Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Редкий случай, когда нравится игра актера, но не особо нравится его фильмография (хотя фильмы не самые худшие с его участием, да простят фанаты).

Кто-нибудь может поделиться, что сделал Брэд как продюссер для "Отступников" или только бабки срубал у Скорсезе за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела После прочтения сжечь. Так вот, мистер Питт для меня стал приятнейшей частью картины, коих к слову почти и нет. Его герой меня забавлял с первых сцен, да что там, это мега-угарный тренер)) Брэд отрывался по полной, смотреть было и весело и приятно. Сцена в машине до сих пор из головы не выходит =)

 

Если честно, ради него и смотрела, до того забавный и классный образ получился. Сцена с Малковичем - отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдал за "Семь лет в Тибете" Необычная роль для Пита. Больше всего понравился сам персонаж, в котором имеются близкие мне по духу позиции и нравственные устои. Ну и конечно же фильмы Дэвида - Семь и Бойцовский клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, как Брэд Пит сыграл в 'Трое' Ахилла. Чем больше смотрю фильмов с участием Брэда, тем больше убеждаюсь , что Брэд - очень талантливый артист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что такого? У меня двоюродная сестра с 4-х лет обожает Патрика Суэйзи, и что?

 

Насчёт актёров согласен:) Но пока только насчёт них;)

Такая улыбка у Брэда была где-то до 28 лет. И, кстати, на тех фотках, где он с япошкой, у него нет такой улыбки:)

 

А вот и кадры из фильмов, где я Брэда считаю наиболее красивым:

Чтож,плюсанусь Брэд мужик и сейсас шикарный , а около 30 и чуть за :wow:....,он был великолепен , вообщем легкий снос мозгу от этих ролей, был обеспечен !!!))))) ЗЫ А Патрика, я , оч люблю,правда не с 4-х лет:))).

Изменено 24.11.2010 12:32 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль с точки зрения актёрского мастерства - Джо Блэк. А нравится, больше всего в "Трое". В целом отношусь к нему нейтрально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль с точки зрения актёрского мастерства - Джо Блэк.

Роль, несомненно, заслуживающая уважение. Меня же больше торкнула его роль в фильме "Двенадцать обезьян", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повальная истерия по поводу фейса и бицепсов Питта меня не затронула, зато сжала в тиски старшую сестру. Я же, лицезревшая его в относительно классических продуктах, вроде финчеровского "Семь", осталась довольна его актёрской игрой, упустив бреши вроде "Мистера и миссис Смит". Актёр он отнюдб не плохой, а, будучи молоднячком зелёным, играл и выглядел как Аполлон. "Троя", "Семь", "Джо Блэк".. Брэд там шикарен. Из последных выделю только "Бенджамина Баттона", остальное как-то пролетело мимо меня. Ах, да. забыла про "интервью с вампиром". поистине шикарное кино, и Питт так замечателен, но настоящим открытием был Том Круз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь даже не скажешь! Он всегда в отличной форме.

да

 

Актёр он отнюдб не плохой, а, будучи молоднячком зелёным, играл и выглядел как Аполлон. "Троя", "Семь", "Джо Блэк".. Брэд там шикарен. Из последных выделю только "Бенджамина Баттона", остальное как-то пролетело мимо меня. Ах, да. забыла про "интервью с вампиром". поистине шикарное кино, и Питт так замечателен, но настоящим открытием был Том Круз.

Моложе всего он был в интервью, там ему всего-то 31 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моложе всего он был в интервью, там ему всего-то 31 :D

В "Интервью с вампиром" Питту 29-30 лет, т.к. он родился 18 декабря 1963 г., а в фильме он снимался в течении 5 месяцев, в период с осени 1993 г. (когда ему было ещё 29 лет) и до января-февраля 1994 г. (когда ему уже было 30):)

А насчёт "зелёного молоднячка" всё же верно заметили, чай не 20-летний:D А в "Трое" так вообще ему 39:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Интервью с вампиром" Питту 29-30 лет, т.к. он родился 18 декабря 1963 г., а в фильме он снимался в течении 5 месяцев, в период с осени 1993 г. (когда ему было ещё 29 лет) и до января-февраля 1994 г. (когда ему уже было 30):)

А насчёт "зелёного молоднячка" всё же верно заметили, чай не 20-летний:D А в "Трое" так вообще ему 39:D

О, да. Согласен, тупанул ) забыл про производство фильма и тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Согласен, тупанул ) забыл про производство фильма и тп )

Ничего страшного, бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под категорию страдающих истерией конечно не попала, но Питт-Джо Блэк стал открытием, а после роли Тайлера Дердена Брэд занял достойное место в моем пантеоне лучших актеров Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне Тайлер нравился (муж - вобще фанат), а еще, ну конечно же - Тристан:D. Но вынуждена признать, что Брэд конкретно сдал в последнее время. Он стал каким-то обыкновенным что-ли - ни секса, ни брутальности в нем нет. Мужичишка обыкновенный, просто симпатичный. Даже странно такое наблюдать. Если Леонардо Ди Каприо реально только прогрессирует, то у Бреда Питта - регресс налицо, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Леонардо Ди Каприо реально только прогрессирует, то у Бреда Питта - регресс налицо, к сожалению.

 

Интересное сравнение, учитая тот факт, что Брэд старше его больше, чем на 10 лет.

 

Лео в лучшей актерской форме, 30 с небольшим. У Брэда это уже было, тот же Тайлер, Тристан.

 

Сравнивайте, если на то пошло, с его ровесниками: Крузом, Ривзом, Кроу, Клуни. Брэд имхо выгляит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сравнение, учитая тот факт, что Брэд старше его больше, чем на 10 лет.

 

Лео в лучшей актерской форме, 30 с небольшим. У Брэда это уже было, тот же Тайлер, Тристан.

 

Сравнивайте, если на то пошло, с его ровесниками: Крузом, Ривзом, Кроу, Клуни. Брэд имхо выгляит лучше.

 

Возраст , на мой взгляд , не при чем. Аль Пачино,Де Ниро-старенькие,но регресса тут явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне Тайлер нравился (муж - вобще фанат), а еще, ну конечно же - Тристан:D. Но вынуждена признать, что Брэд конкретно сдал в последнее время. Он стал каким-то обыкновенным что-ли - ни секса, ни брутальности в нем нет. Мужичишка обыкновенный, просто симпатичный. Даже странно такое наблюдать. Если Леонардо Ди Каприо реально только прогрессирует, то у Бреда Питта - регресс налицо, к сожалению.

 

В последние годы Брэд Питт стал реальным и образцовым Семьянином. А прекрасных и разноплановых ролей им было в достатке сыграно, так что доказывать что-то снова-и-снова и веселить толпы зевак и обывателей ему даже не к чему. ДиКаприо, Пачино, ДеНиро - это уже на вкус и цвет каждого. Вот для меня, например, лучше Брэда Питта актёра на свете просто нет.

 

Возраст , на мой взгляд , не при чем. Аль Пачино,Де Ниро-старенькие,но регресса тут явно нет.

Да и того же прогресса в их игре что-то явно не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если Леонардо Ди Каприо реально только прогрессирует, то у Бреда Питта - регресс налицо, к сожалению.

 

Это где интересно ресгресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бреда Питта - регресс налицо, к сожалению.

за последние 5 лет человек снялся у Тарантино, Финчера, Коэнов, Содерберга, Иньярриту, Лаймана; был номинирован на "Оскар", 2 раза на "Золотой глобус" и дважды на премию BAFTA; получил Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль на Венецианском кинофестивале. о каком регрессе-то речь идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы Брэд Питт стал реальным и образцовым Семьянином. А прекрасных и разноплановых ролей им было в достатке сыграно, так что доказывать что-то снова-и-снова и веселить толпы зевак и обывателей ему даже не к чему. ДиКаприо, Пачино, ДеНиро - это уже на вкус и цвет каждого. Вот для меня, например, лучше Брэда Питта актёра на свете просто нет.

 

 

Да и того же прогресса в их игре что-то явно не видать.

Согласен,дело вкуса. Я только переживаю за Брэда,Джоли не обижает его? У него оскара пока нет,а у жены есть-как у них там,у голливудских звезд,с ценностями по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,дело вкуса. Я только переживаю за Брэда,Джоли не обижает его? У него оскара пока нет,а у жены есть-как у них там,у голливудских звезд,с ценностями по жизни?

 

Это наверно от самих людей зависит, как они к этому относятся, мне почему то кажется, что он по этому поводу особо не парится, зато под пятой у Джоли точно. Говорят же про Брэда, что он "главный подкаблучник" в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно от самих людей зависит, как они к этому относятся, мне почему то кажется, что он по этому поводу особо не парится, зато под пятой у Джоли точно. Говорят же про Брэда, что он "главный подкаблучник" в Голливуде.

 

Разрешите не согласится с вами насчет ''подкаблучника'' ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите не согласится с вами насчет ''подкаблучника'' ;)

 

Это не мое личное мнение, об этом говорят очень многие. Тем не менне мне кажется, что Энджи его подавляет. Не заню, может я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое личное мнение, об этом говорят очень многие. Тем не менне мне кажется, что Энджи его подавляет. Не заню, может я

 

Ок :) бывает так что, все ошибаются насчет чего-то или говорят такие вещи иза зависти, а насчет Энджи думаю, что он счастилв ИМХО:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите не согласится с вами насчет ''подкаблучника'' ;)

Подкаблучники бывают разные,лишь бы не отражалось на творчестве Брэда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...