Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

Вообще в этой книге,но

в этой части все закончится родами Беллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще в этой книге,но

в этой части все закончится родами Беллы

 

Спасибо а то сижу думаю идти/не идти т.к. судя по книгам в этой серии самое интересно начинается по сравнению с остальными конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вот приблизительно что там будет происходить:

Эдвард и Белла играют свадьбу и отправляются в медовый месяц на остров рядом с Южной Америкой, принадлежащий его приемным родителям. Там у них происходит секас и Белла оказывается беременна. Плод почти(к сожалению) убивает её. В итоге у неё рождается существо женского пола она сама переживает клиническую смерть, а Эдик превращает Беллу в вампира. Вся эта идиллия продолжается, пока кто-то не сливает инфу о ребенке Вольтури. Они считают доченьку Беллы и Кабачка ребенком-вампиром, а не дампиром (что две большие разницы, ибо вторые могут себя контролировать), что по вампирским понятиям страшное преступление. В конце происходит стрелка с Вольтури, в ходе которой Белла обнаруживает у себя способность создавать облако-щит, действующий против любых ментальных способностей других вампиров, благодаря чему все спасаются. Хэппи - энд все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А убийца - дворецкий!" (с) ))))

 

Чего все так удивляются развязке?!!

 

Не знаю, чего там Майерс приснилось на лугу, но с самого начала все было предопределено.

И "запечатление" Беллы и Эдика, потому что именно в нее он и должен был влюбиться,

чтоб она всех спасла своим "щитом"))) И Белла с Джейком, потому что именно из-за быстрорастущей Ренесми он не мог от нее отлепиться)))

 

Сказка, написанная в лучших традициях классического детектива! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А убийца - дворецкий!" (с) ))))

 

Чего все так удивляются развязке?!!

 

Не знаю, чего там Майерс приснилось на лугу, но с самого начала все было предопределено.

И "запечатление" Беллы и Эдика, потому что именно в нее он и должен был влюбиться,

чтоб она всех спасла своим "щитом"))) И Белла с Джейком, потому что именно из-за быстрорастущей Ренесми он не мог от нее отлепиться)))

 

Сказка, написанная в лучших традициях классического детектива! :)

 

классического массового дешевого детектива))))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А убийца - дворецкий!" (с) ))))

 

Чего все так удивляются развязке?!!

 

Не знаю, чего там Майерс приснилось на лугу, но с самого начала все было предопределено.

И "запечатление" Беллы и Эдика, потому что именно в нее он и должен был влюбиться,

чтоб она всех спасла своим "щитом"))) И Белла с Джейком, потому что именно из-за быстрорастущей Ренесми он не мог от нее отлепиться)))

 

Сказка, написанная в лучших традициях классического детектива! :)

 

А разве кто то удивлён??? Я нет.

 

Я тоже незнаю что ей приснилось, но такая графомания иначе как под веществами прийти в голову не может. И непонятно с логикой почему девочка так спокойно реагирует на то что с ней всречается бывший парень её мамы представьте если бы с вами так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И непонятно с логикой почему девочка так спокойно реагирует на то что с ней всречается бывший парень её мамы
ну вряд ли они ей об этом рассказали, зачем ребенка травмировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли они ей об этом рассказали, зачем ребенка травмировать

 

Я бы на их месте вообще не подпустил а рассказали или нет аосмотрим когда фильм выйдет но думаю что если сами не расскажут то джейкоб уж расскажет точно. А вообще Белла - социопатка!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

105354--49944666-200-ucb7f6.jpg

Full 'Breaking Dawn' B-Roll Footage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровое видео Джексон и Эшли очень недурно танцуют :)

(не смотрите, кто пытается держать себя в руках до премьеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровое видео Джексон и Эшли очень недурно танцуют :)

(не смотрите, кто пытается держать себя в руках до премьеры)))

 

Да уж, недурно) Эммет (или как там этого здоровяка) тоже по своему круто танцует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к свадьбе, превью нового ролика

Рецензии уже посмотревших "Рассвет". (показ был для прессы)

 

Первый раз за всю историю серии я чувствовала, что буду смотреть настоящий фильм.

 

Первый раз за всю историю серии я чувствовала, что увижу действительно великолепный сумеречный фильм. "Затмение" для меня больше не лучший фильм Саги, "Ломая рассвет" превзошел его, все в этом фильме прекрасно! Он приковывает твое внимание полностью, в нем столько реализма, когда я смотрела предыдущие три фильма, я засыпала, но на "Рассвете" с вами точно такого не произойдет! Фильм сделан просто мастерски, я думаю, что заслужил "Оскара" за свою обстановку постоянного волнения, секс, романтику, экшн, баттл-сцены..свадьба была очень эмоциональной. Сцена рождения феноменальна. Все очень реалистично, ты буквально оказываешься на месте персонажей и чувствуешь то, что чувствуют они. "Рассвет" очень романтичен, злодеи там действительно имеют причины на то, чтобы убивать, актеры прониклись своими героями. Когда я посмотрела "Рассвет", я абсолютно изменила свое мнение о Сумеречной Саге, я рыдала в конце. В фильме очень много секса, поцелуев и крови, так что я бы не рекомендовала смотреть его подросткам.

_______________________________________________________

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВСЕЙ САГИ!

 

Сумеречная Сага это очень масштабная франшиза, но ни для кого не секрет, что "Сумерки" и "Новолуние" просто отвратительные фильмы, а "Затмение" было неплохим, но все же слишком далеким от книги." Ломая рассвет" не лучшая книга серии, но этот фильм - лучший из всей франшизы.

 

1 - Фильм очень романтичный и эмоциональный

2- персонаж Беллы очень изменился

3 - в "Рассвете" у них уже другие враги

4- Химия между главными героями

5 - уровень актерского мастерства стал значительно выше

6- сюжетные линии очень интересны

7 - сцены поцелуев между Беллой и Эдвардом просто бесценны

8 - у каждого героя "Ломая рассвет" наконец появилась яркая индивидуальность

9 - саундтрек прекрасен

10 - герои стали менее совершенными, так что связывать себя с ними стало гораздо проще..но я действительно не понимаю, как этот фильм может иметь рейтинг PG-13...И да, он заслуживает "Оскар".

_______________________________________________________

"Ломая рассвет. Часть 1" не похож ни на один из сумеречных фильмов. Саундтрек великолепен, игра актеров на высоте, было очень много экшна и фильм держал в напряжении, в отличие от "Сумерек", "Новолуния" и "Затмения"...сцена секса очень горячая, сцена рождения невероятна, Кристен проделала огромную работу. Я не являюсь Сумеречной фанаткой, но я плакала в конце фильма, и была очень удивлена "Рассветом", потому что это первый хороший сумеречный фильм. Билл Кондон проделал колосальную работу, "Рассвет" вообще один из самых лучших фильмов, что я когда-либо смотрела. Но секс-сцены и количество крови очень удивили меня, как этот фильм может иметь рейтинг PG-13? Он должен иметь рейтинг R. Я не рекомендую смотреть его подросткам, так как по-моему это фильм на 18+

_______________________________________________________

Я не сумеречный фанат, и не сумеречный хейтер, но этот фильм очень даже неплох.

 

"Ломая рассвет" это уже не "Сумерки", "Новолуние" или "Затмение"..я посмотрела фильм на прошлой неделе, так как являюсь работником кинотеатра, так что мне удалось посмотреть фильм до премьеры. Фильм эпичен и романтичен, я советую смотреть его со своим парнем/девушкой. Я не хочу сыпать спойлерами, так что не буду углубляться в детали, но конец фильма просто идеален..вот мое послание сумеречным хейтерам:

 

Вампиры не сияют? вампиры в "Сумерках" очень миролюбивы и не похожи на тупых зомби, "Сумерки" это не "Дракула" и "Другой мир", они не горят на солнце. Знаете, вампиров вообще не существует и все это выдумки, а с выдумками вы можете творить ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ.

 

Эдвард фактически мертв, поэтому Белла - некрофилка?

Эдварду навеки 17, а теперь из-за того, что какая-то там мифология решила представить нам вампиров мертвецами, мы должны в это поверить? Это все фантазии, выдумки, вы об этом не думали? Вспомните "Баффи", она занималась сексом с Ангелом и Спайком, а у Дарлы и Ангела вообще был ребенок в продолжении.

 

Сумеречные фильмы - плохие фильмы?

Плохие фильмы не зарабатывают миллионы долларов по всему миру и толпы фанатов. Я понимаю, почему люди ненавидят Джастина Бибера, но я совершенно не могу понять, почему люди ненавидят "Сумерки". Повзрослейте уже, наконец.

 

PS: Фильм для взрослых, а не для четырнадцатилетних подростков

__________________________________________________________

Мастерски! Лучший сумеречный фильм!

 

Когда вы сидите в кинозале, готовясь к просмотру "Сумерек", вы должны понять одно: этот фильм просто убьет вас, он до охренения эпичен и поражает своей кровавостью. Всех сумеречных хейтеров этот фильм заставит любить Сагу, потому что в отличие от предыдущих трех, он показывает великолепную актерскую игру.Это до дрожи эмоциональный, мозго-взрывающий, наполненный экшном фильм, который заставит вас плакать. Битвы с волками еще более интенсивны, взаимодействия между вампирами стало гораздо больше, ну, и конечно же момент, который ждали все сумеречные фрики: сцена рождения. Это было что-то с чем-то. Я расплакалась, когда Эдвард сказал: "Renesmee, a changing heart". А я человек, который эмоционально не поддается подобным вещам. Но сцена рождения просто шокировала меня. Кровавые сцены не позволяют мне дать фильму рейтинг PG-13, но я не буду портить вам сюрприз. Это должны видеть все!

Зовите меня сумасшедшей, но мне понравились предыдущие три фильма. В отличие от большинства посетителей IMDB. Я не девочка-подросток, так что я была удивлена тому, что мне понравилась Сага. Особенно я наслаждалась тем, какими удачливыми и находчивыми были главные персонажи, предназначенные для того, чтобы заинтересовать сегодняшнюю аудиторию. Возьмем, например, Эдварда: Он опасный, но как бы и нет; он атлетичный, но спортом не занимается; он очень умен, но не высокомерен. И конечно же, он человек, проживший много лет,стабильный, опытный, многознающий, НО ОН НЕ СТАРИК! Ну а еще он загадочный и сексуальный. Какая девушка не захочет быть с ним? Ну и конечно же, у нас есть Белла: Она не популярная, не современная, закрытая в себе молодая девушка (как и многие другие девушки на этой планете). И конечно же она получает Эдварда! Я должна заметить, что химия между Беллой и Эдвардом просто зашкаливает. Действительно веришь в их отношения. Ну и веселья добавляет тот факт, что они страдают и переживают,будучи вместе, и даже не могут спокойно поцеловаться, не говоря уже о сексе. А в сегодняшнем кино не часто такое встретишь. И когда ты смотришь на это, ты спрашиваешь себя:"оооо, ну разве это не забавно?". Так что ты чувствуешь эту связь между ними, и все тут.

 

Превью к "Рассвету" были хорошими. Если и вам они понравились, в фильме вы не разочаруетесь. Всего лишь потратите немного времени и денег. Я так и вижу толпы молодых девушек, по несколько раз просматривающих фильм в кинотеатре.

 

Если вы младше 25 и девушка, или встречаетесь с девушкой, или вы думаете, что можете встретить там девушку - потратьте 10 долларов и сходите в кино. Если вы парень и идете один, то вы можете прийти на последние несколько минут фильма, а когда все закончится, стремительно вылететь из кинотеатра. И парни, если вы берете с собой девушек, помните: ВОЗЬМИТЕ МНОГО САЛФЕТОК!

PS: Единственный персонаж, который меня бесил, это Дакота Фаннинг. Единственное, что понравилось в ее актерской игре это то, что она будто была самой собой. В остальном я очень надеялась, что ее вырежут. Конечно, уже слишком поздно, но может, во второй части ее уберут.

источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не секрет, что "Сумерки" и "Новолуние" просто отвратительные фильмы, а "Затмение" было неплохим, но все же слишком далеким от книги.

из всей саги то что уже снята только первый фильм и выделяется за счет подхода режиссера и саундтрека,остальные сняты чисто для заработка денег.

4- Химия между главными героями

не переношу это слово в таком контексте:mad:

9 - саундтрек прекрасен

ужасен

И да, он заслуживает "Оскар".

какой ребёнок это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ребёнок это написал?

Статья и в самом деле не вызывает доверия - слишком уж сладко все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, что бы Джаспер дрался с волками в Рассвете. Видать экшена решили добавить. Впрочем не помню и про шахматы на раздевание...

 

Второй трейлер многообещающий. Они во всю стараются убедить, что зрелище не будет унылым, что разделение на 2 фильма не пошло во вред, что всяческих красивостей будет предостаточно. Пока что им это удаётся.

Кадры со свадьбы впечатляют, как и образ Изабеллы. Измученная Белла так же радует глаз, больше реализма и крови пойдут только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдиковский стилл хорош... рядом с раздолбанной кроватью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, что бы Джаспер дрался с волками в Рассвете. Видать экшена решили добавить. Впрочем не помню и про шахматы на раздевание...

 

Хорошо бы... ибо Вольтури перед коими все в ужасе, вдруг поджали хвостики и решили оставить прямую угрозу своей власти без боя. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось)))а Бэлла и впрямь неплохо выглядит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось)))а Бэлла и впрямь неплохо выглядит))

 

Юляш, это временно:D

 

11b77b68af68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы... ибо Вольтури перед коими все в ужасе, вдруг поджали хвостики и решили оставить прямую угрозу своей власти без боя. :dgi:
Цэ будэ во второй части. На первую приходятся романтические отношения и разборки между своими.

 

Но и там госпожа Майер подложила свинью. Уж если собираешь братву на бой, то и покажи бой, а то Белла обнаружила в себе способности и конец веселью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...