Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Гдеб ещё найти Белую коробку (Широ бако) это повседневность про девочек создающих аниме - ха - аниме про аниме ;)
Там же, где и "Граффити счастливой кухни".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой осенью новая экранизация Девильмэна. Аниме не зря еще не сдохло.

А главное делает та же студия, что и Стального Джига клепала - может даже Дзюна Кавагоэ позовут, вообще будет ультимативный вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки, теги на мале начали работать, по крайней мере я только что это обнаружил. Правда malgraph закрывается, удобная штука была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда malgraph закрывается

 

что, больше не будет смешных ачивок? печаль

 

хм, забрали все ачивки кроме олдскула и GAR

из-за выхода новинок порог увеличивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть какая-нибудь новая информация о продолжении полнометражного "Берсерка"? Уже больше года тишина. После такого винрара, каким вышла трилогия "Golden Age", было бы глупо останавливаться на достигнутом... Особенно если учесть, что это была лишь затравка, вступление, и продолжать экранизировать эту бессмертную мангу можно очень, ооочень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собрал он плохо. Плюс Золотой век это по сути единственный ликвид манги. Так что, советую особо не надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яття умоляю, там концовка просто кричит о возможности (я бы даже сказал необходимости*) продолжения, ликвид не ликвид - дон'т кейр. Хотя, канешь, низкие продажи это другой разговор, я как-то не интересовался сколь он там отжал, но надеяться будем. С точки зрения арта, анимации и сюжетной части - вышла просто конфетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нынешним временам, когда одна чудесная новость за другой, веровать конечно можно. Но если только не Градусы в этот раз. Они вряд ли спонсоров найдут.

 

Тем более после финансового обломинго у Гаро... Там конечно МАРРА, но опять же - крутое фэнтези на популярной франшизе, а не окупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если только не Градусы в этот раз. Они вряд ли спонсоров найдут.

 

Тем более после финансового обломинго у Гаро...

Уоу, уоу, притормози! Сколько информации то сразу на голову. Так там еще и с финансированием траблы, или только после фейла "Золотого Века" (и вот этого Гаро(wtf)) инвесторы не захотят больше вкладывать бабосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия же не на свои бабки аниме снимает, а на спонсорские. А их привлекают или под режиссёра или под материал. Золотой Век единственный ликвид манги, нравится это или нет. Потому что основная история закончена будет никогда, Ведь Миура с Тогаши и Дж. Мартином еще не все игры в кооперативе допрошли.

 

Гаро это лайт-Берсерк. Амамия для аниме-версии даже концепт похожий сделал. Там героя всадник из-под сожженой на костре матери достает) А главный злодюк собственно охотой на ведьм копит души для призыва сотоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну по мат-части то я и так все прееекрасно понимаю, кто, что и откуда(довольно долго читал(кинул), смотрел сериал, и только потом узнал о полном метре), но спасибо за этот милый экскурс. В общем вопрос отпал сам собой. Как-то упустил из внимания факт окупаемости этого продукта, увы. Естесн, все решают студийные мейджоры и их инвесторы. Sad.

 

P.S. Загуглил Гаро. Чет рисовка отдает дурновкусием, оно хоть смотрибельно, или так, проходняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если графоний главный показатель при выборе для просмотра - то проходите мимо.

В этом году в плане рисунка Семь Смертных Грехов божили. Элизабэт прям ути-пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой, и не только мой, взгляд полнометраги Берсерка вышли абсолютно безликими.

Хотя у всего есть свой зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется, локализуй Гуррен Лаганн дважды. По 2x2 Атаку титанов показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется, локализуй Гуррен Лаганн дважды. По 2x2 Атаку титанов показывали?

Нет, не показывали.

Всё-таки показывали.

http://2x2tv.ru/blog/attack-on-titan-new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... и как это мимо меня прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубо в последней главе во все тяжкие пустился. Зря я его хвалил в начале арки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые Лунтики!

285318492_.thumb.jpg.fbc58fed96bdebf192ebfc9f48d92149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые Лунтики!

Что за аниме-то хоть? В привью не подписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильмы по Берсерку. Бои интереснее чем в сериале, сериал более жестокий, в остальном та же скука смертная. Пойду хоть мангу почитаю, по ходу все равно не экранизируют.

 

Пока что самые интересные бои в хранителе священного духа. Анимэшное фэнтези редко смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Сейрей но Морибито точно не боями запомнился

 

http://www.animemaru.com/yuki-chan-anime-already-causing-endless-8-nostalgia/ - в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного удачного дизайнерского решения проходняк сорвет куш.

e540a3cd47e8t.jpg

Дизайнера сейчас засыпят респектами и баблом. А через пару лет будут про него сиквел Агента Паранойи снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Посоветуйте чё-нить из аниме в жанре киберпанк/стимпанк, ну и вообще чё-нить из фантастики.

 

Про киберпанк не скажу, а из паропанка - "Last Exile".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ториямы кончилось бабло или появилось много свободного времени.

Короче, новый сериал про Драгонболлу, не филлерный, о событиях после Зэт.

 

Вот это бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...