Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Защитник (Safe)

Рекомендуемые сообщения

блин почему в России премьеры на месяцы отлаживают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Годное рубилово. А то я уже соскучился по Перевозчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достал этот Стэйтем, в одних и тех же фильмах снимается. лучше бы где-нибудь на вторых ролях играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лок. постер:

f_111453.thumb.jpg.ca13dc57b2bb0c48d852f8b5d2969e86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Стэйтем кончит как жан-клод ван-дам. Дойдет до ручки и будет вампиров мочить. или снимет в честь себя фильм JMS (ака однажды JKVD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент

 

Думаю этот момент будет дублирован , ибо не все поймут что он там имел ввиду :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент

 

Думаю этот момент будет дублирован , ибо не все поймут что он там имел ввиду :D .

Матерок все поймут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент

 

Думаю этот момент будет дублирован , ибо не все поймут что он там имел ввиду :D .

 

Занимательный фрамент, акцент у Джейсона прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто! Момент на 5 баллов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достал этот Стэйтем, в одних и тех же фильмах снимается. лучше бы где-нибудь на вторых ролях играл

 

ну не нравится тебе Джейсон, зачем заходить в эту тему вообще? Я понимаю что любой имеет право на свою точку зрения, но если уж плохо к нему относишься то вообще не пиши или в более сдержанной манере, без выливания помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент

 

Думаю этот момент будет дублирован , ибо не все поймут что он там имел ввиду :D .

 

разумеется. :)

В "Превосходстве Борна" Урбан тоже базарил по нашему, но его всё-равно дублировали. Так и здесь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу Китайцев! не могли что ли какой-нибудь другой девчонке отдать эту роль, другой национальности, хотя бы Русскую, Англичанку, либо Француженку! Зачем Китаянку то!! фу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу Китайцев! не могли что ли какой-нибудь другой девчонке отдать эту роль, другой национальности, хотя бы Русскую, Англичанку, либо Француженку! Зачем Китаянку то!! фу!

 

может чтоб Триаду приплести:) Русская мафия уже набила оскомину, вот и решили китаёз. К тому же присутствие боевиков китайской мафии априори обеспечивает присутствие махача на экране. Хотя там и наши тоже будут вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением данный фильм! Просто обожаю фильмы со Стэтхэном! думаю и на этот раз не разочарует...

 

Как думаете, какой постер для этого фильма больше подходит...

 

sm_1850130.jpg sm_1839380.jpg sm_1838217.jpg

sm_1690108.jpg 469.jpg sm_1518343.jpg

 

 

 

 

Для меня лично, как то не очень они все... Было не плохо, если бы вот из этого бы сделали постер, в этих тонах прикольно бы смотрелось...

 

sm_1853442.jpg

Изменено 20.09.2013 11:21 пользователем rvfpl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, Стэтем стал заложником одного образа :) однако, на фильм все равно хочется глянуть :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, Стэтем стал заложником одного образа :)

ну с его внешностью это не удивительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_1853442.jpg

 

Мне этот постер напоминает "Без компромиссный". -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент

 

Думаю этот момент будет дублирован , ибо не все поймут что он там имел ввиду :D .

 

Неудержимый профессионал-перевозчик на адреналине защищает без компромиссов маленькую китайскую девочку.

ненавижу Китайцев! не могли что ли какой-нибудь другой девчонке отдать эту роль, другой национальности, хотя бы Русскую, Англичанку, либо Француженку! Зачем Китаянку то!! фу!

Знаете как это называеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья с анализом прокатного потенциала фильма "Защитник", которая демонстрирует множество достоинств картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья с анализом прокатного потенциала фильма "Защитник", которая демонстрирует множество достоинств картины.

 

Что-то не верится, что фильм способен собрать больше в России, чем предыдущие картины жанра. Картина, на мой взгляд, выйдет в разы лучше последних работ Джейсона, но вот стабильные провалы фильмов Джейсона могут сыграть злую шутку с этой картиной....хотя 27 миллионов...фифти/фифти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в фильме будет много рукопашного экшена, на уровне первого Перевозчика. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в фильме будет много рукопашного экшена, на уровне первого Перевозчика. :)

 

Уровень будет выше...тут хореограф Джей Джей Локо Пере (Неспоримый 2, Турнир на выживание, Кровь и Кость, Росомаха, Нокаут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень будет выше...тут хореограф Джей Джей Локо Пере (Неспоримый 2, Турнир на выживание, Кровь и Кость, Росомаха, Нокаут).

 

А этот Локо действительно самый крутой в холливуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Локо действительно самый крутой в холливуде?

 

Хореография во многом дело вкуса, на мой взгляд Локо лучший на Западе. Он умеет ставить разнообразную хореографию в зависимости от того, что больше подходит для конкретного фильма (нужны красивые прыжки и сложнаяя акробатика в боях...пожалуйста, нужны более реалистичные бои....не проблема) В его руках профи этого дела (типа Скотта Эдкинса или Майкла Джей Уайта) показывают свой максимум, а новички вполне прилично смотрятся в кадре.

 

+ видимо со мной согласны Голливудские фильммейкеры, т.к. если лет 5 назад Локо ставил бои и трюки только в фильмах категории Б, то сейчас у него уже стабильно (друг за другом) идут фильмы для широкого проката (Росомаха, Нокаут, Защитник, Воин, Джанго и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...