Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

" - ...Ну это же мерзость.., все отвернуться.., даже самые близкие.

 

- Отвернутся - значит не любили."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... А главное нет в фильме не слова про знаменитый творческий нерв Высоцкого, в том смысле, что его не воссоздали, не дали прочувствовать зрителю...

 

Что оне могут дать "прочувствовать зрителю"? Сняли, бабла наколотили и забыли!

 

Прикинь! Ни по одному центральному каналу нет ни одной TV-передачи в день рождения ВС! Позор Эрнсту и иже с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Семёныча сегодня День Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Семёныча сегодня День Рождения!

 

Шизануться, только что фильм досмотрел, люблю такие совпадения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" - ...Ну это же мерзость.., все отвернуться.., даже самые близкие.

 

- Отвернутся - значит не любили."

 

Неплохая цитата.

P. S. А рази кто-то отвернулся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму...

Вам важно знать процентное соотношение, зачем? себе не верите или любопытство?

Моё мнение - большинству понравилось.

Меня, в принципе, процентное соотношение мало волнует, просто не нравится, когда так нагло врут (как мне кажется). Потому что я не знаю ни одного человека, который считает этот фильм лучшим из снятых в 2011 году.

 

Прикинь! Ни по одному центральному каналу нет ни одной TV-передачи в день рождения ВС! Позор Эрнсту и иже с ними!

Да ладно. Ну, не отметились в будний день, зато целый выходной посвящен Высоцкому - чем плохо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно. Ну, не отметились в будний день, зато целый выходной посвящен Высоцкому - чем плохо-то?

 

Ну это они после моей реплики подсуетились! :D А вообще-то сопливых вовремя целуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это они после моей реплики подсуетились! :D А вообще-то сопливых вовремя целуют...

 

Зато перед фильмом песенки пели в "Достояние республики" да в к/т сходить уговаривали, но то ведь ради денюжки, а когда просто дань памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, отсмотрено кинцо.

Мне как человеку другого поколения и слышевшего о Высоцком со слов своих бабушек и дедушек хотелось увидеть хорошее кино о человеке , о душе , о феномене , с раскрытием характеров , хотелось действительно узнать каким он был.

 

В итоге , как это постоянно и бывает в случаи где свою руку прикладывает господин Епрст , я увидел глянцевое говнище с вечно раздражающим Безруковым в образе Высоцкого.

Все что я узнал о Высоцком это то , что он был наркоманом и все, но в фильме нет ни слова , о том ,что его сделало тем Высоцким которому прощалось многое и которому поклонялась многомиллионная страна.

Печально одним словом , несомненно личность подобная Высоцкому достойна лучшего фильма.

 

И еще , вся ситуация что рассказана в картине до боли напоминает историю другого певца , все все понимают, но ни чего не делают поскольку бабло дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как человеку другого поколения и слышевшего о Высоцком со слов своих бабушек и дедушек хотелось увидеть хорошее кино о человеке , о душе , о феномене , с раскрытием характеров , хотелось действительно узнать каким он был.

 

Смахиваю скупую старческую слезу, Пашечка, и мечтаю обнять тебя и погладить по голове, внучок. :lol:

 

ЗЫ Паш, Высоцкий умер 32 года назад, а не раньше Ленина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахиваю скупую старческую слезу, Пашечка, и мечтаю обнять тебя и погладить по голове, внучок. :lol:

 

ЗЫ Паш, Высоцкий умер 32 года назад, а не раньше Ленина. :D

Вит! Я говорил о том, что для меня он не то что другая планета, а ледниковый период!

И мой предки Высоцкого не слушали, все что я слышал о нем, это от бабули и дидули, поэтому так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит! Я говорил о том, что для меня он не то что другая планета, а ледниковый период!

И мой предки Высоцкого не слушали, все что я слышал о нем, это от бабули и дидули, поэтому так и написал.

 

Вот и говори, что другие интересы, а не другое поколение. Потому что многие 30-летние Высоцкого знают прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говори, что другие интересы, а не другое поколение. Потому что многие 30-летние Высоцкого знают прекрасно. :)

Это хтоооооооооооо! Его только знают как бренд и я в том числе.

Разговор не о том, а о том, какой дерьмовый фильм сняли и опять пришли Епрст с Безруковым и все испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хтоооооооооооо! Его только знают как бренд и я в том числе.

Разговор не о том, а о том, какой дерьмовый фильм сняли и опять пришли Епрст с Безруковым и все испоганили.

 

Тему почитай, тут многие очень хорошо с его творчеством знакомы. А им точно не стока, скока твоим бабушке с дедушкой. :D Но фильм таки да, фильм плохой. Тут согласная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хтоооооооооооо! Его только знают как бренд и я в том числе.

Разговор не о том, а о том, какой дерьмовый фильм сняли и опять пришли Епрст с Безруковым и все испоганили.

 

Ну мне 28 и я знаю.

У меня дома было много пластинок с живых выступлений, я их в детстве еще слушал очень много. Позже и сам на гитаре пытался бренчать. Читал книгу Влади. У меня лежит томик его песен. Вряд ли это можно назвать "как бренд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне 28 и я знаю.

У меня дома было много пластинок с живых выступлений, я их в детстве еще слушал очень много. Позже и сам на гитаре пытался бренчать. Читал книгу Влади. У меня лежит томик его песен. Вряд ли это можно назвать "как бренд".

Ну не знаю! Наверное творчество Высоцко пронеслось мимо меня как фанерка на Парижем в силу того , что в это время я усердно штудировал фильм "В постели с Мадонной " как и творчество данной певицы, ну и Триллер оф кос.

 

Тем не менее , как ни знал я о Высоцком ни чего, так и не узнаю, спасибо Епрсту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Наверное творчество Высоцко пронеслось мимо меня как фанерка на Парижем в силу того , что в это время я усердно штудировал фильм "В постели с Мадонной " как и творчество данной певицы, ну и Триллер оф кос.

 

Тем не менее , как ни знал я о Высоцком ни чего, так и не узнаю, спасибо Епрсту.

 

Согласен с тобой - Епрст еще то гавно снял, но вот куда сын смотрел как автор сценария и продюсер(как мне кажется - а то я и уверен).

П.С. Мне 30, и я знаю Высоцкого, все детство проспал под его вечерние канцы по ТВ(папа увлекался), и сейчас многие песни слушаю с удовольствием - поэзия у него в них аффигительная - мощная сила в слове простом и понятном.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Наверное творчество Высоцко пронеслось мимо меня как фанерка на Парижем

 

об этом тебе северус и сказала.

----------------

Вот теперь все, для кого творчество Высоцкого пролетело как фанерка, посмотрев фильм, будут неодумевать

- и чего собственно из-за него столько шумихи? :frown:

Какой-то наркоман конченный и больше ничего.

А ведь и правда в фильме больше НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и фильм интересный, а вроде бы и ниачем.

Вдовиченков играл Высоцкого, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом тебе северус и сказала.

----------------

Вот теперь все, для кого творчество Высоцкого пролетело как фанерка, посмотрев фильм, будут неодумевать

- и чего собственно из-за него столько шумихи? :frown:

Какой-то наркоман конченный и больше ничего.

А ведь и правда в фильме больше НИЧЕГО.

Я даже не знаю что меня больше расстроило и убило, то что создатели так обошлись с исходным материалом (я представляю , как подобный фильм сняли бы американцы про Синатру или Элвиса) или Безруков , скорее всего второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Безруков, что? Какая может быть игра, в маске, с помощью компьютерной мимики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Безруков, что? Какая может быть игра, в маске, с помощью компьютерной мимики?

А то, что его не спасла не компьютерная графика, не слои грима, он был просто Безруковым и это было дико заметно, не понимаю из чего интригу делали, Безруков дико беспомощен в своем неумении играть и если кому то накладные носы помогают перевоплотится , то тут .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко реально человека, который играл Высоцкого)). Наверное это технически сложно и довольно неприятно. К тому же ограничен в самовыражении, часть актерских инструментов, а именно лицо, выпадает. А потом еще все шишки на тебя сыплются. Актер, по-моему, вообще не причем. Жертва эксперимента)). Ну, если не говорить о денюжке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко реально человека, который играл Высоцкого)). Наверное это технически сложно и довольно неприятно. К тому же ограничен в самовыражении, часть актерских инструментов, а именно лицо, выпадает. А потом еще все шишки на тебя сыплются. Актер, по-моему, вообще не причем. Жертва эксперимента)). Ну, если не говорить о денюжке..

Ну хотя бы на минуту можно было Высоцкого выключить? Не, мыж звязда! И обычное не умение играть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обычное не умение играть и все.

Да как жеж там умение покажещь, когда морда резиновая.. Это как качественную игру показать в рыцарском шлеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...