Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Боже мой!Он идёт по дороге Бэкхэма!Ужас какой :eek: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вам? Красавец? =)

Бе-е-ее, чой-то он запаршивел, да ещё и блондином снова выкрасился. Раньше ему хорошо было, а теперь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что он не красился.Это у него наверно в Африке волосы выгорели и цвет поменяли или Джоли головомойку часто устраивает:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что он не красился.Это у него наверно в Африке волосы выгорели и цвет поменяли или Джоли головомойку часто устраивает:).

Головомойку говоришь? С хлоркой чтоли?:biggrin:Да нет, он точно обесцветился - и это очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,народ!!!разрешите присоединиться к вашей дружной компании???Бред Питт симпотяжка!!! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото 22 июля 2005.

Да, он крашеный, и сейчас более натурального оттенка, чем в июне (на фото в красной куртке).Здесь он после болезни, в связи с которой он повел в больнице 1 день (всего. непонимаю почему столько шума). И выглядит значительно лучше, чем полгода назад во время развода. Видимо Джоли благотворно влияет.

Тут слух прошел, что они в сентябре поженятся. Только этого не хватало! Когда Питт и Джоли вместе... развлекаются это одно, но заводить семью (!), с Джоли (многодетной) это другое. Эх. Скорей бы Питт еще где-нибудь, с кем -нибудь, в чем-нибудь поснимался. (зло как-то получилось). А так то мне все равно, лишь бы улыбка не слетала с губ его.

hfpa4.jpg.8f967904f7c4f23647fc9ab74d4d807f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженятся - разведутся...у них это в порядке вещей. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженятся - разведутся...у них это в порядке вещей. :rolleyes:

Сколько можно рыться. Хоть и Брэд Питт, но к 41 году можно уже и определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно рыться. Хоть и Брэд Питт, но к 41 году можно уже и определиться.

Ну если всё, о чём говорят правда, возможно этот раз будет последним. Всё-таки Энистон ему не пара...пусть лучше с Джоли будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всё, о чём говорят правда, возможно этот раз будет последним. Всё-таки Энистон ему не пара...пусть лучше с Джоли будет. :)

Так я о том и говорю, что и Джоли не пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Какая нибудь красивая молодая начинающая актриса, которая захочет родить ЕМУ ребенка, и ее будет беспокоить он и его дети, а не только мир во всем мире. Политика-политикам, кино-актерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с тобой не согласиться, пожалуй ты права... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам? Красавец? =)

 

нее, староват, да и захерел что-то... на фото, что Джоли вставила он лучше как-то... видно настоящая Джоли таки старается, как может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Какая нибудь красивая молодая начинающая актриса, которая захочет родить ЕМУ ребенка, и ее будет беспокоить он и его дети, а не только мир во всем мире. Политика-политикам, кино-актерам.

 

а я не могу согласится... а чего это ему 41-летнему должны молодые стелится... пусть Джоли довольствуется! 11 лет разницы и так ему хватит... а то, что они эффектней всяких там пар Круз-Холмс будут смотреться - эт однозначно...

 

а что до детей, то своих всякий способен родить и воспитать (всякий нормальный), а вот чужих/усыновлённых воспитать и поставить на ноги - не каждому под силу, это испытание! Торнтон сломался очень быстро... поглядим на сколько Питта хватит :)

 

считаю, что если бы все актёры вносили посильную лепту на помощь бездомным детям, сиротам, беженцам, как делает та, на которую намекают тут, то жить было бы легче, по крайней мере этим несчастным людям... с них (актёров) не убудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу согласится... а чего это ему 41-летнему должны молодые стелится... пусть Джоли довольствуется! 11 лет разницы и так ему хватит... а то, что они эффектней всяких там пар Круз-Холмс будут смотреться - эт однозначно...

 

Может себе позволить. Да, жаль не хочет. Разница в возрасте столь важна? В молодости он встречался с дамами немного старше его, и еще он не расист.

 

 

 

а что до детей, то своих всякий способен родить и воспитать (всякий нормальный), а вот чужих/усыновлённых воспитать и поставить на ноги - не каждому под силу, это испытание! Торнтон сломался очень быстро... поглядим на сколько Питта хватит :)

 

считаю, что если бы все актёры вносили посильную лепту на помощь бездомным детям, сиротам, беженцам, как делает та, на которую намекают тут, то жить было бы легче, по крайней мере этим несчастным людям... с них (актёров) не убудет!

 

В том-то и дело, что эти усыновленные детки Джоли, а не его. И не Торнтона, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может себе позволить. Да, жаль не хочет. Разница в возрасте столь важна? В молодости он встречался с дамами немного старше его, и еще он не расист.

 

ну раз разница в возрасте не столь важна, то пусть тогда остаётся с младшей его на 11 лет А.Д. :)

 

 

В том-то и дело, что эти усыновленные детки Джоли, а не его. И не Торнтона, кстати.

 

если не ошибаюсь, Мэддокс был усыновлён в процессе замужества с Торнтоном... и у мальчика имя (было так точно) Мэддокс Чивэн Торнтон Джоли... тоесть играл он в этом усыновлении не последнюю роль, вероятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, Мэддокс был усыновлён в процессе замужества с Торнтоном... и у мальчика имя (было так точно) Мэддокс Чивэн Торнтон Джоли... тоесть играл он в этом усыновлении не последнюю роль, вероятно... :)

 

Да, хорошо, что с Питтом они еще не поженились, а то представляете, его бы обвинили в том , что он усыновленных сирот бросил.

52hr1.jpg.17ffcea17d9f1d2ceec5a03f088300da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что с Питтом они еще не поженились...

 

возможно всё ещё в переди :) а вдруг у них такая семейка будет :D

Resizeofag_348_SM.jpg.7626b895eed77e614f5f8e7509e640cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Питту мамаша да еще с усыновленными ребятишками? Брэд я думаю с ней побудет, чтобы весу себе прибавить в Голливуде, хотя куда уж дальше, и поступит так, как он делал в своих предыдущих романах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Питту мамаша да еще с усыновленными ребятишками?

 

а может он своих не в состоянии родить :) может Энистон была совсем и не виновата... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Питту мамаша да еще с усыновленными ребятишками? Брэд я думаю с ней побудет, чтобы весу себе прибавить в Голливуде, хотя куда уж дальше, и поступит так, как он делал в своих предыдущих романах.

Типично мужское заявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли - девушка властная, а Питт склонен к подкаблучничеству - они подходят друг другу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niKKa, а вы откуда знаете, что Джоли властная, а Питт подкаблучник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...