Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ронни Ю

Рекомендуемые сообщения

de693bc5fa4e.jpg

Страница на Кинопоиске

Карьера: Режиссер, Продюсер.

Место рождения: Китай, Гонконг

Жанры: Боевик, Комедия, Драма, Мелодрама.

Мнение: Как мне кажется, один из самых бездарнейших режиссёров современности, если не самый бездарный. Гораздо хуже Уве Болла и Джима Вайнорски. Все его фильмы неимоверно тупые и занудные. Кроме того, ещё и гей, что очень сильно в своих опусах афиширует обилием голых перней в кадре. Все свои картины снимает исключительно с обильным применением голубой подсветки (очевидно, подчёркивая цвет своей сексуальной ориентации) и спользования эффекта "заторможенности". В общем, не фильмы ему снимать бы следовало, а уборкой туалетов общественных заниматься, может быть, хоть какая-то польза от него человечеству была бы.

Известные фильмы:

Бесстрашный

Формула 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я этого ожидал... Теперь Clubber Lang и Генозавр будут опускать беднягу Ронни непосредственно в его теме. :)

Режиссёр он, конечно, скорее плохой, чем хороший, но совсем уж бездарем я его не считаю. "Невеста Чаки" вышла вполне ничего, "Фредди против Джейсона" та ещё галиматья, хотя как комедийный капустник проканает. "Формула 51" в общем фигня, но опять же разок посмотреть можно...

Слабый режиссёр, но не худший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фредди против Джейсона" - очень слабый фильм ужасов, который мне абсолютно не понравился. Не знаю, есть ли талант у Ронни, по одному фильму судить не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут опускать беднягу Ронни непосредственно в его теме. :)

 

Сам виноват. Я уж терпел и терпел, но после просмотра треш-бреда под названием "Арендатор", терпению пришёл конец...

 

 

 

Режиссёр он, конечно, скорее плохой, чем хороший, но совсем уж бездарем я его не считаю.

 

Куда уж хуже ненавистного вами Пола Андерсона. Тот хотя бы красиво снимает, да со стилем. У этого даже и такого нет...

 

 

 

Слабый режиссёр, но не худший.

 

Неужели, может быть хуже?! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невеста Чаки" у него хорошо получилась.Нормальный режиссер.И что с того, что он гей?Вон Виктор Сальва тоже любил поглядывать на голых мальчиков, однако какие шедевры снял.(Речь идет о "Джиперсе Криперсе и Доме клоунов)Мне лично плевать на его ориентацию, главное чтобы фильмы имелись хорошие.В наличии у Ронни они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того, что он гей?

 

Кошмар, он еще и гей. Я не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится режиссёр. Умеет отлично снять такой трешак, что даже сквозь волну тупизма кино тебе всё ещё нравится

Люблю практически все его работы и жду новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер, умеет устроить кровавую веселуху. "Невеста Чаки" и "Фредди против Джейсона" получились приятными такими развлечениями на вечер. А относиться к его творчеству серьезно глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ерунду снимает("Фредди против Джейсон","Фромула 51"),у него есть два хороших фильма,"Подставленный" и "Бесстрашные",мне еще говорили про фильм "Белая смерть" но я его не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невеста Чаки" и "Фредди против Джейсона" получились приятными такими развлечениями на вечер.

Согласен."Невеста Чаки" и "Фредди против Джейсона" получились у него качественными и развлекательными хоррорами.Мне оба фильма нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекательными хоррорами.

 

Хоррор это не тот жанр, который должен развлекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррор это не тот жанр, который должен развлекать...

Хоррор имеет свою специфику, а именно делится на поджанры, которые, соответственно и идут в определенных направлениях.Одни пугают, другие развлекают(черный юмор), третьи вообще уходят в психологизм.

 

В настоящее время как раз таки хоррор стал носить больше развлекательный характер, нежели какой-либо иной.По сравнению с классикой большинство свежих фильмов выглядят как самое настоящее развлекалово - "Пункт назначения", "Пираньи 3D" и еще много чего.Перечислять не вижу смысла, ибо это и так понятно.

 

У Ронни Ю что "Невеста Чаки", что "Фредди против Джейсона" как раз таки идут в таком направлении.Данные фильмы не стоит воспринимать всерьез, это черный юмор, напичканный кровавыми спецэффектами и интересной сюжетной линией.Если воспринимать эти фильмы в качестве моложных интересных ужастиков, то удовольствие гарантировано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё-таки случилось. Гомосятина удосужилась своей отдельной темы...

Ну что мне сказать... Нет наверное, на этой планете такого режиссёра, которому я бы так искренне желал самой мучительной и продолжительной верной смерти, как этому существу. Я ненавижу его за его поганое изнасилование классики хоррора, я презираю его, за то, что он внаглую и втупую рипоффнул "Черепашек - ниндзя" в своих мега-провальных "Доблестных воинах", я проклинаю его за украденный сюжет "Большого куша" Гая Риччи в своей отстойной формуле 51. Я искренне ему желаю умереть от рака половых органов, а в последних годах своей жизни ещё и ослепнуть, дабы не снимать больше фильмов вообще никогда.

 

Я этого ожидал... Теперь Clubber Lang и Генозавр будут опускать беднягу Ронни непосредственно в его теме. :)

 

Бугагагага!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё-таки случилось.

 

Это было неминуемо. :wow:

 

Ну что мне сказать... Нет наверное, на этой планете такого режиссёра, которому я бы так искренне желал самой мучительной и продолжительной верной смерти, как этому существу.

 

Мечту искренне разделяю, но проблема в то, что такие не дохнут... :(

 

он внаглую и втупую рипоффнул "Черепашек - ниндзя" в своих мега-провальных "Доблестных воинах", я проклинаю его за украденный сюжет "Большого куша" Гая Риччи в своей отстойной формуле 51.

 

Вот именно, что своих идей нет. Только и может, что чужое эксплуатировать. Отвратительный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и может, что чужое эксплуатировать. Отвратительный тип.

 

Вернее, тырить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по отвратительному фильмецу "Фредди против Джейсона", где он вдоволь поглумился над моими любимыми маньяками. Остальные работы желания смотреть не возникает, даже боязно к дискам пртрагиваться, вдруг та же несусветная чушь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с классикой большинство свежих фильмов выглядят как самое настоящее развлекалово - "Пункт назначения", "Пираньи 3D" и еще много чего.Перечислять не вижу смысла, ибо это и так понятно.

 

Пункт, кстати, достаточно крутой - у него в арсенале эффектов не только демонстрация молодежи-в-опасности, после него я, да и не только, некоторое время задумывался, протягивая руку к выключателю, или переходя железную дорогу, задумывался о смерти, но не как принятно у экзистенциалистов - романтично, а с вполне себе тревогой (: Ну и это, понятно, было уже в том возрасте, когда толстый из ХеллРейсеров мог только смешить.

 

ЗЫ: фильмы у Ронни, которые видел, достаточно средние, кроме, понятно ФпД :D Этот хороший и веселый, лучше большинства фильмов о каждом из своих героев, даже вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хороший и веселый, лучше большинства фильмов о каждом из своих героев, даже вместе взятых.

 

Сразу видно, что вы молодой ещё очень...

Кстати, советую на просмотр "Нереальный блокбастер", уверен, он для вас тоже будет шедевром высшей степени. :lol:

 

вдруг та же несусветная чушь?

 

Та же. Везде одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские гомосеки тоже человеки! :)

Мне у Ронни Ю нравится фильм "Бесстрашный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские гомосеки тоже человеки! :)

 

Но только не в том случае, когда они поганят культовый АМЕРИКАНСКИЙ хоррор. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесстрашный" весьма хороший фильм.

"Фредди против Джейсона" из такой идеи ничего хорошего выйти не могло.

"Формула 51" показалась дикой мутью,не досмотрел

"Невеста Чаки" ужасный фильм,но он бездарен во всем

Только что узнал,что у всех этих фильмов один и тот же режиссер,ничего особенного в нем нет,обычный работник,ни почерка,ни таланта,но не бездарен вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни почерка,ни таланта,но не бездарен вроде бы.

 

Именно это и зовётся бездарностью. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и зовётся бездарностью. ;)

 

процентов 70 режиссеров бездарны тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 70 режиссеров бездарны тогда

 

Почему? Далеко ни у каждого режиссёра СТОЛЬКО срани в фильмографии, сколько у этого. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...