Перейти к содержанию

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Происхождение Питта конечно интересно, но как насчет того чтобы обсудить его творчество.

Мне нравятся почти все его фильмы, и его роли.

"Бойцовский клуб"

"Троя"

"11,12 друзей Оушена"

"Легенды осени"

"Семь"

"Большой куш" (НЕ Гоблин!)

"Мексиканец"

"Интервью с вампиром"

"Шпионские игры"

"12 обезьян"

"Знакомьтесь , Джо Блэк"

"Семь лет в Тибете"

"Умереть молодой?"

"Там , где течет река"

"Собственность дьявола"

"Спящие"

"Тельма и Луиза"

"Темная сторона Солнца"

 

Как вам эти фильмы? По моему каждый из них достоин просмотра, а иногда и не одного раза. И Питт в них настолько разный! Обожаю Брэда Питта! Все его роли и прочее творчество тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как сказать Питт хороший актер, но не гениальный, хоть его и причисляют к супер-звездам, но лично я - нет.Это конечно не Орладно Блум какой нибудь у которого только внешность, задатки актера есть, но Питт меня не сильно впечятляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать Питт хороший актер, но не гениальный, хоть его и причисляют к супер-звездам, но лично я - нет.Это конечно не Орладно Блум какой нибудь у которого только внешность, задатки актера есть, но Питт меня не сильно впечятляет.

 

Интересно, что конкретно, какие фильмы и роли вас не впечатляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джоли:

А почему "Большой куш" - не Гоблин?

 

Мексиканец, по моему, - самая неудачная роль Питта. Правда многое из списка (Там, где течет река; темная сторона солнца) не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джоли:

А почему "Большой куш" - не Гоблин?

 

Мексиканец, по моему, - самая неудачная роль Питта. Правда многое из списка (Там, где течет река; темная сторона солнца) не смотрел.

 

Гоблин не для моих нежных ушек. Но некоторым он нравится.

 

Мексиканец нормальная роль, просто фильм по-моему женский, романтичный. Главное Питта МНОГО. Он там милый. Значит вам, возможно, и его фильмы "Там, где течет река" и "Темная сторона солнца" не понравятся. Это мелодрамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что его там много и он там милый это, простите, не аргумент. Я ценю в нем именно его игру, а там он не блещет (возможно потому, что сам фильм не ахти какой). И нормально я отношусь к хорошим мелодрамам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не каждый актер может быть милым, если нужно. У него конечно природное обаяние, но и игра важна. Сцена с ослом и последующая про "Роберт де Ниро" просто неповторима. Кто еще так сможет? Никто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милый", как-то уж это слово для актёра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милый", как-то уж это слово для актёра...

 

Хороший актер должен быть разным. Сегодня милый, а завтра мерзкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , такой, обаятельный, симпатичный, приятный, такой вот - только глянешь и видишь какой он хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , такой, обаятельный, симпатичный, приятный, такой вот - только глянешь и видишь какой он хороший.

 

Всё относительно...

Кому-то Питт и в роли Тайлера Дёрдена кажется обаятельным и приятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно...

Кому-то Питт и в роли Тайлера Дёрдена кажется обаятельным и приятным...

 

Да! Он там такой и есть. В первой части. а во второй как раз жесткий. нервный, агрессивный - такой контраст.

Кстати его сломанный зуб в конце фильма был сломан еще в фильме "Калифорния", лет на десять раньше. Я не смотрела, но фотки видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Он там такой и есть. В первой части. а во второй как раз жесткий. нервный, агрессивный - такой контраст.

.

 

Не имел в виду контрастов. Подразумевал, что если кому-то импонирует кредо его персонажа - то и сам персонаж будет приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете? Лично мне импонирует именно кредо его персонажа в начале фильма, а в конце у него уже другие мысли, другие планы. Если в начале он всего лишь хулиган с философскими мыслями, то в конце преступник, и мне он не нравится (что и требовалось от игры Питта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете? Лично мне импонирует именно кредо его персонажа в начале фильма, а в конце у него уже другие мысли, другие планы. Если в начале он всего лишь хулиган с философскими мыслями, то в конце преступник, и мне он не нравится (что и требовалось от игры Питта)

 

Помилуйте, его персонаж неделим на первую и вторую половины - он все время исповедовал только одну идею - познания через разрушение, и не важно, что он не стал рушить небоскребы с самого начала - ведь в первую очередь нужны единомышленники. Без обид, но мне кажется, что Вы просто не до конца поняли этого героя. Пересмотрите фильм - хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помилуйте, его персонаж неделим на первую и вторую половины - он все время исповедовал только одну идею - познания через разрушение, и не важно, что он не стал рушить небоскребы с самого начала - ведь в первую очередь нужны единомышленники. Без обид, но мне кажется, что Вы просто не до конца поняли этого героя. Пересмотрите фильм - хуже не будет.

 

Мне так не показалось разрушение следствие, а не причина.

 

И персонаж не делим, в принципе. Он развивается постепенно, как впрочем и появляется. И ведь как Джек ударил в первый раз, так и Тайлер это попробовал впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не показалось разрушение следствие, а не причина.

 

И персонаж не делим, в принципе. Он развивается постепенно, как впрочем и появляется. И ведь как Джек ударил в первый раз, так и Тайлер это попробовал впервые.

 

Так как это суть один персонаж, можно говорить что все предназначение Тайлера - насилие, разрушение, вопрос: "Как далеко можно зайти?".

 

Only after disaster can we be resurrected (только после болезни сможем мы возродиться) - разве это следствие? Нет, это все-таки причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, вы меня запутали совсем. Все же посмотрю этот фильм с такой точки зрения, как вы советовали, хоть я его смотрела уже раз сто. И вы попытайтесь увидеть в Тайлере не только разрушителя.

 

Кстати, я первый раз смотрела "БК" когда еще не была поклонницей Брэда Питта. И привлек меня в первую очередь фильм, его идея, его непохожесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что конкретно, какие фильмы и роли вас не впечатляют?

Понимаете ли, сколько я фильмов с участием Питта пересмотрел, все видел в него в основном образ смазливого парня,который пытается выдавить из себя "кулинарные" изыски игры с учитыванием особенностей героя, которому ему надо было сыграть, будь то циган Микки из "Большого куша", Тайлер Дарден из "БК" или Ахиллес из "Трои"(я например прочтя мифы древней Греции давным давно, представлял его себе другим совершенно),не говоря о всяких Знакомтесь, "Джо Блэк" или "7 лет в Тибете".Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, сколько я фильмов с участием Питта пересмотрел, все видел в него в основном образ смазливого парня,который пытается выдавить из себя "кулинарные" изыски игры с учитыванием особенностей героя, которому ему надо было сыграть, будь то циган Микки из "Большого куша", Тайлер Дарден из "БК" или Ахиллес из "Трои"(я например прочтя мифы древней Греции давным давно, представлял его себе другим совершенно),не говоря о всяких Знакомтесь, "Джо Блэк" или "7 лет в Тибете".Это мое личное мнение.

Ну он же не виноват, что такой красивый. Образ смазливого парня он показал только в фильме "Тельма и Луиза", чем и заслужил такую славу. А в остальных фильмах показаны другие образы, сложные характеры. Можно усмотреть кое что и за его красотой. И он никогда не пытается "выдавить из себя"- он очень легко играет, часто импровизирует. "Семь лет в Тибете" нельзя назвать "всяким", потому что это очень серьезный фильм - биография. Хороший сценарий и хорошо снят, есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли, я хочу тебя поддержать в этом споре. Мне очень нравится Брэд Питт. И не только его внешность, но и игра. :roll: Раньше, когда я в принципе мало смотрела фильмов с его участием, я считала его просто смазливым пареньком. Но когда я посмотрела "Знакомьтесь, Джо Блэк", мое мнение изменилось. Конечно, я не профессиональный кинокритик (и не спорю с этим), но я считаю Питта талантливым актером. :plus: Мне нравяся его роли и я хочу смотреть фильмы с его участием. И все тут.

Джоли, какие фильмы с Бредом тебе больше всего понравились? Я думаю, по этому поводу у нас схожие вкусы. И те фильмы, которые я не смотрела, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойцовский клуб", "Троя", "11,12 друзей Оушена" - писал об этом в соответствующих темах.

"Легенды осени" - хороший фильм, Питт вполне неплох, но некоторые эпизоды не вытянул (напр., смерть брата).

"Семь" - бесподобный фильм, Питт не лучший актер в составе, но картины не испортил.

"Большой куш" - гангста-комедия Гая Ритчи, какой на фиг Питт? :)

"Мексиканец" - дуэт с Робертс явно не удался, сыграл посредственно.

"Интервью с вампиром" - шикарный фильм, по-моему, первый виденный мной фильм Питта, отлично сыграл.

"Шпионские игры" - начисто проиграл Рэдфорду, плюс фильм не очень.

"12 обезьян" - гениальный фильм Терри Гиллиама (ошибся, это первый фильм), у Питта маленькая, но очень важная роль, Уиллис рулит!

"Знакомьтесь, Джо Блэк" - один из любимых фильмов, Питт хорош, оригинальна трактовка Смерти.

"Семь лет в Тибете" - не захватывает ничего, в том числе игра Питта.

"Собственность дьявола" - хорошое кино, неплохо сыграли Форд и Питт, однако их игра, по большому счету, ничем не запомнилась.

 

"Умереть молодой?", "Там, где течет река", "Спящие", "Тельма и Луиза", "Темная сторона Солнца" - не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится еще "Гонки по кругу" смотрел, фильм 1991 года, там Питт вроде играл нормально,хотя сюжетец простецкий, но 28 летний тогда Питт в роли школьника-бегуна ничего смотрелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...