Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любит / Не любит (Take This Waltz)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Любит / Не любит / Take This Waltz

 

sm_1400730.jpg

 

Год - 2011

Страна - Канада

Премьера - Кинофестиваль Сандэнс (источник)

Жанр - драма

 

Режиссёр и сценарист - Сара Полли

 

В ролях

Сет Роген

Мишель Уильямс

Сара Силверман

Люк Кирби

...

 

Горькая история о женщине, которая пытается выбрать между двумя различными типами любви.

 

oa4evq1hv7cuakdsygvu_thumb.jpg

Изменено 11.04.2013 20:47 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару Полли люблю очень давно, она меня радует и как актриса и как режиссёр, так что любую её новую работу жду с нетерпением. В этом фильме интереснее всего Сет Роген, любопытно посмотреть как он справится с драматической ролью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Сет Роген и не в комедии? На это нужно срочно посмотреть!

Никогда его в драматической роли не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис пока не очень понятный. Между какими двумя типами любви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Полли режиссер очень хороший, насколько мне известно, плюс отличный актер Сет Роген. Фильм будет вроде про то, как главной героине (Уильямс) очень понравится парень (Кирби), однако у нее есть муж (Роген). Вот она и будет разрываться... Мне любопытно, так что гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем откровенно, единственное, за что цепляется глаз в стартовом посте - это Сандэнс. Немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет Роген и Мишель Уильямс - пара в высшей степени странная. Будет интересно посмотреть, что из всего этого получится. Плюс Сандэнс, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр — драма, а судя по отрывкам вполне себе комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Полли в режиссерах? Это очень интересно. Люблю её в первую очередь как актрису. Посмотрю с удовольствием на её работу.

И Сет мне нравится. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр — драма, а судя по отрывкам вполне себе комедия.

В итоге получится трагикомедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт Роген в драме... это интересно. Думаю, что стоит глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Уильямс не люблю, но из-за Сета Рогена, пожалуй, гляну. Тем более драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый ролик забавный; второй никакой, зато Сильверман; а третий атмосферный. Заинтересовал фильм, так что буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каста никто не привлекает, но Сандэнс это гуд, если отзывы будут хорошие, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная картина. Фильм о том, что запретный плод всегда сладок, о том, что любить и позволять себя любить нужно искренне и честно. Главное - не нужно обманывать себя. Героине Мишель Уильямс (которая просто блистает в этой роли) приходится делать непростой выбор между мужчинами, ибо и муж хороший, и сосед привлекательный-)

Визуально фильм красив: сама локация - пригород Торонто - удачна + яркие краски гардероба героев, интерьера и.т.д. Приглянулись пару режиссерских воплощений и все связаны с бассейном-) Ну и саунд отличный.

Действительно непривычно было видеть Рогена в ином, некомедийном амплуа, но он был молодцом, до Уильямс ему конечно далеко, и в одном моменте не дожал, но в целом хорошо.

Твердая 8-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему здесь нет опроса "С кем остались бы вы?" XD

 

какой, однако, Роген решительный)). а ведь всё видел, всё понимал, наверняка дождался бы, пока чесотка закончится. зачем ей нужно было переть на абордаж? только потому, что знаток анатомии не хотел видеть никого между? и где он теперь, этот знаток? XD она-то точно в заднице, но у неё природа такая, видимо.

причём, заметьте! XD Ни тот, ни другой ребёнка ей так и не подарили. А она так хотела..).

 

Тэкс. Нечаянно я вывела цыплёнка) Она просила мужа: ну давай уже заведём бэбика!! А он что? Лет через 5-6.. Ну вот она и пошла удовлетворять инстинкт размножения, благо муж.особь не особенно противная попалась (по мне так никакой)). Но результат нулевой. Абыдно, да.

 

а не то что пишут)) - "фильм о тотальной пустоте, бла-бла-бла"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически уснула на этом заунывном и не понятно по какой причине на столько растянутом зрелище. Ужасная скукота.

Героиню Мишель Уильямс - всю такую в практически подростковых ярких разноцветных одежках - не понимаешь да и как-то не хочется. Она и ведет себя как подросток. Чесалось у нее в одном месте да и мозгов, видимо, кот наплакал. Мужа в данной ситуации жаль.

А вообще, совершенно неинтересно следить за всей этой бытовушкой, непомерно растянутой на 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм! Сценарий великолепен, потрясающая история, где поднимаются очень важные темы, но при этом рассказано все простым языком, а такое надо уметь. Очень хорошие актерские работы, прекрасно прописанные персонажи... Необыкновенно приятный фильм! Я бы сказала это Анна Каренина нашего времени-) Любителям инди смотреть обязаловка-))

Действительно непривычно было видеть Рогена в ином, некомедийном амплуа, но он был молодцом

 

Ну ваще-то у него были еще давнооооо такие некомедийные роли-) просто надо тебе смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм! Сценарий великолепен, потрясающая история, где поднимаются очень важные темы, но при этом рассказано все простым языком, а такое надо уметь. Очень хорошие актерские работы, прекрасно прописанные персонажи... Необыкновенно приятный фильм! Я бы сказала это Анна Каренина нашего времени-) Любителям инди смотреть обязаловка-))

 

А действительно! Спокойно можно провести параллель, благо не такую трагическую.

 

Ну ваще-то у него были еще давнооооо такие некомедийные роли-) просто надо тебе смотреть!

 

Может когда-нибудь восполню этот пробел, пока Роген в моем представлении весельчак-балагур :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно! Спокойно можно провести параллель, благо не такую трагическую.

Просто в отличие от *сама-знаешь-кого* она осознала что сделала огромную ошибку. Ну и плюс история то там не закончена-)

 

Может когда-нибудь восполню этот пробел, пока Роген в моем представлении весельчак-балагур :D

Очень надо восполнить!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису и постеру - один в один Вуди Аллен и его Мелинда и Мелинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису и постеру - один в один Вуди Аллен и его Мелинда и Мелинда.

 

Я так не думаю. История цельная, в то время как в МиМ параллельная, и сама ироническая алленовская тональность отсутсвует.

Посмотрите и сравните, все же лучше, чем гадать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое красивое и приятное в фильме - это краски. Очень яркий фон для демонстрации скучной жизни. И фильм вышел скучный. Особенно первый час, который можно было уложить в минут 15.

Больше всего доставили их игры)) Высокие отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее кинцо, всё-таки.

 

Отмечу только красивую операторскую работу, очень даже хорошую игру Рогена и... фалл фронтал Мишель Уиллиамс и Сары Силверман. Thanks GOD!

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...