Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Что скажете по поводу Змееносца? Учитывая его, происходит сдвиг на один знак назад: Весы = Дева.

 

 

А можно отсюда поподробнее...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по гороскопу я Лев. Родился 8 числа 8 месяца, т.е. 8 августа:)

гороскоп могу конечно почитать и иногда даже нахожу что то схожее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала что Водолеев здесь так много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а почему Дев так мало? Мы же замечательные. Иногда излишне правильные и нудные.Но в целом -просто чудо. П . С. Весы, Овен и Водолей мои любимые знаки, Весов тут погляжу,нехило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в гороскопы, как же в них не верить! Звезды не лгут, не зачем им это. Когда общаешься с человеком, зодакальная характеристика его знака часто помогает лучше понять, правильно построить отношения, да и вообще иметь представление, что можно от человека ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я козерог, в добавок родилась в год быка. 90% прочтенного про мой горскоп - совпадает. Правда, от того, что не нравиться в описанных чертах характера моего знака, пытаюсь избавиться.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в гороскопы, как же в них не верить! Звезды не лгут, не зачем им это. Когда общаешься с человеком, зодакальная характеристика его знака часто помогает лучше понять, правильно построить отношения, да и вообще иметь представление, что можно от человека ожидать.

 

Есть разница между гороскоп (который шаблонно составляют) и астрологией. Если вы родились в определенный период,это не значит, что вы полностью соответсвуете тому знаку. Я,например, Дева,но когда сделала нотальную карту, оказалась Скорпионом. Сочетаю в себе два эти знака. и плохие и хорошие стороны. В гороскопы ,напечатанные фиг знает где, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница между гороскоп (который шаблонно составляют) и астрологией. Если вы родились в определенный период,это не значит, что вы полностью соответсвуете тому знаку. Я,например, Дева,но когда сделала нотальную карту, оказалась Скорпионом. Сочетаю в себе два эти знака. и плохие и хорошие стороны. В гороскопы ,напечатанные фиг знает где, не верю.

 

А что за нотальная карта? Я о такой первый раз слышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы.. В принципе почитала раз ради интереса.. многое похоже на меня...

Что досадно по нескольким причинам..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец. Гороскоп терпеть не могу.

 

Эгей, пополнение! Поздравляю, Вам весьма со знаком повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985 , к сожалению, в 2 словах не объяснишь. Учитывается точнейшее время твоего рождения и узнаются конкретно планеты -покровители. Довольно сложно,необходимо иметь опыт и точные минуты рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... :)Большинство форумчан - это:

Весы

Водолеи

Раки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985 , к сожалению, в 2 словах не объяснишь. Учитывается точнейшее время твоего рождения и узнаются конкретно планеты -покровители. Довольно сложно,необходимо иметь опыт и точные минуты рождения.

 

Понятно, с моей усидчивостью, я лет пять высчитывать буду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... :)Большинство форумчан - это:

Весы

Водолеи

Раки

 

Весы и Водолеи мои любимчики. По-моему, я попала по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львы на последнем месте! Успокаиват только то, что мы там не одни. Пока не одни...

А львы - вымирающий вид, что-ли?...

Вот и я о том же!

...Я умру...

Ниче, умрем вместе!

...но отомщу!...

Я присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - Овен! /баран, короче :) /

Бывает, как упрусь рогом - мама, не горюй!

Опять же - моя стихия - Огонь! /воспламеняюсь, как спичка! но и остываю быстро, если интерес угас.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Водолей. Люблю свой знак. Мы (водолеи) очень любопытные и очень свободолюбивые. Да, еще мы бываем жутко рассеянными. Но это зависит от того, какая планета нами управляет в данный момент. Ведь у Водолеев их две: уран и сатурн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лев. Ррр, будьте осторожны, у меня есть грива, и я не собираюсь вымирать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен-с и горжусь этим!

В гороскопы не верю т.к. врут!

Я Огненный Овен:D

Мы овны (сужу по себе) ужасно упертые, и всегда достигаем своей цели!

Иногда мы слишком уперты. Вот. Если я добавлю пару минусов "овна" то уверен, услышу пару лестных словечек в мой адрес. Минусы есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДЕВА. Как все знают (наверное) что девы методичны аккуратны и так далее вот я именно такой. Верю в гороскоп. Как то по первому каналу шел гороскоп и там говорили, что девы получат большую суму денег, я её получил.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:20 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лев!

Гороскоп у меня сошелся 1 раз, когда написали. что у меня не будет хватать денег. Но это можно написать про любой месяц в моей жизни, т ч не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуально жму тебе руку Евгения Валерьевна :) А в гороскопы я тоже не верю, т.к. никогда не сбываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...