Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Divorce agreement - это предварительный документ, в котором пара прописывает условия развода, устраивающие обоих.

О каком подписании говорит Хаммер, если они с женой изначально настаивают на разной опеке над детьми? Если к соглашению прийти не удается, условия развода определяет суд. Но суд на паузе, как минимум до решения прокуратуры по обвинениям.

Так что Хаммер тут схитрил для рефрейминга ситуации в свою пользу.

 

нет. всё указывает на то, что соглашение уже есть, и с опекой они тоже договорились. она говорит, что Арми её лучший друг, во всю пытается ему нализать:

 

 

июль 2022

 

 

 

она говорит, что Арми лучший отец для их детей:

 

 

сентябрь 2022

 

 

 

она говорит, что он здоров и трезв, и как они счастливо вместе воспитывают их детей, общаясь не романтически.

 

 

 

она постит его в роли хорошего отца в своей инсте

он на ДР сына в январе. это ее публикация:

 

 

январь 2023

 

 

 

ничего бы из этого не было, если бы борьба за опеку все еще продолжалась. что она потом бы сказала суду для того, чтобы требовать лишить его опеки? что это не она говорила всё это публично и официально? все там уже решено.

и Арми просит частичную опеку, это встречи с детьми. у бывшего Шакиры Жерара Пике например 10 дней в месяц (столько дней он может видеть детей). Арми не требует, чтобы дети с ним жили. единственное, что сейчас не может быть решено - это алименты от него. ибо он не работает теперь. и по законам Калифорнии может требовать алименты даже от нее.

 

 

 

его бывшая жена нализывает ему настолько, что даже дала ему скриншоты сообщений Эффи от 2017 года, где Эффи ей (жене Арми) признавала то, что она преследовала ее мужа. все это есть в статье Эйр Мейл. эти сообщения стороне Арми могли дать только 2 человека - Элизабет (бывшая жена Арми) и Эффи. ведь это из переписки между ними. Эффи конечно не дала этих сообщений. остается Элизабет. это говорит о том, что она пыталась помочь Арми дискредитировать обвинения Эффи. уверена, эти сообщения предоставили и для расследования полиции.

бывшая жена Арми совершила попытку оклеветать его и разрушить его карьеру и репутацию со злым умыслом. в Калифорнии за это суд может лишить ее опеки над детьми. такие случаи уже были в прошлом. может по этой причине она всеми силами нализывает ему ж*пу после всего, что натворила?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дид, читайте по слогам: не подписание предварительного соглашения никак не препятствует продолжению развода. Просто назначается слушание, на котором судья рассматривает ситуацию и принимает решение по имуществу, опеке, алиментам. Хаммеру достаточно инициировать назначение этого слушания. Но он этого не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирятся, и еще детей нарожают. Семья садомазо-селебрети))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дид, читайте по слогам: не подписание предварительного соглашения никак не препятствует продолжению развода. Просто назначается слушание, на котором судья рассматривает ситуацию и принимает решение по имуществу, опеке, алиментам. Хаммеру достаточно инициировать назначение этого слушания. Но он этого не делает.

 

я в курсе. на словах всё кажется простым и элементарным, но реальность устроена иначе. его жена псих. суд с психом - это тяжко и непредсказуемо. его жена обвинила его педофилии, массовых изнасилованиях, убийствах, соврала оценщикам по вопросу опеки, что ФБР расследует убийства, совершенных ее бывшим мужем и отцом ее детей, она обвинила его в том, что он хочет убить их детей, обвинила его в том, что он изнасиловал 100+ людей на протяжении пяти лет подряд. она вступила в сговор с секс-работницей из БДСМ-клуба Эффи, чтобы всё это организовать, она наняла для Эффи адвоката и заставила ее обвинить Арми в изнасиловании, несмотря на то, что до этого Эффи признавала в своем Инстаграм тот факт, что это было CNC (ролевая БДСМ-игра по обоюдному согласию, а не изнасилование). в истории Голливуда жена Арми первая женщина, которая придумала против бывшего мужа настолько масштабные обвинения, это рекорд. ни одна другая женщина не выдвигала при разводе таких обвинений никогда. она полный псих. вы бы хотели судиться с таким психом? проще оставить всё как есть. в Голливуде были пары, которые после того, как развод зашел в тупик просто оставили все как есть и не стали официально разводиться. вместо этого просто жили своими жизнями. например Шварценеггер и его бывшая жена. официальный развод они оформили спустя 10 лет.

 

 

 

Арми говорит, что его жена не подписывает соглашение о разводе, но он не говорит, что без ее подписи он страдает и не может жить. он живёт физически отдельно от нее вот уже почти 3 года. может ему этого достаточно? жениться снова он не собирается, детей он видит, она пыталась, но не смогла лишить его встреч с детьми, потому ему официальный развод не обязателен.

его жена хоть и публично говорит, что он ее лучший друг, что он лучший отец для их детей и как она поддерживает его, в инсте она продолжает делать злые намеки в его адрес, например она постит цитаты про месть, она лайкает цитаты "как мне заставить моего бывшего страдать?" и т. д. этот псих еще не успокоился и все еще жаждет его крови. если он сейчас начнет судиться с ней - неизвестно что она выкинет. она может снова позвонить Эффи и придумать новое обвинение в изнасиловании и он погрязнет снова на 3 года в расследовании полиции. в США закон такой, что полиция может расследовать обвинение даже без заявления жертвы, достаточно обвинению просто появиться где-то, даже в СМИ и чьей-то просьбы расследовать это.

 

 

бывшая жена Арми совершила попытку оклеветать его и разрушить его карьеру и репутацию со злым умыслом. в Калифорнии за это суд может лишить ее опеки над детьми. такие случаи уже были в прошлом. может по этой причине она всеми силами нализывает ему ж*пу после всего, что натворила?

 

она также выдавала себя за другого человека, чтобы связываться с журналистами и распространять в СМИ грязь против Арми. в США выдача себя за другое лицо незаконно. за это можно уголовное обвинение получить. тем более человек, за которого она себя выдавала (женщина по имени Энн из Каймановых островов) готова подтвердить это. но видимо, Арми не хочет иметь никаких юридических затяжных дел с бывшей женой, которая очевидно поехала кукухой... юридические дела - это ГОДЫ тяжб...

 

с 10:13 минуты все доказательства:

 

 

эта женщина вызывает дикий когнитивный диссонанс... у неё заявления "Арми мой лучший друг! он лучший отец для наших детей! он замечательный! я поддерживаю его!" и "Арми убийца, серийный насильник, педофил, он хочет убить наших детей! он Тед Банди (она его с ним сравнивала в 2021)! я хочу мстить ему, чтобы заставить его страдать! я хочу посадить его в тюрьму (она реально пыталась посадить его и просила Эффи помочь ей добиться этого в 2021 году)" идут бок о бок, параллельно, одновременно.

Изменено 12.05.2023 17:27 пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вместо того, чтобы подписать развод его жена публикует ностальгию по браку. это ее публикация в прошлом году. их фото от 2016, показывающее момент, как они были счастливы, когда узнали, что их второй ребенок будет мальчик. она публикует это после всего, что она сделала против него в 2021 (именно она стояла за скандалом).

 

 

ну вот, опять. она продолжает. она сняла его с собой и детьми и обвела сердечком. сегодняшняя ее публикация в Инстаграм:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

на ее коленках сидит их 9-летняя дочь Харпер, а 6-летний сын Форд на сцене занимается таеквандо. они все еще находятся на Каймановых островах, ибо бывшая жена отказывается возвращаться домой в США и Арми там торчит из-за детей. и это длится 3 года после подачи документов на развод. и она не подписывает доки о разводе.

 

решение окружной прокуратуры по расследованию обвинений наконец-то официально вышло спустя 2,5 года. угадайте, какое оно. ага, нет ничего, никаких доказательств никаких преступлений.

Armie Hammer Will Not Face Sex Assault Charges in L.A. Case

https://variety.com/2023/film/news/armie-hammer-sexual-assault-case-dropped-investigation-1235628871/

 

 

в заявлении они сослались на "недостаточно доказательств", не ведитесь на это, думая, что у них какие-то доказательства все же были! это их стандартное заявление для всех таких дел. проверено на примере таких же дел других обвиненных мужчин-знаменитостей в эпоху МиТу. это заявление не значит, что доказательства были. даже если не было ни единого доказательства в пользу обвинения они ссылаются в заявлении на "недостаточно доказательств". они в заявлении для общественности и СМИ никогда не скажут, что обвинитель не вызывает доверия и тем более, что расследование выявило то, что женщина врала. потому что, боятся, что их обвинят в виктимблейминге за это в эпоху МиТу, тем более в либеральном штате.

 

 

 

в 2021 в Калифорнии одного молодого спортсмена женщина обвинила в групповом изнасиловании. было расследование полиции, в прошлом году вышло решение окружного прокурора с заявлением "недостаточно доказательств, поэтому не можем предъявить обвинение". в этом году вышли подробности расследования, благодаря тому, что адвокаты парня добились разрешения судьи на обнародование этих данных (без этого обнародование этих данных запрещено, ибо в Калифорнии есть закон, защищающий конфиденциальность любых потенциальных жертв). так вот, в этих данных были аудио и видео доказательства, противоречащие утверждениям женщины и показания 35 свидетелей, опровергающих утверждения женщины (и эти 35 человек были допрошены полицией таким способом, что не имели возможности сговориться друг с другом, чтобы коллективно соврать), и никаких доказательств в пользу обвинений женщины, кроме ее слов. но ничего из этого прокуратура не упомянула в своем заявлении в прошлом году, они просто сказали "недостаточно доказательств".

 

адвокаты этого спортсмена добились разрешения судьи на обнародование данных расследования, потому что женщина подавала гражданский иск еще. адвокаты указали судье на то, что данные расследования нужны для гражданского дела. Эффи против Арми не подавала никакого иска. она 2,5 года 24/7 орала только в Инстаграм и Твиттере. здесь никакого гражданского дела. поэтому Арми не может указать серьезную причину для обнародования данных расследования. поэтому вряд ли полиция и прокуратура когда-либо отдадут данные по его делу.

 

 

 

Эффи в бешенстве из-за отклонения ее обвинений и который день поливает го*ном детей Арми в Твиттере, пишет про вагину его 9-летней дочери, про ее изнасилование, угрожает и т. д. для нее это норма. до этого она просила мужчин избить и изнасиловать 8-летнюю дочь Роберта Дауни мл, за то, что ее отец помог Арми после этого скандала, желала детям людей, не верящих ее обвинениям смерти и т. д. на протяжении 2,5 года. самое ужасное - это то, что журналисты все это время активно следили за ее публикациями в соцсетях и своими собственными глазами видели то, что она творит, но не написали об этом ничего ни в одной из миллион их статей. зато они писали про обвинения против Арми, снова и снова, в том числе беря информацию из публикаций Эффи в соцсетях и поддерживали её.

 

 

громкие обвинения в самых ужасных преступлениях, аж до убийств дошли. и что в итоге? НИЧЕГО!

Изменено 05.06.2023 06:21 пользователем Sagan
выделила главное)) и нет, главное - это не жена Хаммера) А так, может, кто-то прочитает, не заблудившись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели мясо мужики, пивом запивали

О чем Арми Хаммер говорил, они не понимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина, который подвергал Арми сексуальному насилию в течение почти года, когда ему было 13.

 

 

zeH63azFmxs.jpg?size=550x457&quality=95&sign=c27f5a08e655605610c08d5d9f6a968c&type=album

 

он умер 15 лет назад. он был мигрантом из ЮАР. на момент насилия над Арми ему было 48 лет и он выглядел в то время примерно так же, как на этом фото. церковь называлась Malibu Vineyard Church, это была церковь в Малибу, в которую любили ходить богачи и некоторые знаменитости.

 

 

обновление информации: это был не он. это был его сын Грант Оуэн. Дэвид Оуэн был старшим пастором в церкви, а Грант был молодежным пастором. Арми сказал, что это был молодежный пастор (пастор, который занимается детьми). Эффи ошиблась и назвала не того. Гранту было 23 в то время (в 1999-2000).

 

его фото от 2003:

jOu-C1XMclU.jpg?size=700x394&quality=95&sign=a7e5dd510b10c6a3408ce0a3df73edde&type=album

 

мы нашли несколько человек, которые ходили в эту церковь в то время, они утверждают, что Грант Оуэн был единственным молодежным пастором в церкви тогда, других не было. также в сети есть старые статьи, подтверждающие эту инфу. также есть куча людей, которые подтвердили то. что Арми и его религиозные родители ходили именно в эту церковь в то время. возможно Грант не был педофилом, а был просто скрытым гомо. Арми в 13 скорее всего выглядел старше и был ростом как взрослый человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Шансы на АНКЛ 2 выросли на 1%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Шансы на АНКЛ 2 выросли на 1%!

 

проблема сиквела Анклов не только в скандале Хаммера, но и в нынешних отношениях США и РФ... в Анклах показывается положительный русский персонаж, США и Россия работают вместе. если сейчас выпустить такой фильм - то его точно затравят за дружелюбное отношение к России... ( тем более сейчас в Голливуде повестка на первом плане(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки он решил судиться с бывшей женой, чтобы добиться развода с ней. она отказалась подписывать соглашение о разводе без суда и он пошёл в суд (он пошёл, а она нет. она вообще избегает любых действий в сторону развода). он начал действовать сразу после отклонения прокуратурой обвинений Эффи. ибо если бы пошел до - то Элизабет (его бывшая жена) использовала бы незакрытое расследование против него и процесс все равно застопорился бы.

 

новости о разводе:

Арми Хаммер на шаг ближе к законному статусу холостяка

Согласно документам, полученным The Blast, спорный актер подал в суд все необходимые документы, заявив, что он передал всю необходимую финансовую информацию и раскрыл все, что ему нужно для подписания своего развода.

Подача заявления является заявлением о раскрытии информации, и хотя это не означает, что развод завершен, это один гигантский шаг вперед в разводе, который не видел никакого движения в последние несколько лет.

Судебные документы Хаммера вчера были вручены его бывшей жене. В нем четко указано: «Окончательная декларация ответчика о раскрытии текущей декларации о доходах и расходах, заполненный перечень активов и долгов, декларации о совместном и отдельном имуществе с соответствующими приложениями, все налоговые декларации, поданные стороной за два года до вручения предварительного раскрытия информации, а также всю другую необходимую информацию».

https://theblast.com/500438/armie-hammer-is-one-step-closer-to-being-a-legally-single-man/

 

 

 

Согласно судебным документам, полученным RadarOnline.com, Арми и его влиятельный адвокат Лора Вассер сообщили суду, что актер передал все свои финансовые отчеты Элизабет.

Актер сказал, что он подготовил свои отчеты о доходах и расходах и предоставил список своих активов и долгов.

https://radaronline.com/p/armie-hammer-ready-to-settle-divorce-hands-over-finances-elizabeth-chambers-la-criminal-charges/

 

прошло 3 года с момента их совместной подачи документов на развод. и за эти 3 года действия в сторону разводу мы видели только от Арми. Элизабет не делала почти ничего, кроме того, что намеренно оттягивала время и организовала скандал против него. теперь она снова будет тянуть с подачей своей декларации о доходах. в прошлый раз она тянула целый год, когда как он подал почти сразу. но эти декларации больше неактуальны, ибо с тех пор прошло более 2 лет.

в его новой декларации одни долги теперь, ибо он безработный (по ее вине), разорён и по уши в долгах. теперь он даже может требовать алименты от нее. она глупая. что дал ей этот скандал, кроме мести ему? ничего. зато лишил ее алиментов.

 

она не хотела разводиться с ним. его сообщения Эффи от декабрь 2019 о реакции Элизабет на его решение развестись с ней (на скриншотах полностью удалены ответы Эффи в диалоге, она все свои скриншоты показывала только так, скрыв свою часть и показав только его, и обвиняла его во всех преступлениях, используя эти отредактированные скриншоты с сообщениями Арми без контекста):

https://www.tumblr.com/bitchyhideouttale/720224373730115584?source=share

 

"она просто не хочет смириться с тем, что эти отношения закончились."

"И я высказался очень, очень ясно."

"И объяснил ей, почему."

"Но я ухожу. И она это знает."

"Поэтому иногда она пытается соблазнить меня в ответ, а иногда просто пытается наказать."

 

"В любом случае, я подаю заявление в январе. И переезжаю в дом друга."

"Это будет похоже на прыжок беременной прыгуньи с шестом."

"Она знает, что у меня уже есть адвокат, и я заполнил все документы."

"Мы договорились подождать до окончания праздников. Но после Нового года я этим займусь."

"Мне нужно убираться отсюда. Я чувствую, что задыхаюсь, как будто тону."

"Если бы у нас не было детей, я бы уже переехал в Лондон."

 

"Да. Она все отрицает. И также не берёт ответственности."

"Но это не имеет значения. Как только я официально подам заявление, оно станет в значительной степени юридически обязательным."

"Ей не обязательно подписывать, но если она хочет денег и всего остального, она должна будет подписать."

 

"Спустился вниз, чтобы приготовить еду, и она начала отчитывать меня за подарки, которые я ей дарил. Я сказал ей, что нам нужно поговорить о том, когда состоится развод, и она сказала: "Как ты можешь так поступить с нашими детьми?"."

"А потом я заговорил о том, что хочу уйти и почему, и она выставила меня сумасшедшим. Поэтому я вернулся наверх, чтобы лечь в постель с Фордом (их сын)."

 

Он нанял адвоката в конце 2019 и собирался подать на развод вначале 2020, но в феврале 2020 она сбежала взяв детей с собой на Каймановы острова. А потом отказывалась возвращаться в ЛА, чтобы начать процесс развода, когда Арми этого просил от нее вместе со своими адвокатами. Сначала она использовала как повод ковид, мол на Кайманах его меньше и дети в более безопасном месте. Дальше она придумывала другие отмазки (мол в Калифорнии пожары и детям небезопасно, эти пожары там каждый год осенью, и эти дети жили там всю свою жизнь), и скандал (она говорила, что в ЛА детей будут преследовать папарацци из-за скандала), чтобы не возвращаться и не заняться разводом. Сейчас она все еще там сидит. Идет четвёртый год ее отсидке там. Но Арми все равно начал двигать процесс развода.

вначале 2020, пока Арми готовился к разводу и у него уже был адвокат по разводу Элизабет давала интервью, где говорила, что она хочет третьего ребенка от Арми.

 

Надеюсь ему удастся отцепить от себя этого клеща.

 

 

Изменено 17.06.2023 12:31 пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же цирк у них в семейке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дид, читайте по слогам: не подписание предварительного соглашения никак не препятствует продолжению развода. Просто назначается слушание, на котором судья рассматривает ситуацию и принимает решение по имуществу, опеке, алиментам. Хаммеру достаточно инициировать назначение этого слушания. Но он этого не делает.

 

он делает. оказалось, что он просто ждал закрытия дела с обвинениями Эффи, чтобы Элизабет (его бывшая жена, которая не хочет давать ему развод) не использовала это против него. а вот она по прежнему ничего не делает для того, чтобы оформить этот развод.

 

Какой же цирк у них в семейке

 

люди записали его в психи из-за его фантазий, которые не имеют ничего общего с реальностью. а вот она (его бывшая жена) совершает реальные поступки, указывающие на то, что она полный псих и никто этого не видит, ибо СМИ на ее стороне и против него и соответственно прячут ее грязные поступки (когда ее участие в скандале вылезло они предпочли молчать, написали лишь пару статей) и агрессивно раскручивают третий год всё, что играет против него, неважно правда или нет и выставляют его психом и преступником. вот он и стал психом на глазах общественности, а она бедная, хорошая жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деньги они поделить не могут. Был бы обычным актером, а не отпрыском влиятельной семьи, столько бы шума не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деньги они поделить не могут. Был бы обычным актером, а не отпрыском влиятельной семьи, столько бы шума не было.

 

Элизабет практически сбежала с детьми на Каймановы острова почти сразу после того, как он сказал ей, что разведется с ней. в феврале 2022 один человек, живущий на Каймане и знающий ее (остров крошечный, маленькая деревня, где все друг друга знают) написал в Инстаграм, что Элизабет засела именно на Каймане, потому что считает, что ей нужно быть ближе к семейным деньгам Хаммеров (по слухам отец Арми хранил свои активы там, ибо жил там много лет). этот человек говорил и другие вещи об Элизабет, которые спустя несколько месяцев (когда про Элизабет вылезло кучу всего) оправдались. не мог он просто по совпадению случайно угадать про эти вещи. значит он реально владел информацией о ней. она знала, что отец Арми болен раком на последней стадии (ему диагноз поставили в 2018) и скоро умрет. и правда, почему из всех мест на земле она выбрала для бегства и отсидки именно Каймановы острова? до этого она была там лишь пару раз с Арми (к его отцу и мачехе приезжали в гости, они там жили).

 

 

по закону наследство не считается совместным имуществом при разводе. поэтому Элизабет по закону не имеет никакого права претендовать на наследство Арми. но все же есть способы получить доступ к его наследству. для этого ей нужно либо убить Арми (или заставить его совершить самоубийство), либо оформить над ним опеку, выставив его психически тяжело больным (как это сделал отец Бритни Спирс). в 2021 Элизабет потребовала, чтобы Арми прошел проверку трех судебно-медицинских экспертов (психологов), утверждая, что это нужно для опеки над их детьми. и он прошел через их проверку. они выявили в нем человека с детской травмой, но признали его психически здоровым. и Элизабет проиграла.

 

а еще она на полном серьезе пыталась посадить его в тюрьму с помощью ложных обвинений Эффи. есть сообщения, где она прямо это пишет Эффи. Элизабет даже не смогла опровергнуть эти сообщения, а попыталась придумать им оправдание. может она надеялась на то, что он отправится в тюрьму

и там покончить с собой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не хотела разводиться с ним.

 

она любит деньги и жизнь в люксах. но еще больше денег она любила голливудскую жизнь, красные дорожки, элитные мероприятия в обществе знаменитостей, постоянные путешествия по миру, съемочные площадки, промо-туры фильмов Арми и т. д. благодаря браку с Арми она все это получала. она так сильно кайфовала от этого (24/7 публикуя все это в свою инсту), что её одержимость этим гламурным стилем жизни мог не заметить только слепой. развод лишил её этой жизни. ибо без Арми она в шоу-бизнесе никому не нужна, ибо ноунейм без карьеры. вот почему она возненавидела Арми и жажда мести ее ослепила. и вот почему она до последнего надеялась на то, что он отменит развод и ее голливудская жизнь вернется. я никогда не видела другую голливудскую жену, которая таскалась с мужем-актёром ВСЮДУ (почти 24/7) как Элизабет. в общем развод отнял у неё всё!

 

она осуществила месть. но что дальше? она не получит ни его наследства, ни даже алименты теперь. она и дети голодать не будут. у нее есть малый бизнес (3 пекарни с кексами, которых она открыла вместе с Арми в браке), который приносит примерно 40 тыс. в месяц (он на актерстве зарабатывал в разы больше и она могла оформить хорошие алименты, если бы он продолжал работать). просто будет теперь жить в разы скромнее, чем раньше.

 

в общем Арми стал жертвой мести обиженной и озлобленной бывшей жены. банальная история...

 

 

свежие новости об Арми, ничего серьезного, но из приятного. не все коллеги избегают его.

Арми Хаммер был замечен на ужине с Алисией Викандер в Риме

Опальный актер Арми Хаммер был замечен тусующимся с Алисией Викандер в Италии в пятницу. Многочисленные очевидцы эксклюзивно рассказывают нам о том, что они видели, как 36-летняя звезда “Зови меня своим именем” и 34-летняя актриса “Расхитительницы гробниц” зашли перекусить в Roscioli Salumeria в Риме. Нам сказали, что муж Викандер, Майкл Фассбендер, не присутствовал, но двое других неопознанных лиц также были там.

“В этом не было ничего скандального”, - отмечает источник. Актеры знают друг друга давно, поскольку они вместе снимались в “The Man From U.N.C.L.E.” в 2015 году.

Представители обоих актёров не сразу ответили на запрос Page Six о комментариях. Неясно, есть ли у них в разработке новый проект.

https://pagesix.com/2023/06/17/armie-hammer-goes-to-dinner-with-alicia-vikander-in-rome/

 

жаль нет фото.

Арми там ради свадьбы друзей (Санне Влоет и Макс Андо-Хирш), которая состоится 20 июня там.

с Алисией, возможно, случайно пересёкся. скорее всего Фассбендер тоже был, просто очевидцы его не видели. в декабре 2019 Арми тусил с Алисией и Майклом в гей-клубе на Гавайях. они все гетеро, зачем им понадобился гей-клуб непонятно.))) а еще в 2019 Алисия была на вечеринке по случаю дня рождения Арми в ЛА.

Изменено 17.06.2023 22:26 пользователем Дид345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она любит деньги и жизнь в люксах. но еще больше денег она любила голливудскую жизнь, красные дорожки, элитные мероприятия в обществе знаменитостей, постоянные путешествия по миру, съемочные площадки, промо-туры фильмов Арми и т. д. благодаря браку с Арми она все это получала. она так сильно кайфовала от этого (24/7 публикуя все это в свою инсту), что это мог не заметить только слепой. развод лишил её этой жизни. ибо без Арми она в шоу-бизнесе никому не нужна, ибо ноунейм без карьеры. вот почему она возненавидела Арми и жажда мести ее ослепила. и вот почему она до последнего надеялась на то, что он отменит развод и ее голливудская жизнь вернется. я никогда не видела другую голливудскую жену, которая таскалась с мужем-актёром ВСЮДУ (почти 24/7) как Элизабет.

 

она осуществила месть. но что дальше? она не получит ни его наследства, ни даже алименты теперь. она и дети голодать не будут. у нее есть малый бизнес (3 пекарни с кексами, которых она открыла вместе с Арми в браке), который приносит примерно 40 тыс. в месяц (он на актерстве зарабатывал в разы больше и она могла оформить хорошие алименты, если бы он продолжал работать). просто будет теперь жить в разы скромнее, чем раньше.

 

в общем Арми стал жертвой мести обиженной и озлобленной бывшей жены. банальная история...

 

 

свежие новости об Арми, ничего серьезного, но из приятного. не все коллеги избегают его.

 

 

жаль нет фото.

Арми там ради свадьбы друзей (Санне Влоет и Макс Андо-Хирш), которая состоится 20 июня там.

с Алисией, возможно, случайно пересёкся. скорее всего Фассбендер тоже был, просто очевидцы его не видели. в декабре 2019 Арми тусил с Алисией и Майклом в гей-клубе на Гавайях. они все гетеро, зачем им понадобился гей-клуб непонятно.))) а еще в 2019 Алисия была на вечеринке по случаю дня рождения Арми в ЛА.

 

Здорово! Алисия с Арми очень красивая пара были бы. Фассбендер слишком стар для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Алисия с Арми очень красивая пара были бы. Фассбендер слишком стар для неё.

 

о нет! только не замужняя женщина, да еще и с знаменитым мужем. будет новый скандал. Арми обвинят в том, что разрушил брак Фассбендера и СМИ снова выставят его злодеем. нам этого не надо. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! он развёлся с ней. я в шоке! она наконец-то подписала документы. он уговорил её. судиться побоялась видимо, после всего, что против неё вылезло после скандала. они договорились по всем вопросам.

АРМИ ХАММЕР ОФОРМИЛ РАЗВОД С ЭЛИЗАБЕТ ЧЕМБЕРС

https://www.tmz.com/2023/06/20/armie-hammer-settles-divorce-wife-elizabeth-chambers/#:~:text=6%2F20%2F2023%202%3A,spousal%20support%20issues%20between%20them.

 

Арми Хаммер оформил развод со своей бывшей женой, спустя почти 3 года после того, как они впервые подали на развод.

 

Согласно юридическим документам, полученным TMZ, Арми и Элизабет Чемберс достигли соглашения относительно своей собственности и любых вопросов, связанных с детьми и супружеской поддержкой (алименты) между ними.

 

Детали пока неизвестны, но соглашение, как правило, представляется судье, который затем, подписывает его.

 

они отправили документы судье и он должен их подписать. на это уйдут еще несколько месяцев. когда судья подпишет документы в СМИ обычно появляются подробности развода.

он встретил ее, когда ему было всего 19. она старше его и быстро его охмурила. это были его первые серьезные отношения и он на ней женился так рано, не получив никакого опыта в отношениях и в целом жизни.

 

их танец на свадьбе в 2010 году:

52146e07b30f92b4981cf3e75490e4d8.gif

 

 

он был влюблён в неё как щенок. а потом брак развалился. Эффи утверждает, что он хотел уйти от неё еще в 2016, но она спланировала беременность вторым ребенком и заманила его в ловушку, чтобы не дать уйти. не знаю, насколько это правда, но в 2020, когда Арми уже нанял адвоката по разводам и сказал Элизабет, что хочет уйти, она внезапно захотела третьего ребенка от него и даже говорила это публично. она явно пыталась спасти брак третьим ребенком. но не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он встретил ее, когда ему было всего 19. она старше его и быстро его охмурила. это были его первые серьезные отношения и он на ней женился так рано, не получив никакого опыта в отношениях и в целом жизни.

 

Ему было всего 19, а ей всего 23. Разница ни о чём, чтоб вот прям так, заламывая руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему было всего 19, а ей всего 23. Разница ни о чём, чтоб вот прям так, заламывая руки

 

разница в 4 года была бы ни о чём, если бы ему было 23, а ей 27, или ему 27, а ей 31. я указываю не на сам факт разницы в возрасте в 4 года, а на наличие у них опыта на тот момент. у него до неё серьезных отношений не было, она на момент знакомства с ним состояла в серьезных отношениях с мужчиной старше её на 15 лет (кинопродюсер Гордон Грей). в 19 лет опыта никакого нет, в 23 опыт уже есть. и это ощутимая разница. ну и, девочки в принципе по ментальному взрослению опережают мальчиков. Хаммеру было не на что опираться из-за отсутствия опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему было всего 19, а ей всего 23. Разница ни о чём, чтоб вот прям так, заламывая руки

 

Здесь же бедный несчастный Арми жертва со всех сторон - подбрал на заправке немощную, уродливую старуху, а она его ещё и детьми привязала, гадина такая. А Арми бессребреник, родительских денюжков ему не надо, он не такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя. Бедный, бедный Арми. И жена то его совратила, неопытного мальчика. Коварная старая стерва. И всё, что ей нужно было, только его слава, чтобы на ней пиариться. И старался он выпутаться из ее цепких лап, но она рожала и рожала (наверное, от святого духа) и как могла препятствовала, а потом сто лет не давала развод. А он очень хотел развода, но продолжал делать ей детей. И до кучи спал то с одной, то с другой, фантазируя, как он их сношает во вскрытый череп. Это, конечно, не наказуемо, мечты о том, чтобы расчленять или есть кого, это ведь не действия. А что фантазии больные, так бедный, бедный Арми. Это всякие хейтеры только думают, что ему повезло родиться с серебряной ложкой во рту, но нет. У папы сексотрон, и еще насиловал плохой священник, что, правда, вызывает вопросы, с учетом, что всплыла инфа как рояль в кустах, удобно в скандал. Неважно. Это Арми, насмотревшись на плохих дядек, теперь мечтает о отрезанных руках и ногах у тётенек. Не его вина. Это всё плохие любовницы, которые оказались проститутками, кошмарная жена, ужасный развратный отец, злой священник. Все его обманули и запутали. Сам то Арми невинный как младенец. Помните, наверное, его улыбку невинного младенца и хорошего отца, у которого ребенок сосет ему пальцы на ногах. Такое постоянно с хорошими отцами случается. Как встретится хороший отец, так ему дети ноги лижут, а он сам в это время предается мечтам о сексе с мозгом.

 

А если серьезно, то травля сабжа без уголовного дела и без суда, омерзительна, как и все подобные травли, что имели место за последне годы, когда любой может наговорить с три короба, ничего не доказывая и мимо полиции, и человека сразу отменяют. Но в этой конкретной истории противны все. Абсолютно все больны на голову и в совершенном неадеквате. Что жена, которая наблюдает, как ее ребенок лижет ноги отцу, а отец этот шляется по проституткам. Что Арми с дикими каннибалистским фантазиями, которые тут всё пытаются представить "ну он не ел же", как будто чел становится адекватнее, если о мозге только фантазировал без воплощения в жизнь. Нет, не становится. Просто преступником не является, но болен как есть. И противен. И это не просто БДСМ про связывания и вот это всё, у него совсем клиника. И когда заносят сюда истории про его баб, которые такие типа ужасные, сидишь и думаешь: насколько не в адеквате Арми, что постоянно выбирал таких баб. Жалко только детей, у которых здоровыми при таких родителях шансов вырасти не очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще насиловал плохой священник, что, правда, вызывает вопросы, с учетом, что всплыла инфа как рояль в кустах, удобно в скандал.

 

Эффи (та, которая в изнасиловании обвинила в сговоре с его женой и до сих пор травит его) подтвердила эту историю еще в прошлом году, он ей задолго до скандала рассказал, она опубликовала его сообщения, написанные до скандала, где он говорит о священнике.

 

Что Арми с дикими каннибалистским фантазиями, которые тут всё пытаются представить "ну он не ел же",

 

на самом деле это фетиш Ворарефилия, который признан учёными как безобидный и ограничивающийся только фантазиями.

 

Эффи в истерике от новостей о разводе, она сейчас в Твиттере орёт, что она помогла Элизабет в борьбе за развод и опеку, но Элизабет использовала ее, а потом кинула и смеялась над ней. в прошлом году подруга Элизабет, которая была ее сообщницей в клеветнической кампании против Арми во время скандала слила СМИ ее сообщения, где она смеётся над Эффи в 2021, когда использовала ее против Арми. Элизабет на полную катушку использовала девку, притворяясь, что она друг ей и одновременно ржала над ней за ее спиной. :lol:

да, в этой истории все выглядят плохо, включая Арми. но мне он нравился как актер, а бабы ничем не цепляют. поэтому я логично на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, которая в изнасиловании обвинила в сговоре с его женой и до сих пор травит его
Вы о ней так часто пишете, что давно странно уточнять, кто она такая.

 

подтвердила эту историю еще в прошлом году
т.е. проститутка, которая обвиняла Арми в изнасиловании, и которой Вы не верите, внезапно у Вас же стала надежным источником информации? Это потому, что в этом случае она говорит то, что Вам нравится? Это риторический вопрос, если что

 

признан учёными как безобидный и ограничивающийся только фантазиями
британскими учеными, надеюсь? Вы можете сколько угодно говорить, что фантазии о том, как вскрыть череп и трахать, простите, еще живой мозг, отрезать ноги и тоже их трахать, это безобидно, но вообще это лютый треш. Не знаю, кто в здравом уме захочет иметь такого неадеквата в своем окружении

 

а бабы ничем не цепляют. поэтому я логично на его стороне.
логично это, уж поверьте, только Вам. Потому что когда Вы говорите, что он хороший отец, а этот хороший отец постил видюшки, где его малолетний ребенок сосет его пальцы на ногах, это вообще ни фига не логично. Мужик мечтает и фантазирует о расчлененке, Вам это кажется невинными шалостями, потому что вам не нравятся его бабы, и это тоже никак не кажется логичным со стороны. Обелять сорокалетнего мужика, как 5-летнего ребенка, за его выбор женщин, тоже не кажется логичным только потому, что бабы вас не цепляют. Логичным тут выглядит только оголтелый фанатизм, при котором Арми на камеру воплотил бы свои фантазии, но ему и тогда нашлись бы оправдания, актер то симпатичный (это сарказм, да)

 

Мне Арми в кадре симпатичен. У него есть шарм, он красивый мужик. Но если он больной на всю голову, то он больной на всю голову, сколько бы Вы скринов из инстаграмов не притащили, и как бы не кидались на всё его окружение. Он все равно больной на всю голову и за кадром отвратительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. проститутка, которая обвиняла Арми в изнасиловании, и которой Вы не верите, внезапно у Вас же стала надежным источником информации? Это потому, что в этом случае она говорит то, что Вам нравится?

 

нет. потому что, она человек, у которого нет желания помогать ему, подтверждая его историю о священнике. она его противник, а не друг. она рассказала историю о священнике только для того, чтобы использовать эту историю против него. она пыталась представить это как доказательство ее изнасилования, мол он подвергался сексуальному насилию в детстве, потому сам стал насильником и это доказывает ее обвинения в изнасиловании. только с этой целью она рассказала историю.

 

люди на стороне тех, кому больше симпатизируют. простая логика.

 

на все остальные комментарии ответ - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...