Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ханс Циммер

Лучшая музыка Циммера?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая музыка Циммера?

    • Человек дождя (1988)
    • Шофер мисс Дэйзи (1989)
    • Тельма и Луиза (1991)
    • Король Лев (1994)
    • Скала (1996)
    • Лучше не бывает (1997)
      0
    • Тонкая красная линия (1998)
    • Гладиатор (2000)
    • Миссия: невыполнима 2 (2000)
    • Ганнибал (2001)
    • Перл-Харбор (2001)
    • Черный ястреб (2001)
    • Спирит: Душа прерий (2002)
      0
    • Звонок (2002)
    • Последний самурай (2003)
    • Мадагаскар (2005)
    • Бэтмен: Начало (2005)
    • Код Да Винчи (2006)
    • Пираты Карибского моря: 2 и 3
    • Кунг-фу Панда (2008)
      0
    • Темный рыцарь (2008) и Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
    • Ангелы и Демоны (2009)
    • Шерлок Холмс (2009) и Шерлок Холмс: Игра теней (2011)
    • Начало (2010)
    • Ранго (2011)
    • Человек из стали (2013)
    • Одинокий рейнджер (2013)
    • 12 лет рабства (2013)
      0
    • Гонка (2013)
    • Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
    • Интерстеллар (2014)
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • Дюнкерк (2017)
    • Бегущий по лезвию 2049 (2017)
    • Свой вариант
    • Посмотреть результаты


Рекомендуемые сообщения

вообще коверкать название фильма в опросе - глупо.

А мне нравится. Уже надоел фанатизм 50% посетителей кинопоиска от этого Мычала и от Циммера, который в каждой работе повторяется, его работы на мой взгляд безлики, поэтому я не против Мачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут когда-то был юзер очень хорошо разбирающийся в музыке. Он где-то ссылку высвечивал по этому поводу, потому "слух" и пошел.

 

Ссылку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию.

 

Родной, мне глубоко фиолетово. Этот вопрос уже поднимался года четыре назад. Был бы ты здесь не месяц, а пять лет, знал бы. Никакой охоты искать те разговоры у меня нет. Надо копайся, мне как и многим помнящим те разговоры, пицот раз перемалывать одно и тоже как-то лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут когда-то был юзер очень хорошо разбирающийся в музыке. Он где-то ссылку высвечивал по этому поводу, потому "слух" и пошел.

Если ты имеешь ввиду Rusty Duke, то он просто выразил свое мнение о том что первый трек Скалы написан Циммером, как и Vincent Crist выразил свое мнение, что от него там только последние три минуты. За мои 6 лет увлечения киномузыки я не находил конкретной информации по этому поводу: что-то весьма косвенное или из неофициальных источников.

А мне нравится. Уже надоел фанатизм 50% посетителей кинопоиска от этого Мычала и от Циммера, который в каждой работе повторяется, его работы на мой взгляд безлики, поэтому я не против Мачала.

3ая часть бетмена будет следующим мегашедевром в ушах непривередливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду Rusty Duke, то он просто выразил свое мнение о том что первый трек Скалы написан Циммером

 

Да я имею ввиду его. Он не просто высказал мнение. Там были все трэки из Скалы с приписанными именами композеров. У Хаммела был написан тока Циммер.

 

Наработки темы из Скалы можно заметить ещё в Птичке на проводе. Но там тоже видимо половину кто-то другой писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тонкая красная линия" один из лучших саундтреков Циммера, а в опрос не попал, немного жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спора, относительно того "кто что писал" в саундтреке "Скалы", имеется довольно исчерпывающее ревю, посвящённое означенному скору, на одном зарубежном сайте. Хотя информация, представленная в отзыве, судя по всему, не является на сто процентов достоверной - в большей степени, насколько можно понять, она базируется на анализе творческого метода трёх композиторов, принимавших участие в написании музыки (а не исключено, что и на личных предпочтениях слушателя), тем не менее, она (информация) довольно любопытна и достойна внимания интересующихся рассматриваемым вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех работ, что я слышал, отмечу великолепную музыку к фильмам: "Начало", "Шерлок Холмс", "Миссия невыполнима 2", "Пираты Карибского моря", "Скала", "Король Лев".

Ханс великолепный композитор тонко чувствующий каждый свой новый проект. Как будто вливается и вживается всей атмосферой и духом наполнения.

Человек очень уважаемый.

 

Также отдельно от кино, но непосредственно к Хансу, отмечу его одну из последних работ на игрой Crysis 2 - фантастическим экшеном получившим такое потрясающее музыкальное сопровождение от композитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный композитор!!! Без его музыки многие фильмы потеряли бы очень много. Больше всего понравилась его музыка в фильмах:

Начало (2010)

Шерлок Холмс (2009)

Темный рыцарь (2008)

Пираты Карибского моря (2006-2007)

Гладиатор (2000)

Скала (1996)

Король лев (1994)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно лучший композитор современности. Порой заслушиваюсь его саундтреками дни напролёт. Из самых наилюбимых выделю Мычало и Темного Рыцаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно лучший композитор современности.

 

Насчет безусловно лучший, вопрос спорный, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет безусловно лучший, вопрос спорный, конечно же.

 

На мой взгляд - лучший. :) Впрочем не стану спорить, что есть масса не менее отличных композиторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет безусловно лучший, вопрос спорный, конечно же.

 

У нас опрос на КП проводится...

Пока спорная ничья с Морриконе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые саундтеки - "Гладиатор" и "Перл-Харбор". Просто в голове не укладывается - почему эти первоклассные саундтреки остались без "Оскара"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за эти варианты.

 

Мычало

Шерлок Холмс

Пираты Карибского моря: На краю Света / Сундук мертвеца

Гладиатор

Король лев

Изменено 25.12.2011 22:06 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвращение..." из "Человека дождя" доставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отсутствии в опросе Кода Да Винчи проголосовал за (ой глаза разбегаются) Скалу, Гладиатора, ПКМ, Черного ястреба и Начало, ой, то есть Мычало. А вообще любимая композиция у Циммера как раз из Кода Да Винчи - "Chevaliers De Sangreal"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий, других слов нет, сейчас слушаю саунд из короля льва, поэтому и проголосовала за него, хотя начало, шерлок холмс(это из последних) конечно же также заслуживают внимания, просто нет слов, Великий композитор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий композитор. Саунд из Гладиатора просто шедевр, еще выделю Шерлок,Перл-Харбор, ну кончено же Пираты Карибского моря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без его музыки многие фильмы потеряли бы очень много

 

А "Начало" - практически все. Я частенько саунд к этому фильму кручу, хотя сие творение Нолана прошло мимо меня. Но музон там дико шикарный, особенно 528491, Time и One Simple Idea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Начало" - практически все. Я частенько саунд к этому фильму кручу, хотя сие творение Нолана прошло мимо меня. Но музон там дико шикарный, особенно 528491, Time и One Simple Idea

 

Хоть фильм я и считаю одним из лучших, но музыка действительно шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала безумно нравилась композиция к "Человеку дождя", но когда посмотрел "Гладиатор", а потом "Начало", то был просто покорен творчеством этого композитора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся творения Циммера, частенько слушаю. Из известных мне лучшими считаю работы для Пиратов, Начала, Темного рыцаря, Черного ястреба, Ангелов и демонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прослушала шкатулку Деви Джонса, нет слов. Аж, мурашки пробрали. Всю бурю чувств, что испытывал герой, так тонко отображено в музыке. Прекрасная композиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...