Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

11 Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version) – By Iron & Wine

 

 

оо какой подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже 2 часа для первой части оченьма многа!

 

Как по мне, так в эти 2 часа вполне уместился бы весь "Рассвет". А так... будем слушать приятную обещанную музычку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version) – By Iron & Wine

 

 

оо какой подарок!!!

 

Да, классно))) люблю такие отсылки к самому началу

Много совсем не известных мне исполнителей. Надеюсь, хоть песни понравятся.

С музыкой там никогда проблем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % отправлюсь в кинотеатр, и посмотрю это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так в эти 2 часа вполне уместился бы весь "Рассвет". А так... будем слушать приятную обещанную музычку :)

 

Так вот и я о том же

2 часа Джейкоб мучается

2 часа Джейкоб радуется

 

Вот вам и Рассвет, ё-ма-ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надоело нудить на одну и ту же тему? Что фильм разделят на две части было известно больше года назад и все это время норот возмущается и возмущается. Уже двести раз эту тему обсудили но нетЪ надо опять поныть >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой там никогда проблем не было)
Знаю. Но вот из "Затмения" не все песни хочется слушать и слушать.

 

К слову, песня Бруно Марса понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надоело нудить на одну и ту же тему? Что фильм разделят на две части было известно больше года назад и все это время норот возмущается и возмущается. Уже двести раз эту тему обсудили но нетЪ надо опять поныть >_<

 

Да, потому что Сумерки этой привелегии не заслуживает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что Сумерки этой привелегии не заслуживает ^^

Заслуживает или нет, но фильму поделили на две части и все тут.

Меня больше другой вопрос интересует: на что рассчитывает саммит, откладывая премьеру второй части на год. Интерес к саге уже сейчас падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другой вопрос интересует: на что рассчитывает саммит, откладывая премьеру второй части на год. Интерес к саге уже сейчас падает.

 

да мне тоже интересно..но мне кажется наоборот будет...на первую часть пойдут только истинные фанаты, а на вторую уже все, т.к всем будет интересно посмотреть чем же это всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Моррис снова отвечает на вопросы фанов, сказал что больше трейлеров до 18 ноября не будет, только ТВ ролики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнер Билла Кондона @ Jack_Morrissey отвечает на множество вопросов о Рассвете, Робе и Кристен.

Какой у Билла любимый момент из первой части Рассвета?

Его любимый момент, когда Белла становится беременной.

 

Фильм Сумерки был в синей цветовой гамме. У Рассвета будет какой-то свой цвет?

Создавать особую цветовую гамму присуще Кэтрин Хардвик. Например, посмотрите «Красную шапочку». Также, у нас слишком много мест съемок, чтобы придавать всему какой-то определенный цвет. Вы заметите, что у постеров, календарей, флаеров - у них у всех цвет предрассветной зари.

читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнер Билла Кондона @ Jack_Morrissey отвечает на множество вопросов о Рассвете, Робе и Кристен.

М-да. Мы, оказывается, знаем больше, чем Джек Моррисси.:rolleyes:

Изменено 30.09.2011 18:57 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его любимый момент, когда Белла становится беременной.
Процесс зачатия, что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже интересно..но мне кажется наоборот будет...на первую часть пойдут только истинные фанаты, а на вторую уже все, т.к всем будет интересно посмотреть чем же это всё закончится.

 

Но с другой стороны все, кому было СИЛЬНО ИНТЕРЕСНО, чем все это неподобство закончится, прочитали последнюю книгу и успокоились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверно считают что раз быстро бегают и светятся,то круче Поттера?Они даже в квиддич не играют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверно считают что раз быстро бегают и светятся,то круче Поттера?Они даже в квиддич не играют...

 

Зато в бейсбол играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнер Билла Кондона @ Jack_Morrissey отвечает на множество вопросов о Рассвете, Робе и Кристен.

 

Партнер это парень что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнер это парень что ли?))

 

он самый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы ж ты палы, ругаю их, поношу на чём свет стоит...и ведь всё равно попрусь в кино и буду рыдать над своим любимым волчонком.:D

Трейлер понравился. Стюарт красивая. А все остальные чё-то щёки нехилые наели.

 

П.С. Присутствие флайтлесс бёрд - это прекрасно. Самая забестная пенся всей саги однозначно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruno Mars - It Will Rain [New Music]

первый саунд из Рассвета

тык

 

Песня очень красивая.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Присутствие флайтлесс бёрд - это прекрасно. Самая забестная пенся всей саги однозначно.:)

Спасибо Стюарт за выбор :)

...Ну и Iron & Wine конечно, это уж само собой разумеется и обсуждению не подлежит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела на IMDB список тех, кто принимал участие в создании фильма и к сожалению не обнаружила там Александру Патсавас, а ведь именно она была ответсвтенна за подбор музыки в предыдущих частях саги. Саундтрек - на мой взгляд лучшее, что есть в саге и очень жаль будет, если в 4-й части подбирать его будет не эта потрясающе талантливая девушка. Надеюсь все же увидеть ее имя в списках создателей этого фильма (может просто еще не успели внести). В любом случае саундрек скачаю и послушаю, как только он станет доступен. Хотя я уже в шоке от того, что не обнаружила в списке саундтрека Muse :( Ну как же так? Ведь сама Майер неоднократно говорила, что они - ее вдохновители...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[ATTACH]263316[/ATTACH]

Белла с кедоносцем.

Интересно, у кого она это переняла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...