Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изо всех сил (Over the Top)

Как вам фильм?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный.
    • Крепкий середняк.
    • Неинтересный, зря потратил на него время...


Рекомендуемые сообщения

кричащий кабан в конце кина очень понравился, так кричал на Слая, что я за сердце схватился.

 

+100500 :)

 

фильм добротный, почти что классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм нравится, особенно нравится, когда Слай перед каждым рукопожатием с противником кепку свою переворачивал и говорил в камеру : "С поворотом кепки я внутренне меняюсь, зверею" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага фильма классный,один из любимых а может и самый любимый в биографии Сталлоне..

P.S. Вроде когда он разворачивал кепку "я как будто что то переключаю в себе как грузовик"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из фильмов детства )) хороший, довольно добрый, несмотря на потных орущих мужиков )

ассоциация с фильмом "няньки" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из фильмов детства )) хороший, довольно добрый, несмотря на потных орущих мужиков )

ассоциация с фильмом "няньки" =)

 

да ну у этого фильма главная идея выйграть денег что бы остаться с сыном....а у нянек тупо денег на ресторан заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм немного "дубовый" что ли. Хотя мне понравился. Особенно сами состязания. Одни бицепсы Сталлоне чего стоят))) И как всегда добро победило зло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень наивный, но бесконечно позитивный и трогательный фильм с отличным саундтреком, который абсолютно не портит довольно средняя постановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну у этого фильма главная идея выйграть денег что бы остаться с сыном....а у нянек тупо денег на ресторан заработать.

Ну там и там качки с детями нянчатся ) вот поэтому и ассоциация ) смысловая нагрузка фильмов тут совсем непричем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет Сталлоне на рукоборца, уж больно ненатуральная у него мускулатура, истинной силы не чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по "России2" показывали ляпы фильма, обращали внимание на тонкие нюансы, интересно было смотреть. Вообще раньше любил этот фильм(сейчас не знаю, довольно долго не смотрел), прежде всего наверное, что это единственный фильм, который я смотрел, посвящен этому виду спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как мне раньше нравился этот фильм, фильм из детства, такое доброе, милое кино про истинные жизненные ценности. Сталлоне играющий любящего папу, наверное действительно лучшая его роль.

Но сейчас уже наверное не стала бы смотреть этот фильм, т. к. то что нравилось в том возрасте, сейчас уже выглядит наивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с некоторыми из вас , действительно хороший фильм . А главное он останется у нас в памяти , как и наверное многое из кино 80 х . Чего пока не скажешь , о картинах вышедших в наши дни .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм цепляет. Хотя сюжет совсем незатейлив. Некий дальнобойщик Линкольн Хок оставил свою семью 10 лет назад и ездит по миру, участвуя в соревнованиях по армреслингу. И тут вдруг объявляется из прошлого его жена, которая находится при смерти, говоря, что он должен наконец познакомиться со своим 10летним сыном. Но дедушка сына вовсе не желает, чтобы они общались, и делает все возможное, чтобы оградить внука от его отца. Тем временем намечается мировой чемпионат по армреслингу, в котором Слай конечно же принимает участие.

Нетрудно догадаться, чьей победой оканчивается чемпионат)

 

Хотя кино оставляет после себя кучу вопросов (Почему наш герой бросил свою семью, не будет ли в дальнейшем дед докучать сыну и отцу, почему мать мальчика лишь спустя 10 лет понимает, что ее сыну нужен отец и т. д.), от просмотра остается очень хороший осадок. Это трогательно, ты переживаешь за героев, есть, где улыбнуться. В финале болеешь за Слая, как будто ты реально находишься в Вегасе.

 

В целом, примитивный сюжет не портит отличного ощущения. Слай хорош. сыночка кто играл - тоже, очень натуральные эмоции. Мне понравилось.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. На видаке дома не раз пересматривал.

Кстати, там снимаются самые настоящие чемпионы-рукоборцы.

 

ЗЫ между прочим, рукоборцы показывают силу удара намного больше, чем профессиональные бойцы. в 12 году кажется, русский мужик на соревнованиях по силе удара выбил 1150 кг. Вот что значит крепкие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя кино оставляет после себя кучу вопросов (Почему наш герой бросил свою семью, не будет ли в дальнейшем дед докучать сыну и отцу, почему мать мальчика лишь спустя 10 лет понимает, что ее сыну нужен отец и т. д.), от просмотра остается очень хороший осадок. Это трогательно, ты переживаешь за героев, есть, где улыбнуться. В финале болеешь за Слая, как будто ты реально находишься в Вегасе.

 

7 из 10.

 

Кажись его дедушка(тесть) прогнал как нищеброда и лузера не достойного дочки, по этой причине он уже не мог бросить сына как жену(невесту). Не будет - дед понял что они нужны и любят друг друга. Она просто перед смертью решила, что у малого должен быть папа. Дед же не вечный, и мальцу нужен молодой пример в жизни. Таки переживаешь. Вроде и скучен реслинг, но поставлено все так что болеешь за водилу Изо Всех Сил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изо всех сил (1987) За что я люблю этот фильм? в основном потому что, этот фильм нетипичный для сталлоне, он тут практически никого не бьёт, не стреляет. этот фильм добрый милый и позитивный, немного даже душевный. даже не понимаю, почему этот фильм получил золотую малину :(, я бы дал этому фильму золотой глобус, ну максимум "оскар" :)
Screenshot_3.jpg.7f7c76c2d995db0c911910a4f1a56e17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изо всех сил (1987) За что я люблю этот фильм? в основном потому что, этот фильм нетипичный для сталлоне

 

Ну хоть на том спасибо, Кибл. Самый, самый слабый фильм Сталлоне, ты оценил, молоток

 

(Нет, вру, есть вариант похлеще .. 'Ангел Мести' называется, диикий трэшачок. Тебе должен понравиться, я уверен!)

 

 

PS. Да, пиши и дальше фамилию Сталлоне только с маханькой буквы, не заморачивайся, брат! тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на том спасибо, Кибл.

 

 

PS. Да, пиши и дальше фамилию Сталлоне только с маханькой буквы, не заморачивайся, брат! тебе идёт

спасибо за напутствие, дружище. мне еще не разу подобного не кто не говорил, респект тебе чувак

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если основные претензии по глубине сценария, то замечу, что весьма почитаемый "Один дома" на порядок тупее, да и игра актеров там гораздо бутафорнее. Что, "Один дома" семейная сказка и комедия? Так и "Изо всех сил" это тоже семейная сказка и комедия. Или кому-то показалось, что это драма и серьезное кино про армрестлеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером хоть и значится Менахем Голан, но это абсолютно сталлоневская картина, в титрах полно его постоянных сотрудников, которые никогда прежде не работали с Cannon. Правда оператора Голан назначил своего, но это наверное для экономии, после того как они отстегнули Сталлоне 12 миллионов, Билл Батлер был уже не по карману.

 

Тем не менее даже операторская работа как в фильмах Сталлоне, сразу понятно кто на самом деле тут режиссёр. При чём не только на съёмках, но и в постпродакшне - монтаж как в Рокки 3, музыка и звук как в большинстве его фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...