Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бешеные псы (Reservoir Dogs)

Любимый герой фильма  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый герой фильма



Рекомендуемые сообщения

Да разве фильм хоть на секунду занудный, что не кадр, не сцена, то потрясающе. :)

 

Есть сцены что вызывают скуку!

А так да, остальное без претензий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть сцены что вызывают скуку!

А так да, остальное без претензий :)

 

Скуку не вызывают, диалоги классные, бандитские, просто постановка "театральная". Все хочу пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это дебют одного из моих любимых режиссеров - Квентина Тарантино. Фильм классный, как и все фильмы Тарантино. По-моему , "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Бесславные ублюдки" - лучшие его работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм запомнился в первую очередь тем, что открыл для меня в свое время простую истину - разговорному фильму хороший перевод необходим, как воздух. Смотрел в 90-х на VHS с гнусавым закадровым, заглушавшем оригинал, и думал - что ж за скука такая. Впоследствии смотрел с порядочным переводом, а фрагментарно на аглицком, и получил непередаваемый кайф. Танец мистера Блондина и последующая пытка надолго запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,да. Майкл Мэдсен рулит. Куда он только скатился. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,да. Майкл Мэдсен рулит. Куда он только скатился. (

 

Да он особо и не закатывался на вершины, чтобы скатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатывался не закатывался, а актер был хороший. Теперь фигней страдает - во всякой чухне снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатывался не закатывался, а актер был хороший. Теперь фигней страдает - во всякой чухне снимается.

 

Ну так он же сам говорил, что понимает что большинство из его последних фильмов полное г., но что поделать? Детей же кормить надо, алименты бывшим женам тоже нужно выплачивать - вот он и снимается почти во всем что предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм Тарантино является лучшим в его карьере,образы героев прописаны на 100%,диалоги блестящи,актеры превосходны, конечно видно в режиссуре нехватка профессионализма,да и лента похожа на фильм "Город в огне" Ринго Лэма,но Тарантино удалось сделать фильм культовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно видно в режиссуре нехватка профессионализма

 

всем бы такой нехватки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 31.03.2020 18:29 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бы такой нехватки)

Ну он же нигде не учился вроде :) чуть ли не единственное исключение из правил ))

 

Первый фильм Тарантино является лучшим в его карьере,образы героев прописаны на 100%,диалоги блестящи,актеры превосходны, конечно видно в режиссуре нехватка профессионализма,да и лента похожа на фильм "Город в огне" Ринго Лэма,но Тарантино удалось сделать фильм культовым.

Второй фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?

 

Так точно. Сначала был этот, но он вроде не был закончен:

 

К сожалению, он не был закончен, 'потому что у нас была авария в лаборатории, у нас не было страховки, и мы потеряли пару катушек пленки, — говорит Хейменн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Сначала был этот, но он вроде не был закончен:

 

К сожалению, он не был закончен, 'потому что у нас была авария в лаборатории, у нас не было страховки, и мы потеряли пару катушек пленки, — говорит Хейменн.

 

Честно не знал,а он вообще фильм выходил,точнее короткометражка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знал,а он вообще фильм выходил,точнее короткометражка?

 

Я не смотрел. Но судя по отзывам на странице фильма, есть люди, которые каким-то образом раздобыли раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знал,а он вообще фильм выходил,точнее короткометражка?

На трекерах валяется версия "из обрывков", т.е. каким то чудом тупо склеили обрывки воедино. Я смотрел, и там уже присутствует жанр под названием Тарантино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел. Но судя по отзывам на странице фильма, есть люди, которые каким-то образом раздобыли раритет.

 

а я смотрел - ничего особенного, обычная любительская короткометражка, где Квентин вместе со своими друзьями валяет дурака. Единственное что понравилось там, так это операторские приемы, весьма смахивающие на ракурсы вестернов Леоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что где-то этот фильм имеется в воскрешенном виде.

Надо бы глянуть, хотя не думаю, что это нечто. Все-таки и сам Квентин прекрасно понимает, что День рождения моего лучшего друга всего лишь эксперимент, пробы пера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните,зачем герой Рота в конце признаётся герою Кейтеля в том,что он коп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм Тарантино является лучшим в его карьере,образы героев прописаны на 100%,диалоги блестящи,актеры превосходны, конечно видно в режиссуре нехватка профессионализма,да и лента похожа на фильм "Город в огне" Ринго Лэма,но Тарантино удалось сделать фильм культовым.

 

Поспорил бы;) Криминальное чтиво сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните,зачем герой Рота в конце признаётся герою Кейтеля в том,что он коп?

 

так в этом то и вся суть - человеческие взаимоотношения можно застраховать от всего - кличками, именами, файлами - но не от взаимной симпатии друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил бы;) Криминальное чтиво сильнее.

 

Я обожаю этот фильм, но Криминальное чтиво по сильней все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом то и вся суть - человеческие взаимоотношения можно застраховать от всего - кличками, именами, файлами - но не от взаимной симпатии друг к другу

 

и валит он его тоже из симпатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и валит он его тоже из симпатии?

 

валит Кейтель его уже из принципов, своих бандитских, как только узнает, что Рот его продал - до этого сплошь симпатия по схеме отец-сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...