Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

В "Пиф-паф, ты мертв" отлично сыграл товарищ, тем более это было заметно на фоне прочих личностей:) За этот фильм и голос + еще "Поезд на Юму".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кроме Пиф-Паф, ты мертв, 30 дней ночи и Цыпочек, остальные все видела. Очень интересный актер. Разноплановый. Роль Марса понравилась больше всего. Вообще по мне, так Бену идут этакие эмоционально-надрывные роли. В вирусе любви он был безумно трогателен, но как мне показалось,что это не его жанр. Бен один из моих любимчиков. Слежу за его творчеством и надеюсь, что он и впредь будет меня радовать своими отличными ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по мне, так Бену идут этакие эмоционально-надрывные роли.

 

Согласна. Поэтому обязательно смотрите "Пиф-паф...", там как раз такая роль. Один из главных фильмов в фильмографии Бена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Поэтому обязательно смотрите "Пиф-паф...", там как раз такая роль. Один из главных фильмов в фильмографии Бена.

 

Пасиб. Обязательно наверстаю упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец то Посланника посмотрела! Черт возьми, не устану повторять, что Бен шикарен. Без слов столько всего выразить - очень редко встретишь таких актеров. Так что для меня он не меньше, чем гений. Следующее на очереди - Птицы Америки. Посмотрим, что ждать от Бена там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец то Посланника посмотрела! Черт возьми, не устану повторять, что Бен шикарен. Без слов столько всего выразить - очень редко встретишь таких актеров. Так что для меня он не меньше, чем гений. Следующее на очереди - Птицы Америки. Посмотрим, что ждать от Бена там.

 

Ой да. Посланник это такой отличный фильм. И Бен там просто во всей своей трагической гениальности предстал. Я не навосхищаюсь им. А Я уже приобрела Птиц. Вот завтра решила посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да. Посланник это такой отличный фильм. И Бен там просто во всей своей трагической гениальности предстал. Я не навосхищаюсь им. А Я уже приобрела Птиц. Вот завтра решила посмотреть.

 

Блин, два дня подряд такого офигевания. Очень мало актеров так могут. В Птицах Бен просто шикарен. Ничуть не меньше понравился, чем в Посланнике. Слегка чекнутый Джей, или как там его? А то я сидела с такими О_О глазами, что даж забыла, как его зовут там. Потрясающе сыграл. И опять эти глаза с морем эмоций и переживаний. Всё-таки из молодого поколения он для меня лучший. Всех остальных любимчиков прочно сдвинул на второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, два дня подряд такого офигевания. Очень мало актеров так могут. В Птицах Бен просто шикарен. Ничуть не меньше понравился, чем в Посланнике. Слегка чекнутый Джей, или как там его? А то я сидела с такими О_О глазами, что даж забыла, как его зовут там. Потрясающе сыграл. И опять эти глаза с морем эмоций и переживаний. Всё-таки из молодого поколения он для меня лучший. Всех остальных любимчиков прочно сдвинул на второе место.
Ага, асседушка, и тебя покорил Бен в Птицах, да? Я когда посмотрела была в шоке просто, гений, одно слово! И самое интересное, что фильмы же шли один за другим после Поезда, Дней ночи и такая метаморфоза, такие три разных образа. И Джей такой тихий, такой прям блаженный ангел, обожаю сцену в машине, когда они смеялись говоря о хвостике, не насмотрюсь на него там, такая искренность и нежность в его глазах, когда он о брате говорит, чудо!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Птицах" я его люблю больше всех, за этот фильм и проголосовала. Хотя поразил игрой в "Пиф-паф". Пол фильма слезы сдерживала.

Друзья спасибо сказали, за что что заставила их посмотреть эти фильмы :)

Ну, а от меня спасибо за советы посмотреть эти фильмы . Не пожалела ни на секунду.

Изменено 22.05.2010 19:57 пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, асседушка, и тебя покорил Бен в Птицах, да? Я когда посмотрела была в шоке просто, гений, одно слово! И самое интересное, что фильмы же шли один за другим после Поезда, Дней ночи и такая метаморфоза, такие три разных образа. И Джей такой тихий, такой прям блаженный ангел, обожаю сцену в машине, когда они смеялись говоря о хвостике, не насмотрюсь на него там, такая искренность и нежность в его глазах, когда он о брате говорит, чудо!:roll:

 

Растяп, да не то слово - покорил еще как! Не ожидала ТАКОГО. Да, сейчас каждый фильм с Беном - новая радость от созерцания такого родного, но такого разного Бена. Особенно четко это видится как раз, когда смотришь подряд 2 каких нибудь фильма.

 

Мне много сцен понравилось. У меня прям душа требует еще одного просмотра и как можно скорее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяп, да не то слово - покорил еще как! Не ожидала ТАКОГО. Да, сейчас каждый фильм с Беном - новая радость от созерцания такого родного, но такого разного Бена. Особенно четко это видится как раз, когда смотришь подряд 2 каких нибудь фильма.

 

Мне много сцен понравилось. У меня прям душа требует еще одного просмотра и как можно скорее! :D

А ты смотрела в переводе или с сабами? Потому как вроде уже есть фильм в переводе, мне даже купили, но я пока только в оригинале глядела, но это даже лучше, голос Бена это что-то с чем-то, а его появление из подвала и такое искреннее, наивное, недоуменное пояснение, а чего это он собственно ТАКОЙ появился. Мол, что тут такого, это же так естественно. Или как он дитё трогал за головешку, я валялась, ну чиста ангелок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смотрела в переводе или с сабами? Потому как вроде уже есть фильм в переводе, мне даже купили, но я пока только в оригинале глядела, но это даже лучше, голос Бена это что-то с чем-то, а его появление из подвала и такое искреннее, наивное, недоуменное пояснение, а чего это он собственно ТАКОЙ появился. Мол, что тут такого, это же так естественно. Или как он дитё трогал за головешку, я валялась, ну чиста ангелок)))

 

У меня был закадровый перевод. Так что чудный голос и интонации Бена я слышала. Но надеюсь, что есть и оригинальная дорожка. Второй раз именно в оригинале хочу посмотреть.

 

Появление из подвала - :lol: Так мило и невинно объяснял. Ну да, та Лора слишком занудна, как и муженек ее. А вообще я тащилась весь фильм от его переодического глума. И стало очень его жалко, когда узнала причину его травмы.

 

ПС - И очень понравился его забег в халате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС - И очень понравился его забег в халате!

Забег просто великолепен был:lol:

А мне ещё оч порадовали душу кадры утречком, такой общий план со спинки:roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё оч порадовали душу кадры утречком, такой общий план со спинки:roll::roll::roll:

 

Ага, но я просто из скромности не написала про это. :roll:

А то я бы еще его поход из больницы вспомнила. Любят, блин, заинтриговать и обломать. :biggrin:

 

Про сцену в кустах ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но я просто из скромности не написала про это. :roll:

А то я бы еще его поход из больницы вспомнила. Любят, блин, заинтриговать и обломать. :biggrin:

 

Про сцену в кустах ваще молчу.

Та уж какие тут скромности:tongue: Бенчик и скромность вещи так сказать несовместимые, мосх то ведь отказывает при его виде. Вот точно, я всё думала, ну как его назвать - ИНТРИГАН, нехороший человек, редиска)))

 

Ну, а если вернуться к его игре собственно, поразительное свойство глаз, он настолько преображается, как он сидел в палаточке в лесу - ну просто создание божье, "ничо мне не надо", грядочка у него тут, ...кто там у него ходил...еноты иль бобры, я уж не помню))) С таким видом это выдавал - обнять и плакать, но Мэтью тоже умничка, подыгрывал ему блестящее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну пожалуй свой путь по Форуму на КиноПоиске с отзыва о своем любимчике Бене Фостере. Вот сколько смотрено - пересмотрено, а умудряется, чертяка, быть везде разным. До чего же обаяшка - привлекашка да еще и талантище. Он может быть милым, умным, жестоким, нервным, застенчивым, страшно обаятельным, но ни в коем случае не скуШным. Этот человек просто хамелеон. Бенечка - you are the best!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в отличии от тем других актеров тут давно не было фоточек, давайте понаслаждаемся нашей прелестью, ну разве он не прекрасен!!!

77174a76e4d3.jpgb7bceef79d83.jpg

002a0fe3110e.jpg667c78e38fa7.jpg

86a0b24e322d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней, по-моему из Альфа Дога, ещё вроде нормалёк. На остальных же s4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней, по-моему из Альфа Дога, ещё вроде нормалёк. На остальных же s4.gif
Нет, это из "Меня зовут Эрл" Гленушка наш прекрасный. Что до того, что вам не нравится Бенуа с каре, ну дык, он и не для вас выкладывался, тут найдутся почитатели:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненький ещё мягко сказано,но актёр конечно хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до того, что вам не нравится Бенуа с каре, ну дык, он и не для вас выкладывался, тут найдутся почитатели:biggrin:

 

Ясное дело, что вы не для меня старались, но это не значит, что я не могу выразить своего мнения по поводу предложенных фоток Бенджамина.

 

 

 

Не самые его лучшие кадры :biggrin: )имхо(

51441.jpg.4b04a5baefd480b4486242c72809a8eb.jpg

fasl06_younghollywood0708.jpg.9cf66842ccf5053c170b9c530e1241c3.jpg

Изменено 26.05.2010 19:03 пользователем RokKOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что вы не для меня старались, но это не значит, что я не могу выразить своего мнения по поводу предложенных фоток Бенджамина.

 

cya-zfjdug.jpg51441.jpg

 

Не самые его лучшие кадры :biggrin: )имхо(

 

На Кольку соседа из нашего подъезда похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что вы не для меня старались, но это не значит, что я не могу выразить своего мнения по поводу предложенных фоток Бенджамина.
Канешна можете, ради бога:D Бенька от этого менее прекрасен не станет, для нас естессна:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна можете, ради бога:D Бенька от этого менее прекрасен не станет, для нас естессна:roll:

 

Дык, я же ведь и не умолял его красоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я же ведь и не умолял его красоты. :D
Ну понятное дело, просто дали понять, что у вас тошнота от такого его вида подступает, а так он красавец неземной:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...