Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранитель времени 3D (Hugo)

Как Вам "Хранитель времени 3D"?  

265 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Хранитель времени 3D"?

    • Очередной шедевр от Скорсезе
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Не очень
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Интересно, только у меня при упоминании 3D в названии фильма возникает желание этот самый фильм никогда не смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, только у меня при упоминании 3D в названии фильма возникает желание этот самый фильм никогда не смотреть?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только у меня при упоминании 3D в названии фильма возникает желание этот самый фильм никогда не смотреть?

 

А может стоит делать исключение, когда новатор 3-д называет этот фильм лучшим 3-д фильмом евер? Тем более что остальные 3-д он в основном ругал нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология сама по себе не может быть злом. Только ее сугубо коммерчески наглое использование. Тут вполне красиво, действительно. Восторгов не разделяю, но планка же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только у меня при упоминании 3D в названии фильма возникает желание этот самый фильм никогда не смотреть?

 

Если бы не желание продюсеров гоняться за баблом и давать эту приставку чуть ли не каждому фильму - всё было бы иначе

 

Хранитель - редкое исключение. Четвёртый фильм, де 3-Дэ смотрится там де надо и вылетают всякие шняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень посредственный сценарий и ооочень посредственная игра основного Хуги плюс ооочень классное тридэ и ооочень классные реконструкции.

 

6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ооочень субъективное мнение, впрочем имеющее место быть. настораживает только много Очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный дебют Скорсезе в новом для него жанре.

 

Еще задолго до выхода фильма, я надеялся, что будет шедевр и не ошибся. Главные герои хорошо сыграли свои роли. Уже с самого начала фильма хочеться сопереживать мальчику, которому випала нелегкая судьба. Что касается второстепенных актеров, то хочется отметить инспектора.

 

Хорошо передана Франция 30-х годов. Атмосфера, музыка, романтика заманивают самому принять участие. Как ни странно 3Д в этом фильме к месту.

 

Жаль продюсеры прогадали с рейтингом, фильм не совсем для детей. Прокатчики еще "помогли" с количеством экранов. Надеюсь мир поможет фильму окупится, а Мартину желаю получить заслуженные награды.

 

9/10

 

п.с. Страсным любителям бадабумом и пецефектов лучше пройти мимо этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только у меня при упоминании 3D в названии фильма возникает желание этот самый фильм никогда не смотреть?

 

Не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, почему сборы кина неахти. Абсолютно недетское кино, хотя с фантазийной фабулой. Синефильский шедевр от Мартина.

 

А я-то ожидал сказку. И сильно был удивлен большому количеству пожилых людей в зале.

 

При такой сказочной атмосфере Скорсезе снял хороший взрослый, но разрешенный детям фильм. Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно иметь мнение, отличное от общепринятого. И всегда странно, что столько людей "не видят" то, что ясно как день для тебя. Лично для меня удивительны восторженные отклики о фильме - при том, что мальчишка все два часа наяривает с одним и тем же выражением лица (и с одним "коронным" приёмом - поджиманием и пожёвыванием губ), а сюжет местами начинает дико провисать и провисает минут по десять).

 

Доказывать что-то не собираюсь, т.к. это то, что увидел конкретно я. Другие увидели другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно иметь мнение, отличное от общепринятого. И всегда странно, что столько людей "не видят" то, что ясно как день для тебя. Лично для меня удивительны восторженные отклики о фильме - при том, что мальчишка все два часа наяривает с одним и тем же выражением лица (и с одним "коронным" приёмом - поджиманием и пожёвыванием губ), а сюжет местами начинает дико провисать и провисает минут по десять).

 

Доказывать что-то не собираюсь, т.к. это то, что увидел конкретно я. Другие увидели другое.

 

С точки зрения картинки фильм красивый, а сюжет отдельная тема, ну, а щенячьи глазки очень даже мило у мальчика получались. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки злюсь, что в опросе нет варианта:

 

Единственный шедевр Скорсезе.

 

Почему шедевр обязан быть именно очередным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шедевр обязан быть именно очередным?

 

Потому что у него есть такие шедевры как Таксист, Бешенный бык и Славные парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у него есть такие шедевры как Таксист, Бешенный бык и Славные парни

 

И что? Человек вполне может считать, что все эти фильмы УГ, а Хранитель времени - шедевр. Почему опрос не учитывает мнение этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опрос не учитывает мнение этих людей?

 

Коротко и ясно - я автор топика и мне решать какой будет опрос, оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно - я автор топика и мне решать какой будет опрос, оке?

 

Не оке.

 

Мне не нравится.

 

Что сделали, то сделали, но я против подобных опросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж явно, сказка для взрослых. Не для детей уж так точно - уснут. Фильм двоякий. если честно, устал смотреть. Хлоюшка бесподобна. Героиня Моретц упомянула Копердфильда, он же не жил ещё тогда, этого я не понял... Это не жанр Марти.

 

Подскажите название фильма про Луну, пожалуйста?

 

6/10

 

P.S. Все увидели Скорсезе в камео? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж явно, сказка для взрослых. Не для детей уж так точно - уснут. Фильм двоякий. если честно, устал смотреть. Хлоюшка бесподобна. Героиня Моретц упомянула Копердфильда, он же не жил ещё тогда, этого я не понял... Это не жанр Марти.

 

Подскажите название фильма про Луну, пожалуйста?

 

6/10

 

P.S. Все увидели Скорсезе в камео? :)

:)

 

"Путешествие на луну".

 

"Копперфильд" - книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Все увидели Скорсезе в камео? :)

 

Конечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж явно, сказка для взрослых. Не для детей уж так точно - уснут. Фильм двоякий. если честно, устал смотреть. Хлоюшка бесподобна. Героиня Моретц упомянула Копердфильда, он же не жил ещё тогда, этого я не понял... Это не жанр Марти.

 

:lol: круто.

 

Может тада имелся в виду этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный фильм. Даже, в кои-то веки, проснулось желание попробовать написать побольше букв. Потом, может быть:)

А пока: Кингсли прекрасен, Барон Коэн замечателен, Роберт Ричардсон — бох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин постарел. Увы, но слабые, призрачные отзвуки этого старения можно было заметить еще в "Острове". Но там их забивала общая монолитность произведения.

 

"Хранитель времени" - бездарный фильм. Да, когда есть все необходимое для шедевра(такой актерский состав! такие ресурсы!),а получается какашка - это именно лишение дара, как будто у Русалочки пропал ее голос. Скука, мешанина, проблеск интересных технических решений и снова, мешанина и скука.

 

Фильм не отобъется, и не должен. Он наверняка отхватит пару престижных премий, как реверанс маститому режиссеру, которому уже пора на покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин постарел. Увы, но слабые, призрачные отзвуки этого старения можно было заметить еще в "Острове". Но там их забивала общая монолитность произведения.

 

"Хранитель времени" - бездарный фильм. Да, когда есть все необходимое для шедевра(такой актерский состав! такие ресурсы!),а получается какашка - это именно лишение дара, как будто у Русалочки пропал ее голос. Скука, мешанина, проблеск интересных технических решений и снова, мешанина и скука.

 

Фильм не отобъется, и не должен. Он наверняка отхватит пару престижных премий, как реверанс маститому режиссеру, которому уже пора на покой.

 

Бред. Может это тебе пора на покой, в клинику для весёленьких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Может это тебе пора на покой, в клинику для весёленьких?

 

Откуда такая агрессия? Мартин такой же творец как и все, не святой, не божество. Он может выдохнуться и начать пороть чушь. Может впасть в младенчество и начать сюсюкать над вещами, которыми зритель еще толком не успел проникнуться.

 

Это закон жизни. Старые мастера уходят,их место занимают новые.

 

Не буду, однако, отрицать, что в этом "шедевре" есть вина и других членов команды. Сценариста надо отправить обратно в институт, перечитывать классиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...