Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супер 8 (Super 8)

Как вам фильм?  

268 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр, лучший в жанре
    • Отлично, Спилберг и Абрамс постарались
    • Хорошо, но просто ждал большего
    • Средне, видали и получше
    • Ниже среднего, чушь
    • Совсем плохо, вот зачем такое смотреть?


Рекомендуемые сообщения

Это было очень... утомительное зрелище, если честно. Я понимаю, что Абрамс - мастер создавать интриги и все такое, но тут что-то затянулось. Под конец он, конечно разошелся.. Взрывы, пальба... Монстр тоже не вызвал должных эмоций.

Вообще было скучно, очень много диалогов, которые быстро забываются.

Дети хорошо сыграли, разве что немного раздражали тем, что искали приключений на свою задницу. Ну оно и понятно, не усидят же на месте. Музыка замечательная в фильме. Ну в принципе и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кино не вызывает никаких позитивных эмоций с первой же минуты. Не знаю, что там все в нем нашли, но смотреть такую муть от Дж.Дж.Абрамса просто бесполезно, как и его ЛОСТ конечно.

 

Весьма скоропалительное заявление, особенно для человека не смотревшего ни одной серии Лоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, это был засекреченный проект Дж. Дж. Абрамса, которые некоторое время интриговал меня! Постепенно, еще до просмотра интрига падала, все шло к тому, что это будет фильм про инопланетное вторжение, без особых изюминок. Так и вышло.

Но тем не менее, Абрамс замечательные режиссер, а "Супер 8" хороший фильм, и юные актеры хорошие, особенно Джоэль Кортни и Эль Фаннинг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто очень хороший фильм, и ничего более. На твердую 7-чку. Никто и не обещал, что будет супер-пупер-мегакин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ерундень. бесполезно проведённое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает

Но что за песня звучит

 

У парня в наушниках, во время сцены нападения на парковку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает

Но что за песня звучит

 

У парня в наушниках, во время сцены нападения на парковку

 

Возможно Chic - Le Freak ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ерундень. бесполезно проведённое время.

 

Идея у фильма старая, но фильм офигенно снят и сшит как история! Услада для глаз киномана - ностальгия по старой доброй фантастике. Им бы финал с монстром сделать позаковыристей и вообще шедевр был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сцена крушения поезда нарушает все законы физики!но фильм чрезвычайно интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, как будто всем накатавшим отриц. отзывы Дж. Абрамс что-то должен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, как будто всем накатавшим отриц. отзывы Дж. Абрамс что-то должен был.

 

Просто люди сами ждали непонятно чего.

Мне вот понравилось и я получил удовольствие . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Chic - Le Freak ?

 

э не...

 

это Blondie - Heart Of GLass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э не...

 

это Blondie - Heart Of GLass

 

А я разрывался между этими двумя. Я всё арвно смутно помню какая песня там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрывался между этими двумя. Я всё арвно смутно помню какая песня там была.

 

Chic - Le Freak - это такой поп-фанк немножко, в "Истории игрушек 3" под него нарциссировал Кен =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так напрягало, что почти все самое интересное происходило в кромешной темноте, да еще какие-то прожектора били в глаза. Очень славный пришелец, но толком разглядеть его не дали - так, отдельные детали, то морда, то щупальца, или что там у него... Немного бесил этот толстый мальчик с его истерическим поведением, стало намного спокойнее смотреть, когда он выбыл, наконец. Но в целом неплохо, динамично, шумно, масштабно и страшновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бесил этот толстый мальчик с его истерическим поведением, стало намного спокойнее смотреть, когда он выбыл, наконец.

 

Не удивлюсь, если пацан этот списан со Шпилберга или Джей Джейя в детстве:) Да и если он там надрывался то по поводу, разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если пацан этот списан со Шпилберга или Джей Джейя в детстве:) Да и если он там надрывался то по поводу, разве нет?)

 

Чересчур, по моему, надрывался. Рот затыкал, причем орал громче, чем те, кому он запрещал говорить о крушении. Чуть что - сразу в крик. Хотя, глядя на его семейку, что ж удивляться, что дите такое нервное выросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая такая приключенька :)

С детками в глав.ролях всегда обычно прикольно получается. И тут не подкачали. Мальчиш заглавный, его кореш (будущий знаменитый режиссер, видимо))) и Эль славно так побегали. Ну и остальные смешные перцы :D

 

Ну а история в типично абрамсовском духе склеена. Нормально, смотреть было интересно, мне понра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего так фильм получился))

детишки не подкачали, все на высшем уровне))

а ничего они так придумали тему.. а инопланетный гость то какой у них страшный.. но добрый внутри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не ходил в кино, дождался на DVD дабы посмотреть в оригинале. Фильм потрясающий, реальный олдскул. Такого уже не делают, к сожалению.

 

P.S. лучший фильм ever по части актерской игры малолетних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не ходил в кино, дождался на DVD дабы посмотреть в оригинале. Фильм потрясающий, реальный олдскул. Такого уже не делают, к сожалению.

 

P.S. лучший фильм ever по части актерской игры малолетних

 

Поддерживаю полностью - мыслю аналогично! И так жаль, что многие этого не видят, да считают фильм скучным и не интересным. Не врубились в фильм что ли после всего того попкорного-бреда который льется на нас с экранов из года в год.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое зрелище с унылым сюжетом и унылой игрой актеров ( кроме толстяка, он был хорош ) , но за образцово показательную блевотину хвалю:plus: Изменено 03.11.2011 16:09 пользователем Pato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детишек фильмец,посмотрел один раз и забыл(та которая блондинка девчонка единственная,кто отлично сыграла,надеюсь на ее удачное актерское будущее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень не плох, но щенячего восторга не вызвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детишек фильмец,посмотрел один раз и забыл(та которая блондинка девчонка единственная,кто отлично сыграла,надеюсь на ее удачное актерское будущее)

 

Да не, в том то и дело что не для детей, а для более возрастного контента, который не прочь поностальгировать по детству и фильмам тех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...