Перейти к содержанию

Том и Джерри (Tom & Jerry)

Рекомендуемые сообщения

Обожаю старые серии этого мульта! В детстве над ними хохотала как сумасшедшая :D да и сейчас смешно))Сложно сказать, какая серия любимая, все наверно) Но новые уже совсем не то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 из 10, что тут ещё говорить :)

Мощный заряд ностальгии и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный заряд ностальгии...

Красиво сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже классика.Мульт детства.Сплошной позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Том и Джерри"-они как "Ну,погоди",только там серий больше,да и интереснее.

Вот совсем недавно ностальгия взяла,и пошел купил себе на DVD.,сижу пересматриваю с большим интересом.Так что"Том и Джерри" по моему самый лучший мультсериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот мульт, симпатизирую всегда мышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любил смотреть этот мульт в детстве,и всегда поддерживал Тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по тв, когда попадаю :)

Неплохой мульт сериал :) всегда за кота болел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к этому мультсериалу хорошо спародировано в другом - "Симпсонах" - бездумное насилие с минимальным сюжетом. Хотя некоторые серии достаточно интересны и качественны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Том и Джерри"-они как "Ну,погоди",только там серий больше,да и интереснее.

Вот совсем недавно ностальгия взяла,и пошел купил себе на DVD.,сижу пересматриваю с большим интересом.Так что"Том и Джерри" по моему самый лучший мультсериал!

С "Ну погоди!" сравнивать неуместно. Том и Джери мульт хороший,но до нашего ему очень далеко.Главное-я не люблю,когда кошек обижают,тем более мерзкие мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный заряд ностальгии

Согласна, красиво сказали :)

 

Самый любимый мультик с детства. С младшим братом играли, и я всегда была Томом, поэтому всегда переживала за него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Ну погоди!" сравнивать неуместно. Том и Джери мульт хороший,но до нашего ему очень далеко.Главное-я не люблю,когда кошек обижают,тем более мерзкие мыши.

 

Дело не со всем в сравнении, для меня лично "Том и Джерри" находятся в аналогии с нашими "Ну, погоди". Наверное по этому любила их в детстве одинаково и смотрела с огромным интересом, удовольствием, ждала с огромным не терпением и часто пересматривала. Правда когда смотришь с позиции более взрослой возникает парадоксальный вопрос - как в детстве можно было получать удовольствие, позитив и смеятся над достаточно жёсткими моментами во взаимоотношениях главных героев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не со всем в сравнении, для меня лично "Том и Джерри" находятся в аналогии с нашими "Ну, погоди". Наверное по этому любила их в детстве одинаково и смотрела с огромным интересом, удовольствием, ждала с огромным не терпением и часто пересматривала. Правда когда смотришь с позиции более взрослой возникает парадоксальный вопрос - как в детстве можно было получать удовольствие, позитив и смеятся над достаточно жёсткими моментами во взаимоотношениях главных героев. ;)

Жестокость в детстве воспринимается нормально,но только классика.Например русские сказки(очень жестокие,на мой взрослый взгляд). А если взять современных Симпсонов,спанчбобов,черепашек ниндзя и т.д.-это можно психику сломать напрочь.Вот главное отличие этих двух мультиков.Наш - позитивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в 1993 году - мне 4 с половиной года было - по телеку показали "Дом мечты Спайка" (один из выпусков "Том и Джерри" от Фреда Квимби). Стоило Тому в первых же кадрах проломить собой дверь, оставив в ней дыру в форме своего силуэта, как меня ТАКОЙ смех разобрал, что я упал с дивана и продолжил смеяться на полу, пока кислород в крови не начал иссякать. Потом я наконец отдышался, но лишь для того чтобы через полминуты зайтись от смеха с новой силой. И такая вот смехотерапия повторялась с тех пор каждый вечер, пока все выпуски не показали.

 

...И поныне я при случае смотрю "Том и Джерри", и ржу как конь. Но это относится только к сериям от Фреда Квимби, от остальных продюсеров серии куда хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт,раньше очень нравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе забавный мульт, но когда моя дочь, гоняясь за котом, закричала - я разможжу тебе черепушку!!!! Хм...пусть лучше Ну погоди смотрит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе забавный мульт, но когда моя дочь, гоняясь за котом, закричала - я разможжу тебе черепушку!!!! Хм...пусть лучше Ну погоди смотрит))

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик детства. Остается самым любимы до сих пор. Даже иногда пересматриваю серии. -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот мульт, симпатизирую всегда мышу

Очень любил смотреть этот мульт в детстве,и всегда поддерживал Тома.

 

Может, опросик сделаете?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе забавный мульт, но когда моя дочь, гоняясь за котом, закричала - я разможжу тебе черепушку!!!! Хм...пусть лучше Ну погоди смотрит))

Там волка тоже заяц жестоко обижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там волка тоже заяц жестоко обижает.

там нет таких слов, что уже не может не радовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там волка тоже заяц жестоко обижает.

 

Ну зато волка еще найти надо, чтобы за ним погоняться ))

 

А вообще история напомнила один эпизод "Симпсонов", где Мэгги, посмотрев Цапку и Царапку двинула папу молотком по голове ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связаны слова "разможжу черепушку" с Томом и Джерри? Эти мультфильмы выполнены в манере немого кино, там вообще никаких слов почти не наблюдается, тем более про черепушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жестокость в "Том и Джерри" видят только те, кто лишён чувства юмора. Ведь юмор ТиД не в том состоит, что кто-то кого-то ударил, а совсем в другом. А в чём же ещё, спрашивается? В пантомимах, ситуациях, визуальных и звуковых эффектах... Особенно в ситуациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет таких слов, что уже не может не радовать:)

 

Там вообще мало слов,что очень радует.Главное-великолепная,смысловая анимация.

 

У меня если дети посмотрят буржуазные мультики,становятся злыми и неуправляемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...