Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Челюсти 3D (Shark Night 3D)

Рекомендуемые сообщения

Опасения подтвердились. PG-13.

 

Очевидно, будет че-то типа "Своры":D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опасения подтвердились. PG-13.

 

 

 

Это мрак.

 

Это обидно.

 

-It is PG-13 time

-No,Dad,No

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-It is PG-13 time

-No,Dad,No

(с)

 

Это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасения подтвердились. PG-13.

 

Фильм про акул да еще и с таким рейтингом:( Они прикалываются, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, реально ПГ-13? Пффф. Я в шоке. Интерес пропал сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасения подтвердились. PG-13.

 

 

 

Это мрак.

 

Это обидно.

 

Ахахах.. Умора блин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда?

 

http://plif.courageunfettered.com/

Это из этой серии комиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 означает что мы толком и не разглядим (или не толком, а ВООБЩЕ не разглядим), как акулы будут рвать молодежь?! зачем тогда этот фильм про акул? можно было бы снять просто про любоффъ, на фоне пляжей/моря... акулы-то тогда к чему... эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасения подтвердились. PG-13.

 

:eek: И правда издеваются! На кол их, потом верёвку с камнем на шею и в воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чорт! Ёпарасэтэ, не, ну что такое в самом то деле? Сразу отрубио какой либо интерес к происходящему на экране! Так поступать было бесчестно! Не покажут мясца в фильме про акул? Это что такое... Куда катиться мир. Опять попугают плавниками, да исчезновениями людей под воду? Это не есть правильно господа.

*махнул рукой на проект*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13, издеваетесь

Я как минимум расчитывал на море крови и обнажёнку, как у Пятницы 13 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, дешевое дерьмо. Да еще и в пг-13. Со спокойной душой забываю этот фильм... Всё, забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дешевое дерьмо. Да еще и в пг-13. Со спокойной душой забываю этот фильм... Всё, забыл.

 

Забавно слышать крики разочарования. Ибо по трейлеру видно убогую трэшевость. Какая разница, какой бы у него рейтинг был. Дети хотели сиськи посмотреть? Качайте порнуху, господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать крики разочарования. Ибо по трейлеру видно убогую трэшевость. Какая разница, какой бы у него рейтинг был. Дети хотели сиськи посмотреть? Качайте порнуху, господи.

 

Про сиськи ты вспомнил. Лично я хотел кровь и расчлененку. Это прибавило бы плюсов проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сиськи ты вспомнил. Лично я хотел кровь и расчлененку. Это прибавило бы плюсов проекту.

Ну объективно. Какой плюс от того, что негру откусят ногу и вода станет красной-красной, а негр будет визжать и его утащат под воду?

 

В ПГ 13, в данном кине, негра схватят за ногу, вода чуть изменит цвет на темный, негр будет визжать и его утащат под воду.

 

Ну и какой плюс от R? У данного кина никакого. Для детей сиси. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер гавно какое-то. По поводу ПГ-13 стоило бы волноваться, если бы нормальный продукт наклевывался. А так похер. Говняный фильм взрослые рейты не спасут. Но все равно смешно что фильму с такой тематикой присвоили ПГ-13. Денег ребятки хотят с детишек собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой плюс от R? У данного кина никакого.

 

А у этого кина был плюс от R? По-моему, да. Хотя такой же дерьмовый трейлер как у этого. При должном старании можно забацать интересные убийства, у режжа за плечами Пункт назначения 2. Чиорт, он же снял четвертый пункт... Согласен, плюсов в R нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой плюс от R? У данного кина никакого. Для детей сиси. Всё.

 

Че ты все со своими сиськами? У тебя наболело, Дениска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты все со своими сиськами? У тебя наболело, Дениска?

 

Да нет, просто плюсов низкопробному трэшу сиськи по мне дать не могут. Ибо сиськи тоже трэшевые.

 

А у этого кина был плюс от R? По-моему, да. Хотя такой же дерьмовый трейлер как у этого. При должном старании можно забацать интересные убийства, у режжа за плечами Пункт назначения 2. Чиорт, он же снял четвертый пункт... Согласен, плюсов в R нет.

 

Да не сказал бы. Пираньи Аджа снял. Это раз. Пираньи скорее каким-то дуракавалянием выезжали, а не R. А тут по трейлеру видится ещё более дешевая копия Жейсона. Этакий Жэйсон Х. Какие плюсы ему R дал? Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плюсы ему R дал? Никаких.

 

Это конечно только моё мнение. Но фильм про кровожадных акул по умолчанию должен иметь R :D. Жесткий сюрвайвл, битва за жизнь в подобных ситуациях не могут обойтись и без капли мясца. Хотя сам этот фильм судя по трейлеру не собирается нас радовать "Жестким сюрвайвлом", "сиськами". Готов поспорить, что при pg-13 фильм закончится тем, что маньяк погибнет не кровожадной и не мясной смертью, или кровожадной, но мы услышим только крики :D (скорее всего его скинут просто к акулам). Но мне всё ещё интересно, что выйдет из фильма, может таки удалось авторам создать хотя бы напряженную aka острую историю. А это уже для меня хорошо. Ну и режиссер о своём фильме очень воодушевленно в интервью разных говорил.

 

кстати на счёт мяса в фильме:

 

 

одному из героев в фильме откусят руку

 

 

вроде это единственное мясо касаемо героев, которое должны показать нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Неопасному

 

Как бэ давным давно киношка об акуле имело рейтинг PG и вставляло местами и тоже нехилый сурвайвл был в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Неопасному

 

Как бэ давным давно киношка об акуле имело рейтинг PG и вставляло местами и тоже нехилый сурвайвл был в конце

 

Да в курсе я на счет этого, но это было ой как давно. Многое изменилось с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе я на счет этого, но это было ой как давно. Многое изменилось с тех пор.

 

Если честно - ничего

Разве что доллар потерпел инфляцию и спецэффекты стали круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - ничего

Разве что доллар потерпел инфляцию и спецэффекты стали круче

 

Рейтинговая система стала жестче. И фильмы другими. И там был Спилберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинговая система стала жестче. И фильмы другими. И там был Спилберг.

 

+ после пираний Аджы,вряд ли привыкнет кто то к такому фильму с таким рейтингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...