Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

НЕ, я только его в привате пытать буду, а на людях мачом выставлю таким, что мама ни горюй))))

 

В данном случае, что козел, что козочка - результат будет одинаковым. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделай ему предложение, от которого не отказываются ;)
Я постараюсь, гыыыыыыы

 

В данном случае, что козел, что козочка - результат будет одинаковым. :D
Ну тута всё зависит от Бенуа, что ему надо будет, тем и будем!

 

Девушки, мы перевалили за 1000 постов, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, точно! Ну, по такому случаю размещу-ка я здесь вот эту фоточку, не могу смотреть на нее без тупой улыбки :wow:

00517cb30cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и после этого у кого-то есть какие-то сомнения???)))) Это с такой-то рожицей игривой токо от друга собутыльника уходят, ага???)))) Не смешите мои седины))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось... не забывай ты теперь официальный представитель Бени в странах СНГ, на тебя весь народ смотрит, общее мнение об актере составляет...

А что, отличную рожицу скорчил, даже Вуди обомлел (хотя ему то удивляться с его способностями) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось... не забывай ты теперь официальный представитель Бени в странах СНГ, на тебя весь народ смотрит, общее мнение об актере составляет...
Ничо не знаю, я пока не на окладе)))))

А что, отличную рожицу скорчил, даже Вуди обомлел (хотя ему то удивляться с его способностями) :)
Да уж Вуди просто нервно курит в стороне от такой резвости)))) Бенчик у нас такой затейник, змий-искуситель))) Вуди поди думает "Ну вот чо творит, ну вот чо делает, этож разговоров потом не обересси". И ведь прав оказался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь, гыыыыыыы

 

Девушки, мы перевалили за 1000 постов, ура!!!

 

:)

 

Поздравляю! :plus:

 

 

Фотка - улёт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю, я пока не на окладе)))))

 

Какая ты material girl! А как же неземная любовь к мистеру Фостеру? Пионеры за идею работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты material girl! А как же неземная любовь к мистеру Фостеру? Пионеры за идею работают.
Так я его и люблю, хочу чтоб скинул так сказать стыдливое бремя, освободился от пут морали и любил уж того кого хочет, а не прятался по углам и подвалам, да с улыбкой озорной)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его и люблю, хочу чтоб скинул так сказать стыдливое бремя, освободился от пут морали и любил уж того кого хочет, а не прятался по углам и подвалам, да с улыбкой озорной)))))

 

Эээ, это ты об чём собсно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, это ты об чём собсно? )))

 

Тяпа все о том же, о своем, родном :))) все о каминауте мечтает, и будем нам счастье... Устали ей обратное доказывать, скорее всего она нас первее в слэшеры затянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа все о том же, о своем, родном :))) все о каминауте мечтает, и будем нам счастье... Устали ей обратное доказывать, скорее всего она нас первее в слэшеры затянет :)

 

:biggrin:

Поняла только половину :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Поняла только половину :roll:

 

Сама недавно узнала смысл этих заумных слов:D

Каминаут - добровольное признание человеком своей принадлежности к сексуальному меньшинству.

Слэшер - любители пообсуждать нетрадиционку, даже там где ее нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама недавно узнала смысл этих заумных слов:D

Каминаут - добровольное признание человеком своей принадлежности к сексуальному меньшинству.

Слэшер - любители пообсуждать нетрадиционку, даже там где ее нет :)

Ну вот всё и выложила, нехорошая козяффка))))

 

А особенно посудачить так где о ней всё кричит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же народ просветить, сама сначала думала - о чем они...?

Ну, кому-то воображение могло дополнить желаемое за действительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все почти фильмы с Беном посмотрела. Ааа, вчера посмотрела бред под названием "Подделка", на КП еще оценка-то такая высокая, вообщем я двойку влепила. Просто темы нет этого фильма и высказаться негде. Фостер наверно единственное светлое пятно в этом фильме, мелюзга такая, хотя ему там 15-16 лет. Не выглядит.:)

Дак вот надо будет сериалы начинать осваивать. Тут на одном сайте нашла в его фильмографии 2 сериала или не знаю что это, которые не указаны на КП - "Твоё желание" и "Семейное право". То ли ошибка, то ли появление Фостера там настолько не значительно. Всё равно я их найти не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот надо будет сериалы начинать осваивать. Тут на одном сайте нашла в его фильмографии 2 сериала или не знаю что это, которые не указаны на КП - "Твоё желание" и "Семейное право". То ли ошибка, то ли появление Фостера там настолько не значительно. Всё равно я их найти не смогла.

Ага, я тоже заметила, что на КП этих двух сериалов нету, но на imdb они есть: Фостер должен быть в одной серии в каждом из них. Найти тоже не удалось.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Большие неприятности" :biggrin:

Комедия-абсурд, но в силу своей слабости к подобному... В общем, мне понравилось. Кстати, чем-то очень смахивает на то, что снимает Гай Ричи, но только тут более голливудский вариант и детский рейтинг)))

Играть в этом фильме Бену особо было нечего, но полюбоваться его мордашкой всякий раз полезно и приятно, тем более, что тут он невероятно мил и с очаровательным рыжим причесоном))))

А какой у него напарник :D

А еще, я когда на паузу нажала, случайно (ну первый кадр случайно, а второй уже специально:biggrin:) попала вот на такие рожицы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Большие неприятности" :biggrin:

Комедия-абсурд, но в силу своей слабости к подобному... В общем, мне понравилось. Кстати, чем-то очень смахивает на то, что снимает Гай Ричи, но только тут более голливудский вариант и детский рейтинг)))

Играть в этом фильме Бену особо было нечего, но полюбоваться его мордашкой всякий раз полезно и приятно, тем более, что тут он невероятно мил и с очаровательным рыжим причесоном))))

А какой у него напарник :D

А еще, я когда на паузу нажала, случайно (ну первый кадр случайно, а второй уже специально:biggrin:) попала вот на такие рожицы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я когда на паузу нажала, случайно (ну первый кадр случайно, а второй уже специально:biggrin:) попала вот на такие рожицы :biggrin:

Ну вот, а говоришь играть ему там нечего))))))))) Он как раз там оч так классно сыграл подростка, проходящего "славный путь от неприятия своего папы неудачника, до восхищения папой-героем" - о как завернула:biggrin: А как он на девочку смотрел, особенно когда напарник ему сказал "Ты будешь помнить эту фразу всю жизнь!"))) А про машиненку свою как отзывался, блеск, неа Бен там как раз оч к месту. Да и вообще вся комедия просто обалденная, особенно я валялась, как убийца описывал действия гг, глядя на него в оптический прицел: "Так, он либо собирается приготовить торт, либо поубивать всех скалкой":lol:

 

А уж с каким обреченно-пофигистичным видом Бен сидел када его связали на диване - этож мечта...ну ты меня понимаешь, веревки там и всё такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он на девочку смотрел, особенно когда напарник ему сказал "Ты будешь помнить эту фразу всю жизнь!")))

Я вообще с них угорала, эти диалоги :biggrin:

Зои: Привет! *другу Бена* Не пялься на мои сиськи. *Бену* Ну что получили очки за убийство? Балблабла, что-то из разряда "можешь намочить меня сегодня вечером в Бейсайд" :biggrin: *другу* не пялься на мою задницу, когда я уйду.

Друг Бена: ничего не могу обещать.

*Зои уходит*

Бен своему другу *честно опустив глаза в пол*: ты пялишься на ее задницу?

Друг: Ага!

:D

А про машиненку свою как отзывался, блеск, неа Бен там как раз оч к месту. Да и вообще вся комедия просто обалденная, особенно я валялась, как убийца описывал действия гг, глядя на него в оптический прицел: "Так, он либо собирается приготовить торт, либо поубивать всех скалкой":lol:

Я ни в коем случае не имела ввиду, что Бенчик там ни к месту, свят, свят, свят)))) роль именно того, подростка, которого ты описала, он передал замечательно. Просто я о том, что сама по себе роль эта не шибко сложная, тем более для Бена. Кстати, мелькнули мысли, что Мэтт - это чуть более юный Бёрк из "Вируса любви" :biggrin:

 

А уж с каким обреченно-пофигистичным видом Бен сидел када его связали на диване - этож мечта...ну ты меня понимаешь, веревки там и всё такое)))

Дада)))))

Еще бы убрать с того дивана всех лишних и оставить одного тока Бена... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не имела ввиду, что Бенчик там ни к месту, свят, свят, свят)))) роль именно того, подростка, которого ты описала, он передал замечательно. Просто я о том, что сама по себе роль эта не шибко сложная, тем более для Бена. Кстати, мелькнули мысли, что Мэтт - это чуть более юный Бёрк из "Вируса любви" :biggrin:

Не, ну понятно, что роль не Гамлетовская, да и сам фильм не Шекспир, но я угорала над всеми там, а Бенчик так смотрит, прям оооой, а главное у него там руки, как я люблю у него, с закатанными рукавами и на обеих запястьях фенечки разные, часы там и прочее)))

Дада)))))

Еще бы убрать с того дивана всех лишних и оставить одного тока Бена... :wow:

Вот, вот и я про то)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я посмотрела Посланника НАКОНЕЦ-ТО!

Немного резковатый, канеш, переход по фильмам получился, но я так как раз люблю. Так вот. Предлагаю всем дружно собраться и спеть Бену (и Вуди, конечно.. но тут все же тема Бена :) ) те самые дифирамбы, которые определяются как народные гимны бурного оргиастического характера ))))

 

Они в дуэте с Вуди так тонко играют на струнах нашей души. Когда у них там тяжело и грустно, в душе у зрителя тоже печаль. И так со всем набором переживаний и эмоций. Гнев, презрение, сочувствие, страсть. Ты следишь за каждым движением, взглядом, жестом, улыбкой, сопереживаешь всему :wacko: Действительно потрясающего уровня актерская работа.

 

П.С. Хотела сегодня отзыв настрочить по фильму, но не успеваю. Много мыслей, которые в явном беспорядке, и к тому же пора снова паковать чемоданы и в путь дорожку. По возвращении очень хочу и постараюсь все же выразить свои мысли более обширно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавец в рекламе штанишат!!!:wow:

 

1209-cool-comfort-01.jpg

Вот жеж девке повезло, лежить прям там где............

 

1209-cool-comfort-04.jpg

Вот тут сорри, но как-то от штанцов меня глаза отвлекли, взгляд - мама родная!!!

 

1209-cool-comfort-03.jpg

А его попа девушки в одних труселях не интересует, нет?))))

 

1209-cool-comfort-02.jpg

А вот тут его явно что-то интересует)))

 

Источник

 

Вопрос, он что в "Механике" с такой бородищей снимается, ему в таком виде надо пастуха там играть, или дедушку мороза, или в тайге какого-нить лесника)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не снимается он с такой бородой в "Механике". Если да, то я просто в непонятках, что же у него там за образ? ^^ Просто я пока еще сравниваю с оригиналом, и там явно все было не так. Мда... Чую, ждет нас незабываемое зрелище этот ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...