Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Ну и разговоры тут. Кто не в курсе, стрельцы тут отстреливают всех как куропаток, так что тихо, пока кто-нибудь стрелу в одно место не выхватил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весы....а к гороскопам отношусь положительно, хоть иногда в прогнозах пишут полнейший бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дед то наш "стрелец" оказывается :)

 

Только без "дедов". И на фиг были ковычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила вдруг проголосовать - и оказалось,что нас, Стрельцов тут больше всех, забавно :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила вдруг проголосовать - и оказалось,что нас, Стрельцов тут больше всех, забавно :tongue:

 

Ага, пока что держим оборону.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод - Стрельцы - киноманы!?!

 

Наверное, одни из самых активных любителей кино. (Скромно так подметила);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стрельцов на 3 шт. больше :(

всех отстреляли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львы здесь - редкий вид, поэтому цари зверей будут героями, как горцы или SWAT, мы сражаемся только по самым важным делам. Простые отстрелы куропаток нас неинтересуют, и оборону мы давить не будем, мы ведь благородные. Мы финальные бои любим, один на один, но на самом деле, мы добрые и отзывчивые, у нас в друзьях Запашные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у козерогов спереди - копыта, а сзади - хвост. Вывод: могут обитать на земле и в воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,это ..Лев-Дева.)гы))очень противоречивая личность,что сказать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фрикаделька: Давайте писать чуть больше двух слов. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только стрельцы любят кино...раки вас почти догнали, прямо-таки на пятки вам наступаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - телец.

Я не очень верю, в эти предсказания.

Человек сам должен делать будущие, чтобы оно стало достойным прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо среди мяса, неодушевлёный среди душ. ВЕСЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Козерога.

В гороскопы я не очень верю (во всяком случае в те, которые печатают во всяких журналах). Но верю в то, что звёзды как-то влияют на характер человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телец и горжусь этим... самый сексуальный знак для женщин считается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близнец, близнецы, насколько я знаю - многосторонние люди с определенно часто меняющимся настроением (по себе говорю :) ).....мне говорят, что близнецы самые лучшие друзья.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что знак зодиака накладывает некоторый отпечаток на темперамент и характер человека. Но на мой взгляд гораздо большее влияние на характер оказывает воспитание.

Поэтому довольно скептически отношусь ко всякого рода делениям на категории, прогнозам, и тем более к науке о совместимости\несовместимости знаков. Живой пример. У меня есть знакомые, семья которых состоит из скорпиона-папы, скорпиона-мамы и скорпиона-дочурки. И вроде живут нормально и друг друга не поубивали.

А прогнозы вообще считаю вещью довольно вредной и стараюсь их не слушать. Зачем людей с утра настраивать (программировать) на тот или иной лад? Например, с утра вам говорят, что день будет тяжелым, на работе предвидятся ссоры и т.д. Если вы человек впечатлительный и верите астрологическим прогнозам, то вы целый день с опаской (может быть даже где-то на подсознательном уровне) будете ждать неприятностей. Соответственно, это отразится на вашем настроении и поведении.

З.Ы. … сам я вообще-то скорпион, поэтому наверно все время такой злой и всем не доволен :)

Изменено пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я вообще-то скорпион, поэтому наверно все время такой злой и всем не доволен :)

Но-но-но, я тоже Скорпиоша, и не сказала бы , что ПОЭТОМУ бываю недовольной чем-то! Скорпионы, как раз наоборот, врединами бывают ой как редко! Так что не обижай эти милое и прелестное существо! (Хотя, конечно, если мы злимся, то всем лучше убежать!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Овен, правда, какой-то не типичный. А вообще лучшим знаком считаю Стрельца, такие люди, как правило лучшие друзья и всегда всё говорят в лицо(уважаю таких людей), знаю на личном опыте. Самые вредные:), это Козероги, 80% моих друзей, но с ними никогда не соскучишься. Самые сексуальные мужчины, были рождены под знаком Весов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Козерог, и в этом знаке чувствую себя очень уютно. Очень многое из психологического портрета данного знака совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Овен, правда, какой-то не типичный. А вообще лучшим знаком считаю Стрельца, такие люди, как правило лучшие друзья и всегда всё говорят в лицо(уважаю таких людей), знаю на личном опыте. Самые вредные:), это Козероги, 80% моих друзей, но с ними никогда не соскучишься. Самые сексуальные мужчины, под знаком Весов.

 

 

:) это не Козероги такие вредные, а просто у пары Овен-Козерог наблюдается стойкое противостояние, они как бы все время рогами бодаются (об этом часто пишут в гороскопах).

 

Весов и Тельцов я очень люблю, вообще, ко всем знакам отношусь с симпатией. Немного трудно мне со Скорпионами и с большой осторожностью я общаюсь с Рыбками.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...