Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Ну меня не раздражают)))))

 

В 30 днях на него единственного на кого можно глядеть в плане актерской игры, Каратель это слезы и сам фильм и роль Бена - маленький отважный ушлепок, страшильчик))) Ну, а в 11:14 там трагическое дело, пожалеть надо человека, а вас раздражает))))

 

Меня ушлёпки и страшильчики всегда раздражают. Пусть и отважные)) В 11:14 хоть и жаль "парня", но всё рано раздражает.))

Что ещё видели?

Поезд на Юму, Пандорум, Альфа дог, Люди икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня ушлёпки и страшильчики всегда раздражают. Пусть и отважные)) В 11:14 хоть и жаль "парня", но всё рано раздражает.))

 

Поезд на Юму, Пандорум, Альфа дог, Люди икс.

 

В "Поезде" и "Пандоруме" классно сыграл Бен, а в "Карателе" точно-страшильчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11:14 хоть и жаль "парня", но всё рано раздражает.))

а почему слово "парень" в кавычках?! разве ж он после этого уже и не парень?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ушлёпки и страшильчики всегда раздражают. Пусть и отважные)) В 11:14 хоть и жаль "парня", но всё рано раздражает.))

 

Поезд на Юму, Пандорум, Альфа дог, Люди икс.

И что, Чарли Принц раздражал??? Не может быть, он же там самый клевый! Посмотрите "Пиф-Паф, ты - мертв", "Заложник", "Меня зовут Эрл" - проникнитесь сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему слово "парень" в кавычках?! разве ж он после этого уже и не парень?!:D

 

Не совсем парень, но и не девушка. Нечто среднее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Чарли Принц раздражал??? Не может быть, он же там самый клевый! Посмотрите "Пиф-Паф, ты - мертв", "Заложник", "Меня зовут Эрл" - проникнитесь сразу!

 

Вот что то в "Поезде на юму" не помню я его. Да и вообще фильм смутно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то в "Поезде на юму" не помню я его. Да и вообще фильм смутно помню.

Как его можно в "поезде" не запомнить:eek:, такой харизматичный персонаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его можно в "поезде" не запомнить:eek:, такой харизматичный персонаж!

 

Я после того как посмотрел фильм помнил, но потом как то вылетел из головы, его персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как посмотрел фильм помнил, но потом как то вылетел из головы, его персонаж.

 

А мне навсегда запомнились его глаза в финальной сцене:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как посмотрел фильм помнил, но потом как то вылетел из головы, его персонаж.
На авике моем он))) Вспомнили - чистый зверь он там с большим любящим сердцем!:D

 

ГЛАЗА!

 

6067e3f2c86d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авике моем он))) Вспомнили - чистый зверь он там с большим любящим сердцем!:D

 

ГЛАЗА!

 

6067e3f2c86d.jpg

 

Как он на Рассела смотрел!Такое не забыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авике моем он))) Вспомнили - чистый зверь он там с большим любящим сердцем!:D

 

ГЛАЗА!

 

6067e3f2c86d.jpg

 

Ну не могу вспомнить. Надо фильм пересмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авике моем он))) Вспомнили - чистый зверь он там с большим любящим сердцем!:D

 

ГЛАЗА!

Мне кажется или немного косит?

 

Подскажите , а есть у актера роли отличные по типажу от криминальных тире отрицательных. То есть НЕ преступник, наркоман, отморозок, бандит, где бы Бен мог проявить себя как актер. А то как –то нехорошо получается, актриса если красавица и играет в фильме красавицу то сразу мебель, а актер если по типажу неуравновешенный и криминальный играет подобного героя все прям слюни не успевают вытирать, какой охренительный актерище.)))

Не, ясное дело, могу ошибаться , может Бен Фостер играл адвоката, или отца семейства или может просто положительного парня с соседнего двора.?? Только подростковые роли , когда он еще в памперсе ходил не стоит вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ясное дело, могу ошибаться , может Бен Фостер играл адвоката, или отца семейства или может просто положительного парня с соседнего двора.?? Только подростковые роли , когда он еще в памперсе ходил не стоит вспоминать.

Вот когда он как раз в пампере ходил))) 21 год, можно это за младенчество щитать? Пиф-Паф, ты - мертв - шикарно. Посланник из последнего, совсем новье. Птицы Америки - тоже новое. Вполне положительные роли, не преступник и не отморозок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда он как раз в пампере ходил))) 21 год, можно это за младенчество щитать? Пиф-Паф, ты - мертв - шикарно. Посланник из последнего, совсем новье. Птицы Америки - тоже новое. Вполне положительные роли, не преступник и не отморозок)))
Названия фильмов мне ни о чем не говорят, чтобы сделать выбор к просмотру нада знать кого играл Бен в каждом из перечисленных фильмов-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия фильмов мне ни о чем не говорят, чтобы сделать выбор к просмотру нада знать кого играл Бен в каждом из перечисленных фильмов-)
Экая привереда, сайт же в помощь))))

 

"П-П, ты - мертв" - ученик которого чмарят в школе, и который испытывает по этому поводу оч большие страдания и вообще размышляет о жизни. Бен премию за роль схлопотал.

 

ПА - младший брат, такой немного хиппи, помогает старшему (Мэтью Перри) обрести щастье))) фильм очаровательный.

 

П - морпех, ну или просто солдат иракской компании, которого перевели в службу, сообщающую о смерти солдат, вот он там и втюрился во вдову, щемящий фильм. Получил главный приз Берлинале за сценарий.

 

Не пожалеешь, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая привереда, сайт же в помощь))))

 

"П-П, ты - мертв" - ученик которого чмарят в школе, и который испытывает по этому поводу оч большие страдания и вообще размышляет о жизни. Бен премию за роль схлопотал.

 

ПА - младший брат, такой немного хиппи, помогает старшему (Мэтью Перри) обрести щастье))) фильм очаровательный.

 

П - морпех, ну или просто солдат иракской компании, которого перевели в службу, сообщающую о смерти солдат, вот он там и втюрился во вдову, щемящий фильм. Получил главный приз Берлинале за сценарий.

 

Не пожалеешь, Лен!

Полсланник-классный фильм! Там кроме Бена -Вуди Харрельсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПА - младший брат, такой немного хиппи, помогает старшему (Мэтью Перри) обрести щастье))) фильм очаровательный.

 

Этот фильм у меня один из любимых у Бена :roll: Тока он там все-таки немного отморозок))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая привереда, сайт же в помощь))))

 

"П-П, ты - мертв" - ученик которого чмарят в школе, и который испытывает по этому поводу оч большие страдания и вообще размышляет о жизни. Бен премию за роль схлопотал.

 

ПА - младший брат, такой немного хиппи, помогает старшему (Мэтью Перри) обрести щастье))) фильм очаровательный.

 

П - морпех, ну или просто солдат иракской компании, которого перевели в службу, сообщающую о смерти солдат, вот он там и втюрился во вдову, щемящий фильм. Получил главный приз Берлинале за сценарий.

 

Не пожалеешь, Лен!

Пока заинтересовал ПА, ок:) , Пиф Паф сериальная жвачка никак, а морпех это опять же неуравновешенный

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заинтересовал ПА, ок:) , Пиф Паф сериальная жвачка никак, а морпех это опять же неуравновешенный

 

))

 

Он там уравновешенный вполне себе морпех, суровый, но сострадающий... и сам фильм очень сильный!

А Пиф-Паф - драма. Причем отличная. Таких давно не снимают, ну и Бен там блестяще играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заинтересовал ПА, ок:) , Пиф Паф сериальная жвачка никак, а морпех это опять же неуравновешенный

 

))

Не-не-не. Пиф-Паф оч сильный фильм, совсем не жвачка, все кто смотрел, прониклись, правда.

 

Морпех как раз он там оч спокойный, а какие у него там глаза, ну или смотри комедии где он молодой)))) Ну вот Бен у нас да, острохарактерный, не бревно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там уравновешенный вполне себе морпех, суровый, но сострадающий... и сам фильм очень сильный!

А Пиф-Паф - драма. Причем отличная. Таких давно не снимают, ну и Бен там блестяще играет.

Морпех - суровый и сострадающий, даже не сомневаюсь Бен блистал))

Не-не-не. Пиф-Паф оч сильный фильм, совсем не жвачка, все кто смотрел, прониклись, правда.

 

Морпех как раз он там оч спокойный, а какие у него там глаза, ну или смотри комедии где он молодой)))) Ну вот Бен у нас да, острохарактерный, не бревно:D

Все-таки Бен или мальчик юнец или мальчик подросший- морпех, мда характер на лицо, не бревно)))

а так чтобы бизнесмен, юрист , фэбээровец, колдун, в общем преображение реальное с углублением в профессию такого нет:eek::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а морпех это опять же неуравновешенный))
Стереотипное восприятие, не так ли?;) Да, персонаж не без проблем и срывов, но я бы не назвала это "неуравновешенный". Если рассматривать Фостера, как хорошего исполнителя острохарактерных, двинутых на всю голову персонажей, то эта роль совершенно для него нетипична. Внешне спокойный персонаж с психологической травмой, которая не особенно-то рвется наружу. Такие роли в рецензиях и при раздаче слонов любят называть "subtle", когда на первый план выходят детали и нюансы, а не "взрывные" сцены.

а так чтобы бизнесмен, юрист , фэбээровец, колдун, в общем преображение реальное с углублением в профессию такого нет:eek::frown:
Вот тут вы правы, такой роли, к сожалению, пока нет, да и свалить все на молодость тоже не получается. Смотрим в будущее и ждемс, обещали геолога и киллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Пиф-пафе..., что в Посланнике у Бена герои, которые самые страшные моменты переживают у себя внутри, и задача актера была сделать так, чтобы зритель понял, насколько это тяжелые переживания и проникся. По-моему, он отлично с этим справился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так чтобы бизнесмен, юрист , фэбээровец, колдун, в общем преображение реальное с углублением в профессию такого нет:eek::frown:

То-есть углубление в профессию? В профессию какую, персонажа ты имеешь ввиду? Ну да, чистА профессию он пока не играл, он всегда играет характер, вне зависимости от профессии своего героя. Я не считаю это недостатком, наоборот очень многие актеры мечтают играть как раз характеры, а юристов, фбровцев, бизнесменов их как бы пруд пруди. Или ты что хочешь увидеть Бена увлеченно полтора часа играющего на бирже? Тебе будет интересно? Даже в знаменитом "Уолл Стрите" Чарли Шин как раз старался играть характер, а не профессию. Или ты хочешь увидеть Бена детектива увлеченно расследующего дело, ну дык у него всё впереди ещё, 29 лет не предел. Я бы тоже хотела увидеть его в каком-нить триллере и в роли копа, самое оно. Вот будет играть скоро (вернее уже играет) киллера, вот там будет погружение в профессию))) Опять же нельзя забывать о такой вещи как фактура. У Бена внешность не тривиальная, ею надо пользоваться и играть яркие роли. Был бы он каким-нить классическим красавцем глядишь и играл бы бесконечных юристов-бизнесменов, а Бену надо в хвост и в грифу пользоваться тем, что дала ему природа, что он и делает, каждая его роль, каждый персонаж не похож на другого. Даже внешне. Да очень много неуравновешенных персов, ну дык о таких многие мечтают за свою карьеру, а тут само в руки плывет. Опять же надо нарабатывать багаж актерский, что Бен и делает, молодец.

 

А ваще меня терзают смутные сомнения, Лен)))) Как только мне кто-то нравится, причем так конкретно, ты тут же начинаешь сомневаться в их способностях, иль я наговариваю на тебя;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...