наверное спрашиваю не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное спрашиваю не для этого.

 

А по ссылке, что не топы? Выражайся конкретнее, тебе нужны "авторитетные" топы, топы определённых журналов или ещё что-то? lehmr дал прекрасный ответ на твой вопрос. Хотя вообще можно было бы ответить "есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос ответ в гугле не найдётся? :)

Где можно увидеть сумму, которую получил какой-либо актёр за участие в каком-либо фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос ответ в гугле не найдётся? :)

 

Хм... Точную сумму всё равно не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ссылке, что не топы? Выражайся конкретнее, тебе нужны "авторитетные" топы, топы определённых журналов или ещё что-то? lehmr дал прекрасный ответ на твой вопрос. Хотя вообще можно было бы ответить "есть".

 

Да, именно авторитетные. Гильдии, журналы. Спасибо за отлик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же называют(или называли) копировальные аппараты ксероксами, подгузники памперсами, тампоны тампаксами? А это же все только фирмы, а не название самого продукта. Может еще кто такие же примеры привести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Забугорске туалетную бумагу часто называют - Клинекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же называют(или называли) копировальные аппараты ксероксами, подгузники памперсами, тампоны тампаксами? А это же все только фирмы, а не название самого продукта. Может еще кто такие же примеры привести.

Внедорожник - джип, гидромассажная ванна - джакузи, ну и унитаз - по названию испанской фирмы "Unitas"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник - джип, гидромассажная ванна - джакузи, ну и унитаз - по названию испанской фирмы "Unitas"

 

Погоди, а как надо называть унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, а как надо называть унитаз?

 

Параша, толчок, дючка, etc :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, а как надо называть унитаз?

Ватерклозет наверно.

Называй как называешь. Слово прижилось в русском языке с начала XX века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и "ксерокс" тоже нормальное слово, но некоторые любят понегодовать, мол, как же так, это ведь название фирмыmoral.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же называют(или называли) копировальные аппараты ксероксами, подгузники памперсами, тампоны тампаксами? А это же все только фирмы, а не название самого продукта. Может еще кто такие же примеры привести.

 

угловая шлифовальная машина - "болгарка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема один чел, считает, что другой чел закапал его на пляже и почему то злица, как бы обяснить челу, что это из-за сильного ветра песком насыпалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал прямо засыпать на работе.Сегодня обнаружил,что отключился прямо на пульте.Нехорошо это-микшер то так и сломать можно.

Посоветуйте что нибудь,чтоб не спать, кроме энергетиков(не помогают) и кофе(не могу пить его)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал прямо засыпать на работе.Сегодня обнаружил,что отключился прямо на пульте.Нехорошо это-микшер то так и сломать можно.

Посоветуйте что нибудь,чтоб не спать, кроме энергетиков(не помогают) и кофе(не могу пить его)?

 

ну выспатся хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...