Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Точно-точно, но он нам и козленочком нравится:wow: А скоро и в образе "красивой-скотской-скотины" заценим...:lol:

 

Наконец-то посмотрела фильм, о котором здесь много писали Пиф-паф, ты мертв. После просмотра фильма на некоторое время наступает тихий ступор, настолько он реалистичен, а самое главное поднимает проблему детской жестокости, с которой знаком каждый из нас, но мало кто задумывался над этим серьезно. Фильм о подростках, которые ради развлечения издеваются над сверстниками, превращая их школьные годы в ночной кошмар… О родителях, которые не знают и не понимают, а от того и боятся своего собственного ребенка настолько, что запирают на ночь дверь от спальни, в то время как их сын пытается покончить жизнь самоубийством в подвале дома… О границе человеческого терпения, переступив которую нет возврата в нормальную жизнь, когда уже нечего терять и не за чем больше жить…

Несомненно, одна из лучших ролей Бена. Настолько правдоподобно изобразить забитого подростка с опущенными плечами и отчаянным взглядом – супер! Решила сравнить для наглядности этот образ с образом подтянутого военного из Посланника, и дело даже не в разнице в возрасте или более накаченным торсом, меняется все: взгляд, движения, мимика…

 

a94940863471.jpg8db36cb16d08.jpg

 

19ded0982065.jpg a23796314f42.jpg

 

48944b265d9c.jpg 5bc168e103fb.jpg

 

9138e78de07c.jpg 9bcd61ed475a.jpg

 

b40d176efeff.jpg f86b20038a0e.jpg

Изменено 10.12.2009 21:26 пользователем tria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О границе человеческого терпения, переступив которую нет возврата в нормальную жизнь, когда уже нечего терять и не за чем больше жить…

 

Как хорошо сказано. Особенно в первой части. Конечно, по большому счету, жить-то все равно есть зачем, но в такой ситуации, как у Трэвора, думать об этом люди не могут, они стараются просто вернуть свое имя, сделать так, чтобы этот кошмар прекратился и не наступал "день сурка" каждое утро. Все для этого выбирают разные способы. Чащего всего - это побег, от мучителей, от себя, от жизни.

 

За фото спасибо. Отличная сравнительная подборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, чем Бенчик и берет всех, что меняется от героя к герою, если даже внешнее сходство есть, то про внутреннее даже и сказать нельзя.

 

Тот же "Заложник" и "Клиент..." как раз играя в первом фильме параллельно снимался и в 4 сезоне сериала (для себя втором), внешность одинаковая (как мы любим)))), но при сравнении взгляда Марса и взгляда Рассела (а ведь у Рассела тоже не шибко веселая жизнь, тоже рыцарь печального образа) разница просто колоссальна. Так что Бен у нас человек трансформер)))

 

А я наконец-то приступила к просмотру его одной из первых ролей в сериала"Мгновения грядущего"(Flash Forward) - всем советую, правда он к сожалению пока есть только в оригинале, но даже при моих весьма скромных познаниях в аГлицком и то понятно. Сериал-то про детей))) Но то, как жжет там этот маленький мерзавчик непередаваемо!!! Теперь я понимаю откуда такое лицедейство искрометное, ну недаром у него няней был клоун! Я в полном восторге от его игры, в свинячьем восторге. ))) Бену срочно, вот просто срочно нужно опять сыграть в комедии, нельзя зарывать такой талантище в песок. Теперь я понимаю откуда растут ноги у Глена из "Меня зовут Эрл", а то когда я поглядела на Глена прям восхитилась, думала ну надо же такие серьёзные, мрачные роли были у Фостера и тут вдруг такой фонтан юмора, а вот оказывается откуда, Бенчик-то с детства был зажигалкой, причем с вечным двигателем))) Ну и самое поразительное, что играя в этом сериале ему там 16 лет, в жисть не подумаешь, я бы дала лет 12-14, но в некоторых моментах проскальзывает уже этот Фостеровский 16-летний взгляд))) Так что смотрите не пожалеете!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну недаром у него няней был клоун!

 

С чего ты взяла? В шоу Бен вроде говорил, что он, так проникшись игрой клоуна, предложил ему стать его няней (babysitter), но он ничего не говорил, что тот согласился. Хотя, я, может, чего-то не знаю? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла? В шоу Бен вроде говорил, что он, так проникшись игрой клоуна, предложил ему стать его няней (babysitter), но он ничего не говорил, что тот согласился. Хотя, я, может, чего-то не знаю? :lol:
Я так поняла, что он согласился! Ну как такому пупсику отказать:lol: По-любому, если даже и не был, клоун Бенчик от рождения)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла, история продолжение замалчивает :D Но, как мне кажется... у Бена ведь спрашивали, что он стал актером благодаря своему няне (babysitter). Значит стал:) как можно отказать такой лапе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена третья серия "Мгновений..." ой, это как раз та серия где Такер отплясывает в белом костюме, изображая Траволту, ОМГ, какая прелесть:biggrin: Всё таки какой пластичный пацанчик, а ещё он там постоянно представлял, что цАлуется с девочкой одной, хиииииииии:roll:

 

Дала тут на днях своей мамульке глянуть Пандорум, она бедная вся за Бенчика испереживалась, канеш многого не поняла ))) Пришлось ей объяснять кто, да откуда и куда. И фильмец ей понравился, так сказала попугаться-попереживать отличненько. Мамульке респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в фильме у него конечно Очень стильная курточка, обтягивающие брючки и очаровательно-нахальное выражение лица :D но видимо я всё же больше люблю гладко выбритых мужчин)))

У него всё же слишком... ангельское и светлое лицо, чтобы скрывать его за суровой мужской бородищей! :biggrin:

Ну смотри как хорош))):

[ATTACH]127012[/ATTACH]

 

Не-не-не))) мне такой Бен не нра))) конечно, на вкус и цвет, как говорится... Но мое имхо, что не идет ему тот ангельский образ. Выбритый да, одобряю, но на этой фотке уж больно слащавый. А вообще, чисто внешне из относительно недавнего он мне в "Птицах Америки" нравится, хоть и ходит весь фильм с этим дурацким бинтом на голове. И вроде как заросший, но бородка такая, в меру.

Только что пересматривала опять момент из этого кина, когда Хилари Суонк приходит с ребеночком своим к чуднОму семейству в гости, и Джей выходит на них посмотреть. У меня каждый раз истерика начинается после ее фразы "You wanna meet my little guy? Say hi!" и последующего выражения лица Фостера, его речей и действий :D

 

Кстати, по поводу танцулек. Тенденция такова, что чем старше, тем реже он в фильмах отплясывает. Не порядок!

Бену срочно, вот просто срочно нужно опять сыграть в комедии, нельзя зарывать такой талантище в песок.

Да-да-да! Надо радовать своих поклонников. Хотя, не думаю, что он его зарывает. "Птицы Америки" относительно недавняя комедия (хоть и с примесью драмы) и он там бесподобен :roll: жаль только, что не танцует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Надо радовать своих поклонников. Хотя, не думаю, что он его зарывает. "Птицы Америки" относительно недавняя комедия (хоть и с примесью драмы) и он там бесподобен :roll: жаль только, что не танцует :biggrin:

Это да, но там комедия скорее смысловая, а мне хочется так же фонтана мимического, чтоб жег нереально, как в "Меня зовут Эрл", его Глен это же нечто просто)))) Вот глянь, интервью, всё-таки прёт из него это, искрится он лицедейством. А ведь интервью начиналось как, весь такой типа серьёзный вначале:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глянь, интервью, всё-таки прёт из него это, искрится он лицедейством. А ведь интервью начиналось как, весь такой типа серьёзный вначале:D

 

Ничем он там не искрится, серьёзно так по протокольному всё разъяснил :) Даже улыбка в конце вышла официальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем он там не искрится, серьёзно так по протокольному всё разъяснил :)
Не спорь!))) Искрился. Мы, которые знаем как дает интервью Бенчик, утверждаем заискрился.

На тебе ещё два, на посмотри на искрение, если не видел Исчо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глянь, интервью, всё-таки прёт из него это, искрится он лицедейством. А ведь интервью начиналось как, весь такой типа серьёзный вначале:D

Не искрится, Тяпик, не искрится. Уставший, в меру любезный, отвечает в -сотый раз на одни и теже предсказуемые вопросы. Радость ближе к концу проявляется лишь потому, что, судя по многим его интервью, истинное содержание Посланника (взаимоотношения между людьми и бла-бла-бла) - это его любимая тема. Если ты будешь падать от усталости, но кто-то тебя спросит как поживает твой ребенок или любимая кошка, то у тебя тоже радость появится.:)

Изменено 12.12.2009 15:45 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искрится, Тяпик, не искрится. Уставший, в меру любезный, отвечает в -сотый раз на одни и теже предсказуемые вопросы. Радость ближе к концу проявляется лишь потому, что, судя по многим его интервью, истинное содержание Посланника (взаимоотношения между людьми и бла-бла-бла) - это его любимая тема. Если ты будешь падать от усталости, но кто-то тебя спросит как поживает твой ребенок или любимая кошка, то у тебя тоже радость появится.:)
Дык я и сказала к концу заискрился))) Вначале смурной, уставший, обалдевший от множества вопросов))) А потом огонек в глазках появился и начал искрить!:roll: Я же не говорю фонтанировать, а искриться:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала статью, которая меня очень порадовала, судя по всему у Посланника есть таки шансы побороться за Оскар :roll:

http://goldderby.latimes.com/awards_goldderby/2009/12/oscars-the-messenger-movie-815273694-news.html

While chatting casually with a few Oscar voters over the last few days, I heard something very curious. When I asked them what movies they've seen and really liked, they all cited "The Messenger" among their three or four top faves.

 

Всем поклонникам Бена можно проголосовать в опроснике "кто на данный момент самый сильный актер" на этом сайте http://www.awardsdaily.com/contendertracker/, пока он там скромно расположился на 6 месте:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поклонникам Бена можно проголосовать в опроснике "кто на данный момент самый сильный актер" на этом сайте http://www.awardsdaily.com/contendertracker/, пока он там скромно расположился на 6 месте:confused:

 

Первую часть перенесла в тему Посланник.

 

tria, спасибо за ссылку:)

Находится на шестом месте после Ферта, Бриджеса, Фримана, и даже Клуни (на мой личный взгляд, актер средний, но зато голова у него очень хорошо работает), совершенно не должно быть обидно. Джереми Реннер впереди, видимо, объясняется тем, что Повелитель бури уже был в прокате в отличие от Посланника. Очень радует сильно отставший от Бена Мэтт Дэймон, потому как его регулярные номинации для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фоточка нашего красавца,

 

messenger.jpg

как же он мне тут нравится, вот вроде и нет ничего, а прям глаз не оторвать, пульс там зашкаливает, давление растет и все дела))) Также есть статья-интервью, кто шарит в аглицком для вас, а мы может дождемся от кого из наших девочек перевода *лебезя виляю хвостом*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка красивая, передний план очень гармоничен, Базилио в топку, мне достаточно Бена на фоне города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка красивая, передний план очень гармоничен, Базилио в топку, мне достаточно Бена на фоне города.
Да меня тоже как-то не шибко привлекает этот лысый чувак в очочках, ну что блин сделаешь, стереть я его не могу, а он типа режиссер, большой босс, а Бен к боссам всегда испытывает нежность:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что блин сделаешь, стереть я его не могу

 

Надо обратиться к тем, кто может. :D Может, какой-нибудь фикус в кадке вместо него забабахают и то лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец-таки посмотрела Пандорум. От игры Бэна я просто в восторге! Ему удалось передать все эмоции и чувства своего героя так, что веришь...веришь каждому взгляду, жесту, слову. Бэн также мастерски притягивал все мое внимание к себе, даже когда его не было в кадре, я думала "Интересно, а что сейчас делает Бауэр?". Иными словами в данном фильме Бэн мой фаворит, и еще рискну заявить, что он переиграл всех: они просто-напросто потерялись рядом с ним.

Вот теперь могу сказать со стопроцентной уверенностью: Бэн Фостер - очень одаренный молодой актер, который фантастически передает настроение своих героев одним только взглядом. Уважаю, и буду стараться следить за его творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обратиться к тем, кто может. :D Может, какой-нибудь фикус в кадке вместо него забабахают и то лучше будет.

К Пете на поклон надо пойти, мож и сделает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, я тут нашёл в сети более правильную фотографию Фостера ;)

 

picture.php?albumid=2534&pictureid=43597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня, солнце, спасибо!!!!!:) Вот это совсем другое дело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а обещанную и предрекаемую номинацию на Золотой глобус так и не дали.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а обещанную и предрекаемую номинацию на Золотой глобус так и не дали.:(

 

А разве она была "обещана"?

 

Как раз наоборот, списки номинантов большинства всяких разных премий от критиков, которые уже опубликованы, говорили что: либо шансов нет, либо поможет чудо.

 

Чуда не случилось... Самое печальное, что вакантное место среди "матерых" коллег занял Тоби Магуйар. Ладно бы еще кто, но он... Хоть стой, хоть падай.

 

ЗЫ: x-ile, спасибо огромное, чтобы мы без вас делали.:)

Изменено 18.12.2009 20:14 пользователем Daisylita
Ошибочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...