Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Борджиа (The Borgias)

Рекомендуемые сообщения

Лен, обязательно смотри. Первое впечатление оказалось ложным. Особенно затягивает II сезон (там и Айронса гораздо больше, и накала, и интриг ;) ). Кстати, ты где остановилась?

Три серии позади и неизвестность впереди. Чего мне ждать от фильма дальше? )

Да он всегда был дядечка эффектный, сексуальный, - а тут заметно, что и старится красиво.

Так вот ради него и терплю мучения. Очень красиво старится, единицам такое удается.

Я бы посоветовал второй вариант, если синдромом недосмотренного сериала не болеете -)

А мы уже на вы? )) Я болею синдромом недосмотренного кино, поэтому все что начато и отсмотренно на 30% досматриваю однозначно. Думаю что с сериалами будет тоже, вот и боюсь затягивать хворь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я болею синдромом недосмотренного кино, поэтому все что начато и отсмотренно на 30% досматриваю однозначно. Думаю что с сериалами будет тоже, вот и боюсь затягивать хворь. ))

Та же хворь. Посему наши мучения продолжатся -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии позади и неизвестность впереди. Чего мне ждать от фильма дальше? )

 

Ты знаешь, первые серии действительно не очень. :redface: Обнадёживать не буду. Но к концу 1-го сезона динамика нарастает, а 2-ой - это шквал страстей, в которые и папа втянут. ;) Айронс даже возникает там в привычном для нас амплуа. :roll:

 

Так вот ради него и терплю мучения. Очень красиво старится, единицам такое удается.

 

Позднее зайди в его темку - пару-тройку свежих фоток кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую переключиться на Рим -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же хворь. Посему наши мучения продолжатся -(

Надеюсь они не будут напрасны. )

 

Ты знаешь, первые серии действительно не очень. :redface: Обнадёживать не буду. Но к концу 1-го сезона динамика нарастает, а 2-ой - это шквал страстей, в которые и папа втянут. ;) Айронс даже возникает там в привычном для нас амплуа. :roll:

Раз ты меня все-таки обнадеживаешь, то продолжу. Надеюсь что втянусь.

Советую переключиться на Рим -)

 

Рим у меня следующий в сериальной очереди. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут Монреальский облом в действии. Оказывается я отсмотрела первый сезон французко-немецкой версии Хиршбигеля. Открылось все на втором сезоне, который оказался кандаским вариантом. Да, а я то все недоумевала чей-то Айронса не видать. :lol: Не ну конечно у меня всякое бывало, но чтоб настолько. ))) Кстати после немцев канадцы выглядят очень и очень блекло, у Хиршбигеля каждый кадр что картина из музея. Вообщем не тянет меня теперь на канадцев, совсем не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут Монреальский облом в действии. Оказывается я отсмотрела первый сезон французко-немецкой версии Хиршбигеля.

 

:lol: :lol: :lol:

Ну, Лен, ты даёшь!!! А я-то всё дивилась: как это ты Айронса в упор не замечаешь?! Он там с первых кадров куролесил. ;)

 

Ну, зато всё самое вкусное впереди. :roll: А это был, считай, не совсем удачный аперитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут Монреальский облом в действии. Оказывается я отсмотрела первый сезон французко-немецкой версии Хиршбигеля. Открылось все на втором сезоне, который оказался кандаским вариантом. Да, а я то все недоумевала чей-то Айронса не видать. :lol: Не ну конечно у меня всякое бывало, но чтоб настолько. ))) Кстати после немцев канадцы выглядят очень и очень блекло, у Хиршбигеля каждый кадр что картина из музея. Вообщем не тянет меня теперь на канадцев, совсем не тянет.

О господи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Ну, Лен, ты даёшь!!! А я-то всё дивилась: как это ты Айронса в упор не замечаешь?! Он там с первых кадров куролесил. ;)

 

Ну, зато всё самое вкусное впереди. :roll: А это был, считай, не совсем удачный аперитив.

 

Не, я теперь наверное не скоро созрею. К тому же мне немцы визуально очень понравились, я скорее на их второй сезон посмотрю.

О господи :lol:

 

Ага. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я теперь наверное не скоро созрею. К тому же мне немцы визуально очень понравились, я скорее на их второй сезон посмотрю.

 

Ну, зато будет что с чем сравнивать. ;)

 

Когда грузила, описание не прочла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато будет что с чем сравнивать. ;)

Наверное. Причем, как ни странно, но времени потраченного на просмотр абсолютно не жалко. Значит шалость удалась. )

Когда грузила, описание не прочла? ;)

Не, я отзывы читала. Отзывы были хорошие. Но на режиссера как-то внимание не обратила. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Причем, как ни странно, но времени потраченного на просмотр абсолютно не жалко. Значит шалость удалась. )

 

Не, я отзывы читала. Отзывы были хорошие. Но на режиссера как-то внимание не обратила. )

 

Я ещё вот этот посмотрела - типа приквела. Тоже, кстати, понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Изменено 14.09.2012 14:35 пользователем Chernaya Orhideya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать: намечается III сезон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать: намечается III сезон. :)

Это давно было известно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно было известно:)

 

Я только узнала. :)

Даже грустно было, что сюжет так трагически нелепо оборвался

с отравлением папы.

 

А ещё очевидно, что даты переврали, если предположить, что это финал.

Александр VI скончался в 1503 году, но никак не в 1497 (как показано в ленте).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он скончался? Да и может хватит сравнивать историческую достоверность сериала с реальной историей? Это уже 100 раз здесь обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он скончался? Да и может хватит сравнивать историческую достоверность сериала с реальной историей? Это уже 100 раз здесь обсуждалось.

 

Я недавно присоединилась...

И давайте Вы не будете указывать другим, что, когда и сколько раз обсуждать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно присоединилась...

И давайте Вы не будете указывать другим, что, когда и сколько раз обсуждать. ;)

Никто никому не указывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела второй сезон. Первый был ярче своей атмосферой, зато второй прекрасен своей динамикой. Персонажи лучше раскрыты. Симпатичен традиционно Чезаре.

По игре актеров... Игра исполнителя роли Хуана в этот раз понравилась очень. Это как бы если не учитывать Айронса - этот гениален само собой.

Третий сезон жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

Что-то в здесь затишье. И уже давно.

Неужели нечего написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начнется новый сезон и темка оживится, а пока вроде бы уже все обсудили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел таки. Впечатление осталось неизменным — второй сезон в моих глазах выглядит со всех сторон более выиграшно по сравнению с первым. Смотрел с интересом и (о ужас!) ожидаю продолжение. Даже и не вспомнить так сразу, складывалась ли у меня такая ситуация хотя бы с еще одним сериалом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление осталось неизменным — второй сезон в моих глазах выглядит со всех сторон более выиграшно по сравнению с первым.

 

Аналогично. :)

 

Смотрел с интересом и (о ужас!) ожидаю продолжение.

 

Если не ошибаюсь, выход в прокат третьего сезона намечен на апрель'13.

Изменено 30.11.2012 11:27 пользователем Chernaya Orhideya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик третьего сезона.

Досмотреть что ли второй...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...