Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что будет вспоминать поколение 00-х?

Рекомендуемые сообщения

Рунет, где люди себя проявляли значительно активнее, нежели оффлайн; это всего касается: и поиска информации, и самообразования, и заработков, и контактов, и гражданской позиции и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Гарри Поттера", "Тату", Юру Шевчука.

 

Последний особенно для нулевых актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о рок-н-ролле (чушь говорить, что рок-н-ролл просрали за эти 10 лет. Его похоронили гораздо раньше, в начале 80-х).

Я о попсе. Вот тебе такой пример.

 

2000:

 

2011:

 

В 2000-м было лучше же! В сто тыщ раз лучше!

 

* не фанат Бритни Спирс, если чё. :)

 

Не вижу особых сдвигов в ее тв-ве... В 90-х хоть был синти-поп и альтернатива... В 00-х все сошлось в целофановых аранжеровках...

Раньше хоть акустика была. Гитара кое-где была настоящей...

А сейчас сполшой rar записывают... Какая акустика? Ударные записывают с компьютера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею тебя разочаровать, в жизни у Carnie'sNotSad всё вери вэл. А вот твоя реакция на её высказывание наталкивает меня на мысль, что у тебя-то как раз и не всё так гладко, раз цепануло так не по-деццки.

Да... но только мне от того ее Поста легче на стало, заметь...

 

Вот только не надо обобщать. И с какой радости вдруг 90-е стали золотыми?

Во-вторых, что значит разумные? Или 80-е уже не попадают под это определение?

По мне так я между 90-ми и 00-ми особо разницы в сознании, а уж тем паче в разуме людей не наблюдаю, по всей видмимости как раз по тому, что скорее оказался на рубеже этих десятилетий, поэтому и обобщаю, но кто-то видно пытается уткнуть меня носом в истину, т.е. в "виртуал" и выдать желаемое за действительное...

 

А в 80-е я вообще не жил сознательно... но по слухам близких людей и знакомых и там не завидно было, скажу Тебе...

 

О тех самых, о которых я тебе втолковываю. О тех, кто вместо того, чтобы носиться по улицам в "Покупея" или буцкать мяч во дворе рубяцца в плейстэйшон.

А разве кто-то им запрещает щас это делать?

 

Поставь стеклопакет. И будет тебе щастя.

Спасибо, но беруши деда выручают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особых сдвигов в ее тв-ве... В 90-х хоть был синти-поп и альтернатива... В 00-х все сошлось в целофановых аранжеровках...

Раньше хоть акустика была. Гитара кое-где была настоящей...

А сейчас сполшой rar записывают... Какая акустика? Ударные записывают с компьютера...

 

Не в качественном смысле (качество у Бритни - ха-ха). Но целофановые аранжировки же привлекательнее нарочито электронного звучания. Вот, что я имел ввиду.

Мы сошлись во мнении что сейчас поп-музыка ещё более бездушная, чем в начале 00-х, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сошлись во мнении что сейчас поп-музыка ещё более бездушная, чем в начале 00-х, так?

Она просто эволюционирует естественным для себя образом, так что не не критерий лиминальных преобразований в поколениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качественном смысле (качество у Бритни - ха-ха). Но целофановые аранжировки же привлекательнее нарочито электронного звучания. Вот, что я имел ввиду.

Не знаю мне Daft Punk и Groove Armada нравятся. Электроника никогда не смущала. А вот синтезаторы - да)

Мы сошлись во мнении что сейчас поп-музыка ещё более бездушная, чем в начале 00-х, так?

Сошлись на том, что в 00-х даже говно-рок выродился в электро-шлаГГ...

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сошлись во мнении что сейчас поп-музыка ещё более бездушная, чем в начале 00-х, так?

Она просто "эволюционирует" естественным для себя образом, так что не не критерий лиминальных преобразований в поколениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... но только мне от того ее Поста легче на стало, заметь...
А она и не ставила целью облегчить тебе жизнь, заметь...

По мне так я между 90-ми и 00-ми особо разницы в сознании, а уж тем паче в разуме людей не наблюдаю,
Во как! окейна, а ну-ка, поведай мне чем тогда разум ну, пускай 100-летней давности будет отличается от сегодняшнего? *побежал за попкорном*

но кто-то видно пытается уткнуть меня носом в истину, т.е. в "виртуал" и выдать желаемое за действительное...
В чём же конкретно заключается твое "желаемое" и "действительное" ?

А разве кто-то им запрещает щас это делать?

:wacko: А при чём здесь это? Речь не об этом, еси чо.

Но раз ты спрашиваешь, то мне видится, что в первую очередь этим должны заниматься родители. Неужели это для тебя не ясно. Странно.

Спасибо, но беруши деда выручают.:)

Таблетки от склероза не забудь.

______________________________________________

Сошлись на том, что в 00-х даже говно-рок выродился в электро-шлаГГ...

:roll:

Стеллыч, это щютка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний особенно для нулевых актуален

марш несогласных со всеми вытекающими

плюс обращение к "царю"

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллыч, это щютка такая?

 

Нет. Все серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все серьезно)

 

Печалька (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто эволюционирует естественным для себя образом, так что не не критерий лиминальных преобразований в поколениях.

 

Мы же рассуждаем субъективно, относительно своего поколения, к этому сама тема располагает. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и не ставила целью облегчить тебе жизнь, заметь...

Ну почему же не ставила? Попросила вспомнить положительное чего там было у меня за жизнь, но, понятно, раз я ещё так и не состоявшийся в жизни человек ничего вроде как и не было, не знаю, уж ни Дом-2 она ждала в качестве ответа... но речь то не об этом, если чо (см. ниже)

 

Во как! окейна, а ну-ка, поведай мне чем тогда разум ну, пускай 100-летней давности будет отличается от сегодняшнего? *побежал за попкорном*

Вы меня видно с кем-то другим Пользователем из Раздела История путаете? Вот пускай он Вам и устраивает это шоу, здесь же обсуждают незамутненное молодое поколение эпохи нулевых и их предпочтения в жизни, тех кто постарше чуть-чуть, ну и кому совсем не повезло в жизни... Так что признай уже, что в эту Тему заходят в основной массе (за всех никогда не скажу) кому немножко не повезло в нулевых, отсюда и ностальгия по детству девяностых, восьмидесятых и т.д. ... но разумеется 100 лет назад Ты бы непременно знал, что делать в такой ситуации, а щас, конечно, спишем на сплошной "виртуал"

 

В чём же конкретно заключается твое "желаемое" и "действительное" ?

Да всё в том же - нежелании признать, что Ты виновен в бедах сегодняшнего поколения никак не меньше самого этого поколения, ну и потом разумеется, Ты вероятно совсем отвергаешь всякую мысль о том, что буцкать мяч во дворе и рубяцца в плейстэйшон можно как-то совмещать

 

А при чём здесь это? Речь не об этом, еси чо.

Но раз ты спрашиваешь, то мне видится, что в первую очередь этим должны заниматься родители. Неужели это для тебя не ясно. Странно.

Ну вот - видишь... и в какое время мы вернулись?

 

Тогда почему пытаетесь заставить меня забыть ниже про девяностые?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не ставила?

Потому как нет ей дела до тебя, анонимнус, еси чо.

 

Вы меня видно с кем-то другим Пользователем из Раздела История путаете?
Абсолютно нет. Просто ты налево и направо кидаешься "умными" изречениями, суть которых смею предположить, для тебя самого не совсем ясна. Забавно, воопчем-то.

 

Так что признай уже, что в эту Тему заходят в основной массе (за всех никогда не скажу) кому немножко не повезло в нулевых, отсюда и ностальгия по детству девяностых, восьмидесятых и т.д. ...
Бред какой-то, ей богу. По-моему, ты сейчас всех судишь по себе, ну или точнее не всех, а в основной массе. Smells like задротством.

 

Да всё в том же - нежелании признать, что Ты виновен в бедах сегодняшнего поколения никак не меньше самого этого поколения, ну и потом разумеется,

Ты вероятно совсем отвергаешь всякую мысль о том, что буцкать мяч во дворе и рубяцца в плейстэйшон можно как-то совмещать

угу. Осталось только нарисовать этих задротиков на футбольном поле.

В моё время, мы со школы домой не успевали доходить, как тут же после занятий начинали рубицца на футбольном поле. А сейчас поле стоит по пояс бурьяном заросшее.

Ну вот - видишь... и в какое время мы вернулись?
Спроси лучше по чём в Одессе рубероид, уместней будет.

 

Тогда почему пытаетесь заставить меня забыть ниже про девяностые?...
Маразм крепчал.

 

Слушай, а чо за прикол копипастить сообщение, затем петлять куда-то на сторону, строчить ответ, а потом заходить снова в тему и вкидывать свежую порцию своих дымящихся умозаключений?

Это ли не яркий пример того самого задротства? Как по мне оно и есть, в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ли не яркий пример того самого задротства? Как по мне оно и есть, в чистом виде.

Да, Rob_Zombie, это как раз яркий пример монолога тех, кто постарше, но не знаю, возможно, мы просто жили в разных странах.

Спасибо за объяснения термина "задротства".:)

 

Короче, окончательный ответ на поставленный в Теме Вопрос такой: буду вспоминать счастливое детство.:)

 

P.S.

Carnie'sNotSad, Простите меня и забудьте, я скорее просто как всегда не понял хорошо Собеседника.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новое поколение благодаря СМИ и массивными внушениями сомнительных идеалов, типа алчного потребления, полного фэшна, легализации разнообразных пороков общества и общей стадностью, вырастут скорее всего убогими буржуями с плоским сознанием и полным пофигом на свои действия...

если родителям "некогда" заниматься детьми, тогда дети берут пример с кого-то другого, это неизбежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особых сдвигов в ее тв-ве... В 90-х хоть был синти-поп и альтернатива... В 00-х все сошлось в целофановых аранжеровках...

да что вы, в 90-х музыка закончилась, всё лучшее отзвучало в средине 80-х, потом только отголоски.... :D

правда, кто постарше, говорит: всё самое прекрасное было в 70-х, а то и раньше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё время, мы со школы домой не успевали доходить, как тут же после занятий начинали рубицца на футбольном поле. А сейчас поле стоит по пояс бурьяном заросшее.

Слушай, а чо за прикол копипастить сообщение, затем петлять куда-то на сторону, строчить ответ, а потом заходить снова в тему и вкидывать свежую порцию своих дымящихся умозаключений?

Это ли не яркий пример того самого задротства? Как по мне оно и есть, в чистом виде.

 

Да простит меня, Rob_Zombie, что зашел в Тему спустя 16 часов(видимо были темы для меня поважнее), но вот вспомнил, услышав детский смех за окном в -10 °С, что как раз у меня 15 лет назад было поле по пояс заросшее бурьяном, а сейчас роскошная игровая площадка. Так что...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос. мне кажется, им вспомнить будет нечего. как то в 90-х у нас интереснее было, да, компы были у единиц, не то что сейчас, как то душевнее все было, чтоли:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы, в 90-х музыка закончилась, всё лучшее отзвучало в средине 80-х, потом только отголоски.... :D

правда, кто постарше, говорит: всё самое прекрасное было в 70-х, а то и раньше :biggrin:

 

Все лучшее было в 60-х...Ну и 70-е доставляли... Потом пошла вакханалия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучшее было в 60-х...Ну и 70-е доставляли... Потом пошла вакханалия...

 

Ну в плане музыки, то тут скорее соглашусь, хотя, конечно, вакханаалия - слишком громкое слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в плане музыки, то тут скорее соглашусь, хотя, конечно, вакханаалия - слишком громкое слово...

 

Надо было уточнить, что имелся ввиду рок-н-ролл... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было уточнить, что имелся ввиду рок-н-ролл... :roll:

 

А он ещё разве жив (рок-н-ролл), совсем не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ещё разве жив (рок-н-ролл), совсем не в курсе?

 

В период, в кот. я указала был живее всех живых... Потом все великие группы разругались м\у собой и он умер...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...