Перейти к содержанию

Челюсти 3D (Shark Night 3D)

Рекомендуемые сообщения

Отлиично! За Акулу можно не волноваться!:wow: Да и вобще за проект не сомневаюсь уже. Эллис справится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной молодежный говнотреш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной молодежный говнотреш?

 

Ну а как же без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же без него?

 

Ну если с сиськами, как в пираньях, тогда пусть будет. Если нет, то нафига такое нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с сиськами, как в пираньях, тогда пусть будет. Если нет, то нафига такое нужно?

 

Ну теперь можно и с задницами! Не ну если + еще и сиськи то вообще шикарно... но будем ждать дальнейшей инфы об этом! :biggrin: Хотя сюжет на такое не располагает! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок: разработкой модели кровожадной рыбины занимается Уолт Конти – человек, отвечавший за эффекты в «Глубоком синем море», рисовавший удава для «Анаконды», а также работавший над лентой «Спасите Уилли».

 

А вот это отличная новость, за акулу действительно теперь можно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок: разработкой модели кровожадной рыбины занимается Уолт Конти – человек, отвечавший за эффекты в «Глубоком синем море», рисовавший удава для «Анаконды», а также работавший над лентой «Спасите Уилли».

 

Ух ты, вот это радует!

 

А акула будет одна что ли?

 

Да и вобще за проект не сомневаюсь уже.

Эй, рано ещё "не сомневаться" =), тизера надо хотя бы подождать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акула будет одна что ли?

Да вряд ли одна, он просто создаст модель, а потом по этой модели будут делать остальных акул. Надеюсь так и будет. Но то что акулы в ГСМ и анаконда в первой части выглядят как настоящие - это факт. А + к тому что времена другие, то можно сделать рыбину как пойманную из океана! :biggrin:

 

Эй, рано ещё "не сомневаться" =), тизера надо хотя бы подождать).

Ну да, но в этом проекте я уверен почему-то. Хотя я редко когда бываю уверенный в проектах. Но конечно ждем и кадров и тизера/трейлера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, с 23 уже пост-продакшн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха... Премьера (РФ): 1 сентября 2011, «Централ Партнершип»

- самое смешное, что проект назвали как - Челюсти 3D:lol: 2е 3дешные Челюсти за осенний период!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фильма довольно тривиальная. Подростки, рыбы, сиськи, откушенные конечности. Каст неизвестный. А акулам на растерзание и такие сойдут. Мне хватило пираньи в 3д и лучшего трейлера с участием акулы- "мега-акула против осьминога". Скорее всего будет отсмотрен на стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха... Премьера (РФ): 1 сентября 2011, «Централ Партнершип»

- самое смешное, что проект назвали как - Челюсти 3D:lol: 2е 3дешные Челюсти за осенний период!:biggrin:

 

Н-да, ни стыда, ни совести. Наши прокатчики один наглее другого. Первые содрали русское название у другой популярной франшизы, а вторые содрали у первых.

 

Самое интересное, что будет делать местный прокатчик настоящего 3D-римейка "Челюстей". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал что у меня двоится в глазах, даже немного испугался. А тут просто как всегда прокатчики... Ну эти "Челюсти" несколько симпатичнее, как мне кажется. Дома посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , снова акула будет кусать людей и еще в 3Д . Челюсти 3D обязательно посмотрю . Появится новый герой и новая мертвая акула .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр фильма борется чтобы фильму оставили название Untitled 3D Shark Thriller - прямое и честное название.

 

"Я очень ненавидел оригинальное название (ночь акулы 3д)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ну мимо такого я пройти не смогла."Челюсти",да еще и в 3D точно буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут темку, оказалось что выглядит все не таким уж отстойным, по крайней мере надежда есть. Вторых пираней не хочу, а вот глянуть очередные Челюсти не отказалась бы. Но только дома. Хотя еще видно будет, как он дальше себя заявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр фильма борется чтобы фильму оставили название Untitled 3D Shark Thriller - прямое и честное название.

 

"Я очень ненавидел оригинальное название (ночь акулы 3д)"

 

Подробнее с филмз

 

Правильное и интересное рекламное продвижение фильма может обеспечить ему прекрасную кассу — во всяком случае, это верно для премьерного уик-энда. И если дорогостоящим картинам необходимо создавать хорошее сарафанное радио, чтобы поддержать зрительский интерес на все время проката, то малобюджетные ленты часто отбиваются за первые выходные.

 

Руководствуясь этим правилом, режиссер Дэвид Р. Эллис уговаривает продюсеров осеннего 3D-хоррора «Челюсти 3D» (естественно, к настоящим «Челюстям» отношения не имеющего) сменить название на кое-что более оригинальное. В его представлении идеальным заголовком для фильма было бы «Безымянный 3D-триллер про акул» (Untitled 3D Shark Thriller).

 

Обычно так именуются проекты, находящиеся в рабочей стадии. Вопрос в том, поймет ли эту профессиональную хохму аудитория, хотя относительно содержания фильма (гуляющих студентов терроризируют акулы) такое название, по крайней мере, правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее с филмз

 

:) Будет забавно, если режиссёру разрешат оставить название. По-крайней мере - действительно стёбно и оригинально, да и для маркетинга будет плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как жаль .. я то думал что это перезапуск старого фильма(((( а тут такая подстава с переводом... не называется этот фильм "челюсти".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как жаль .. я то думал что это перезапуск старого фильма(((( а тут такая подстава с переводом... не называется этот фильм "челюсти".....

 

Тем Челюстям перезапуск нафик не нужен (в хорошем смысле)! Слава Богу что его не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, англоязычное название - Shark Knight 3D :biggrin:

 

Ждем ответа со стороны локализоторов... или все-таки оставят "Челюсти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, англоязычное название - Shark Knight 3D :biggrin:

 

Ждем ответа со стороны локализоторов... или все-таки оставят "Челюсти"?

 

Могу себе представить...:eek:

Они сейчас накинутся на это название, такое мясо им подкинули. Очень удивлюсь (в данном случае даже скорее приятно), если все-таки оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, англоязычное название - Shark Knight 3D :biggrin:

 

 

:lol: :plus:

 

Интересно, название имеет хоть какую-нибудь связь с фильмом? Или так, ради прикола назвали. Но да, это круче чем "Untitled 3D Shark Thriller".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать фильм "Челюстями" со стороны локализаторов будет ну очень палевно, поэтому, я думаю, он пошевелят мозгой и переведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...