Перейти к содержанию

Мост в Терабитию (Bridge to Terabithia)

Рекомендуемые сообщения

Хорошее воображение дано немногим, но мне кажется что у Джеса хватит сил чтобы представить себе Лесли, пускай даже это будет фантазия!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошее воображение дано немногим, но мне кажется что у Джеса хватит сил чтобы представить себе Лесли, пускай даже это будет фантазия!:)

 

Я подумала, так ведь можно и с ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее воображение дано немногим, но мне кажется что у Джеса хватит сил чтобы представить себе Лесли, пускай даже это будет фантазия!:)

 

Почемуже не хватит если он поднатужиться то хватит а если хватит то всем зрителям это будет клево потому что Лесли снова покажут по экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуже не хватит если он поднатужиться то хватит а если хватит то всем зрителям это будет клево потому что Лесли снова покажут по экрану.

 

Полностью согласен с тобой! Джес должен сделать хоть что полезное, ведь, как мне кажется, это он виноват что Лесли нет с нами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, вам по большей части не Лесли нужна, а АннаСофия. Но, слава Богу, это не последний её фильм - увидите ещё красавицу.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, вам по большей части не Лесли нужна, а АннаСофия. Но, слава Богу, это не последний её фильм - увидите ещё красавицу.)

 

Мне нужна Лесли в качестве того,на кого можно в чем-то равнятся.

АннаСофия нужна в качестве примера того,как надо играть в детстве.Выкладыватся на все 100% и чтобы оценили по достоинству.

Кстати...Какая она будет,когда ей стукнет двацатник?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, вам по большей части не Лесли нужна, а АннаСофия. Но, слава Богу, это не последний её фильм - увидите ещё красавицу.)

 

Почемуже. Лесли то же нужна, но она же ведь героиня, а Анна София прекрасная актриса!

 

P.S. - буду рад снова увидеть Лесли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна Лесли в качестве того,на кого можно в чем-то равнятся.

АннаСофия нужна в качестве примера того,как надо играть в детстве.Выкладыватся на все 100% и чтобы оценили по достоинству.

Кстати...Какая она будет,когда ей стукнет двацатник?:rolleyes:

 

Мне кажется она будет не менее талантлевой актрисой чем сейчас, и она не утеряет своей красоты и станет ещё прекрасние!

Ведь сейчас перед ней открыты все пути в большой кинематограф, таким прекрасным началом карьеры похвасться могут не многие! Я не удевлюсь, если через некоторое время "Мост в Терабитию", будет считаться одним из превых лучших фильмов Анны Софии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы вообще? Какое продолжение? Скорее "Титаник" обазаведется триквелом, чем снимут продолжение Моста... а если и снимут, то поступят по идиотски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы вообще? Какое продолжение? Скорее "Титаник" обазаведется триквелом' date=' чем снимут продолжение Моста... а если и снимут, то поступят по идиотски[/quote']

 

Тут все настолько хотят увидеть продолжение что готовы снимать его сами лишь бы АннаСофия была согласна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы вообще? Какое продолжение? Скорее "Титаник" обазаведется триквелом, чем снимут продолжение Моста... а если и снимут, то поступят по идиотски

 

ППКС

И может только получится римейк,и то крайне паршивый.

Ничто не превзойдет оригинал и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все настолько хотят увидеть продолжение что готовы снимать его сами лишь бы АннаСофия была согласна =)

Ну, во-первых, ее точно не будет. У нее график пока забит, а дети так быстро растут, что это скажется губительно на продолжение, если оно и будет. Ну сами подумайте,

умерла 13-летней девочкой, а в продолжении является 16-летней дувушкой-метрвецом.

 

К тому же такому фильму НЕ нужно продолжение! Лишь идею фильма переврет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

И может только получится римейк,и то крайне паршивый.

Ничто не превзойдет оригинал и баста!

Ха, а ведь это НЕ оригинал! Была еще версия 1985 года для телевидения!

И считается, что эта версия превзошла старую.... так что все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, ее точно не будет. У нее график пока забит, а дети так быстро растут, что это скажется губительно на продолжение, если оно и будет. Ну сами подумайте...

К тому же такому фильму НЕ нужно продолжение! Лишь идею фильма переврет.

График расписан до 2008 года,но не так смертельно.В этом году 2 фильма.В следующем еще один,так что она могла бы принять участие в сьемках,но мертвеца я не хочу видеть,так что идея о продолжении-must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а ведь это НЕ оригинал! Была еще версия 1985 года для телевидения!

И считается, что эта версия превзошла старую.... так что все возможно

Ну версия для "голубого" экрана,для меня в счет не идет.Так что-это единственный и неповторимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, ее точно не будет. У нее график пока забит, а дети так быстро растут, что это скажется губительно на продолжение, если оно и будет. .....

К тому же такому фильму НЕ нужно продолжение! Лишь идею фильма переврет.

 

Если скинуться и очень очень много заплатить то график на некоторое время отложиться =) Политика....

Так кто скоко даст? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну версия для "голубого" экрана,для меня в счет не идет.Так что-это единственный и неповторимый!

Что значит не в счет? Старая версия была первая, так что новая никакой не оригинал... я про это...

Если скинуться и очень очень много заплатить то график на некоторое время отложиться =) Политика....

Так кто скоко даст? =)

Думаете деньги все утресут? А как же престижность и тэ дэ? На ней может негативно сказаться участие в смонительном фильме-продолжении, который финансируют русские пользователи КП =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не в счет? Старая версия была первая, так что новая никакой не оригинал... я про это...

 

Думаете деньги все утресут? А как же престижность и тэ дэ? На ней может негативно сказаться участие в смонительном фильме-продолжении, который финансируют русские пользователи КП =))

 

Можно ведь еще и режисера пригласить хорошего.... =) Ну ладно помечтали и хватит хотя очень хочеться увидить вторую часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вас бы забанить всех за спойлеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия Робб на съемках "Терабитии". :)

IMG_0090.JPG.f91432d12ea3ebee9279a4e4b071127e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская драма....только зачем это детям ?

 

И поэтому ты поставил на сайте этому фильму 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому ты поставил на сайте этому фильму 1.

Я просто начитался комментариев к этому фильму оценка средняя выше 8-ми и подумал что фильм мега а оказалось мини

поэтому от такого я и влепил 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская драма....только зачем это детям ?

 

Я просто начитался комментариев к этому фильму оценка средняя выше 8-ми и подумал что фильм мега а оказалось мини

поэтому от такого я и влепил 1

 

 

Значит, я правильно, понял, - фильм не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...