Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь страха (Fright Night)

Рекомендуемые сообщения

«Ночь страха» - Знаете на меня это фильм произвел большее впечатление хоть даже ремейк. Я не знаю может фильм 1985 года на много лучше и

может на меня произвело впечатление мастерство игры актеров или спецэффекты, но фильм в целом мне понравился. 4 бала фильму :yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 бала фильму

По пятибалльной шкале?) А то если по десятибалльной, то это немного вступает в противоречие с тем, что вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу было как-то скучновато, но потом очень круто. Фаррелл чертовски (точнее, вампирски) хорош. Ельчин неплох, на мой взгляд, нормально сработал для такой роли. Девушка миленькая, Теннант забавный. Саундтрек недурен, финальные титры прикольные. В общем, не зря посмотрела, 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голливудский недояой получился, зачем смотреть как-то совсем не понимаю, если тело джениффер был таки ироничным в плане этого хипстерского вида фильма, то тут эту самую иронию найти проблемно. Так плохо, очень плохо, но я не думал что лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной Ельчин в "Ночи страха" напомнил Вуда в "Факультете"?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной Ельчин в "Ночи страха" напомнил Вуда в "Факультете"?:D

Это стандартный образ "школоты против зла" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "НС" и в голове возник вопрос, может этим фильмом будет гордится К. Фаррелл?:unsure: А в описание фильма слово комедия, я бы поставила на первое место, можно дописать, что не самая лучшая. Ценности ноль, кроме Д. Теннанта. Хорош, как сам собою и персонажа своего отыграл здорово. А дружок ГГ вообще так раздражал, просто противный, когда в вампира превратился, уж как он кривлялся.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.Кроме Фаррелла,из которого вышел крутейший вампирюга,и отметить-то нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала фильм с Ельчином (уж больно он мне понравился в Альфа-дог)

Фильм получился откровенно говоря глуповатым. Может на это они и рассчитывали, не знаю. Но выглядит все как-то глупо(

Мне казалось что это должны быть ужасы, но получилась откровенно говоря комедия, причем второсортная и далеко не смешная.

Жаль, даже Фаррел не был здесь плюсом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Теннанта и Фаррела смотреть соббсно не на что. Откровенно раздражал Ельчин. Несимпатичный, неприятный, я бы даже сказала, парень! С трудом верится, что в него могла влюбиться первая девушка школы. Оригинал, не смотря на выслугу лет, очевидно лучше.

Фаррелу (за шипение) и Теннанту (за все) определенно по пятерке с +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и как-то все ни о чем. С одной стороны, зловеще, особенно по части "устройства" вампиренышей, но с другой, все банально, скучно и даже обыденно. Все тот же стандартный герой из школьников, объявивший войну соседскому злу. Мальчонке, как всегда, никто не верит, вплоть до явного столкновения добра со злом. И тут уж финальная драчка и титры.)) Повторюсь, стандартно и скучно.

 

Из актеров понравились два: Фаррелл и Теннант. Как-то было примечательно. В остальном посмотреть и забыть.)

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Колин просто создан для того, чтобы играть вот таких гадов, ему идёт и смотрится очень органично.

Фильм понравился, вампиры (пусть и не классические), но это вампиры - жестокие убийцы. Я бы сказала, это кино по жанру, смесь "30 дней ночи" и "Зомбилэнд". Короче, стёб, но не угарный.

И Антоша мне понравился, хороший маЛчик:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинала смотрел. А этот не видел. Да и желания смотреть нет. Уж лучше оригинала вряд ли будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Мне понравился, как комедия с элементами хоррора. В стиле Кинговских страшилок. Все просто, без лишней смысловой нагрузки. Фаррел отлично смотрится в образе реликтового упыря. С оригиналом не сравниваю, все таки немного разные фильмы. Еще понравилась Имоджен Путс :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление классно.порадовала отлично дозированная доля юмора.Актёришки нормальные,но ниче особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление гармоничная картина вышла, кучу удовольствия получил от просмотра. Особо хотел бы отметить просто замечательные ost'ы Рамина Джавади, ничего близкого по качеству я у него раньше и вспомнить как-то не могу, а здесь прямо несколько маленьких шедевриков наклепал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - однодневка.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кеношка-то внезапно понравилась. Сама удивлена. Вполне стебное и забавное зрелище, никаких откровений, но и смотреть не скучно, картинка вполне приятная. Безусловный плюс зрелища это, канеш, Коля Фаррелл. Коля тут хорош и свеж, и, кажется, очень даже не прочь в кой-то веке повалять дурака в кадре, а не гнать натужную драму. Как тут кто-то сказал, "ирландский гопник и монстр по совместительству". Вот и славненько! Коля в виде вампира действительно секси, в отличие от разных пресных кабачков.

Внезапным бонусом выступил некий Теннант. Хороший дядько, украсил зрелище и забавно отыграл. Хвалю.

 

В целом, зрелище весьма рекомендуется как веселое, приятное и ненапряжное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравился трехмерный ремейк «Ночи страха» с Антоном Ельчиным в главной роли? Тогда, возможно, вас обрадует весть о том, что к нему сейчас снимается в Румынии сиквел. Впрочем, есть два «но»: во-первых, лента не попадет в прокат, а выйдет сразу на видео, во-вторых, персонажей ремейка здесь играют совершенно новые актеры: вместо Ельчина — Уилл Пэйн, вместо Кристофера Минц-Плассе — Крис Уэллер, вместо Дэвида Теннанта — Шон Пауэр. Режиссирует Эдуардо Родригез («Хранилище»).

 

Согласно сюжету сиквела, подростки из первой части едут в Европу учиться по обмену, где обнаруживают, что их молодой и приятный профессор Джерри — вампир. Новоприобретенное знание не сулит им ничего хорошего, и друзья вынуждены вновь обратиться за помощью к Питеру Винсенту, который как раз в это время снимает свое шоу Fright Night в Румынии. Нужно торопиться: кровосос уже добрался до Эда и теперь охотится на Эми, жизненная сила которой позволит ему жить вечно...

 

3D, как можно догадаться, в этот раз останется за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства. Фильм сделали три вещи: удачный каст, юмор и музыка. Если первый отпадает, то придется или напрячься с остальными двумя или брать чем-то другим. На 3D как-то пофиг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, банальный сюжет и юмора маловато (хотелось бы побольше черного юмора, как в "Семейке Аддамс), но фильм посмотрела с интересом.

Ну а когда еще увидишь в ужастике Колина и Тони Колетт? Правда, Тони было непростительно мало.

 

А вот Колина показали со всех сторон, и вампир из него вышел забавный. Брутальный такой. Причем все больше пацанов кусал, а не девчонок. Забавно.

Я не фанатка Колина, но видеть вампира брутальным, а не милым интересно.

 

Ельчин - хороший актер, но уже повзрослел и в роли мальчиков-ангелочков как-то не очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне не плохой фильм. Хоть картина и является римейком, и без того весьма хорошего оригинала, но она определенно вышла вполне достойной. Есть конечно, некоторые недочеты, но обращать внимания, на них я как то не стал. Ведь в сабже, речь идет о вампирской тематике, которую я в кинематографе, просто обожаю на самом деле. И из Фаррела, вышел вполне приличный упырь.) Такое впечатление, что ему самому была приятна эта роль, прям, с удовольствием как будто играл.) Так же, радует и наличие некоторого юмора, что сабжу на мой взгляд, идет только на пользу.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец, крепкий середняк. Выезжает за счет Коляна Фаррелла, он тут фееричен просто. Таким и должен быть упырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч средний фильм про вампиров!. сюжет несколько шутлив чтоли, да и вообще фильм всерьез не воспринимается как то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пример фильма "джаст фор фан". Посмотрел с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...