Перейти к содержанию

Бен Фостер

Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:  

114 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж, сыгранный Беном:



Рекомендуемые сообщения

Ну понятное дело, просто дали понять, что у вас тошнота от такого его вида подступает, а так он красавец неземной:D

 

На счёт его неземной красоты это перебор, так как он мужик, а не женщина :D . Неземной красотой могут обладать только женщины, как известно.

Ну и соответственно с тошнотой вы, мадам, тоже перегнули палку.

Единственное, что может вызвать приступ тошноты у меня так это скорей всего это...

ce8.jpg.00e4a42b4412ec02a13acccf38681420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счёт его неземной красоты это перебор, так как он мужик, а не женщина :D . Неземной красотой могут обладать только женщины, как известно.

Ну и соответственно с тошнотой вы, мадам, тоже перегнули палку.

Единственное, что может вызвать приступ тошноты у меня так это скорей всего это...

 

Считаю своим долгом за сильный пол вступиться (не применительно к Бену, а вообще): еще как бывают мужики неземной красы. Ох, как бывают!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса Пифпафу, Юме и Альфадогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт его неземной красоты это перебор, так как он мужик, а не женщина :D . Неземной красотой могут обладать только женщины, как известно.
Тута я не согласна, все могут обладать неземной красотой. И заценить это могут и женщины и мужчины, для нас Бенька умопомрачителен, мосх выносится начисто. И в понятие "красоты неземной" мы включаем всё, главное его мужскую энергетику, которой у него экскаватором отчерпывай, а уж секса там....ну тоже крупную технику надо подгонять.

Ну и соответственно с тошнотой вы, мадам, тоже перегнули палку.

Единственное, что может вызвать приступ тошноты у меня так это скорей всего это...

Оооооооооо, наши любимые фотки, а вы не любите мужские поцелуи??? Фи, какой вы странный:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я не согласна, все могут обладать неземной красотой. И заценить это могут и женщины и мужчины, для нас Бенька умопомрачителен, мосх выносится начисто. И в понятие "красоты неземной" мы включаем всё, главное его мужскую энергетику, которой у него экскаватором отчерпывай, а уж секса там....ну тоже крупную технику надо подгонять.

Оооооооооо, наши любимые фотки, а вы не любите мужские поцелуи??? Фи, какой вы странный:lol:

 

Вся разница между нами в том, что мы по разные стороны баррикад :) Посему, дальнейшее выяснение неземной красоты Бенджи считаю неуместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся разница между нами в том, что мы по разные стороны баррикад :) Посему, дальнейшее выяснение неземной красоты Бенджи считаю неуместным.
Неинтересно с вами, чуть что сразу бежать, ну что за дела)))

 

Ладно, вот какой Беня у нас МУЖИК!

 

284251944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно с вами, чуть что сразу бежать, ну что за дела)))

Да тут я, тут. Просто на счёт "неземной красоты" я думаю мы разобрались.

 

 

Ладно, вот какой Беня у нас МУЖИК!

Я бы сказал точнее, мужичок. На МУЖЫКА, как вы выразились он не тянет. Ростом и комплекцией малость не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал точнее, мужичок. На МУЖЫКА, как вы выразились он не тянет. Ростом и комплекцией малость не удался.

Тута не в росте и комплекции дело, а опять же в энергетике, вам надо быть дамой, чтоб это понять, мало-того, дамой, которая от него прется!))) Хотя почему только дамой, мужчина тоже может оценить харизматичность и энергетику. Вон в Юме, не сказать что Шварценнегер, а такую энергетическую бурю выдал, что его коллеги по оружию не шибко решились с Чарликом в пререкания вступать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Юме, не сказать что Шварценнегер, а такую энергетическую бурю выдал, что его коллеги по оружию не шибко решились с Чарликом в пререкания вступать:D

Может я вас расстрою, но это всё лишь сценарий. Просто он играл роль правой руки Уэйда. Кстати, сыграл неплохо.

Но хоть убей, никакой энергетической бури в его действиях не заметил.

 

 

Тута не в росте и комплекции дело, а опять же в энергетике, вам надо быть дамой, чтоб это понять, мало-того, дамой, которая от него прется!)))
Выходит этот вопрос тоже снимаем с повестки :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я вас расстрою, но это всё лишь сценарий. Просто он играл роль правой руки Уэйда. Кстати, сыграл неплохо.

Но хоть убей, никакой энергетической бури в его действиях не заметил.

Ну убивать это канеш чересчур, хотя Чарлик думаю не церемонился бы))) Но мне вас жаль, нет правда, не увидеть такой энергии которая перла от Фостера, причем что характерно, он же там взял оч правильный прием на вооружение, не бегал, не истерил, говорил всё тихо, спокойно, даже вкрадчиво, при этом творя черти чо. А это верный признак психопата, такие самые страшные. И вот он создал этот великолепный образ (я в курсе, что по сценарию:D), а вы ничего не разглядели, посмотрите в оригинале, наш дубляж много убил и в нюансах текста и уж тем более в интонациях актеров. Если и тогда не разглядите...ну...значит не судьба.

 

 

Выходит этот вопрос тоже снимаем с повестки :biggrin:
Та вы маньяк))) Вам бы всё с повестки снять, только я за шашку, да на коня, да на линию огня, а мне хрясь - снимаем, я так не играю:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился только в Пандоруме. Так больше ничего хорошего или плохого про него сказать не могу. Во всех остальных фильмах остался просто незамеченным. Читаю его фильмграфию и думаю «а кого он играл в этом фильме?». 30 дней ночи, Поезд на Юму, X-Men, Альфа Дог, Заложник, 11:14, Каратель … блин, кого он там играл? Я видел эти фильмы, а его не помню. Невзрачный товарищ короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убивать это канеш чересчур, хотя Чарлик думаю не церемонился бы)))

Вот уж не уверен :D

Но мне вас жаль, нет правда, не увидеть такой энергии которая перла от Фостера, причем что характерно, он же там взял оч правильный прием на вооружение, не бегал, не истерил, говорил всё тихо, спокойно, даже вкрадчиво, при этом творя черти чо.
Ну не знаю, что вы там такого усматрели, по мне сыграл роль не плохо, но не шедеврально, как Кроу, например. И уж поверьте, жалеть меня не стоит, право. Таких энергичных психопатов мы и в повседневной жизни имеем "счастье" лицезреть.

Скажу больше мне иногда казалось, что он заигрывается и уж как-то чересчур хотел показаться крутым мужыком. Настолько, что иногда это даже выглядело, скажем прямо, наиграно.

 

 

 

Запомнился только в Пандоруме. Так больше ничего хорошего или плохого про него сказать не могу. Во всех остальных фильмах остался просто незамеченным. Читаю его фильмграфию и думаю «а кого он играл в этом фильме?». 30 дней ночи, Поезд на Юму, X-Men, Альфа Дог, Заложник, 11:14, Каратель … блин, кого он там играл? Я видел эти фильмы, а его не помню. Невзрачный товарищ короче.

Ха, а я наоборот в Пандоруме его не помню,А! а ещё Х-Мэнах и 11:14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Таких энергичных психопатов мы и в повседневной жизни имеем "счастье" лицезреть.

Скажу больше мне иногда казалось, что он заигрывается и уж как-то чересчур хотел показаться крутым мужыком. Настолько, что иногда это даже выглядело, скажем прямо, наиграно.

 

 

 

 

.

 

Уж не соглашусь. Психопатов играть так, что ты от души на него злишься, будучи таким милашкой обаяшкой в жизни ой как нелегко. А реальные психи это уже диагноз. О них и не стоит говорить.

Я с Расселом его наравне не ставлю, так как у них разные типажи. Но в Юме они были каждый исключительно запоминающиеся и каждый к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Расселом его наравне не ставлю, так как у них разные типажи. Но в Юме они были каждый исключительно запоминающиеся и каждый к месту.

Не знаю, это уж наверно из области "все фломастеры на вкус..." но именно в "Поезде на Юму" Бена помню и поставила бы его 2-м номером после Бейла, а вот Кроу, хоть он и мегакрут по определению, как раз как-то в тени Бейловых скул потерялся. А Бен нет. Ну, это имха конечно, и тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не соглашусь. Психопатов играть так, что ты от души на него злишься, будучи таким милашкой обаяшкой в жизни ой как нелегко.

Ваше право, не соглашайтесь. Я же вас не заставляю и никому не навязываю своё мнение.

Просто видимо поэтому, я так считаю, что ему совсем не трудно было вжиться в образ психопата, а в некоторых моментах даже перегнуть палку, по той причине, что в жизни он не такой уж и милашка обаяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а я наоборот в Пандоруме его не помню

 

Удивительно, как его можно было пропустить, у него там самая главная роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как его можно было пропустить, у него там самая главная роль. :)

 

А мне сам фильм не понравился, всего навсего. Ну и Бен Фостер не тот актёр, который для меня чем-то выделяется. Талантливый, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился только в Пандоруме. Так больше ничего хорошего или плохого про него сказать не могу. Во всех остальных фильмах остался просто незамеченным. Читаю его фильмграфию и думаю «а кого он играл в этом фильме?». 30 дней ночи, Поезд на Юму, X-Men, Альфа Дог, Заложник, 11:14, Каратель … блин, кого он там играл? Я видел эти фильмы, а его не помню. Невзрачный товарищ короче.

Удивили, M.Burns, вот уж от кого угодно, но прочитать такой пост от вас не ожидала.:dgi: Насколько могла заметить, вы обладаете метким глазом на актеров. Не заметить персонажей Фостера во всех перечисленных фильмах довольно-таки сложно. Что-то мне подсказывает, что вам просто не удается идентифицировать их между собой, и, собственно, с самим Фостером. Иными словами говоря, видя его в одном из этих фильмов, вы его не узнаете, я права?

 

А мне сам фильм не понравился, всего навсего. Ну и Бен Фостер не тот актёр, который для меня чем-то выделяется. Талантливый, но не более.

:lol: А это как? Талант либо есть, либо нет.

Изменено пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не уверен :D
Напрасно, особенно если не считаете Бена по жизни обаяшкой))))

 

Ну не знаю, что вы там такого усматрели, по мне сыграл роль не плохо, но не шедеврально, как Кроу, например.
Уж кто кто, а Фостер не уступил Рассу ни дюйма, ага. А уж последний их "взгляд" это мега.

 

 

Скажу больше мне иногда казалось, что он заигрывается и уж как-то чересчур хотел показаться крутым мужыком. Настолько, что иногда это даже выглядело, скажем прямо, наиграно.
Ну не умеет Фостер заигрываться, кто-то другой может быть, Бен нет, недоступен ему этот приём:D Вот такая беда у него в актерской жизни, он персами своими живет....

 

 

 

 

Ха, а я наоборот в Пандоруме его не помню,А! а ещё Х-Мэнах и 11:14.
Что ещё? В этих фильмах тоже не помните?)))) Как уже сказали тут, смотреть фильм и не запомнить гг, даже если фильм не впечатлил по меньшей мере странно, проспали чтоль всё?)))

 

Просто видимо поэтому, я так считаю, что ему совсем не трудно было вжиться в образ психопата, а в некоторых моментах даже перегнуть палку, по той причине, что в жизни он не такой уж и милашка обаяшка.

То есть он и в жизни психопат? Отлично, психопаты рулят!:wow:

 

Талантливый, но не более.
Фраза дня, а что может быть более таланта?:D

 

 

 

М.Бёрнс, убил просто наповал, вот правда....:ohmy: Ну я понимаю не нравится, но не заметить его в перечисленных фильмах, особливо в Заложнике, Юме и Альфа Доге??? Прикольнулся чтоль?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто кто, а Фостер не уступил Рассу ни дюйма, ага. А уж последний их "взгляд" это мега.

Собственно, каждый видит то, что он хочет видеть.

Ну не умеет Фостер заигрываться, кто-то другой может быть, Бен нет, недоступен ему этот приём:D Вот такая беда у него в актерской жизни, он персами своими живет....
Вам, конечно, видней. Вот только я, пожалуй, останусь при своём мнении.

Что ещё? В этих фильмах тоже не помните?)))) Как уже сказали тут, смотреть фильм и не запомнить гг, даже если фильм не впечатлил по меньшей мере странно, проспали чтоль всё?)))

Да, не помню. Странного в этом тоже ничего нет, так как повторюсь,актёрский Гений Бена Фостера мне не слепит в глаза.

То есть он и в жизни психопат? Отлично, психопаты рулят!:wow:
я не это имел в виду. Не важно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

М.Бёрнс, убил просто наповал, вот правда....:ohmy: Ну я понимаю не нравится, но не заметить его в перечисленных фильмах, особливо в Заложнике, Юме и Альфа Доге??? Прикольнулся чтоль?:D

 

Так видимо все таки проспал. Не заметить нельзя, признать наверное... гордость не позволяет. Даже не знаю, что и сказать... Будь это актриса Меган Фокс к примеру наверное заметили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, каждый видит то, что он хочет видеть.
Безусловно, хорошо, что тоже самое видят со мной многие товарищи, навручавшие ему премий разнообразных, как одному из самых талантливых актеров своего поколения:roll:

Вам, конечно, видней. Вот только я, пожалуй, останусь при своём мнении.
Видней стопудов:)

Да, не помню. Странного в этом тоже ничего нет, так как повторюсь,актёрский Гений Бена Фостера мне не слепит в глаза.
Ну вот если я скажу чей талант вам слепит глаза вы же обидитесь, начнете говорить какая я мерзкая, злая, подлая и ваще нехороший человек (уж было такое), поэтому я лучшА помолчу, целее буду:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать что Фостер невзрачный актер, как раз его роли всегда очень яркие и запоминающиеся, он умеет создавать интересных и многогранных персонажей, и уж точно я никогда не видела чтобы он переигрывал-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если я скажу чей талант вам слепит глаза вы же обидитесь, начнете говорить какая я мерзкая, злая, подлая и ваще нехороший человек (уж было такое), поэтому я лучшА помолчу, целее буду

Боюсь вас растроить, но ни один из актёров или актрис меня не слепит.Есть те, которые нравятся, но фанатеть я ни от кого не фанатею. В отличии от некоторых ap.gif Для меня на первом месте музыка, а уже потом кинематограф.

 

 

]Безусловно, хорошо, что тоже самое видят со мной многие товарищи, навручавшие ему премия разнообразных, как одному из самых талантливых актеров своего поколения:
Лично для меня он лучше от этого не стал :(

 

Видней стопудов:)
Да,да! я понял, не стоит себя каждый раз в этом убеждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать что Фостер невзрачный актер, как раз его роли всегда очень яркие и запоминающиеся, он умеет создавать интересных и многогранных персонажей, и уж точно я никогда не видела чтобы он переигрывал-)

 

На вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...