Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бешеные псы (Reservoir Dogs)

Любимый герой фильма  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый герой фильма



Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто нить уже купил лицензию от "СР"? Там такая рыжая упаковка ещё. =)

 

Больно дорого за самый слабый фильм Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больно дорого за самый слабый фильм Тарантино.

САМЫЙ СЛАБЫЙ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ СЛАБЫЙ?!

 

УГУ.

 

[спорить бестолку]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gidr,

 

Если ты имеешь виду, в оранжевой упаковки с двумя дисками (один про съёмки фильма, 2 сам фильм) в переводе гоблина, то по-моему это самоё лучше что у нас когда либо выпустили на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gidr,

 

Если ты имеешь виду, в оранжевой упаковки с двумя дисками (один про съёмки фильма, 2 сам фильм) в переводе гоблина, то по-моему это самоё лучше что у нас когда либо выпустили на ДВД.

Блин, хочу такое издание. Интересно у нас в стране такое продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gidr,

 

Если ты имеешь виду, в оранжевой упаковки с двумя дисками (один про съёмки фильма, 2 сам фильм) в переводе гоблина, то по-моему это самоё лучше что у нас когда либо выпустили на ДВД.

Да, именно про это издание я и спрашивал. Гоблин там дословно переводит, или с матами всякими и т. п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, он мог перевести, если слово "fuck" в фильме использовано 252 раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно про это издание я и спрашивал. Гоблин там дословно переводит, или с матами всякими и т. п.?

 

 

 

Мат есть, что правильно, потому что и в фильме мат есть, перевод не идеальный (я идеальный перевод и не встречал) но самый лучший, что есть на этот фильм.

Проще говоря, перевод хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1270.jpg

Умер Крис Пенн

Брат Шона Пенна – Крис был найден мёртвым в домике на берегу в Санта-Монике. Тело 43-летнего актёра обнаружили без видимых признаков насилия, так что лишь вскрытие трупа укажет на причину смерти. Последний фильм с Крисом Пенном "Награды Дарвина" (The Darwin Awards) должен был быть показан сегодня на фестивале независимого кино "Сандэнс". А нам Крис запомнился по роли мафиози в "Бешеных псах" Квентина Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда делся Тарантино с такими фильмами - лучший его фильм, такого безобразия больше нигде не видел, да и Майкл Мэдсен со своей весёлой песенкой - ну это просто шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этом фильме отлично и никуда от этого не денешься. Лучший дебют из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один самых гениальных фильмов в истории кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Крис Пенн

Ужасно жалко этого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный фильм, классический Тарантино, да и актеры просто класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кровавый и жестокий фильм. Только по этой причине я не могу его больше смотреть и по достоинству оценить. Фильм не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРасавчик Едди мне запомнился больше всего.Хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого о фильме не скажу, но не для меня подобный жанр, хотя очень неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино (как режиссёр)- синоним слова классный фильм.

В этом случаи тоже.

Великолепный фильм, классный подбор актёров, отличная история, и танец Мэдсена.

Главное все актёры сыграли здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы меня ставят в тупик. Т.к. слово шедевр, на столько сильно въелось в мое представление об этом фильме, что обсуждать что-либо, для себя не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила, посмотрела.

что сказать, такие фильмы я в общем не люблю. но БП мне понравились очень. причем во многом из-за игры актёров. я впервые увидела талант Т.Рота, до этого я его откровенно недолюбливала. и Майкл Мэдсен действительно очень хорош. Харви Кейтель и С.Бешуми - тоже молодцы.

много разных эмоций и мыслей. никак не ожидала, что фильм окажется для меня таким глубоким.

браво Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно меня дружно запинаете, но я не смог себя заставить досмотреть этот фильм. Неинтересно. Совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно меня дружно запинаете, но я не смог себя заставить досмотреть этот фильм. Неинтересно. Совершенно.

могу понять. но БП нужно досмотреть до конца. да и в этом случае фильм может не произвести должного впечатления. моей маме он бы тоже не понравился. думаю, дело в восприятии. мысли и идеи можно выражать разными средствами: эротикой, кровью, жестокостью, например. но есть и другие, более мягкие способы. вот только не на всех эти способы имеют действие. я в общем то не люблю, когда свои идеи сценарист(автор) доносит такими методами, но в этом случае, мне всё понравилось и показалось крайне органичным. а значит режиссер, который смог донести до меня смысл, талантлив. поэтому ещё раз браво Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Блонди тут весьма ярок! ну а Тарантино в своём жанре... стильненько закрутил, много кровищи и куча известных личностей... смотришь и наслаждаешься его работой! отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...