Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела "Птицы Америки". От Фостера как всегда в восторге! А Джей стал третьим образом ну который мне очень нравится, после Принца и Глена. Ходит такой блаженный, не от мира сего, со взглядом куда-то вдаль и пытающийся слиться с природой. По-моему в этом фильме Бен очень такая симпатяга хоть и ходит весь фильм с забинтованной головой. А в сцене с коленкой девочки ну просто ангел:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна, очаровательный фильм, а как они над хвостиком брата ржали с сестренкой))) Бенчик чудо, мне ещё понравилось как он голову ребенка рассматривал. И ты права вид у него блаженный всё время:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так! :)

Году, помнится, в 2005 увидела я фильм *Заложник* и мгновенно влюбилась в образ - инфернальное готическо-демоническое было тогда моим всем. :) После второго просмотра я подумала: *Ну нифига себе, это же лучший актёр молодого поколения!* (кто не верит, могу дать ссылку в жж), и стала пристально следить за.

Залезла во все возможные киношные форумы, но ничегошеньки, буквально, не нашла, не говоря уже об отдельной теме. Все говорили о проходной роли Уиллиса и мимоходом отмечали Фостера. Но время шло, по тв-3 была показана драма *Пиф-паф, ты мёртв*, в которой парень, имхо, был гениален, эту роль я считаю его самой сильной, за неё и проголосовала.

В 2006 весной только из-за крошечной роли ангела пошла на *Людей ха* и стала ждать *Alpha Dog*, на который тоже бегала раза три, пока не купила диск. :)

Ну а потом *30 дней ночи*, *Поезд*, - всё мощно. *Клиент...* по тв, *Птицы Америки*... *Посланника* пока не видела.

Теперь я пристально слежу за другим товарищем, у которого тоже нет отдельной темы на киношных форумах, сюда зашла о другом почитать, а тут... Не прошло и 4-х лет, как говорится. Я рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

Кстати, вот как был одет наша Принцесска под его знаменитой курточкой, немногие это знают, ничо так, знатно, гламурненько, в своем образе

не-не, это костюм не из фильма, это один из пробных костюмов.

Lexxx

Да, посмотрела. Блин, да, роль опять нестандартная и интеллигентная что ли. Тут не зрелищем, актерской игрой брать будут. Не знаю насчет Стэтхэма, тяжеловесен он для Бишопа, а вот Беня хорош будет, такой цинизм в глазах сыграет, я прям предвкушаю. Концовочка, хоть и предсказуемая, но красивая, в последние минуты так все круто и быстро произошло. Винсент в роли Маккены слишком красив, такой а-ля молодой Коля Басков, но по сути скотина еще та. У Бишопа хоть философия своя была, даже жалко дядечку. Короче, теперь согласна, что фильм не получит большого признания, но, я надеюсь, что эта роль у Бена будет одной из лучших. Фильм понравился, думаю, что в современном исполнении будет не хуже.

...и слишком молод, особенно для сердечных приступов. Винсент - секс-символ моего детства, Фостер - секс-символ нынешний, поэтому я не просто предвкушаю, я ночей не сплю в ожидании! :lol: рада, что ты посмотрела фильм, ура)))

ozerova

После второго просмотра я подумала: *Ну нифига себе, это же лучший актёр молодого поколения!* (кто не верит, могу дать ссылку в жж)

я верю, но хочу это увидеть)) Привет-привет, и мы рады, что у Фостера, оказывается, такие давние поклонники есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

 

не-не, это костюм не из фильма, это один из пробных костюмов.

Да? Теперь понятно!:) Но кстати, в фильме у него из под куртецы выглядывает розовая (!!!) рубашка, я прям каждый раз как смотрю поражаюсь, в каком бутике дикозападном оторвал))))) И хотелось бы его увидеть в ней, в рубашенке этой:wow:

 

 

 

ozerova, добро пожаловать в наши ряды, мы тут тоже по Бену с ума сходим и такими же словами. Кидайте ссылку, а как же!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Теперь понятно!:) Но кстати, в фильме у него из под куртецы выглядывает розовая (!!!) рубашка, я прям каждый раз как смотрю поражаюсь, в каком бутике дикозападном оторвал))))) И хотелось бы его увидеть в ней, в рубашенке этой:wow:

да??? я не помню! а дай глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да??? я не помню! а дай глянуть!
Да пожалуйста, правда с розовым я погорячилась, но не далеко ушла - сиреневая, как мило:biggrin: Кусочек из под курточки торчит:) Так что мож тут рубашку с проб и оставили ему, чтоб не мерз)))

 

ef847b383a4dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, очаровательный фильм, а как они над хвостиком брата ржали с сестренкой))) Бенчик чудо, мне ещё понравилось как он голову ребенка рассматривал. И ты права вид у него блаженный всё время:)

А я не поняла он про кривую голову действительно так подумал или хотел подгадить Морри? Но он это сказал так - прям диагноз поставил, с таким серьезным видом:lol:

 

Да пожалуйста, правда с розовым я погорячилась, но не далеко ушла - сиреневая, как мило:biggrin: Кусочек из под курточки торчит:) Так что мож тут рубашку с проб и оставили ему, чтоб не мерз)))

У него же сначала рубаха сиреневая, а сверху ещё и вишнёвый свитерок. Короче палитра цветов просто отпад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла он про кривую голову действительно так подумал или хотел подгадить Морри? Но он это сказал так - прям диагноз поставил, с таким серьезным видом:lol:
Не, не думаю, что он хотел подгадить, он весь такой искренний в фильме, что совершенно правдиво спросил - чо она у него такая кривая)))

 

У него же сначала рубаха сиреневая, а сверху ещё и вишнёвый свитерок. Короче палитра цветов просто отпад:)

Это не свитерок, это шарфик, терракотовый,:roll: ну может и за вишню сойти)))) Любит мальчик яркую одежду:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же сначала рубаха сиреневая, а сверху ещё и вишнёвый свитерок. Короче палитра цветов просто отпад:)

 

В самый раз для дикого запада :D кстати, не знаю свитерок ли это вишневый, но фасончик у него тот еще! Эти свисающие уголки)))))

 

 

Сижу счас на работе и смотрю "Пиф-Паф ты мертв", осталось полчаса, а эти гады клиенты все время отвлекают :mad:

Еще и фильм в оригинале с субтитрами, которые нельзя отключить. Мне на Бена смотреть хочется, а эти букавки так отвлекают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более с его талантом, он даже столб сыграет гениально)))

Поспорил бы. В "Поезде на Юму" он ничего необычного в плане актерской игры не показал! Сидел и глотал дешевый ром, пытаясь занять место Рассела Кроу, что у него не получилось, естественно. Бен даже в "Людях икс 3" лучше сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не думаю, что он хотел подгадить, он весь такой искренний в фильме, что совершенно правдиво спросил - чо она у него такая кривая)))

Я хотела сказать не всмысле назло сказал, а как бы провоцировал, ну чтобы Морри не угождал во всем Лоре и Полу, он потом сказал, что правда освободит тебя. Да, про кривую голову искренне наверно сказал:)

 

В самый раз для дикого запада :D кстати, не знаю свитерок ли это вишневый, но фасончик у него тот еще! Эти свисающие уголки)))))

Да, вроде шарфик это. Вообщем тот еще стиляга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, вроде шарфик это. Вообщем тот еще стиляга:D

 

А я думала, что это жилет. ) Да, собственно, неважно. Главное, видно, что цветовое решение в одежде у него довольно смелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Бен Фостер не выглядит так же, как старина Рассел в "Поезде на Юму". Тот же Элайджа Вуд выглядел в "Городе грехов" очень круто, никогда и не подумаешь, что он за пару лет до этого играл доброго хоббита. А когда смотришь на Бена, то сразу вспоминается безобидный Ангел из "Людей икс 3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффачки, вот картинка получше и распахнут он, рубашка сиреневая, жилет темный и шарфик. Может всё же на тех картинках что я выкладывала это правда его одежка под куртецом:)

5f835a14bf62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда смотришь на Бена, то сразу вспоминается безобидный Ангел из "Людей икс 3".

Вот это таки новость :biggrin:

И что ж вы в нем от безобидного Ангела из людей Х там узрели? Ну кроме взглядов, которые он периодически на Рассела бросает? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Бен Фостер не выглядит так же, как старина Рассел в "Поезде на Юму". Тот же Элайджа Вуд выглядел в "Городе грехов" очень круто, никогда и не подумаешь, что он за пару лет до этого играл доброго хоббита. А когда смотришь на Бена, то сразу вспоминается безобидный Ангел из "Людей икс 3".

Не знаю, я вот посмотрела "Поезд на Юму" после "Люди Х" и очень удивилась, что Чарли и Ангела играет один и тот же человек. А Вы какие еще фильмы с Фостером видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вот посмотрела "Поезд на Юму" после "Люди Х" и очень удивилась, что Чарли и Ангела играет один и тот же человек. А Вы какие еще фильмы с Фостером видели?

 

Многие, но особенно Бен Фостер раздражал в фильме "Каратель", там Бен вообще клоуна играет, только клоунского грима не хватает, а так по поступкам его герой безобиден и глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, но особенно Бен Фостер раздражал в фильме "Каратель", там Бен вообще клоуна играет, только клоунского грима не хватает, а так по поступкам его герой безобиден и глуп.

 

Его персонаж ничем не похож на клоуна (благо, я пока не видел клоунов с кучей пирсинга на лице), а очень даже нужен был фильму, т.к. он был духовной опорой для Кастла. Ведь после трагедии он потерял всех: друзей, близких, знакомых, себя... а тут появились какие-то три фрика, которых ему как раз не хватало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.

 

Даже не смешно.

 

Так как Aragorn любит поисправлять за собой, то вот дубль два сообщения, что выше.

 

Многие, но особенно Бен Фостер раздражал в фильме "Каратель", там Бен вообще клоуна играет, только клоунского грима не хватает, а так по поступкам его герой безобиден и глуп.

 

Специально выбрал фильм, где его мало? Или это все, что смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба не увлекаться флудом и тем более не провоцировать его (-7 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colevo

Масштаб его таланта (который так раскошно он продемонстрировал в "Пиф-паф...") и эта роль в "11:14" лично для меня мало совместимы. Как говаривали раньше - мелкотемье... Раньше девочки любили брутальных и уверенных, а сейчас испуганных и жалких, да еще без э-э-э... Так-то к Фостеру, даже в этой роли, особо претензий нет.

Фостер не настолько крут, чтобы ему давали исключительно крутые же роли, а во времена 11:14 он вообще был дитя. По поводу девочек - у них мозг странным образом устроен - не любят они брутальных (Батлер, наверное, исключение), они любят тонких и звонких.

Растяпа

Деффачки, вот картинка получше и распахнут он, рубашка сиреневая, жилет темный и шарфик. Может всё же на тех картинках что я выкладывала это правда его одежка под куртецом

в видео, из которого выдран этот кадр (я имею в виду, первый кадр, без куртки), были показаны эскизы костюмов Принца. Но таки да, вполне возможно, что этот костюм в конце концов решено было оставить. Но синего бархатного жилета на той фотке, где он "распахнут" я всё-таки не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они любят тонких и звонких.
Во-во, таких трепетных несчастных раздолбаев, а уж когда их лишают самого дорогого ваще сердце кровью))))

Растяпа

 

в видео, из которого выдран этот кадр (я имею в виду, первый кадр, без куртки), были показаны эскизы костюмов Принца. Но таки да, вполне возможно, что этот костюм в конце концов решено было оставить. Но синего бархатного жилета на той фотке, где он "распахнут" я всё-таки не вижу)))

Да, вроде как нет, а жаль мега жилетик:wow:

 

 

Вообще цветовая гамма оторваться!))) Сиреневая рубашенка, рыжие брючки, темный жилетик, терракотовый шарфик и куртец цвета слоновой кости - кто-то мне ещё будет говорить что Принц не того этого, ХА! Не смешите меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде как нет, а жаль мега жилетик

Вообще цветовая гамма оторваться!))) Сиреневая рубашенка, рыжие брючки, темный жилетик, терракотовый шарфик и куртец цвета слоновой кости - кто-то мне ещё будет говорить что Принц не того этого, ХА! Не смешите меня))))

 

А мне кажется в этом жилетике он в фильме засветился. А так да, образ у Чарли супер навороченный - дикозападный гламур:lol:

 

11e74bcc9894.jpg

 

3643557486c6.jpg

 

Кстати, в номинации Breakthrough Actor на Gotham Awards 2009 Бенчик пролетел как фанера над Парижем, ну и ладно, зачем ему еще один прорыв года пора уже на что-то посерьезней претендовать:roll: А фильм с его участием "Здесь" скорее всего попадет в официальный отбор кинофестиваля инди-кино Sundence, похоже что Бен там уже в резидентах освоился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, какой гламур:roll:

 

Кстати, в номинации Breakthrough Actor на Gotham Awards 2009 Бенчик пролетел как фанера над Парижем, ну и ладно, зачем ему еще один прорыв года пора уже на что-то посерьезней претендовать:roll: А фильм с его участием "Здесь" скорее всего попадет в официальный отбор кинофестиваля инди-кино Sundence, похоже что Бен там уже в резидентах освоился...

Пролетел? Жалко(( Хотя, с другой стороны, ну какой он прорыв, он уж прорвался сто лет как, пора замахиваться на Оскар, Глобус и прочее. А то прям даже удивительно, всё равно что Рассела бы ща прорывом назначили))) Но в любом случае хорошо, что фильм и Фостер на слуху, пиар творит чудеса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...