Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

Нет, не жалко. Такой шанс не так часто подворачивается, так что неизвестно сколько следующего ждать, а значит шанс упускать нельзя. :D

 

В кинотеатре сегодня хорошо осадили таких, кому "не жалко". Говняльщиков фильма в зале не было. А фанаток, не слишком воспитанных и привыкших вслух и громко выражать свои мысли и впечатления - хватало.

В самом начале сеанса одних особо "громких" усмирили сами, а для других "невменяемых" пригласили охранника, который 2 часа простоял над ними и не дал даже рта раскрыть.

Так что - на кого нарвётесь... любители "поразвлечься" за счёт других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кинотеатре сегодня хорошо осадили таких, кому "не жалко". Говняльщиков фильма в зале не было. А фанаток, не слишком воспитанных и привыкших вслух и громко выражать свои мысли и впечатления - хватало.

В самом начале сеанса одних особо "громких" усмирили сами, а для других "невменяемых" пригласили охранника, который 2 часа простоял над ними и не дал даже рта раскрыть.

Так что - на кого нарвётесь... любители "поразвлечься" за счёт других.

 

мне бы в ваш кинотеатр. :roll: хотя трындящие фанатки меня раздражают больше, чем комментирующие товарищи... ибо последних редко хватает на все 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть франшизы на сегодняшний день :)!

Начало вполне бодрое, свадьба и "медовый месяц" затянуты и рассусолены (после этих частей фильма вырисовывалась оценочка 4-5 балликов). (за волков и саундтреки накинула ещё твёрдых 0,5 балла)

 

 

ДАаааа.. ТУпые хождения туда сюда. Тупые диалоги или вообще тупое молчание, учесть что это влюбленные и знают друг друга уже долгое время. - Ты красивая. -Ага. Пффффффф...

 

Самая бредовая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером пойду смотреть, интересно очень, и тем более, что многие говорят конец этой части необычный. Кто посмотрел, скажите, конец вообще по книге, или от себя что-то придумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы в ваш кинотеатр. :roll: хотя трындящие фанатки меня раздражают больше, чем комментирующие товарищи... ибо последних редко хватает на все 2 часа.

 

Да. С порядком у нас всё в порядке :D!

Народ не робкий, много моряков и военных, да и кубанские казачки за порядком следят...

А первый сеанс премьеры в 10 - 20, таки, сорвали. Объяснили, что "по техническим причинам". Мы уже заняли места в зале (очень хорошие места). И вдруг: "Сеанс отменяется!"... Это - первый сеанс премьеры!!!

А в зале - кого только нет! И девчонки, и парни, и пары среднего возраста, и пожилые женщины, и бабушки с дочками и внучатами... :) Никак не ожидала такого разнокалиберного контингента.

Пришлось менять билеты на следующий сеанс, на 11 - 20, в другом, меньшем по размеру зале и на не такие хорошие места.

Но, фильм посмотрели и было видно, что публика довольна: нехотя, медленно выползали из зала, ждали пока пройдут титры...

После титров (здесь уже писали) небольшое дополнение :). Так что - не спешите уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После титров (здесь уже писали) небольшое дополнение :). Так что - не спешите уходить.

 

ой,а что за дополнения:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего лишнего удалено. Не нужно писать, как вы хотите посмотреть и когда вы идете в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а что за дополнения:confused:

 

 

 

 

Отрывок с вольтури. Когда секретарша приносит сообщение, что Белла обращена. И её "пускают на корм" )). Этот эпизод, почти весь, есть в трейлере, но на "большом экране" интересней!

 

 

Здесь спрашивали как оканчивается, по книжному ли сюжету. Да, всё по книге, немного сокращено, но так даже лучше, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ничего однако вышло, уж точно лучше Затмения. Там был совсем полный бред, а здесь он все таки чуть меньший.

Единственное что страшно раздражало так это Лотнер со своими попытками показать нормальную актерскую работу. После Погони совершенно не переношу его.

А вот Стюарт на его фоне очень даже ничего выглядела - хотя бы как-то умеет играть. Ну и Паттисон тоже ничего.

Вообще один раз сходить можно но покупать на DVD такую ерунду я конечно в жизни не стану.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вообще один раз сходить можно но покупать на DVD такую ерунду я конечно в жизни не стану.

7/10

 

После просмотра подумала о том-же :). Фильм неплох, но на один раз, пересматривать не хочется ни в кинотеатре, ни на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не лучшая часть франчизы. У вас слишком зашкаливают чувства видать после просмотра. Эдвард, кстати, стал лох какой-то. Что не понравился он мне вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не лучшая часть франчизы...

 

"Новолуния" и "Затмения" - точно лучше. О "Сумерках", и правда, можно спорить. Первый продукт СС уже подзабылся, как и впечатления о нём. Конечно, эмоций в "Сумерках" было поболе и Эдвард выглядел "поживее". Но и в книжном "Рассвете" он "теряет обороты" и выглядит во многом, как "лох" :D. Хотя, это совершенно не оправдывает Паттинсона - деревяшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.достаточно эмоционально романтично живенько.......фанатам саги фильм вроде понравился. По-сравнению с затмениям присутствует восторг.

 

анти....ну и "великим ценителям кинематографа" делать конечно на сеансе нечего.всё та же сопливая попса.....с теми же волками вампирами и открытым ртом стюарт. :wow:

 

поэтому положительные отзывы от критиков конечно никто и не ждал

......интересно больше насчёт сборов.......смогут переплюнуть новолуньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду через неделю, когда истеричной школоты поубавится, а то помню Затмение-зал битком набит и постоянное комментирование, перешептование, восклицания и прочие бабские эмоции....

На Затмение ходила исключительно из-за няшки Райли и заранее прослушанного саундтрека. Слышала, и здесь музыка хорошая, хоть одно радует-в Сумерках всегда есть что послушать, даже скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я в полном восторге! Эта часть самая драматичная, что и ожидалось. Этот фильм - перфоманс Беллы. Девушка становится женщиной. Крис сыграла великолепно, даже гениально, не побоюсь этого слова.

 

Фильм снят очень грамотно. Нет длинных и скучных диалогов как в "Новолунии". Всё и так понятно с полуслова, с полувзгляда, с ничаянно произнесённой шутки. Много действия и хорошо выдержан темп сюжета. Экшена в этом фильме больше чем в Войне Богов. Есть несколько просто гениальных сцен. Например сны Беллы, или момент телепатического разговора в стае оборотней. Многие боялись: "Как можно снять мысли Джекоба и процесс общения в облике волка?". Можно.

А сцена поцелуя на свадьбе - это нечто...

 

Все играют замечательно и Лотнер и Кабач и даже мама Беллы отрабатывает на пять. Но Кристен просто идеально. Как она передаёт волнение перед алтарём... Как она смотрит на возлюбленного... Как она прощается с Джейкобом... И наконец, как она воспроизводит страдания беременной Беллы.. Это надо видеть.

 

После "Рассвета" часть 1, думаю, многим следовало бы заткнуться на счёт того, что Стюарт - не актриса и вообще играть не умеет.

 

Однозначно лучше "Затмения" и "Новолуния", одна из лучших премьер в этом году. Очень сильное кино. Много юмора, много переживаний и катарсис в конце. Одного просмотра явно мало. Хочется ещё раз это пережить! Билеты уже куплены на завтра.

 

 

P.S. Кретинизм хейтеров перешел все разумные границы. Складывается ощущение, что они от природы ущербны.

Изменено 17.11.2011 16:56 пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.....по мне так лучшая часть франшизы после первой!

что в плюс: получилось вполне таки не девчачье-подростковое кино. много агрессивных и "кровяных" сцен.

понравилось, что волков показали с другой немного стороны. дух стаи и все такое...

музыка из первой части тоже придает атмосферы!

у меня только один вопрос: почему Ренесмээээээ????че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос: почему Ренесмээээээ????че за фигня?
Для юмора. Что бы немножко разрядить финал. Думаю, потом будут называть Ренесми.

 

Хотя, смутно припоминаю, что и в книге её по началу так звали... :unsure:

 

 

После титров (здесь уже писали) небольшое дополнение :). Так что - не спешите уходить.
У нас, цуко, титры полностью не показывали. Врубили свет и всё. Расходитесь. Изменено 17.11.2011 17:07 пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кретинизм хейтеров перешел все разумные границы. Складывается ощущение, что они от природы ущербны.

 

И как после этого можно положительно оценить сумерки?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, цуко, титры полностью не показывали. Врубили свет и всё. Расходитесь.

У нас, кстати, тоже так делают.:) Не на этом фильме, а вообще на всех. Только не вырубают, а начинают рекламу всякую крутить.

А вообще, первые отзывы очень обнадеживают. Поклонникам Саги, да и просто равнодушным фильм понравился, а это уже много значит. То же Затмение критиковали почти все. А то, что будут недовольные ясно было задолго до премьеры.

П.С. И не надо тратить время и что-то кому-то доказывать. Тот, кто шел в кино с одной целью - убедиться какое же все-таки Г... эти Сумерки - все равно останется при своем мнении. И пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как после этого можно положительно оценить сумерки?:eek:
Ни как. Идите мимо.

 

Только не вырубают, а начинают рекламу всякую крутить.
Ага в наглую так. Фильм не успел кончится, они рекламу гонят. На моей памяти это первое такое нахальное использование картины.

 

Это, кстати, объясняет бардак с копиями и отсутствием предварительной продажи билетов. Видать рекламки вшивали в срочном порядке и с кинотеатрами договариваться не успевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято неплохо. Красивенько так, но с этим проблем никогда не было. Игра Стюарт так себе, как обычно, но настоящее бревно это Паттинсон, конечно. Кошмар. Свадьба и медовый месяц мимо. Мне не понравилось, скучно. Дальше живее, но сам сюжет такой бредовый, что никакая постановка его не спасет. Рада, что в разговоре Эдварда с Джейкобом

не было той части, где Эд просит Джейка ей ребенка заделать Оо это был бы адский фейспалм)И еще понравилось, как эд на Беллу накричал, а то до этого у них ну так все приторно было, что бррр

Джейкоб, кстати, как всегда, самый адекватный в этом дурдоме, волки вообще рулят, не будь в этом кине вампиров, смотрелось бы гораздо лучше) А вампиры все страшнее и страшнее с каждой частью, что они сделали с бедной Мэгги Грейс, это же уму непостижимо... Финал классный, я так и думала, что

закончат именно моментом с глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не поверил до просмотра, что больше всех меня впечатлит игра Кристен Стюарт. Волнение перед свадьбой, сцена с обнаружением беременности, сами роды... Исполнено на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююди, эта часть лучшая часть после Сумерек!!!) Однозначно лучше чем Затмение!

 

Грим классный!!!

Реально, все выглядят хорошо, ну кроме Аро))) Эдик красавец, Белла оченнь хороша и ее грим уместен в каждой сцене...

И играет она тоже на уровне. Я удивлена и рада! Очень достоверно, все переживания, все.. правда.

Медовый месяц романтичный и на самом деле медовый и с юмором)) Миссис Каллен-соблазнительница хороша!!! :D

Джейкоб не раздражал совсем, что тож удивительно и даж понравился "Мило - это мое второе имя")))

 

Разговор стаи.. как это можно было показать еще? Это я спрашиваю тех кто недоволен. По моему вариант демонстрации обмена мыслями в стае вполне на уровне, не супер, но пойдет)

Мне ооочень понравилось, пойду еще раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не поверил до просмотра, что больше всех меня впечатлит игра Кристен Стюарт. Волнение перед свадьбой, сцена с обнаружением беременности, сами роды... Исполнено на отлично.

 

согласна наконец-то показала игру...ну и плюс отличный грим.

в саге с этим были вечные проблемы...в этот раз они таки постарались.

 

короче билл молорик...не тупо снял по сценарию не понимая о чём .....а хоть немного проникся историей и вернулся к истокам первых сумерек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююди, эта часть лучшая часть после Сумерек!!!) Однозначно лучше чем Затмение!

Здорово! Отзыв впечатлил и воодушевил. Пойду теперь без страха разочароваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...