Перейти к содержанию

Аббатство Даунтон (Downton Abbey)


Рекомендуемые сообщения

Вот несколько кадров со съемок. Дэн и Хью в красных мундирах просто красавцы!

А фраки! Какие фраки! Мамадорогая, я на месте помру, когда увижу это в движении=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, ну скорее бы уже!

Пока хоть так:

DowntonAbbeyYOUgetsupcloseandpersonalonseriestwoofthehitperioddrama2.jpg.78690fa9e7af3173b41ad7edd255ff6f.jpg

Downton-Abbey-007.jpg.eae0d467e00e3c030587f0362eb34c8c.jpg

downton-abbey-series-2-set-pics-2.jpg.f2303f3e1f27fc0e3f2bfb1659545cd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну скорее бы уже!

Пока хоть так:

Какие они все-таки все красивые. Аж глаз не отвести. И вправду бы быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хоть так:

 

Какой массовый террор с помощью одних и тех же проводится -) Бонневилль и Стивенс определённо идут на высшую ступеньку популярности.

 

Но хочется для разнообразия, например, Айэйна Глена, ведь тоже симпатяга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочется для разнообразия, например, Айэйна Глена, ведь тоже симпатяга =)

Он пока новенький)) мне тоже интересно, после "Игры престолов" его оценила :) Я бы не сказала, что в центре Бонневилль и Стивенс. Они, может, самые общительные :) Да и кадры с другими актерами тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листаю программу и что я вижу, канал домашний покажет Аббатство на следующих выходных в 19-00, все серии поделили на субботу и воскресенье. Я даже может посмотрю, за одно и озвучку с переводом заценю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам, а премьера второго сезона состоится 18 сентября по первому ITV в 9 вечера по Гринвичу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам, а премьера второго сезона состоится 18 сентября по первому ITV в 9 вечера по Гринвичу!!!

Здорово, это же совсем скоро :wow: Надеюсь до нас серии будут доходить без задержки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я с порцией новых промок! Знаете, я оч. люблю Мэттью, но не могу не отметить что Йен выглядит просто шикарно тут, поэтому я уже почти могу понять Мэри))

tumblr_lqx3kfzKir1qgorqwo2_1280.thumb.jpg.ff5f23c473371e802d4905815c26fb9c.jpg

tumblr_lqx3kfzKir1qgorqwo3_1280.thumb.jpg.c74e594cc6307f3e3a560b7f495d21fe.jpg

tumblr_lqx3nih4Nb1qgorqwo1_1280.thumb.jpg.64cd27b8c14e68a21fcfa3c2a771fb22.jpg

tumblr_lqx3xfoo3C1qgorqwo1_1280.thumb.jpg.3282d690e72d0e3c248f8a116078db23.jpg

tumblr_lqx4btWCee1qgorqwo1_1280.thumb.jpg.7bbd9c33aef06bd82c003e65f57e8365.jpg

tumblr_lqx43z8P7j1qgorqwo1_1280.thumb.jpg.0a287c6b1ba8af0133467e859e53196e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я с порцией новых промок! Знаете, я оч. люблю Мэттью, но не могу не отметить что Йен выглядит просто шикарно тут, поэтому я уже почти могу понять Мэри))

Ну как бы рядом с Мэтью тоже не погана дивчина, так что там страстей накручено будет просто маманегорюй ). И Глен холееный дядька конечно, импозантный и харизматичный, статью и опытом берет ))) Особенно такую навную в некоторых вопросах девушку, как Мэри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы рядом с Мэтью тоже не погана дивчина, так что там страстей накручено будет просто маманегорюй ).

Не плоха конечно, но до Мэри далеко. У меня такое чувство, что эта девушка женская версия самого Мэтью, такая же порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я с порцией новых промок! Знаете, я оч. люблю Мэттью, но не могу не отметить что Йен выглядит просто шикарно тут, поэтому я уже почти могу понять Мэри))

Какие же яркие фото и, какие же там будут эмоции и завихрения сюжета - я вся в предвкушении!

Чем больше смотрю, тем больше хочется! Ощущения на грани ломки! Мэттью и так красавчик, а в форме - просто загляденье. В красном мундире, вроде бы, и не такой худосочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденный сериал!!!!!

Жду с нетерпением новый сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы рядом с Мэтью тоже не погана дивчина, так что там страстей накручено будет просто маманегорюй ). И Глен холееный дядька конечно, импозантный и харизматичный, статью и опытом берет ))) Особенно такую навную в некоторых вопросах девушку, как Мэри )

Что?? Да накал страстей там ещё тот будет!!!

Не плоха конечно, но до Мэри далеко. У меня такое чувство, что эта девушка женская версия самого Мэтью, такая же порядочная.

Это точно!

 

Какие же яркие фото и, какие же там будут эмоции и завихрения сюжета - я вся в предвкушении!

Чем больше смотрю, тем больше хочется! Ощущения на грани ломки! Мэттью и так красавчик, а в форме - просто загляденье. В красном мундире, вроде бы, и не такой худосочный.

Да фото потрясающие, а заставка таже или новую сделают?

 

Листаю программу и что я вижу, канал домашний покажет Аббатство на следующих выходных в 19-00, все серии поделили на субботу и воскресенье. Я даже может посмотрю, за одно и озвучку с переводом заценю))

 

Вот отсюда я и прознала о сериале, и кстати была разбита, что продолжения ждать и ждать!!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Фотосет для журнала Live вынес мне моск)) Дэн шикарен, чегоужтам))

ЗЫЫ.

расширенное промо, но только скрин.

Ну, пожалуйста, пусть он больше не худеет! Это его портит! Одни глаза остались(((

Не буду смотреть трейлер, ничего не хочу видеть раньше времени, вдруг у меня ожидания возникнут и, не дай Бог, не оправдаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии, ощущения непередаваемые. Красиво, атмосферно, бесподобно.. блин, все на таком высоком уровне, что даже не верится)))

Ура, ура впереди еще 5 серий и второй сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы! Классное промо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот сериал достоин всех комплиментов на его счет:) Какие типажи, какие диалоги, какой стиль и интриги!)) Просто тащусь.:cool: Досмотрела до 4-ой серии. Самая убойная пока Мегги Смит, такая колоритная пожилая английская леди - "В Америке все иначе, - Да, там живут в вигвамах":D Отличная штука, короче, прямо сплошное удовольствие - пойду досматривать. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая убойная пока Мегги Смит, такая колоритная пожилая английская леди - "В Америке все иначе, - Да, там живут в вигвамах":D

 

Не помню в какой из серий был диалог, но кайфую:

 

Мэри: Я думаю, Сибил имеет право на собственное мнение.

Мэгги Смит: Не имеет. Не имеет, пока она не замужем и пока муж не объяснит ей, какое у нее мнение.

 

Старушка превосходная, обожаю.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой из серий был диалог, но кайфую
:D Да там почти все можно в особый цитатник записывать. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, спасибо за опрос!

 

Как трудно выбрать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, спасибо за опрос!

 

Как трудно выбрать то...

Вот-вот. Единственный, кто не нравится, Томас, а отмечать всех поголовно как-то не честно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...