Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Это изза того что в ее деве давно не было марса.
Ну и ладушки. Ну и ничего. В моих близнецах тоже давно не было никаких звездных тел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и ладушки. Ну и ничего.

 

Как это ладушки. Как это ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит про идеальное, нет вообще никакой корреляции между знаком зодиака и любыми сходствами между людьми

 

Я не о том, в общем-то. Это как, например, в школе рассказывают про крепостное право или монголо-татар насильничавших девок - один словит комплекс неполноценности, второй станет космополитом, третий вообще проспал или ему до лампочки. Зодиак, хоть и ахинея, но всё же клеймо, которое никуда не исчезает, и уже от качеств индивидуума зависит как оно на него повлияет и повлияет ли вовсе. Не стоит полностью сбрасывать со счетов даже такую ахинею, как зодиак, когда речь идёт о восприимчивом возрасте ребёнка. Лучше научить в 4-6 лет иностранному языку, нежели сообщить о знаке зодиака.

 

Как-то так.

Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой характер ужасен независимо от наличия/отсутствия оного

 

Ну, возможно все измениться когда юпитер козерога войдет в область твоего урануса. Часто люди кардинально меняются при их интенсивном взаимодействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Пардон. Я хотел написать "космических тел

Как это ладушки. Как это ничего.
Тебе хочется быть бесхарактерной тряпочкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно все измениться когда юпитер козерога войдет в область твоего урануса. Часто люди кардинально меняются при их интенсивном взаимодействии.

 

Координально меняються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикально. Хотя нет. Кардинально лучше подходит, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*запустил счетчик отсчитывающий время оставшееся до закрытия и этого топика*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос задается так, будто это правда, но ведь на деле они не могут угадать, какими бы опытными ни были, чаще, чем угадывает любой другой человек

То есть и другие угадывают. Совсем хорошо.

Я и говорю - угадывается это. Угадывается.

 

дело вообще ни в чем, поскольку нет бОльшего сходства между людьми одного знака нежели между людьми разных знаков

Ееееесть…

 

А так-то конечно для кого как.

Кто нюансы замечает, а кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-то конечно для кого как.

Кто нюансы замечает, а кто-то нет.

 

Это как раз легко. Зато сложно подмечать несовпадения, не используя частицу НЕ. Последняя, как известно, подсознанием не воспринимается.

 

Необходимо убрать данную частицу из русского языка, тогда мы сможем воспринимать зодиаки объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть и другие угадывают. Совсем хорошо.

Я и говорю - угадывается это. Угадывается.

 

ну конечно угадывается, с обычной вероятностью случайно угадать один из 12 вариантов :D

 

Ееееесть…

 

нет -)

 

А так-то конечно для кого как.

Кто нюансы замечает, а кто-то нет.

 

не, просто кто-то придумывает несуществующие нюансы, а кто-то экспериментально показывает, что их нет; вот про зодиака давно уже показали, что никаких нюансов нет

 

Я не о том, в общем-то. Это как, например, в школе рассказывают про крепостное право или монголо-татар насильничавших девок - один словит комплекс неполноценности, второй станет космополитом, третий вообще проспал или ему до лампочки. Зодиак, хоть и ахинея, но всё же клеймо, которое никуда не исчезает, и уже от качеств индивидуума зависит как оно на него повлияет и повлияет ли вовсе. Не стоит полностью сбрасывать со счетов даже такую ахинею, как зодиак, когда речь идёт о восприимчивом возрасте ребёнка. Лучше научить в 4-6 лет иностранному языку, нежели сообщить о знаке зодиака.

 

Как-то так.

 

такое влияние едва ли статистически заметно: во-первых зодиак нередко давит на черты темперамента, которые не будут меняться в зав-ти от воспитания, во-вторых чтобы это влияние оказывать, нужно, чтобы ребенок знал какое поведение какому знаку соответствует и по каким-то причинам пытался соот-ть; такое условие как смена темперамента вообще не будет выполняться, такие условия как знание о всех душераздирающих тонкостях астрологии и желание под них подстроиться будут выполняться крайне редко, поэтому статистически никакого сходства между людьми одного знака и не выявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно угадывается, с обычной вероятностью случайно угадать один из 12 вариантов :D

Ну так не с 12-го же раза угадывается.

А с 1-2 максимум.

Улавливаете, да?

 

И причём тогда тут вероятности?

 

 

нет -)

Ну может для Вас и нет.

А кто-то считает молча Ваш знак и сделает выводы.

Подстроится так, как ему выгодно.

А Вы и не узнаете, что человек учёл знак. ЗнакИ.

 

 

не, просто кто-то придумывает несуществующие нюансы, а кто-то экспериментально показывает, что их нет; вот про зодиака давно уже показали, что никаких нюансов нет

Хорошо. Можете верить в чьи-то "проверки", не делая своих.

 

Не проще самим проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не с 12-го же раза угадывается.

А с 1-2 максимум.

Улавливаете, да?

 

тут нечего улавливать, потому что угадывается не с 1-2, а в среднем с 6 раз, т. е. совершенно случайно, и никто не может угадать с бОльшей вероятностью; если сегодня кто-то угадал с 1 раза, то завтра угадает с 12, утрировано, но именно так вероятности и работают

 

Ну может для Вас и нет.

 

эт не для меня нет, а объективно нет

 

Хорошо. Можете верить в чьи-то "проверки", не делая своих.

 

ну верить в чьи-то - это больше прерогатива верующих в астрологию, это ведь верный признак невежества; что дальше, вера в атлантиду, амазонок и трех черепах? доколе :D

 

Не проще самим проверять?

 

можно и самим, и на задокументированные проверки ориентироваться (т. е. на такие, которых нет у астрологии), и то, и другое показывает, что знак не влияет на личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нечего улавливать, потому что угадывается не с 1-2, а в среднем с 6 раз, т. е. совершенно случайно, и никто не может угадать с бОльшей вероятностью; если сегодня кто-то угадал с 1 раза, то завтра угадает с 12, утрировано, но именно так вероятности и работают

А если всегда с 1-2 и редко максимум 3?

 

Это как раз легко. Зато сложно подмечать несовпадения, не используя частицу НЕ. Последняя, как известно, подсознанием не воспринимается.

 

Необходимо убрать данную частицу из русского языка, тогда мы сможем воспринимать зодиаки объективно.

 

Несовпадения - это как?

 

Отличия знаков? Тоже легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всегда с 1-2 и редко максимум 3?

 

нет смысла в таком вопросе, поскольку в реальности не угадывает всегда с 1-2, максимум 3 раз; собственно, ты и не сможешь показать задокументированного эксперимента, где такое делалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам человек может ошибаться. Окружающие могут ошибаться. Только астрология никогда не ошибается. :lol::lol::lol:

а кто на самом деле не ошибается, может астрономия? :lol: или литературоведение? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла в таком вопросе, поскольку в реальности не угадывает всегда с 1-2, максимум 3 раз; собственно, ты и не сможешь показать задокументированного эксперимента, где такое делалось

 

Ни в чём Вас не убеждаю.

 

Только спрашиваю - ЕСЛИ угадывается с 1-2 - о чём это может говорить?

 

Так как дело не в звездах жэстокой галактики, а в детской прошивочке - когда случайным образом считываются жесты, движения, фразы с родителей, общества. Знак зодиака вкупе с кратким описанием обычно получают в 4-6 лет и, в отличии от перечисленных вещей, он не канет в небытие если не получилось пробиться в подкорку с первой попытки. У кого-то срабатывает, у кого-то нет. Может быть по-всякому в соответствии с трактовкой отдельно взятого индивидуума о своём знаке.

 

А как быть с тем, что человек считает с окружающих свойства не своего знака, а их знаков?

Но при этом проявляет и свой знак.

 

Он же не думает "раз я Весы, то надо брать пример со знакомых Весов". Не знает ничего про другие Весы. Не знает, у кого какой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О

т.н. «богатый внутренний мир», самоуглубленность, контролирует спонтанные импульсы, тактичен, упрям и последователен, надежен, несентиментален, умеет концентрироваться, логика доминирует над интуицией,

миролюбив, не обидчив, но все помнит, агрессию копит до определенных пределов, энергичный тип, но энергию экономит, не склонен к внешним эффектам, вызывающему поведению, действует в границах.

к этому типажу не стоит вваливаться без приглашения, охраняет свою личную зону, умеренно коммуникабелен, чувствует свое одиночество + «никто меня не понимает».

выраженный нажим, стратег, не действует импульсивно, есть склонность к перфекционизму, поэтому часто бывает неслабо разочарован, «идеал не достижим» .

 

осознает способность влиять на мнение в обществе.

Про меня один в один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с тем, что человек считает с окружающих свойства не своего знака, а их знаков?

А что ты собирался с ним сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Лучше научить в 4-6 лет иностранному языку, нежели сообщить о знаке зодиака.

 

Как-то так.

Конечно лучше языку, но знакам зодиака - дешевле!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое влияние едва ли статистически заметно: во-первых зодиак нередко давит на черты темперамента, которые не будут меняться в зав-ти от воспитания, во-вторых чтобы это влияние оказывать, нужно, чтобы ребенок знал какое поведение какому знаку соответствует и по каким-то причинам пытался соот-ть; такое условие как смена темперамента вообще не будет выполняться, такие условия как знание о всех душераздирающих тонкостях астрологии и желание под них подстроиться будут выполняться крайне редко, поэтому статистически никакого сходства между людьми одного знака и не выявляется

 

Хм, не с чем спорить. Ты победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня один в один)

А кто вы по знаку зодиаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вы по знаку зодиаку?

Щас найду почерки, хай гадают))

Ну не прям счас, позжее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас найду почерки, хай гадают))

Если описание меня совпало с вами, значит у нас должны быть одинаковый знаки. Если нет, то кто-то из нас врет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...