Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

Белла, чистящая зубы и бреющая ноги - это полнейший фээээйл, штамп штамповский, изживщий себя десятки лет назад. Ужас :) И Кристен что-то жутко неубедительная.(

 

:D...не убедительно брить ноги ,конечно нужно оочень постараться,так что актёрские способности Кристен эта сцена только подчёркивает:)

 

я вот о другом-это же происходит после свадьбы,так? ну,сколько часов они летели,что у новоиспечённой невесты поросль по ногам пошла:roll:...я к тому ,что все невесты хотят быть идеальными и тщательная эпиляция в этот идеальный образ так же входит,поэтому вряд ли Бэлла выходила замуж с ногами как у снежного человека...ну сколько часов они летели в самолёте,что у неё там все отросло вновь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изменено 13.10.2011 15:56 пользователем arei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D...не убедительно брить ноги ,конечно нужно оочень постараться,так что актёрские способности Кристен эта сцена только подчёркивает:)

 

Епт.. сам процесс бритья уже назван был идиотским, Крис я сужу по всему отрывку в целом, она там не только ноги бреет и зубы чистит, а ещё "проживает" и "отживает" моменты ДО и ПОСЛЕ самого действия, что и, соб-сна, определяет уровень актерской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я все эти промо... И одна мысль: ну какой же он все-таки страшный. В первом фильме не был таким.

И выглядел бы хотя бы на свой экранный возраст) тогда и сцена в спальне мило выглядела бы) а то на дикий ржач тянет, особенно когда книгу вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбе он просто ахтунг. весь морщинистый такой... побелка только подчеркивает. Белла/Крис кстати тоже не ахти, какой-то болезненный вид. Что ж -бухло и курево до добра не доводят.

У Эшли прыщик и противоположная проблема - она слишком здоровая - в качалку слишком часто ходит.

Фильм возможно будет не хуже третьей части. Но сделать хуже третьей надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фотки пока только в таком качестве)

105354--49103473-h200-uddede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я все эти промо... И одна мысль: ну какой же он все-таки страшный. В первом фильме не был таким.

И выглядел бы хотя бы на свой экранный возраст) тогда и сцена в спальне мило выглядела бы) а то на дикий ржач тянет, особенно когда книгу вспоминаю

 

Про книгу не знаю, но в остальном согласен. В первом фильме Роб еще был весьма неплох, но вот сейчас смотришь на это..особенно когда Беллу подвели к алтарю и он улыбается...Это вообще страх) где-то уже мелькал этот кадр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про книгу не знаю, но в остальном согласен. В первом фильме Роб еще был весьма неплох, но вот сейчас смотришь на это..особенно когда Беллу подвели к алтарю и он улыбается...Это вообще страх) где-то уже мелькал этот кадр)

А для меня самый страшный кадр - вот он. И это неотразимый вампир, от одного вида которого у девушек должно сносить крышу.

Ну КАК можно было сделать такое из симпатичного парня?

4d40c801fb61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт.. сам процесс бритья уже назван был идиотским, Крис я сужу по всему отрывку в целом, она там не только ноги бреет и зубы чистит, а ещё "проживает" и "отживает" моменты ДО и ПОСЛЕ самого действия, что и, соб-сна, определяет уровень актерской игры.

 

:D насмешили,видны ''чувства'' в вашем ответе))...я до ваших слов не докапывалась,правда подумала,что вы о неспособности хорошо играть рассудили по сцене бритья)))...

а если уж чувства переполняют ,то вместо Епт. лучше написать ёпрст:)...не так резко звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая:eek:

"Жуть какая" - неофициальный теглайн всей франшизы, так что все путем. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня самый страшный кадр - вот он. И это неотразимый вампир, от одного вида которого у девушек должно сносить крышу.

Ну КАК можно было сделать такое из симпатичного парня?

 

Неудачные кадры у любого актера найти можно. И "симпатичность" от этого никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня самый страшный кадр - вот он. И это неотразимый вампир, от одного вида которого у девушек должно сносить крышу.

Ну КАК можно было сделать такое из симпатичного парня?

4d40c801fb61.jpg

 

Из любого симпотяжки или даже красавца, можно сделать не привлекательного и даже страшного - одним не удачным кадром пойманным в неудачном моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christina Perri - A Thousand Years

 

Стиллы из журнала в хорошем качестве

92a143154601308.jpg 7d41e6154601332.jpg 25a512154601372.jpg c7239e154601417.jpg 558ed9154601480.jpg e991cb154601570.jpg 206362154601633.jpg

Изменено 18.10.2011 15:41 пользователем arei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы из журнала в хорошем качестве
Ое, ммм, ножки Кристен.:wow: А кадры хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы из журнала в хорошем качестве

 

Нравятся кадры. :roll:

Эммет с бревном прикольный :D

 

Песня красивая.

Изменено 19.10.2011 07:31 пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christina Perri - A Thousand Years

 

Стиллы из журнала в хорошем качестве

 

Открыла первое фото и оказалась в шоке от прически Элис. :confused: Но Эммет с бревном крут,согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась композиция, хороший саунд)

 

Открыла первое фото и оказалась в шоке от прически Элис. :confused: Но Эммет с бревном крут,согласна.

У Элис образ 20-х годов, ее обратили именно в эти годы и видимо создатели решили это подчеркнуть... Смотрится на мой взгляд вполне норм. ))))

Эммет действительно крут, а вот Роуз на заднем плане выглядит забавно :biggrin:

Видимо парочке было поручено задание, очистить территорию для торжества)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные закадровые съемки)) (в самом конце я отвернулась))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные закадровые съемки)) (в самом конце я отвернулась))))))

В самом конце ничего особенного не показали...лишь фейс Лотнера :)

Или вы его крупного плана испугались? :D

Изменено 19.10.2011 11:11 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев:rolleyes::confused:

 

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.:unsure: Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев:rolleyes::confused:

 

Тогда ясно почему столько ненужного грима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев:rolleyes::confused:

Они че издеваются? Я в шоке нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...