Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Вчера открыл для себя "Легенду об Ангеле". Всего 2 серии, но это аниме мгновенно стало одним из самых любимых. Там столько юмора на минуту, что просто не мог остановиться смеяться. Все ~40 минут смотрелись на одном дыхании. Очень увлекательно и интересно.

Как жаль, что дальше не сняли. Это настоящая жемчужина среди прочих аниме и вообще в искусстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. Булма. Неприятно теперь будет какое-то время смотреть Драгонболл. 57 годков всего, по японским меркам девчонка совсем, могла бы еще лет 30 мультики озвучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл для себя "Легенду об Ангеле". Всего 2 серии, но это аниме мгновенно стало одним из самых любимых. Там столько юмора на минуту, что просто не мог остановиться смеяться. Все ~40 минут смотрелись на одном дыхании. Очень увлекательно и интересно.

Как жаль, что дальше не сняли. Это настоящая жемчужина среди прочих аниме и вообще в искусстве.

Мангу почитай. Я от неё испытывал те же эмоции. Ну а потом Клеймором от того же автора шлифануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочту, когда будет настрой, а пока срыв покровов с нашего элитиста:

632 комплита и 8,5 тыс. эпизодов. Недурно.

Сойдет. Оверхайп, но если абстрагироваться, то смотреть можно.

Там вроде концовки нет?

А то у меня часто мысленный стояк на хайповые свежаки, а тут как-то всё попадало сразу, когда узнал, что в сериале и манге только первая часть спуска и закончится это всё в лучшем случае через несколько лет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если даже уже законченное Инуясики не уместят в один сезон. Заявлено 11 серий, темп я еще не ценил.

 

Уже и здесь

https://myanimelist.net/forum/?topicid=1681061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу почитай. Я от неё испытывал те же эмоции. Ну а потом Клеймором от того же автора шлифануть.

"Клеймор" уже давно готов: и манга, и аниме. :)

Мангу "Легенда об Ангеле" сейчас читают. Реально крутая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях смотрел клинок бессмертного. Скучный фильм. Аниме не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора Бродяги Кэнсина за цп приняли. Япония пытается не отставать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет не смотрел аниме, но Инуяшики очень зашло. Только вот седьмая серия огорчила, не ожидал я таких стремительных метаморфозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу выключил, когда из деда киберпротезы полезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

632 комплита и 8,5 тыс. эпизодов. Недурно.

Но на самом деле этого МАЛо. Я вспомнил, что там каждый новый короткий сезончик одного тайтла, овашка или спешл считаются отдельно, так что цифру надо делить на два. А 8 тыс. эпизодов набежали со всяких там 800-сериек. До настоящего элитизма ещё расти и расти.

 

И кстати, зачем нужен попсовый Хисаиси, если есть Кадзиура, Каваи, Канно, Тенмон, Дзюн и другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь Элитиста с Пределом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь Элитиста с Пределом.

Видимо, Дэйвокер не помнит определений. Но элитизм всё равно сомнителен - как можно любить "Несносных пришельцев"? Ведь у них низкий рейтинг на Кинопоиске, нет озвучки короля сейю Анкорда и девка в купальнике на постере - трэшак виден за километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Дэйвокер не помнит определений. Но элитизм всё равно сомнителен - как можно любить "Несносных пришельцев"? Ведь у них низкий рейтинг на Кинопоиске, нет озвучки короля сейю Анкорда и девка в купальнике на постере - трэшак виден за километр.

 

Персоночка недавно начала делать дубляж. Я ей дважды отправлял благодарности за это, чтобы и дальше продолжала спасать это серое анимэ своим божественным голосом, но она их трет. Скромная, не любит похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Анкорд король, то Персона королева. Зачем монаршей особе благодарности холопов? Достаточно смиренно внимать и ставить памятники, которые останутся в Вечности.

Кстати, где достать? На Рутрекере не ищется. Её дворец вроде раньше стоял там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я на рутрекере видел. Может таки дошли мои благодарности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Я просто смотрел на не слишком старые раздачи, а нужная оказывается уже 4,5 года как не обновлялась. Может, действительно из-за тебя. Тогда ты влиятелен и опасен. Может быть, реально элита?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слишком медленно японцы развивают свои спецэффекты, вроде бы самая шарящая нация, а фильмы все еще на уровне кукол.

 

Посмотреть на собственную киноверсию "Берсерка" и "Стального алхимика" уже давно охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слишком медленно японцы развивают свои спецэффекты, вроде бы самая шарящая нация, а фильмы все еще на уровне кукол.

 

Посмотреть на собственную киноверсию "Берсерка" и "Стального алхимика" уже давно охота.

 

Хз что там по Берсерку (сука!!!когда уже..), даже они бояться ставить,а вот Алхимик есть,точно есть .Не скажу вышел он или нет,но трейлер был.Полистай темы фильмов где-то он затерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там по Берсерку (сука!!!когда уже..), даже они бояться ставить,а вот Алхимик есть,точно есть .Не скажу вышел он или нет,но трейлер был.Полистай темы фильмов где-то он затерялся.

 

Да, по Берсерку сначала окончания манги дождаться бы, не то что фильм. Трейлер Алхимика видел, по ощущениям чуть лучше киноверсии АТ, а я говорю о качественном кино, типо Великой стены с Деймоном у китайцев, да глупенько, но графон неплохой там. Понятно что японцы вбухивать госбюджет в кино как Россия и Китай не будет для резких скачков, так что ждем медленное планомерное развитие японских блокбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по Берсерку сначала окончания манги дождаться бы, не то что фильм. Трейлер Алхимика видел, по ощущениям чуть лучше киноверсии АТ, а я говорю о качественном кино, типо Великой стены с Деймоном у китайцев, да глупенько, но графон неплохой там. Понятно что японцы вбухивать госбюджет в кино как Россия и Китай не будет для резких скачков, так что ждем медленное планомерное развитие японских блокбастеров.

 

Когда это задница Миура допишет?Я не спорю мужик гений ,какую мангу не читай дальше в рисунке она проигрывать будет всегда.Есть Золотой век на фильм ,а то и дилогию\трилогию потянет.Пора уже голливуду что-то новое предлагать .Дарк Фэнтези в любом её начинании будь то Gantz или Берсерк или блин из недавно просмотренного "Гуль",там ещё и Паразит и Клеймор.

Алхимик выйдет херней чо тут говорить,нету нормального кинематографа у японцев ,за то куча идей и аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это задница Миура допишет?Я не спорю мужик гений ,какую мангу не читай дальше в рисунке она проигрывать будет всегда.Есть Золотой век на фильм ,а то и дилогию\трилогию потянет.Пора уже голливуду что-то новое предлагать .Дарк Фэнтези в любом её начинании будь то Gantz или Берсерк или блин из недавно просмотренного "Гуль",там ещё и Паразит и Клеймор.

Алхимик выйдет херней чо тут говорить,нету нормального кинематографа у японцев ,за то куча идей и аниме.

 

Голливуд? Они готовый идеальный материал Тетрали смерти в дерьмо превратили, куда там до Берсерка и Алхимика, первый превратят в смесь Ведьмака и ИП, второй в подростовую сказочку, нет уж лучше японцев подождать несколько десятилетий.

 

Берсерк это веха, ни до ни после ничего подобного не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд? Они готовый идеальный материал Тетрали смерти в дерьмо превратили, куда там до Берсерка и Алхимика, первый превратят в смесь Ведьмака и ИП, второй в подростовую сказочку, нет уж лучше японцев подождать несколько десятилетий.

 

Берсерк это веха, ни до ни после ничего подобного не встречал.

 

За тетрадь готов был орать в твиттер с другими,но чот ребята переборщили -Режиссер аж удалился на время из-за угроз и.т.д. Это бред ,это не выход.

Есть ведь такие Режисеры/продюсеры/инвесторы которые блин надеюсь начнут оригинальностью блистать в кино. Те же комиксы Ганн молодец ,хотя во 2-ой ничо хорошего не выдал,к Вайтити и 3-ем Тором до сих пор не знаю как относиться.

Берсерк -если кратко там он сам художник -сколько манг не читал ни кто с ним не сравниться.

Бро,дождёмся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...