Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бешеные псы (Reservoir Dogs)

Любимый герой фильма  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый герой фильма



Рекомендуемые сообщения

Ужасный фильм!!! Ничего глупее я невидел! Ладно захватывающий, ладно где то с неординарным сюжетом, но идиотизм! Глупый фильм, совершенно без никакой идеи, просто кровавая баня от Квентина Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но Тарантино в конце просто "срубил". В итоге сложилось впечатление что фильму надо ещё.

 

Смысл сей фразы пожайлуста. Чего такого Тарантино "срубил"? И чего такого фильму надо еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм!!! Ничего глупее я невидел! Ладно захватывающий, ладно где то с неординарным сюжетом, но идиотизм! Глупый фильм, совершенно без никакой идеи, просто кровавая баня от Квентина Тарантино.

 

Которая всем понравилась, но видимо кроме вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне понравился этот фильмец, хотя я и не являюсь поклонницей творчества Тарантино, но этот фильм очень сильный и совершенно оправдывает свое название. Очень жалко было парня полицейского, даже под страхом смерти он не раскололся, а потом всё рано погиб. Ужасно. Ну и конечно героя Тима Рота. Мощный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая всем понравилась, но видимо кроме вас :)

 

Судя по вашему нику, спорить с вами об этом фильме бесполезно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный фильм, супердебют Тарантино в кино. А что интересно, фильм можно даже как пьесу ставить в театре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный фильм, супердебют Тарантино в кино. А что интересно, фильм можно даже как пьесу ставить в театре.

 

Каким образом? Если это будет пьеса, то это будет очень неинтересная пьеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Если это будет пьеса, то это будет очень неинтересная пьеса.

Это на чем основанно такое утверждение??? Именно то что действие довольно стационарно, то сценография позволяет поставить этот фильм и в театре. Так что Вы зря так горячитесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на чем основанно такое утверждение??? Именно то что действие довольно стационарно, то сценография позволяет поставить этот фильм и в театре. Так что Вы зря так горячитесь.:)

 

В театре все эти многочисленные перестрелки не изобразить. Конец тоже придётся изменить. И половину фильма срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре все эти многочисленные перестрелки не изобразить. Конец тоже придётся изменить. И половину фильма срезать.

 

В БП нет ни многочисленных перестрелок, ни кровавой бани, да и вообще ничего такого, что "не изобразить" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Если это будет пьеса, то это будет очень неинтересная пьеса.

 

Интересная вам или нет - второй вопрос. Сам фильм по сюжету таков, что легко позволяет себя поставить в театре.

 

Я припоминаю сразу 2 таких фильма: "Псы" и "Догвилль". в большой степени стилизованные под театральные постановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вам или нет - второй вопрос. Сам фильм по сюжету таков, что легко позволяет себя поставить в театре.

 

Я припоминаю сразу 2 таких фильма: "Псы" и "Догвилль". в большой степени стилизованные под театральные постановки

 

"Оскар"(1967года) вот фильм, который идеально подходит для постановки на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно много чего на сцене поставить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре все эти многочисленные перестрелки не изобразить. Конец тоже придётся изменить. И половину фильма срезать.

 

Многочисленные? Вы фильмо-то хоть смотрели? Или просто набиванием постов занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - шедевр! Не пойму как может не понравится? Актёрский состав великолепен - Тим Рот, Харви Кейтель,Стив Бушеми, Лоуренс Тирни, Майкл Мэдсен, Крис Пенн. Диалоги, место действия, атмосфера, всё так идеально. Моя любимая сцена - это когда Мэдсен изощряется с опасной бритвой под "Stuck in the middle with you", это сцена для тех кому понравился весь фильм. И конечно диалог "Как девственница", нравится потому что похоже на импровизацию. Мне нравится одежда героев, узкие галстуки, всё так стильно и круто выглядит, а ещё нравится смена смешных сцен с серьёзными, вот вы улыбаетесь и вдруг всё в крови Мистера Оранжевого. Там много юмора, некоторые просто не догоняют, ведь фильм не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многочисленные? Вы фильмо-то хоть смотрели? Или просто набиванием постов занимаетесь?

Как раз фильм я смотрел. Я не пишу там где не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз фильм я смотрел. Я не пишу там где не смотрел.
Ну так перестрелок-то там всего две-три, даже не перестрелок, а сцен с оружием. Так что не вижу причин для их неинтерпретации в театре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так перестрелок-то там всего две-три, даже не перестрелок, а сцен с оружием. Так что не вижу причин для их неинтерпретации в театре.

 

Просто в театре даже финальная сцена перестрелки будет выглядеть не так как в кино. В театре сильно не постреляешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно можно поставить в театре, но зачем? Это глупо. Фильм есть фильм, не надо портить фильм постановками в театре. Она может оказаться неудачной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в театре даже финальная сцена перестрелки будет выглядеть не так как в кино. В театре сильно не постреляешь:)

Не понимаю, почему речь идёт о перестрелках, ведь это не главное в фильме, там диалоги слушать надо. (Ну это для тех кому фильм нравиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно можно поставить в театре, но зачем? Это глупо. Фильм есть фильм, не надо портить фильм постановками в театре. Она может оказаться неудачной.

 

Каким образом неудачная театральная постановка может испортить хороший фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом неудачная театральная постановка может испортить хороший фильм?

Всякое бывает. Просто это фильм и всё тут. После неудачной постановки людям может фильм стать не интересен. Конечно резко сказано "испортить хороший фильм". Я согласна. Просто не надо ставить, это фильм. Зачем?. И потом Квентин ставить не станет, а постановщик может не понять. В худшем случаи, всё перепишут и получиться как с "Прирождёнными убийцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Даже очень. Ме лично понравилось. Второй раз посмотреть не отказался бы. Но я этот фильм по телику как-то видел. А диск на моё великое удивление найти нигде у себя в городе не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Просто это фильм и всё тут. После неудачной постановки людям может фильм стать не интересен. Конечно резко сказано "испортить хороший фильм". Я согласна. Просто не надо ставить, это фильм. Зачем?. И потом Квентин ставить не станет, а постановщик может не понять. В худшем случаи, всё перепишут и получиться как с "Прирождёнными убийцами".

 

Друзья, я только лишь выразил мысль, что фильм стилизован под театральную постановку, не более того. Я не предлагаю ставить его как пьесу :)

А вы тут прям сурьезно это обсуждаете.

 

 

Псы. Кстати, актер Крис Пенн в этом фильме похож очень сильно на Полицеймако почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз фильм я смотрел. Я не пишу там где не смотрел.

 

Не похоже, чтобы смотрели, ибо и аргументация в первом посте этой темы явно говорит об обратном, и какое-то бессмысленное замечание про перестрелки, и даже слабая осведомлённость о такой мелоче, как количество этих перестрелок... Так что, я б на вашем месте закончил нести здесь всякую чушь и засорять тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...