Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Алла, я решила, за правильность не отвечаю, правда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слухайте, а какой тепловентилятор по-надежнее будет? С керамическим нагревательным элементом или со спиральным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: кто-нибудь поил свою кошаторию такой фигней под названием "Кот Баюн"? подействовало ли? не было ли никаких негативных последствий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит xo xo?!

 

"Хо-хо! (выражает, в зависимости от обстоятельств: иронию, удивление, восторг, ненавись, радость, презрение и удовлетворённость)".

Ильф И. и Петров Е. "Двенадцать стульев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: кто-нибудь поил свою кошаторию такой фигней под названием "Кот Баюн"? подействовало ли? не было ли никаких негативных последствий?

 

У меня когда кошка жила именно баюном и поили чтоб кота не просила. Действовало дня на 4..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а какой тепловентилятор по-надежнее будет? С керамическим нагревательным элементом или со спиральным?

 

Поискать информацию на яндекс.маркете (там бывают справки по терминам).

Технические форумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискать информацию на яндекс.маркете (там бывают справки по терминам).

Технические форумы...

Мне надо было срочно) Я уж купила с керамическим... Зима скоро) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хо-хо! (выражает, в зависимости от обстоятельств: иронию, удивление, восторг, ненавись, радость, презрение и удовлетворённость)".

Ильф И. и Петров Е. "Двенадцать стульев".

 

икс-оу икс-оу что значит?! так в блогах иностранных пишут, когда заканчивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда кошка жила именно баюном и поили чтоб кота не просила. Действовало дня на 4..)

 

да мне бы хоть 4 дня спокойствия. а-то чувствую себя сутенером(

сэнькс

 

икс-оу икс-оу что значит?! так в блогах иностранных пишут, когда заканчивают...

 

целую и обнимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: кто-нибудь поил свою кошаторию такой фигней под названием "Кот Баюн"? подействовало ли? не было ли никаких негативных последствий?

 

А я своей кошке давала капли "ЭКС-5". На третий день приема напрочь пропадает у нее всякое желание, не ходит не орет по углам. И хватает месяца на три-четыре. А потом мы даже один раз делали перерыв в приеме каплей, сводили ее с котом, она благополучно перенесла и беременность и роды. Сейчас моей кошке 11 лет, жива-здорова, никаких последствий от этих каплей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКС-5 гормональный препарат, что не есть гуд. А вот кот баюн это просто набор из трав, по сути это просто успокоительный фиточай. Так что выбирая между этими препаратами, лучше остановиться на коте баюне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКС-5 гормональный препарат, что не есть гуд.
Почему не есть гуд? Кошка от чего орет? Мммм :) Гормональный сбой и нехватка определенных гормонов в том числе. Что компенсируется медикаментами или можно просто притащить домой кота)) Тож вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не есть гуд? Кошка от чего орет? Мммм :) Гормональный сбой и нехватка определенных гормонов в том числе. Что компенсируется медикаментами или можно просто притащить домой кота)) Тож вариант!

 

Гормональные препараты можно давать только после наблюдения врача. А так, не легче "чикнуть" и не мучить животное? В инете масса информации по возможным негативным последствиям гормонов на животных и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормональные препараты можно давать только после наблюдения врача.
Ветеринара) Он самый и "выписал" : ) Все вопросы относительно здоровья предпочитаю решать лично со специалистами, интернет (самодеятельность) тут больше вредит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормональные препараты можно давать только после наблюдения врача.

Естественно, ветеринар и дал рекомендации, не с потолка ж я взяла этот препарат. Насчет гормонов - тут можно такую дискуссию развернуть, никому это не понравится. Женщин до сих пор кормят различными гормонами. Что есть хорошо, что нет - не мне судить, я не специалист. Но я точно говорю, после прекращения приема этих капель у нас кошка благополучно окотилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей кошке давала капли "ЭКС-5". На третий день приема напрочь пропадает у нее всякое желание, не ходит не орет по углам. И хватает месяца на три-четыре. А потом мы даже один раз делали перерыв в приеме каплей, сводили ее с котом, она благополучно перенесла и беременность и роды. Сейчас моей кошке 11 лет, жива-здорова, никаких последствий от этих каплей не было.

 

просто у меня кот мужчина, ему одного партнера мало. я ему одну кошку привела, четыре дня жила в этом диком разврате.

дала тока что баюн, привыкаю к тишине) не думала, что кто-то может так быстро окосеть от чайной ложки каких-то трав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целую и обнимаю

это сокращение? каких слов или вообще с чего они вдруг целую обнимаю сократили как икс-оу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сокращение? каких слов или вообще с чего они вдруг целую обнимаю сократили как икс-оу?!

 

вот тут варианты происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут варианты происхождения

 

сэнькс xo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта одного и того же фильма, в первом, отличное качество, но двухголосый дубляж, во втором многоголосый дубляж, но плохое качество. С помощью какой программы можно вытащить звук из одного фильма и вставить в другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта одного и того же фильма, в первом, отличное качество, но двухголосый дубляж, во втором многоголосый дубляж, но плохое качество. С помощью какой программы можно вытащить звук из одного фильма и вставить в другой?

VirtualDubMod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому курсу быстрее всего можно освоить клипание сайтов с ХТМЛ и ксс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил контактные линзы. Первые часа два,никак не мог их надеть. Теперь другая проблема:некий дискомфорт. Вопрос: так и должно быть (первый раз в жизни их надел)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...