Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ален Делон

Лучшие роли Алена Делона?  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Алена Делона?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ален Делон и Клаудиа Кардинале на премьере отреставрированного "Леопарда". Канны, 14.05.10.

:arrow:

Фотки молодого Алена Делона.

Нда, все-таки годы берут свое.:( Но в принципе, Ален еще неплохо держится.

Отличный актер, что и говорить. Голос в опросе ушел "Самураю" - Делон там просто чертовски хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки молодого Алена Делона.

Фото № 4, кажется, из "Искателей приключений"? Я просто обожаю этот фильм и Делона в нём!

21fc5420e692t.jpg

 

Этот фильм - настоящий гимн романтике, благородству, мужской дружбе, щедрости, верности, любви к Женщине. Делон и Лино Вентура - настоящие мужчины, КРАСИВЫЕ во всех смыслах этого слова.

 

Ну, и, конечно, святой мальчик Рокко из "Рокко и его братьев", одна из дюбимых ролей:

56085e41b8a0t.jpg

 

С Натали Делон и сыном Энтони и с Роми Шнайдер: :

2ab6910d6ca2t.jpg5b8f2ac0c2det.jpgd36add74a197t.jpgce0e3247ae30t.jpg85906b73c5d9t.jpg

 

12fd0307b0bat.jpgae13af20c95dt.jpgeb1e07e0de45t.jpg86f2b4c2aea4t.jpg7637f186a4ect.jpg

 

Молодой Делон - это просто божество, но и сейчас он удивительно красив. Очень элегантно стареет. И всё те же глаза!

Замечательный актёр, один из лучших, на все времена...

 

Голосую за "Рокко...", "Искателей приключений" и "Бассейн". Ну, и ещё за "Зорро" - спасибо этому фильму за то, что в далёком детстве познакомил меня с Аленом Делоном.

Изменено 09.06.2010 02:21 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Нда, все-таки годы берут свое.:( Но в принципе, Ален еще неплохо держится.

Естессно, годы берут своё - 75 как-никак будет.

Но выглядит для своих лет прекрасно - элегантен, со следами былой красоты, шарм налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "двое в городе" офигенный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки молодого Алена Делона.

 

Огромное спасибо! Шикарные фото! :) Неземной красоты француз, в котором идеально сочетаются утонченность и брутальность.

 

В очередной раз посмотрела шедевр "Самурай" Жана Пьера Мелвиля. Кстати, считаю эту роль лучшей в фильмографии Алена. Ну что сказать: исключительная игра. Могу пересматривать целую вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спорить о том, насколько Ален Делон хороший актёр, но. Это ж какой надо обладать харизмой и популярностью, чтобы кадры из фильма с твоим участием 40-летней(!) давности использовались в качестве рекламы известного брэнда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья из августовского выпуска журнала Playboy. Написана с большой любовью и восхищением. Что ж, Делон их заслужил, как никто другой.

 

bf8bac08a7c8t.jpg1d3539ed6b88t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много хороших катрин. Особо нравится Зорро. Хорошее приключенческое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль, по-моему-"Первая ночь покоя." Тяжеловатое, грустное кино-но Делон играет отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много хороших катрин. Особо нравится Зорро. Хорошее приключенческое кино.

В "Зорро" он сногсшибателен! Именно с этого фильма, увиденного в далёком детстве, началась моя любовь к Делону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Зорро" он сногсшибателен! Именно с этого фильма, увиденного в далёком детстве, началась моя любовь к Делону. :)

 

 

да. В Зорро он очвень интересен и роль ему очень подошла. Хотя моя любовь у нему началась с "Черного тюльпана" там он божественно красив. Люблю очень многие его работы. Мой самый любимый из французских актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да он везде божественно красив! :roll: Сейчас я понимаю, что он прекрасный актёр, а тогда я не анализировала. Он просто потряс моё девичье воображение!

"Чёрный тюльпан" я посмотрела несколько позже и тоже, конечно, впечатлилась. Стихи даже написала по этому случаю :) Не бог весть какие вирши :D, но зато от всего сердца. Но в "Зорро" он мне всё же больше нравится, он там уже такой возмужавший, прибавивший брутальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да он везде божественно красив! :roll: Сейчас я понимаю, что он прекрасный актёр, а тогда я не анализировала. Он просто потряс моё девичье воображение!

"Чёрный тюльпан" я посмотрела несколько позже и тоже, конечно, впечатлилась. Стихи даже написала по этому случаю :) Не бог весть какие вирши :D, но зато от всего сердца. Но в "Зорро" он мне всё же больше нравится, он там уже такой возмужавший, прибавивший брутальности.

 

Согласна. а как он фехтует.......... мне очень нравится. Мне еще очень нраится его двойная роль в фильме "Три шага в бреду". Тонко сыгранные антиподы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости очень красивый,но красота холодная,характер у него еще тот был, как актер великолепен просто,дети получились картинка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости очень красивый,но красота холодная..

И вот эта его холодность и делает его таким притягательным, ИМХО. Красив, как Бог, и так же недосягаем... :roll:

 

Раджу, к сожалению, "Три шага в бреду" не смотрела. Один из моих многочисленных пробелов.. :( Когда-нибудь исправлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эта его холодность и делает его таким притягательным, ИМХО. Красив, как Бог, и так же недосягаем... :roll:

 

Раджу, к сожалению, "Три шага в бреду" не смотрела. Один из моих многочисленных пробелов.. :( Когда-нибудь исправлюсь ;)

 

Я сама многие картины не видела, зато прочла книгу про Делона, там о его работах говорили. Так что у составила внушительный список для последующего просмотра.

А какой у вас самый прелюбимый из его фильмов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас самый прелюбимый из его фильмов?!

Ой, ну самый-самый сложно выбрать. Хотя бы тройку фильмов, ладно? Пусть будут «Искатели приключений», «Бассейн» и «Рокко и его братья».

Что касается знания его фильмографии, то я не столько фильмов видела, сколько хотела бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну самый-самый сложно выбрать. Хотя бы тройку фильмов, ладно? Пусть будут «Искатели приключений», «Бассейн» и «Рокко и его братья».

Что касается знания его фильмографии, то я не столько фильмов видела, сколько хотела бы посмотреть.

 

Это точно, посмотреть всегда хочется больше. Прекрасный выбор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Аннушке и не скажешь, что ее отец когда-то был красавцем № 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Аннушке и не скажешь, что ее отец когда-то был красавцем № 1

 

По-моему, девушка симпатичная и на отца похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный пупсик, не более. Похожа скорее на маму в молодости.

 

http://www.fashnblog.ru/kanny-2010-annushka-delon/

 

Не видела поздних фото его младшего сына, но вот, например, старший Энтони красивый мужчина, действительно, похож на Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль уж речь об Аннушке и Энтони зашла...

Ален Делон впервые выйдет на театральную сцену с дочерью

 

ПАРИЖ, 1 окт 2010 - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. Знаменитый французский актер Ален Делон впервые выйдет на театральную сцену со своей дочерью Анушкой (Anouchka), сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

 

Делон и 19-летняя Анушка сыграют в серии спектаклей по пьесе Эрика Асу (Eric Assous) "Обычный день", сюжет которой построен вокруг сложных взаимоотношений между отцом и дочерью.

 

Репетиции спектакля под руководством режиссера Бернара Мюра (Bernard Murat) начнутся в ближайший понедельник. Премьера в театре Bouffes-Parisiens, который возглавляет один из близких друзей Делона Жан-Клод Бриали (Jean-Claude Brialy) намечена на середину января.

 

В 2003 году Делон и его дочь уже работали вместе в телефильме "Лев" по роману Жозефа Кеселя (Joseph Kessel).

 

http://www.rian.ru/culture/20101001/281191088.html

 

А дочь Энтони - очень похожа на дедушку:

 

http://nathalieagency-guest.blogspot.com/2009/08/alyson-le-borges-interviewed-in-italian.html

084.thumb.jpg.1adab5ad37129ea64b5af4901f539f53.jpg

085.thumb.JPG.13deb7f299e2342ce9bf96379f6ac6dd.JPG

086.thumb.jpg.983df88c5246baad68c38bd2a96ae026.jpg

RGMLIIVAMAGILEBORGES03.jpg.8d544f030494fd3cfd5488c0bc00bd4d.jpg

Изменено 03.10.2010 00:38 пользователем FromParisWithLov958
Отредактировать линки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости очень красивый,но красота холодная,характер у него еще тот был, как актер великолепен просто,дети получились картинка...

На счет красоты я пожалуй готова поспорить,на мой взгляд не крастота холодная а глаза,а еще лучше ВЗГЛЯД !:) Je t`aime Alain!!!

Изменено 03.10.2010 06:07 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...